Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Изменение Паддока

Годичный Паддок  

245 голосов

  1. 1. Когда менять год у Паддока

    • Единовременно в районе 1 января
    • Постепенно, по мере презентаций
  2. 2. Нужны ли правила для оформления прикрепленного поста

  3. 3. Нужны ли темы пилотов

    • Да, для всех
    • Да, но только для самых популярных
    • Нет, достаточно тем команд


Recommended Posts

Только что, lcs-perm сказал:

Такие персонажи или в F1 на 2-3-4-5 лет не задерживаются, или достойны таки отдельной ветки, несмотря на.

Дэн Риккардо, например.

Так зачем же огород городить? История и так всех рассудит

 

Да никто не собирается принижать чьи-то заслуги )

Пишите чаще да интереснее - и народ к вам потянется ) Кого оставлять, кого объединять - пока окончательно не решено, если я правильно поняла. Возможно, для эксперимента,  объединят две-три командо-пилотских ветки. Каждый год будут изменения. Что тут страшного-то? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

Что тут страшного-то? )

Да ничего особенного. О вас же забочусь. Мотивацию чуть ранее изложил.

А ты отбрыкиваешься руками и ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Да ничего особенного. О вас же забочусь.

А ты отбрыкиваешься руками и ногами.

 

Вот тут не поняла ) О ком "о вас"?

Я не отбрыкиваюсь, пытаюсь донести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мяука сказал:

Вот тут не поняла ) О ком "о вас"?

Ну как о ком...

В 29.11.2018 в 21:39, Мяука сказал:

1. Поручат модератору-трезвеннику ))

О том, кто первого января вместо занятий отходняком раздает поручения модераторам-трезвенникам

Я ж говорю. Милосердный я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Ну как о ком...

О том, кто первого января вместо занятий отходняком раздает поручения модераторам-трезвенникам

Я ж говорю. Милосердный я

 

Не поняла, потому что в их число не вхожу ))

 

Все назначения и поручения будут розданы заранее. И потом - 1 января - это была условная дата. В первых числах января - так вернее )

 

Бывает, милосердие выходит боком )

Например, модератор, которому поручат обновить Паддок в час Х, сидит где-нибудь в полном одиночестве, скучает, не знает, чем заняться... А тут ему предлагают новогодний дизайн на форуме сделать. Счастье-то какое! )) Можно подойти творчески, нарядить в фойе ёлочку, снежинки и фонарики развесить... :m0556:Себе настроение поднимет и нам ;) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Вован ישראלי сказал:

зачем же мне у тебя хлеб отбирать...

мой хлеб уж точно не в том, чтобы твои фантазии реализовывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

как об этом узнают ответственные лица при утверждении состава создаваемых веток

это как раз не самая сложная задача. достаточно посмотреть количество постов за месяц у пилотов, которые уже гонялись, а у тех, кто не гонялся... есть вариант глянуть в темах младших формул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

Можно подойти творчески, нарядить в фойе ёлочку, снежинки и фонарики развесить... :m0556:Себе настроение поднимет и нам ;) ))

Лен, а где у нас фойе? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Лен, а где у нас фойе? :floxy:

 

Там, где обычно администрация объявления для всего форума пишет )) На главной форумной странице.

...Ну, мне так видится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Там, где обычно администрация объявления для всего форума пишет )) На главной форумной странице.

...Ну, мне так видится )))

Тогда пусть ставят елку, не вопрос!) Только до Нового года, а не после :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Вот то-то и оно. Не слишком важно, безразлично, пофиг... Так образуется большинство "против".

Если не важно или всё равно - лучше не голосовать вообще.

 

 

Дык... у кого отряд (пионерский или партизанский? ещё одно название вспомнила, но называть не буду :floxy:), батальон, полк, корпус, дивизия, армия и т.д., тех и не будут...

Против чего? Не голосовать  - это для тех, кто потом скажет, что о5 сделали, как хотят другие, а значит плохо. 

