Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Авторитаризм, который окружает Феррари - не идёт ей на пользу сейчас. Надо что то менять в управлении командой, иначе Ferrari начнут уступать и РБ с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RzhavyiChel сказал:

Авторитаризм, который окружает Феррари - не идёт ей на пользу сейчас. Надо что то менять в управлении командой, иначе Ferrari начнут уступать и РБ с Рено

Пример, Вильямса и Макларена перед глазами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vt12 сказал:

Так мыж сенаторы все глоры последние.:D

Какие-то мы странные глоры... С последней чашки уж 10 лет минуло, а мы всё глорим по привычке ))

15 минут назад, voda сказал:

За Кими в Заубере. )

Несподручно мне за пилотов болеть. Скорее уж тогда просто перестану Ф1 смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leonid84 сказал:

Пример, Вильямса и Макларена перед глазами 

Эти команды просто изначально создали дерьмо-болиды, вот они от отчаяния творят фигню, в Феррари же в начале и середине сезона всё было неплохо. Даже очень хорошо казалось в начале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хомячище сказал:

А если то же самое обсудить за Мерседес, то упомянут будет один Тотошка.

Если учесть, что за неделю в теме Мерседес было написано целых четыре поста, то истинная причина такого положения то, что Мерс сам по себе просто нафиг никому не упёрся. Несмотря на пятый год доминирования и армию фанатов Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RzhavyiChel сказал:

Авторитаризм, который окружает Феррари - не идёт ей на пользу сейчас.

Проблема как раз в обратном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SERB сказал:

А почему именно за мерседес и как в этом случае совесть может остаться чистой? 

а больше не куда. за Мак нельзя, старейшие соперники . это как из Реала в Барсу . за Редбул зашквар , это даже не автомобилисты ,

за Вилки тоже нельзя , во первых Рома принимает экзамен по вязанию , а во вторых такой резкий переход с борьбы за титул , до 

глубочайшего дна может оставить серьезные последствия для психики ))) вот и остаются мерсы , тем более там ваших уже столько ...

что скоро начнутся такие же, столь привычные вам, подковерные игры :crazy:

ну а совесть, потому что уйти болеть за других пока фурры не ушли из гонок это как то не очень.:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mak-s сказал:

а больше не куда.

Есть Хомяковский вариант, вообще ни за кого не болеть )) Он мне при таких вводных больше всего импонирует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Проблема как раз в обратном. 

Вот-вот... Называть авторитаризмом ситуацию при которой противоборствующие группировки рвут команду на части, это какая-то адская слепота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Проблема как раз в обратном. 

Лучше опиши это по лучше, потому что я не особо понимаю как это может работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Вот-вот... Называть авторитаризмом ситуацию при которой противоборствующие группировки рвут команду на части, это какая-то адская слепота.

Проблемы начались ведь не сразу с кусачки двух противоборствующих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Какие-то мы странные глоры... С последней чашки уж 10 лет минуло, а мы всё глорим по привычке ))

Несподручно мне за пилотов болеть. Скорее уж тогда просто перестану Ф1 смотреть.

За Заубер же . С мотором Феррари.)

Но все это слишком нереалистичные предположения: кто ж Феррари из ф1 отпустит. Скорее, чемпионом сделают. Мультикратным.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RzhavyiChel сказал:

Проблемы начались ведь не сразу с кусачки двух противоборствующих сторон.

Ситуация, при которой эти "кусачки" вообще возможны, априори не может называться авторитаризмом.

Это как раз признак гнилого либерализма ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Скорее, чемпионом сделают. Мультикратным.))

Лука ди сколько грозил, сколько делал страшное лицо, а вот поди ж ты... Сперва чемпионская серия РБР, теперь вот Мерса. Когда там до нас очередь дойдёт - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RzhavyiChel сказал:

Лучше опиши это по лучше, потому что я не особо понимаю как это может работать

Как Тотонатор в Мерсе работает. 

Вассёр в Заубере, кстати, 666 страница лучшая возможность призвать Фреда :0336::0356::597f807b03774_::5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Вассёр в Заубере, кстати, 666 страница лучшая возможность призвать Фреда :0336::0356::597f807b03774_::5b66a80332ca0_Ferrari2:

Вот только счас уже 672 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SERB сказал:

Если учесть, что за неделю в теме Мерседес было написано целых четыре поста, то истинная причина такого положения то, что Мерс сам по себе просто нафиг никому не упёрся. Несмотря на пятый год доминирования и армию фанатов Хэма.

Я не про количество постов в темах. На этой ветке постоянно вспоминают Элкана-Бинотто-Арривабене-Камильери и их всяческие подковерные игры. Кто рулит в Мерсе? - Тото (Лауду не предлагать). Директорат Даймлера в связи с Ф1 даже не вспоминается, один Цетше изредка появлялся и тот ушёл, и так было с самого начала. Когда Росс собрал в кучу тех-, спорт- и прочих директоров, результат был не очень, хотя там и финансовая причина была. Пришёл Тото и всех загнал в стойло. А здесь всех начальников собрали, и у всех на всё есть права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Вот только счас уже 672 )

:ах:

Скрытый текст

883ae233e880f6037d0772710a353587.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, SERB сказал:

Ситуация, при которой эти "кусачки" вообще возможны, априори не может называться авторитаризмом.

Это как раз признак гнилого либерализма ))

Что то и не чувствовался он при Маркионне, да и сейчас при Арривабене. 

А тут ещё и внутрикомандная грызня на фоне слабых результатов началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хомячище сказал:

Я не про количество постов в темах.

А я про это.

У кого ты спрашивать собралась про структуру Мерса? Вот про Феррари есть у кого спрашивать. Если ты намекаешь, что в Мерсе полный диктат Тото, так я тебе скажу, что совсем недавно вспоминали всех тех, кто куёт "оружие победы" для Мерса. Правда, вспоминали здесь. Но это уже детали :)

Да и потом... Поиски виноватых начинаются там, где проблемы. У Мерса уже цельную пятилетку проблем особых нет. Кого искать и зачем. Та же ремарка и к эпохе Тодта-Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Разумеется.) Чему возражать, четырём сотням(даже не тысячам) читателей и отсутствию синей галочки? :crazy:

я у него в читателях вижу трех журналистов Автоспринта и одного из f1grandprix.motorionline. это только те, кого я знаю)

но ежели вам нужна зеленая галочка, семь футов под килем в поисках правильного забора)

 

21 минуту назад, mak-s сказал:

а больше не куда.

Артур джан, на главной новость висит, создают женcкую формулу W )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Как Тотонатор в Мерсе работает. 

Вассёр в Заубере, кстати, 666 страница лучшая возможность призвать Фреда :0336::0356::597f807b03774_::5b66a80332ca0_Ferrari2:

Ну тут уж надо смотреть как он в таких условиях работает, очевидно что в Феррари это не работает в данный момент, скорее всего из-за самих людей. 

 

Жалко видеть Феррари в такой ситуации просто(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

:ах:

  Скрыть контент

883ae233e880f6037d0772710a353587.png

 

Везде обман... Не спрашивай, как это возможно ))

c80beb345c52133bed37bdf33650d434.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

Это тоже самое как поддерживать Оливера Кромвеля или Максимилиана Робеспьера. Хотя да, я упустил из виду, что форум на постсоветском пространстве, а у нас до сих пор Владимир Ильич в почете (в разной степени).

Кромвель, Ильич, ранее помнится Берия назывался. Весьма хорошая характеристика для Бинотто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 672 страница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...