Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Абитбуль: Прибыль, которую мы получим от двигателя, намного больше, чем мы когда-либо получали зимой.

Торганут нам , по усиленному прайсу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

С 2014 года РБР это слышит :crazy:

Реношникам нужно было скинуть балласт, что они и сделали, теперь можно показывать реальную мощность.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Реношникам нужно было скинуть балласт, что они и сделали, теперь можно показывать реальную мощность.)

То-то они по этому балласту плакали :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

То-то они по этому балласту плакали :crazy:

Не знал, что когда обзывают лжецами это называется плакали :D

«Они [Honda] по-прежнему отстают от нас на 20кВт (около 27 л.с. – прим. ред.), – сказал глава Renault F1. –  Я знаю, что говорят в Red Bull. Они скрывают факты и манипулируют данными. Я понимаю такую тактику коммуникаций, но их слова – не факты». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не знал, что когда обзывают лжецами это называется плакали :D

«Они [Honda] по-прежнему отстают от нас на 20кВт (около 27 л.с. – прим. ред.), – сказал глава Renault F1. –  Я знаю, что говорят в Red Bull. Они скрывают факты и манипулируют данными. Я понимаю такую тактику коммуникаций, но их слова – не факты». 

Уж не Абитбулю обвинять кого-то во лжи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Уж не Абитбулю обвинять кого-то во лжи :rolleyes:

Уж с РБ по лицимерию и лжи никто не сравнится, они уверенно держат пальму первенства в этом уже с десяток лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spectore сказал:

С каких это пор Феррари конкурент? :crazy::D

 

Сенатор только вернул прекрасное из небытия, так что никто ваших конкурентом и не называл. Так шта мимо....

 

А конкурент (он же ГлавВред) у Феррари свой есть и ты его прекрасно знаешь. 42af5911640a.png

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Уж с РБ по лицимерию и лжи никто не сравнится, они уверенно держат пальму первенства в этом уже с десяток лет.

Так уж и с десяток? :rolleyes:

1 минуту назад, Barrett сказал:

Сенатор только вернул прекрасное из небытия, так что никто ваших конкурентом и не называл. Так шта мимо....

Конечно-конечно. Как скажете :crazy:

2 минуты назад, Barrett сказал:

А конкурент (он же ГлавВред) у Феррари свой есть и ты его прекрасно знаешь. 42af5911640a.png

 

Я вообще не знаю, как Лонсом выглядит, может, и похож :crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Конечно-конечно. Как скажете :crazy:

 

Воинствующее невежество, как оно есть. :floxy:

 

6 минут назад, Spectore сказал:

Я вообще не знаю, как Лонсом выглядит, может, и похож :crazy::D

 

Даже фетин авангард начинает его стыдиться и не признаёт. Это большой прогресс межсезонья, я считаю. Крепко жму руку! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А у меня кровоточат от твоей писанины, я надеюсь ты был последовательным и также поливал Рона, когда он рассказывал про шедевры Хонды и неминуемые победы уже в 2015.

Сорян Ханс, но в твоём предположении логика отсутствует. Может пояснишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

Сорян Ханс, но в твоём предположении логика отсутствует. Может пояснишь. 

Логика присутствует, вот ты постоянно в теме сокрушаешься какое сейчас руководство нехорошее, раздаёт много обещаний, неправильно презентует болид и т.д., вот я у тебя и поинтересовался, Рон был таким же плохим? Обещаний перед 2015 он давал не меньше, спонсоры только уходили, ты его за это на форуме поливал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Barrett сказал:

Воинствующее невежество, как оно есть. :floxy:

Я папрашу :nono:Очень даже вежество :spiteful2:

27 минут назад, Barrett сказал:

Даже фетин авангард начинает его стыдиться и не признаёт. Это большой прогресс межсезонья, я считаю. Крепко жму руку! :floxy:

Я, как могла, пыталась сделать вид, что не заметила скатывания в очередной глубочайший оффтоп, но вы не дали моим попыткам ни единого шанса :crazy:

На Феттеля все равно не похож :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130228.jpg

Зак Браун: «Я очень доволен прогрессом команды и теми переменами, которые мы произвели. Мы там, где хотим быть, и вместе строим наше будущее."

Если доволен , то почему такое лицо? Обычно , если действительно доволен , то выражение чуть другое , а тут другое напрашивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова у него и губы не шевелятся!!
Может он не живой?
Потыкай его палочкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Зак Браун: «Я очень доволен прогрессом команды и теми переменами, которые мы произвели. Мы там, где хотим быть, и вместе строим наше будущее."

Если доволен , то почему такое лицо? Обычно , если действительно доволен , то выражение чуть другое , а тут другое напрашивается.

 

За наблюдения твёрдая пятёрка! :good:

 

А в остальном, вот эта схема должна помочь в ответе на вопрос.

 

addcc56047a5.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хонда» прекратила сотрудничество с австрийской компанией AVL, которая является одной из крупнейших независимых фирм, занимающихся разработкой силовых агрегатов, развитием существующих моторов, а также специализируется на гибридных установках. «Хонда» прибегала к услугам AVL на протяжении некоторого времени, дорабатывая силовую установку для болида Формулы-1.

