Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 часов назад, AndVY сказал:

Так они его "трудоустраивали" или нет, так и не понятна до конца твоя позиция...

Моя позиция, что в "они" Заубер тоже входит. Вопрос в соотношении. Но сейчас я немного под другим углом все рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonesome сказал:

 

Макларену хватило одного года, чтоб оценить Кими. Но об этом почему-то многие забывают. 

 

А может и надо было Хайфельда попробовать в Маке, кто знает, чем бы всё закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А может и надо было Хайфельда попробовать в Маке, кто знает, чем бы всё закончилось.

Думаю, что надо было Майкла отправив на пенсию лишить возможности посещать Гран При вместе с красными, всяко лучше закончилось бы. Уходя уходи. Для всех лучше.  Началась бы новая эра доминирования. Но история она такая. Алонсо всё же появился в Маранелло, и в этом есть большая заслуга Шумахера. Теперь вот Феттель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной статья про Вассера.

https://www.f1news.ru/news/f1-133025.html

"Мы сделали ему предложение в понедельник после Монцы. Я не хотел беспокоить его в дни уик-энда, не хотел предпринимать каких-либо манёвров до того, как Ferrari сделает официальные заявления. Но уже на следующий день после этого свой шаг сделали мы."

 

В общем сидели ждали, что новое руководство Феррари родит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

На главной статья про Вассера.

https://www.f1news.ru/news/f1-133025.html

"Мы сделали ему предложение в понедельник после Монцы. Я не хотел беспокоить его в дни уик-энда, не хотел предпринимать каких-либо манёвров до того, как Ferrari сделает официальные заявления. Но уже на следующий день после этого свой шаг сделали мы."

 

В общем сидели ждали, что новое руководство Феррари родит.

Тут он говорит, что первый шаг был от него. В расово верном интервью на немецком Вассер говорит, что первым позвонил Кими.

Где он правду говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

А может и надо было Хайфельда попробовать в Маке, кто знает, чем бы всё закончилось.

 

Тебя щас кимофилы предадут анафеме. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Тут он говорит, что первый шаг был от него. В расово верном интервью на немецком Вассер говорит, что первым позвонил Кими.

Где он правду говорит?

Кими позвонил: Ну? И они сделали шаг.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Тут он говорит, что первый шаг был от него. В расово верном интервью на немецком Вассер говорит, что первым позвонил Кими.

Где он правду говорит?

Номером ошибся? Хотел набрать Феттелю (V), с вопросом, че за дела, где продление, а набрал Вассеру (V), и очутился случайно в Заубере? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mrl7cux сказал:

Чудо то, что такой посредственный середняк умудрился набить 4 титула

Алонсо проигрывал титулы посредственному середняку. Ага, так и запишем.:mail1:

Чем больше принижаешь Фетеля, тем больше принижаешь Алонсо. Неужели это так сложно понять:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Spectore сказал:

Номером ошибся? Хотел набрать Феттелю (V), с вопросом, че за дела, где продление, а набрал Вассеру (V), и очутился случайно в Заубере? :D

Феттелю? А нуда "серый кардинал"..:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vt12 сказал:

Кими позвонил: Ну? И они сделали шаг.:crazy:

Ну да. А ещё, на сколько я помню, сначала было сообщено об уходе Кими, затем пресс-релиз заубера о подписании Кими, а потом уже сообщение о подписании Леклера. И все это по времени в час или два уложилось. Прям вообще без палева. Так и работают пресс службы независимых команд.

Я же говорю, что всё чему могли в Феррари тут удивляться, это быстроте с которой протянулись руки Кими к предложенному чеку.

Но кимофанам приятнее считать, что Феррари узнали обо всем из пресс-релиза Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, smetka сказал:

Алонсо проигрывал титулы посредственному середняку. Ага, так и запишем.:mail1:

Чем больше принижаешь Фетеля, тем больше принижаешь Алонсо. Неужели это так сложно понять:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Гораздо сложней людям   понять, что , если свой вывод приходится объяснять "чудом", " уникальным случаем", то это означает, что этот вывод неверный и напрочь субъективный.

А  насчет принижаешь, то все просто : " УАлонсо было ведро и на РБ он был бы скольки-то кратный". 

Хотя, конечно, существует отличная от 0 вероятность, что ведро в случае прихода Алонсо  оказалось у РБР .:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Сколько?

Это настолько стереотипная фраза, что уж список имен то у тебя должен быть готов.

И так, сколько таких как Леклер, именно таких, со схожими достижениями в младших сериях и сравнимым дебютом в Ф1, потом провалились?