Вот смотри, Дэн, вроде, топ. Ну или почти топ. А болел у него по пальцам пересчитать. Делать отдельную ветку? Или сойдет и в Рено? Что обсуждается в командной РБ? Да ничего особенного. Вот мне на это начхать, а кому-то это важно. Так почему нужно делать плохо пусть даже для полутора могикан? Я как раз считаю, что мое плевание не должно мешать интересам других. А тебе чем мешало существование ветки... Эриксона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А мне в свое время попадались такие клевые фотки Льюиса с тигренком, хотела запостить в его тему, да подумала, что нельзя... :smile272:

И зря. Тигренок, наверно, был симпатичным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alenushka сказал:

И зря. Тигренок, наверно, был симпатичным)))

Да, и сам повод важный! :smile:

Скрытый текст

Он дружит с каким-то мексиканским миллионером, у которого приют для крупных кошачьих, которые без человека не выживут. Хотя, об этом знают, я думаю)

Ладно, буду знать, что можно. Почему-то думала, что в ветках гонщиков в Паддоке все обсуждение строго по спорту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alenushka сказал:

И зря. Тигренок, наверно, был симпатичным)))

Тигренок да :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

hamilton19012016-anons.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да! котят сюда давайте. объединим же все ветки вообще всех команд и пилотов тут.. праздник! вечеринка!

 

В 30.11.2018 в 09:01, Spectore сказал:

Раньше, это когда на форуме было две калеки три чумы? Вижу я иногда в интернете руины аналогичных форумов исключительно с темами команд.

 

там ты видишь будущее и этого форума.

 

1 час назад, Мяука сказал:

Можно подойти творчески, нарядить в фойе ёлочку, снежинки и фонарики развесить... Себе настроение поднимет и нам ;) )):m0556:

 

пусть лучше придет во всем коричневом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шантарам сказал:

объединим же все ветки вообще всех команд и пилотов тут

... и вспомним, что интернет - для котиков :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

мой хлеб уж точно не в том, чтобы твои фантазии реализовывать

запроса реализовывать мои фантазии к тебе не поступало. не высасывай из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Вот смотри, Дэн, вроде, топ. Ну или почти топ. А болел у него по пальцам пересчитать. Делать отдельную ветку? Или сойдет и в Рено? Что обсуждается в командной РБ? Да ничего особенного. Вот мне на это начхать, а кому-то это важно. Так почему нужно делать плохо пусть даже для полутора могикан? Я как раз считаю, что мое плевание не должно мешать интересам других. А тебе чем мешало существование ветки... Эриксона?

 

Опять двадцать пять! ))

 

Ветка российского пилота, например. Он не топ в Формуле 1, зато топ по активности на нашем форуме.Она очень часто вверху Паддока висела.

Ессно, никто её объединять не будет. Что и как там пишут, это другой вопрос.

 

За Риккардо не следила (за его веткой, имею в виду). Ничего не могу сказать. И ветка условного Эриксона мне не мешает сама по себе. Но если и в командной мало пишут, и в пилотной - почему их не объединить? Может гораздо интереснее получится? Попробовать-то можно? )

Возьмём Мак, к примеру. У команды болельщиков достаточно и они активны. У Сайнса, если и есть (на нашем форуме, подчёркиваю), то они практически не пишут. А командные обсуждают и команду, и пилотов. Сайс будет только благодарен, что о нём тут говорят и он не пустое место )

 

И чего вы так болезненно всё воспринимаете? )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Energy сказал:

... и вспомним, что интернет - для котиков :crazy:

 

sexactly

 

9 минут назад, Мяука сказал:

Сайс будет только благодарен, что о нём тут говорят и он не пустое место )

 

тогда давай так. Bekra выкладывал гору информации и вел ветку Стоффеля отдельно от темы команды и в его храме боления был позитив. делать то же самое в месте, где его пилота только перемешивают с нечистотами он бы не смог. ему было бы весело.. кто то был бы благодарен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

 

Опять двадцать пять! ))

 

Ветка российского пилота, например. Он не топ в Формуле 1, зато топ по активности на нашем форуме.Она очень часто вверху Паддока висела.

Ессно, никто её объединять не будет. Что и как там пишут, это другой вопрос.