Причиной разрыва сотрудничества «Хонды» и AVL стали конфликты между руководством австрийской компании и инженерами «Хонды», сообщает Auto Bild. Ранее по той же причине партнёрство с AVL свернули в «Феррари». Информацию о прекращении совместной работы между компаниями подтвердил советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко.

Также австрийский функционер подтвердил, что в «Ред Булл» ограничат сотрудничество Марио Иллиена и «Хонды». Инженер в своё время не сумел найти правильные решения для преодоления проблем в работе силовых установок японских мотористов.

 

кердык Ред Булы, сейчас будут думать как с Рено договориться :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yura2000 сказал:

«Хонда» прекратила сотрудничество с австрийской компанией AVL, которая является одной из крупнейших независимых фирм, занимающихся разработкой силовых агрегатов, развитием существующих моторов, а также специализируется на гибридных установках. «Хонда» прибегала к услугам AVL на протяжении некоторого времени, дорабатывая силовую установку для болида Формулы-1.

Причиной разрыва сотрудничества «Хонды» и AVL стали конфликты между руководством австрийской компании и инженерами «Хонды», сообщает Auto Bild. Ранее по той же причине партнёрство с AVL свернули в «Феррари». Информацию о прекращении совместной работы между компаниями подтвердил советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко.

Также австрийский функционер подтвердил, что в «Ред Булл» ограничат сотрудничество Марио Иллиена и «Хонды». Инженер в своё время не сумел найти правильные решения для преодоления проблем в работе силовых установок японских мотористов.

 

кердык Ред Булы, сейчас будут думать как с Рено договориться :smile:

Так партнёрство AVL с Феррари помогли последней, или Феррари все сами?

Странная информация, из которой только и понятно - конфликт инженеров. Это в стиле Губерниева и Попова... , у которых главная задача в информации - скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Barrett сказал:

 

За наблюдения твёрдая пятёрка! :good:

 

А в остальном, вот эта схема должна помочь в ответе на вопрос.

 

addcc56047a5.jpg

 

По положению бровей, а так же покраснению правой мочки уха, расширению левой ноздри и сужению правого глаза,

сморщиванию лба и отвисанию подбородка можно многое сказать об истинном положении вещей и настроении в команде.

Причем, в любой, будь то Макларен, Феррари или прости Господи Торо Россо с Ред Буллом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё так смотрится.

20190105_102720.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Так партнёрство AVL с Феррари помогли последней, или Феррари все сами?

Странная информация, из которой только и понятно - конфликт инженеров. Это в стиле Губерниева и Попова... , у которых главная задача в информации - скандал.

а сколько лет  AVL с Феррари дружили???? из этого можно сделать вывод, помогло или нет:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yura2000 сказал:

«Хонда» прекратила сотрудничество с австрийской компанией AVL, которая является одной из крупнейших независимых фирм, занимающихся разработкой силовых агрегатов, развитием существующих моторов, а также специализируется на гибридных установках. «Хонда» прибегала к услугам AVL на протяжении некоторого времени, дорабатывая силовую установку для болида Формулы-1.

Причиной разрыва сотрудничества «Хонды» и AVL стали конфликты между руководством австрийской компании и инженерами «Хонды», сообщает Auto Bild. Ранее по той же причине партнёрство с AVL свернули в «Феррари». Информацию о прекращении совместной работы между компаниями подтвердил советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко.

Также австрийский функционер подтвердил, что в «Ред Булл» ограничат сотрудничество Марио Иллиена и «Хонды». Инженер в своё время не сумел найти правильные решения для преодоления проблем в работе силовых установок японских мотористов.

 

кердык Ред Булы, сейчас будут думать как с Рено договориться :smile:

Нахрена ты сюда таскаешь новости про косоруких, пости это в теме РБ или ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Реношникам нужно было скинуть балласт, что они и сделали, теперь можно показывать реальную мощность.)

Он попал в правильную тему :floxy:

 

10 часов назад, yura2000 сказал:

 

кердык Ред Булы, сейчас будут думать как с Рено договориться :smile:

маки наложат вето, поэтому придётся РБР с Хондой мучиться оставшееся время пребывания в Ф1 :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

 

маки наложат 

Больше слов не надо, это все что может сделать клиент. Рено будет сама решать что ей выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hard сказал:

Больше слов не надо, это все что может сделать клиент. Рено будет сама решать что ей выгодно.

Мы и так знаем. Минимум вложений, максимум прибыли. Рено хорошие моторы, но не в эти   " турбогоды". Может они нашли ещё 50 лс., но вопрос в том сколько дополнительно нашли конкуренты остаётся открытым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мы и так знаем. Минимум вложений, максимум прибыли. Рено хорошие моторы, но не в эти   " турбогоды". Может они нашли ещё 50 лс., но вопрос в том сколько дополнительно нашли конкуренты остаётся открытым. 

Чем дольше останется стабильным регламент тем ближе будут характеристики моторов это аксиома. Ибо догнать ушедшего вперёд трудно но можно , а вот выйти на новый уровень не нарушая регламент практически невозможно. Если не трогать регламент ещё три пять лет все от Рено и Хонды до Феррари и Мерса будут делать примерно одинаковые движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...