Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, fixx сказал:

мне кажется довольно странным считать, что себ выбирает себе напарника в одно лицо. говорить он может, что угодно, но для начала надо подождать подписания кимана на 2019

будет интересно послушать твои кулстори про приму и все этом духе, если подпишут шарля

А если не подпишут, ты что скажешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Тут бы еще не хило аргументировать, что желания Феттеля закон. Пока это ничем не обоснованное утверждение

А нет и никаких аргументов не считать, что желания Феттеля закон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

А если не подпишут, ты что скажешь? 

скажу, что я был не прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А нет и никаких аргументов не считать, что желания Феттеля закон. 

ты серьезно? подключаем логику: феттель пилот, а не руководитель команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

скажу, что я был не прав :)

ну я и скажу что ошибался, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

ты серьезно? подключаем логику: феттель пилот, а не руководитель команды

Моя логика основывается на предыдущих действиях Арри, когда ради примы Росси и Дукати выжили молодого Стоунера.

Арри всегда был подобострастен перед титулами и их количеством. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

ну я и скажу что ошибался, в чем проблема?

проблема в том, что в твоих словах мало логики, кроме мантры "прима прима прима"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Моя логика основывается на предыдущих действиях Арри, когда ради примы Росси и Дукати выжили молодого Стоунера.

Арри всегда был подобострастен перед титулами и их количеством. 

а разве он в одно лицо выбирает пилотов? да вроде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

а разве он в одно лицо выбирает пилотов? да вроде нет

С другом Камильери, который кстати санкционировал дичайший транш табачников ради перехода Росси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Он в топ команду попал чисто случайно, только потому что Марк решил что хватит, а как попал оказался лучше Феттеля. Это не более чем удобная отмазочка у тебя.

То что ты считаешь это аргументом не означает что он таковым является.

:Dдада А Баттон с Росбергом лучше Хэмильтона. А Квят лучше Риккиардо

Твои неуклюжие попытки  троллинга не делают твои доводы убедительнее

 

Ты приводишь тезис, что  "два года не бороться за победы" критично для пилота. Тебе приводят  примеры, что чемпионы мира вполне с этим справлялись. В ответ " а вот бы если б бы".

Это не аргумент, а просто твоя ничем не подтвержденная  имха. Поскольку  подтвердить, что попади тот же Росб в мак вместо Хэма он был бы более чем однократным чемпионом мира,  ты, естественно,  не можешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maranellogp сказал:

А дату не подскажешь этого заявления?

А что в моем посте 

17 минут назад, ЕВГА сказал:

Ну так неизвестно, планировал ли это Алонсо. Там Хорнер (которого никто не спрашивал) всем поведал о контракте Себа, а Ал долго потом  рассказывал, что "он держит рынок пилотов" 

Ты называешь "это заявление"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

Ну так неизвестно, планировал ли это Алонсо. Там Хорнер (которого никто не спрашивал) всем поведал о контракте Себа, а Ал долго потом  рассказывал, что "он держит рынок пилотов" 

 

Что там неизвестно?  И причем тут Хорнер? Хорнер раскрыл самую неохраняемую тайну века. Разве у кого нибудь были сомнения кто где переходить?

Рон Денис сказал при обявления контракта,  что Алонсо был подписан несколько месяцев назад, а про Баттона решили только вчера.

 

Алонсо хотел закончить сезон и тогда объявлять про ухода из Феррари, хотел расстаться с командой по хорошему.  До последней гонки вел себя лояльно,  несмотря что Феррари начали откровенно сливать и заказывать негативные материалы прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fixx сказал:

мне кажется довольно странным считать, что себ выбирает себе напарника в одно лицо. 

ты просто ещё сердцем юн для этой ветки, через месяц регулярно чтения поймешь, Себ+Кими=атмосфэра, а Арри любит атмосфэру :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Наверное в том и проблема, папа - авторитет не даст положить сына под Макса, а значит коннььфликт аля Сенна-Прост, либо Хэм-Алонсо, ну на крайняк Себ-Марк.

На пап можно будет ставки делать:D

Думаю, что Сайнс Максу не соперник ,тут и папа не поможет. 

короче, Быков ни разу не жалко:don-t_mention:Так им и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

ты просто ещё сердцем юн для этой ветки, через месяц регулярно чтения поймешь, Себ+Кими=атмосфэра, а Арри любит атмосфэру :floxy:

нене, я тут проездом и то горю, как пионерский костер. месяц читать это никаких нервов не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:

:Dдада А Баттон с Росбергом лучше Хэмильтона. А Квят лучше Риккиардо

Никто из тобой перечисленных не опередил своего напарника практически по все показателям, кроме Риккардо, так что нет они не лучше.

21 минуту назад, ЕВГА сказал:

Твои неуклюжие попытки  троллинга не делают твои доводы убедительнее

Опять лирика в стиле "О божечки", нет троллинга с моей стороны нет.

