Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, First Lady сказал:

 

Тоже такая мысл приходила. :floxy:

 

а как тебе такая - Арри сливает новинки Бинотто не правильными настройками, а сваливает всё на не доработки конструктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, BATTD сказал:

У РБ не было замечено проблем. Просто их тарантас третий без разговоров. Стабильно третий. Исключением является Монако, там РБ первые.

Даже если предположить, что РБ нашли запас в настройках, то поверить в то, что этого запаса хватило для переплюнуть Феррари, лично мне, никак. Без регресса ваших, для меня, это за гранью реальности. А уж в Сочи... ты же не будешь отрицать, что РБ там были сильней ваших?

РБ никак не развивали машину, потому как забили на нее, так? Отрыв от Мерсов остался неизменным, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xaoc сказал:

в кои-то веки инженер построил самовоз - расстрелять негодника!

будет очень "логично" и совершенно в духе красной команды

 

Ладно если бы пришел новый руководитель. Но увольнять Бинотто ради Арривбене?  Просто слово "Арривабене" и слово "руководитель" - это тотальные антонимы.  Это за гранью моего понимания. Но видимо Камильери важнее иметь на должности своего дружбана по ФМ. А то, что Феррари и дальше будет позорится, ну так это можно потерпеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vt12 сказал:

РБ никак не развивали машину, потому как забили на нее, так? Отрыв от Мерсов остался неизменным, так?

Ещё раз. РБ прекратили модернизацию (читай развитие) уже давно. Официально. Третьему месту их никто не грозит, а первые два заняты без вариантов. Настройки - из другой оперы.

Остался ли прежним отрыв от Мерса - я не знаю, ибо отрыв от трассы к трассе гармошкой играет. Но, полагаю, нет. Ибо мерс обновился с положительным эффектом.

Ну так это, были в Сочи РБ быстрее ваших то? Или таки нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, Lonesome сказал:

Просто слово "Арривабене" и слово "руководитель" - это тотальные антонимы. 

Маркионне так не думал.)

сегодняшние проблемы Феррари не в ведении Маурицио. зато второй год подряд подчиненные Бинотто, а возможно и он сам из рук вон плохо выполняют свою работу в самый ответственный момент чемпионата.

это очевидно же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ладно если бы пришел новый руководитель. Но увольнять Бинотто ради Арривбене?  Просто слово "Арривабене" и слово "руководитель" - это тотальные антонимы.  Это за гранью моего понимания. Но видимо Камильери важнее иметь на должности своего дружбана по ФМ. А то, что Феррари и дальше будет позорится, ну так это можно потерпеть. 

Что-то мне начинает не нравится роль ФМ в судьбе Феррари

17 минут назад, Даниэль сказал:

 

Маркионне так не думал.)

сегодняшние проблемы Феррари не в ведении Маурицио. зато второй год подряд подчиненные Бинотто, а возможно и он сам из рук вон плохо выполняют свою работу в самый ответственный момент чемпионата.

это очевидно же. 

А самый ответственный момент начинается второй год когда подчиненные Маурицио и его любымые пилоты из рук вон плохо уже выполнили работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Даниэль сказал:

 зато второй год подряд подчиненные Бинотто, а возможно и он сам из рук вон плохо выполняют свою работу в самый ответственный момент чемпионата.

это очевидно же. 

Нет, в кой то веки без громких имён, Феррари нашла у себя толковых инденеров. За последние 2 года у Ферр был болид, позволяющий нечто большее, чем 9 места в квалах и законченные гонки в отбойниках. Прима не той системы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Ещё раз. РБ прекратили модернизацию (читай развитие) уже давно. Официально. Третьему месту их никто не грозит, а первые два заняты без вариантов. Настройки - из другой оперы.

Остался ли прежним отрыв от Мерса - я не знаю, ибо отрыв от трассы к трассе гармошкой играет. Но, полагаю, нет. Ибо мерс обновился с положительным эффектом.

Ну так это, были в Сочи РБ быстрее ваших то? Или таки нет? 

Ну т.е. Мерс обновился и стал быстрее? Не пойму тогда о чем ты споришь то? А чего там с красными было дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

Ну т.е. Мерс обновился и стал быстрее? Не пойму тогда о чем ты споришь то? А чего там с красными было дело десятое.

Ты сначала сам на вопросы ответь )))

То ишь чего, дело десятое. Индикатор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

Ты сначала сам на вопросы ответь )))

То ишь чего, дело десятое. Индикатор!

Индикатор тебе нужен, мне без него видно, и не только мне.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лич сказал:

А самый ответственный момент начинается второй год когда подчиненные Маурицио и его любымые пилоты из рук вон плохо уже выполнили работу.

я щас ещё про две вертикали власти напомню)

Бинотто не подчиняется Арривабене. и  Арривабене не вмешивается в работу Бинотто.

 и про гонщиков)

В команде выступают двое феноменальных гонщиков, и я исхожу из того, что они – лучшие в мире". (с) Маркионне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Даниэль сказал:

Маркионне так не думал.)

 

По слухам у него было желание убрать Арривабене. 

 

Цитата

сегодняшние проблемы Феррари не в ведении Маурицио.

 

Безусловно, прорва очков, которая была потеряна в результате крашей Феттеля, несостоятельности мостика это все вина инженеров проектировавших машину.  Так и запишем. 

 

Цитата

зато второй год подряд подчиненные Бинотто, а возможно и он сам из рук вон плохо выполняют свою работу в самый ответственный момент чемпионата.

это очевидно же. 

