Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, ЕВГА сказал:

" ,мало кому удалось бы это сделать":D

Это что, быть вице-чемпионом дважды?

По твоему уровень выступлений Себастьяна за Феррари так же высок как у Фернандо?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты Мерседес прекрасны:smile:

Ds7CIm6XgAEps8o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

По твоему уровень выступлений Себастьяна за Феррари так же высок как у Фернандо?

 

15-17 годы были хорошие

этот не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

очень просто

пытался выжать максимум, что бы опередить льюиса. начал косячить, его начали все клевать, он совсем и посыпался

ну и команда не всегда идеально срабатывала, что уж тут

А разве того требовала позиция в чемпионате? По моему единственное что требовалось это не косячить и собирать очки по типу того как делал Хэм 

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Ну, ты ж только что рассуждал об уровне Алонсо до которого недотянул поплывший Феттель.

Ну так пока что это так и есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

А разве того требовала позиция в чемпионате? По моему единственное что требовалось это не косячить и собирать очки по типу того как делал Хэм 

после дурацкой ошибки в германии - требовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

15-17 годы были хорошие

этот не очень

15 был неплохой спорить не буду, с 2017 не соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

после дурацкой ошибки в германии - требовала

А что случилось во Франции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

15 был неплохой спорить не буду, с 2017 не соглашусь.

Да и 2016, чуть Кими не слил, а квалы слил, у Себа только 2015 в Феррари нормальный, остальные слабые или просто отвратительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Да и 2016, чуть Кими не слил, а квалы слил, у Себа только 2015 в Феррари нормальный, остальные слабые или просто отвратительные.

Честно сказать не обратил внимания что между годами черта стоит:D Ну если он считает что у Себа чемпионат 2016 ок, то не понятно что он так за Шарля и давление переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Честно сказать не обратил внимания что между годами черта стоит:D Ну если он считает что у Себа чемпионат 2016 ок, то не понятно что он так за Шарля и давление переживает.

Я не переживаю за шарля абсолютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

Я не переживаю за шарля абсолютно

Рад это слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

А вот вклад Вальттери в победу в личном зачёте Льюиса есть. А Кими таким вкладом похвастать не может.

 

Ещё не хватало, чтобы Кими был лучшим вторикеллой. Позволь фанам Боттаса искренне порадоваться за своего кумира, кимофилам такой "вклад" даром не нужен.

 

4 часа назад, cyril сказал:

Ко всему я скажу, что Кими и Ferrari не созданы друг для друга.

 

Это вообще к чему? Кими чемпион Феррари, и никто за 11 лет не смог это повторить. Тот факт, что Феррари не сумела (не захотела) развить успех 2007 проблема команды прежде всего.

 

4 часа назад, cyril сказал:

Вот Фернандо и Ferrari, мне кажется, просто идеальный тандем. Шумахер отлично в команду вписывался.

Идеальный тандем с нулями титулов и КК. Против 5 титулов и 5 КК у Шумахера. Если сюда прибавить уровень прогресса - регресса команд при том и другом пилоте, картина маслом. "Идеальный тандем" ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

По твоему уровень выступлений Себастьяна за Феррари так же высок как у Фернандо?

 

По-моему , выше. Я же не за Алонсо , как ты, а за Феттеля болею. 

Поэтому изначально понимаю, что мои оценки- это оценки предвзятые.

И вот таких смешных и милых вещей стараюсь поменьше 

Цитата

Алонсо который отработал так как мало бы кому это удалось

Поскольку проще и веренее  "я болел и восхищался Алонсо, как , теперь Шарлем"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

1.А разве того требовала позиция в чемпионате? По моему единственное что требовалось это не косячить и собирать очки по типу того как делал Хэм 

2.Ну так пока что это так и есть.

 

1.Безусловно, в Мерседесе  - это приносит плоды.

2. Для болельщиков пилота -   он всегда сильнейший. Странно ожидать от влюбленного критических оценок, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

У этого парня умер отец и он тут же сел в самолёт и провёл свой лучший гран при в сезоне, а потом вернулся и похоронил его.

И ты хочешь сказать, что его шокирует красный комбинезон и тиффози с итальянской прессой?

На ютубе лежит отличное видео, где Шарль и Макс в картинге комментируют столкновение. 

Пойми ты наконец, это характер. И зацикленность на себе это черта. 

Ни чего не имею против Шарля, однакож и пиетета к его личности пилота не испытываю - время покажет, очень надеюсь, что в положительную сторону :rolleyes:

Но, хочу выразить мысль о том, что возможно "огонь... вода..." этому парню по плечу, а вот по плечу ли ему "медные трубы"? Ведь как мы тут понимаем, Ferrari для него - мечта всей жизни. Не расслабится ли он? Ведь часто достижение цели ставит человека в некий тупик и ему надо снова все переосмысливать и ставить себе новые цели амбициозней достигнутой. Да, понятно, что следующая цель это ЧМ с Ferrari и тут как бы все просто, но все же как бы такая, казалось бы, мелочь не застопорила его поступательное движение на морально-психологическом уровне. пусть даже и временно.

Вот вспомните Физикеллу, он говорил, примерно следующее, что лучше проехать пару гонок в Ferrari, чем откатать сезон в других командах. Понятно что он итальянец и говорил это на излете своей карьеры в Ф1, но все же, такая позиция у многих присутствует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Поскольку проще и веренее  "я болел и восхищался Алонсо, как , теперь Шарлем"

Нет, за Алонсо я не болел, после 2006, на эмоциях, скорее даже наоборот.Но то как он ехал ничего кроме уважения не вызывает, болельщиком Фернандо никогда не являлся, просто очень признателен за то как он выступал за команду. Даже в конце 2014 после того как стало ясно что он поедит за Макларен, и в команда уже была не совсем на его стороне он был хорош.