 

За Риккардо не следила (за его веткой, имею в виду). Ничего не могу сказать. И ветка условного Эриксона мне не мешает сама по себе. Но если и в командной мало пишут, и в пилотной - почему их не объединить? Может гораздо интереснее получится? Попробовать-то можно? )

Возьмём Мак, к примеру. У команды болельщиков достаточно и они активны. У Сайнса, если и есть (на нашем форуме, подчёркиваю), то они практически не пишут. А командные обсуждают и команду, и пилотов. Сайс будет только благодарен, что о нём тут говорят и он не пустое место )

 

И чего вы так болезненно всё воспринимаете? )

 

 

Вот ничуть не болезненно. Ты просто остро отреагировала на мое "все равно" по непопулярным пилотам. Попробовать можно. Но нужно ли?  Сайнцу это будет точно фиолетово. А вот будет ли от этого лучше его болелам?(я видела пару раз эту фамилию в графе боления))) тогда уж реально пилить голосовалку по каждому пилоту. Все равно межсезонье. Вместо Оскаров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

тогда давай так. Bekra выкладывал гору информации и вел ветку Стоффеля отдельно от темы команды и в его храме боления был позитив. делать то же самое в месте, где его пилота только перемешивают с нечистотами он бы не смог. ему было бы весело.. кто то был бы благодарен...

 

Ну дык вёл же ) Другие тоже помогали. Там была хоть какая-то, но жизнь. А у Сайнса есть такой болельщик на нашем форуме?

 

Вообще-то храм - это Сокровищница. В Паддоке борьба должна быть, по идее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Вот ничуть не болезненно. Ты просто остро отреагировала на мое "все равно" по непопулярным пилотам.

 

Не на твоё ) Это было не раз сказано. Не только по этому вопросу, но и по другим, и в разное время )

 

Цитата

Попробовать можно. Но нужно ли?  Сайнцу это будет точно фиолетово. А вот будет ли от этого лучше его болелам?(я видела пару раз эту фамилию в графе боления))) тогда уж реально пилить голосовалку по каждому пилоту. Все равно межсезонье. Вместо Оскаров)

 

Можно и проголосовать, Moged об этом говорил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шантарам сказал:

о да! котят сюда давайте. объединим же все ветки вообще всех команд и пилотов тут.. праздник! вечеринка!

 

 

там ты видишь будущее и этого форума.

 

 

пусть лучше придет во всем коричневом..

позволю себе повториться

В 28.11.2018 в 07:05, cosmi сказал:

даже эта ветка показывает доказывает, что всё загонят в "почтисрач"

(давать советы фиа, берни, либерти и т.д., "спустите", самостоятельно (!!) правила, а несогласные пусть уходят, оч модно!)  

 

а может сделать отдельную "половину" форума для девушек

такой женский подфорум!

ну, как женский футбол самбо, к примеру

все знают, что он есть, но некто его не видит:floxy:

(а для женского пляжного волейбола сделать исключение :smile7:)

сразу бы решились многие вопросы

заметьте, "женскую" формулу НЕ я замутил!:D 

я это еще ОСЕНЬЮ написал!:rolleyes:

 

кстати, иногда можно устраивать "день открытых дверей", с возможностью посещения противоположной половины форума

скажем, по пятницам:crazy:

а отличникам(цам) можно премии выписывать в виде "внекалендарного" посещения

а можно банить "календарные" посещения:acute:

а еще можно, все наоборот!

в бан туда ссылать!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

 

Ну дык вёл же ) Другие тоже помогали. Там была хоть какая-то, но жизнь. А у Сайнса есть такой болельщик на нашем форуме?

 

Вообще-то храм - это Сокровищница. В Паддоке борьба должна быть, по идее )

 

по идее.. а по факту он бы перестал вообще что-либо писать или дал бы заявку на создание отдельной темы. подальше от "борьбы" и бугуртов. 

война без мира обращает все в пепел. когда-то надо и "садик возделывать". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мяука сказал:

. А у Сайнса есть такой болельщик на нашем форуме?

Есть @Ferdi, он обещал присматривать за Карлосом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...