 

Я что-то не заметил, что машина в 2017 году сильно проседала по скорости в отношении Мерседес. Была Италии и Абу-Даби, который уже ничего не решал. Мерседес вырвался вперед по скорости где-то с середины, но тем не менее с ним можно было бороться, а не проигрывать чемпионат в Сингапуре. Машину 2017 года подвела не скорость, а надежность, и ошибки пилотов с мостиком. 

 

В 2018 году до Сингапура у нас по мнению очень многих была лучшая машина. Но мы уже проигрывали 30 очков, а выигрывать должны были около 50-ти.  И вот провал по скорости на трех гран-при. На первый взгляд нечего этому возразить. Только вот, никто не отменял того, что Феттель зевнул атаку Хэмильтона в Сочи что могло стоить ему второго места и самое главное, не позволило бы Хэмильтону победить. Не отменяет недостаточная скорость  феерию и беспомощность от пилотов Феррари в Японии, как и глупости мостика в Японии и Сингапуре. А так, Феттель должен был быть вторым в Сингапуре, мог быть вторым в Сочи и быть третьим в Японии (а при хорошей квалификации возможно вторым, учитывая его шикарный старт). При этом, Хэмильтон одержал бы две победы и один раз приехал третьим. Но, виноват в этом исключительно Бинотто и его подопечные. А Арривабене как тот Рафик, который ни у чем не уиноват.  И пилоты тоже. Няшечкам просто подсунули бесперспективное ведро. 

 

Интересно, а в каком году Феррари претендовала на 9 поулов в сезоне?  Чет не могу вспомнить. Может это при гении Эллисоне в 2014-2016 годах? Да нет, в те времена у нас были два сезона без побед, а в 2014 году только одни подиум. Или при Фрайе, где поулы брались только в переходных условиях на таланте Алонсо?  Даже в 2010 году, где мы приехали на последний гран-при лидерами, с поулами у нас было как-то очень туго.  И лишь в 2008 году у нас была машина, которая взяла восемь полулов (хотя претендовала она на большее количество). То есть впервые за десять лет у нас появилась сопоставимая машина.  Но давайте выгоним Бинотто и инженеров, которые не смогли справится с настоящей машиной по имени Мерседес. Интересно, а что тогда делать с инженерами РБР и Рено? Про инженеров Макларена я лучше  промолчу. 

 

А какой из Арривабене руководитель было прекрасно видно в 2016 году. Это был апогей его несостоятельности, о чем потом свидетельствовали действия Маркионе. И сейчас ситуация повторяется, только на этот раз нету Серджио, который вмешался бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниэль сказал:

дадут)

 

Платная? Ладно подождем.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Лич сказал:

Что-то мне начинает не нравится роль ФМ в судьбе Феррари

 

Мне тоже. Они доведут команду до ручки. Как бы не повторилась история с Дукати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BATTD сказал:

Писали, что ставили старую спеку.

Вот. Так и есть. Старьё воткнули.

Старая спецификация ставилась в Сочи. А в Японии Red Bull поставил последнюю спецификацию. До конца сезона Red Bull будет чередовать эти спецификации, чтобы докатать до конца сезона без штрафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я что-то не заметил

надо замечать)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

зато второй год подряд подчиненные Бинотто, а возможно и он сам из рук вон плохо выполняют свою работу в самый ответственный момент чемпионата.

это очевидно же. 

И чейто кимофилам вдруг очевидно стало что во всем виноват Бинотто? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

надо замечать)

 

Ну ну. Уволят Бинотто, скатимся на уровень 2016, а может и даже 2014 года.  Зато нам опять некоторые товарищи будут говорить, что Арривабене тут совсем не при чем. Ладно, еще пять лет подождем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

И чейто кимофилам вдпуг очевидно стало что во всем виноват Бинотто? :floxy:

 

А я знаю почему. Ведь Арри не нагибал Кими так как сейчас откровенно нагибает Мерседес Вальтери. А еще с женой Кими обнимался да и был за продление Кими как минимум еще на один сезон. По этому он априори не виноват. Подумаешь, команда уже не в первый раз сыпется, разве руководитель может за это отвечать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ну ну. Уволят Бинотто

Когда прошли новые назначения я же тебе говорил что это плохой расклад для Биното, ты был уверен что роль Элкана будет как и Серджио до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

А я знаю почему. Ведь Арри не нагибал Кими так как сейчас откровенно нагибает Мерседес Вальтери. А еще с женой Кими обнимался да и был за продление Кими как минимум еще на один сезон. По этому он априори не виноват. Подумаешь, команда уже не в первый раз сыпется, разве руководитель может за это отвечать? 

И не только. Ведь кимофилы не будут нам добра сейчас желать, согласен? Значит для них уход Бинотто нанесет больший ущерб Феррари. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Когда прошли новые назначения я же тебе говорил что это плохой расклад для Биното, ты был уверен что роль Элкана будет как и Серджио до этого.

 

Тут соглашусь. Хотя, вспоминая историю Леклер-Райкконен я бы пока не спешил с выводами. Там тоже казалось, что Кими будет дальше в Феррари.  Может Элкан поступит по другому и отправит Арривабене.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

И не только. Ведь кимофилы не будут нам добра сейчас желать, согласен? Значит для них уход Бинотто нанесет больший ущерб Феррари. :floxy:

 

Как я мог упустить такое?! Даже стыдно стало, что забыл о столь очевидной причине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Когда прошли новые назначения я же тебе говорил что это плохой расклад для Биното, ты был уверен что роль Элкана будет как и Серджио до этого.

Все зависит насколько табачники глубоко запустили свои щупальца. Если назначение Камильери для Элкана некий компромис с ними, то он Бинотто ничем не поможет, согласен. Остается надеяться, что Мао надоел самим табачникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...