С Шарлем ситуация иная, да я и не скрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Ни чего не имею против Шарля, однакож и пиетета к его личности пилота не испытываю - время покажет, очень надеюсь, что в положительную сторону :rolleyes:

Но, хочу выразить мысль о том, что возможно "огонь... вода..." этому парню по плечу, а вот по плечу ли ему "медные трубы"? Ведь как мы тут понимаем, Ferrari для него - мечта всей жизни. Не расслабится ли он? Ведь часто достижение цели ставит человека в некий тупик и ему надо снова все переосмысливать и ставить себе новые цели амбициозней достигнутой. Да, понятно, что следующая цель это ЧМ с Ferrari и тут как бы все просто, но все же как бы такая, казалось бы, мелочь не застопорила его поступательное движение на морально-психологическом уровне. пусть даже и временно.

Вот вспомните Физикеллу, он говорил, примерно следующее, что лучше проехать пару гонок в Ferrari, чем откатать сезон в других командах. Понятно что он итальянец и говорил это на излете своей карьеры в Ф1, но все же, такая позиция у многих присутствует. 

Ты говоришь о спортсмене уже мирового уровня с честолюбием, которое вряд ли поймет обычный чел.

Каждый из них , действительно, считает себя лучшим из всех и стремится это доказать. А ты говоришь, что человек, который всю жизнь доказывает, что он лучший,  придет  на самый важный   старт и вдруг решит:" А у меня жизнь-то удалась!"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Нет, за Алонсо я не болел, после 2006, на эмоциях, скорее даже наоборот.Но то как он ехал ничего кроме уважения не вызывает, болельщиком Фернандо никогда не являлся, просто очень признателен за то как он выступал за команду. Даже в конце 2014 после того как стало ясно что он поедит за Макларен, и в команда уже была не совсем на его стороне он был хорош.

С Шарлем ситуация иная, да я и не скрываю.

Дадада. Оно прям видно.

Я ж не о том, в чем ты  себе признаешься/ не признаешься. 

Я о наблюдаемом со стороны положении дел.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Дадада. Оно прям видно.

Я ж не о том, в чем ты  себе признаешься/ не признаешься. 

Я о наблюдаемом со стороны положении дел.

Ну так дело твоё, хочешь додумывай за меня, я уже все сказал по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, cyril сказал:

 

 

3 часа назад, Rookie сказал:

Эти рановато делать выводу я уже слышу не первый год. 

Рано делать выводы после Ф3

Рано делать выводы после ГП3

Рано делать выводы после Ф2

Рано делать выводы после Заубера

Думаю даже когда выйдет на пенсию, всё равно найдутся охотники заявить, что рано делать выводы.

Начало этого сезона у Леклера было просто аховое, потом с улучшением болида и он раскатился, так что пока рано ванговать.

58 минут назад, Maranellogp сказал:

По твоему уровень выступлений Себастьяна за Феррари так же высок как у Фернандо?

 

Вообще то он гораздо выше Фернандо 2010-2014. победы: 11 Феттель 2015-2018: 13 удивительно что вы этого не знаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Пилоты Мерседес прекрасны:smile:

Ds7CIm6XgAEps8o.jpg

Сходу и не скажешь, кто больше пользы принёс Мерседесу:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

...придет  на самый важный   старт и вдруг решит:" А у меня жизнь-то удалась!"

Та вот и фик его знает. И хотя пилоты как правило не останавливаются в своих целях не завоевав титула (ну если не считать тех, кто в 35-40 лет этого не сделал), парень то еще молодой, а Ferrari все же не просто команда для подавляющего большинства пилотов, хоть некоторые болелы (не Ferrari) с ехидцей об этом говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiguelS сказал:

Начало этого сезона у Леклера было просто аховое, потом с улучшением болида и он раскатился, так что пока рано ванговать.

Аховые у него были предсезонные тесты, которых  не было.

Как только разобрался и поменял стиль, то сразу поехал, 3 гонки на то чтобы полностью переучиться не так уж и много.

По крайней мере мы теперь точно знаем, что он умеет меняться под машину, а не корчит из себя принцессу и не требуют чтобы машину изменили под него.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MiguelS сказал:

Начало этого сезона у Леклера было просто аховое, потом с улучшением болида и он раскатился, так что пока рано ванговать.

Давно тебя не было видно с твоими экспертными оценками. Просто напомню тебе что в этом году по факту первые межсезонные тесты ушли в трубу, более менее удалось проехать только во вторые. Начало чемпионата аховое?! Это три первые гонки что ли?! Тебя кстати как эксперту должно быть доподлинно известно что Заубер с августа болид не обновлял.

 

16 минут назад, MiguelS сказал:

Вообще то он гораздо выше Фернандо 2010-2014. победы: 11 Феттель 2015-2018: 13 удивительно что вы этого не знаете. 

Когда же тебя отпустит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Аховые у него были предсезонные тесты, которых  не было.

Как только разобрался и поменял стиль, то сразу поехал, 3 гонки на то чтобы полностью переучиться не так уж и много.

По крайней мере мы теперь точно знаем, что он умеет меняться под машину, а не корчит из себя принцессу и не требуют чтобы машину изменили под него.  

1) Это скорее минус, а не плюс. 

Просто не знает, что именно нужно нужно "под себя" изменить. Вот и всё.

Логично, что нужно это требовать, если возможность есть, для достижения лучших результатов.  

2) Откуда дровишки - что не требует? 

 

П.С. Товарищи, не "карабкайтесь" высоко, чтобы потом не очень больно падать было. Соломку, что ль, подстелите хотя бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...