 

Именно таких, как Леклер - ноль. Ибо Леклер один.

Что до достижений в младших формулах, то практически все, кто приходили в Ф-1, имели значительные (у кого-то больше, у кого-то меньше) достижения в младших сериях.

 

Да, и не надо передергивать, я нигде не писал про "провалились"!

Ты не находишь, что "не выстрелить, как Льюис" и "провалиться" - это... скажем так, слегка разные понятия? :facepalm: 

 

3 часа назад, Vt12 сказал:

Моя позиция, что в "они" Заубер тоже входит. Вопрос в соотношении. Но сейчас я немного под другим углом все рассматриваю.

 

Просто тогда я поддерживаю вопрос cyril'а - зачем Феррари нужен дорогой Кими в Заубере? Опытный гонщик нужен обычно основной команде, в других "раскатывают" новичков. А Кими - в любом случае недешевый вариант, взяли бы в пару к Джови еще одного молодого. Ну или того же Окона, например, который в нынешней ситуации и с доплатой, наверно, готов ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Тебя щас кимофилы предадут анафеме. :crazy:

 

Ну, я не утверждаю, что Хайфельд обязательно был бы лучше, возможен был и полный провал. Надо было брать обоих, чтоб сравнить. А Дэвида в тест пилоты.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AndVY сказал:

 

Именно таких, как Леклер - ноль. Ибо Леклер один.

Что до достижений в младших формулах, то практически все, кто приходили в Ф-1, имели значительные (у кого-то больше, у кого-то меньше) достижения в младших сериях.

Это не так. Нельзя оценивать достижения в младших классах, с линейкой Ф1, это ключевая ошибка оценщиков, которые не интересуются кухней молодежных серий от слова совсем. Никто из гонщиков, сопоставимых с Леклером не провалился, просто потому что их и 5-ки то не наберётся, за последние лет 15, кого можно сравнить. И все в итоге успешны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Феттелю? А нуда "серый кардинал"..:crazy:

Так именно Феттеля все считали здесь причиной продления Райкконена, разве нет? Вы какой-то неправильный сенатор :crazy:

Все не в ту ногу со всеми шагаете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AndVY сказал:

Просто тогда я поддерживаю вопрос cyril'а - зачем Феррари нужен дорогой Кими в Заубере? Опытный гонщик нужен обычно основной команде, в других "раскатывают" новичков. А Кими - в любом случае недешевый вариант, взяли бы в пару к Джови еще одного молодого. Ну или того же Окона, например, который в нынешней ситуации и с доплатой, наверно, готов ездить?

Я пришел к выводу, что Кими был нужен Маркионне в Альфе. Нужен ли Кими в Заубере теперешнему руководству Ферров -ХЗ. 

Рассказывать же про ценность Кими за прекрасные качества как доводчика, поставщика обратной связи и пилота это ваш хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Так именно Феттеля все считали здесь причиной продления Райкконена, разве нет? Вы какой-то неправильный сенатор :crazy:

Все не в ту ногу со всеми шагаете :D

А что я не так сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

Я пришел к выводу, что Кими был нужен Маркионне в Альфе. Нужен ли Кими в Заубере теперешнему руководству Ферров -ХЗ. 

Рассказывать же про ценность Кими за прекрасные качества как доводчика, поставщика обратной связи и пилота это ваш хлеб.

 

Я на это как-то намекал? Или это "довесочек как обычно", чтобы пнуть всех разом? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

А что я не так сказал?

Мне показалось, вы как-то усомнились в серокардинальских способностях Феттеля :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще создаётся впечатление, что к подписанию Леклера относятся как к рядовому событию в Феррари. Ну что тут особенного, красные же всегда подписывают гонщиков 21 года, с опытом Ф1 один сезон. Сколько таких было и будет.

Неужели никто не задумывается, что для выбора Шарля и отказа ради него от Кими, у команды были серьезные основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AndVY сказал:

Я на это как-то намекал? Или это "довесочек как обычно", чтобы пнуть всех разом? :dntknw:

И зря что не намекал, это же объясняет, зачем нужен "недешевый" Кими Вассеру. Про недешевый - я так понял, Вассер дал понять, что гонорар не будет как в Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Неужели никто не задумывается, что для выбора Шарля и отказа ради него от Кими, у команды были серьезные основания.

У Маркионне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

У Маркионне.

Ну т.е для тебя Шарль в команде, это личный каприз Марккионе и не более?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Ну т.е для тебя Шарль в команде, это личный каприз Марккионе и не более?

Я то тут при чем? Это просто такие выводы напрашиваются. Я наоборот мнение Маркионне уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...