21 минуту назад, ЕВГА сказал:

Ты приводишь тезис, что  "два года не бороться за победы" критично для пилота. Тебе приводят  примеры, что чемпионы мира вполне с этим справлялись. В ответ " а вот бы если б бы".

Я не исключаю варианта что при таком развитии событии Шарль может стать одноразовым чемпионом мира, а вот шансы стать в один ряд с многократными уже снижаются. Повторюсь то что ты привела это не аргументы, а счастливые случаи.

 

21 минуту назад, ЕВГА сказал:

что попади тот же Росб в мак вместо Хэма он был бы более чем однократным чемпионом мира,  ты, естественно,  не можешь. 

Тебе уже не один раз приводили в пример где на второй год или в дебюте выступали многократные чемпионы мира, а ты носишься как неугомонная с Росбергом которому перепал титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Что там неизвестно?  И причем тут Хорнер? Хорнер раскрыл самую неохраняемую тайну века. Разве у кого нибудь были сомнения кто где переходить?

Рон Денис сказал при обявления контракта,  что Алонсо был подписан несколько месяцев назад, а про Баттона решили только вчера.

 

Алонсо хотел закончить сезон и тогда объявлять про ухода из Феррари, хотел расстаться с командой по хорошему.  До последней гонки вел себя лояльно,  несмотря что Феррари начали откровенно сливать и заказывать негативные материалы прессе.

При том Хорнер, что и Себ со своим "у меня контракт, но какой скажу позже" , и Феррари , делавшие непонимающие глаза при вопросах о смене состава, и Алонсо, который рассказывал,  что он все контролирует , но ничего никому не скажет, выглядели благодаря разговорчивому не о своих делах  Кристиану изрядно смешно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лич сказал:

Точно так же, был бы Ал на месте Боттаса, и Феттель бы контакта избежал

Феттеля поддерживаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rookie сказал:

Он именно что Прима, команду полностью устраивающая. Я пишу именно об этом, о безграничном доверии команды к своей Приме и исполнении его желаний.

В этом нет ничего плохого.

 

Нету у Феттеля безграничного лимита доверия. И  с каждым годом этот лимит все уменьшается и уменьшается. 

 

37 минут назад, Rookie сказал:

А если титул возьмут, то ничего менять опять не надо. 

 

Если, но с учетом того, что у Хэмильтона такой гандикап, большая вероятность, что не возьмут. 

 

37 минут назад, Rookie сказал:

1 титул, а у Алонсо было 2. 

 

Титул с Феррари больше.)) 

 

37 минут назад, Rookie сказал:

В Рено, РБР, Мерсе вакансии закрываются до 2020. Ничто не помешает Феррари не подписывать его, а просто выкинуть ради еще 1 сезона Кими.

А потом можно будет купить Макса, задорого, но зато идеально натасканного РБР биться в топе, а не жопе. 

 

Могут и так. Только РБР Макса не отдаст, по этому будет Леклер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕВГА сказал:

А что в моем посте 

Ты называешь "это заявление"?

Опять воду льешь какую то или это считать за аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Тебе уже не один раз приводили в пример где на второй год или в дебюте выступали многократные чемпионы мира, а ты носишься как неугомонная с Росбергом которому перепал титул.

Ну Хаккинен первую победу емнип одержал де-то через 5 лет после дебюта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый шеф хорошо начинает. Скорректировал прогнозы Маркионе до 2022 и акции упали с 11%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Могиканин сказал:

Ну Хаккинен первую победу емнип одержал де-то через 5 лет после дебюта...

Ну так и хватило его только на три года борьбы, далее сдулся. Хотя потенциально в выступлениях в молодежных сериях был очень близко к Михаэлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Нету у Феттеля безграничного лимита доверия. И  с каждым годом этот лимит все уменьшается и уменьшается. 

1,2,3 продление, 4 ...

А можно поподробнее как соотносятся потеря лимита с продлением, да еще и увеличением довольствия?

Я понимаю если бы было сокращение или на том же уровне, но повышение зарплаты вкупе с продлением на 3 года, это увеличение лимита доверия. 

8 минут назад, Lonesome сказал:

Если, но с учетом того, что у Хэмильтона такой гандикап, большая вероятность, что не возьмут.

Так гандикап банально на один сход и одну победу. Вообще ни о чем.

9 минут назад, Lonesome сказал:

Титул с Феррари больше.)) 

И тем не менее, они у Алонсо в наличии.

12 минут назад, Lonesome сказал:

Могут и так. Только РБР Макса не отдаст, по этому будет Леклер. 

На 2020 Макс будет  свободен, РБР ничего не смогут поделать. Кими преспокойно можно покататься и до 2020 грея ему место.

Где-то Леклер да будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну так и хватило его только на три года борьбы, далее сдулся. Хотя потенциально в выступлениях в молодежных сериях был очень близко к Михаэлю.

Неизвестно кто бы первый из них двоих сдулся бы, возьми Мика титул и в 2000 (а там все на грани было) - по воспоминаниям Михаэля в Маранелло уже топоры с тазиками приготовлены были, да и сам он морально устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...