Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

В прошлом сезоне у нас машина все же уступала Мерседес. А тут она наравне, при чем способна брать победы там. где казалось бы доминирование Мерседес незыблемое. 

Тогда я просто не могу уловить смыл продления пилота ради сохранения стабильности, второго места получается, если чемпионат опять упустят.

1 минуту назад, AVB сказал:

Не забывай, что поменялось руководство, а это, как правило, новое видение старой ситуации. И если ни чего не измениться, то могут сначала потребовать подробный отчет о прошлом, потом "соцобязательства" на будущее, и в конце концов начать искать виноватого.

Судя по информации от практически всех источников старое руководство - Серджио, было в разы более новаторским чем его приемники, по сути мы сами в этом убедились, его приемник ратует за какую то мифическую стабильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BMU сказал:

Был бы Ал на месте Себа или Хэм, скорее всего места бы Боттасу хватило

Точно так же, был бы Ал на месте Боттаса, и Феттель бы контакта избежал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Точно так же, был бы Ал на месте Боттаса, и Феттель бы контакта избежал

Естественно, Ала бы Феттель не догнал, какой контакт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maranellogp сказал:

Уже следующий год пойдёт в минус, если Хаас то тем более.

Чувство борьбы за победы не должно притупляться.

Ай ты ж Божечки! 

У Алонсо не притупилось как-то.   Риккиардо за победы   два года в СТР не боролся, а тут его топ пилотом величают.

Росберг  большую часть карьеры за победы не боролся, а титул у Хэма отобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, The Undertaker сказал:

Да, на этом фото где-то полтора корпуса асфальта оставлено. Феттель в Венгрии оставил поребрик и целый газон для Боттаса :)

Все зависит с какой стороны смотреть. И в какой момент сделано фото. Но во Франции Боттас с внешнего радиуса четко выезжал на апекс первого поворота - там даже поребрика Феттелю не оставалось.

Аналогично Хэм захлопывал перед Кими в Сильвере и Себ перед Боттасом в Венгрии. Не аналогичны только последствия. Во Франции вылетели оба - Себу штраф 5 сек. В Сильвере вылетел только Хэм - потому штраф уже 10 сек. В Венгрии никто не вылетел - гоночный инцидент.

И нефиг петь про объективность судейства и прочую лабуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Ты же понимаешь, что пинка под зад Кими дали ради Алонсо, такое могут проделать с Себом только ради Хэмильтона.

А Алонсо дали пинка под зад ради Феттеля? Ну, я проосто, чтоб понимать твои формулировки:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Феттеля продлили на 3 года, с увеличением зарплаты, уже после инцидента в Баку.

 

Феттель Прима и новой Примы на горизонте нету пока. Из-за одного инцидента Приму не меняют. Я даже не понимаю, почему я это должен пояснять. 

 

1 минуту назад, Rookie сказал:

Если Кими продлят на 2019, а это уже после всех новых инцидентов Феттеля сезона 2019, то нужно понимать что у кредита команды для своей Примы нет границ вообще. 

 

Неправильно понимаешь. Если Кими продлят, то скорее всего из-за нежелания Арри менять все после смерти Маркионе. Плюс Кими все же в этом году сильно прибавил это стоит признать. Но тут есть другой факт. В 2017 году можно было списать на еще неготовность Феррари бороться за Титул. В этом году не спишешь. А значит, если не возьмут чашки, то пойдут, как принято говорить, оргвыводы. 

 

1 минуту назад, Rookie сказал:

2009 не показатель ни разу, Алонсо был лакомым кусочком с 2 титулами, в сезоне 2009, больше титулов не было ни у одного из действующих гонщиков.

Типичная Феррари.

 

Зато был Титул у Кими с Феррари. Сезон 2009 года показывает, что когда Феррари хочет,  она может резко может все поменять. 

 

1 минуту назад, Rookie сказал:

Сейчас есть Леклер и два гонщика с титулами, ты хочешь сказать что Феррари способна мыслить не шаблонно?  

 

Я хочу сказать, что Кими уже 38 лет. Тут не до шаблонов уже. Его и так продлевают только на один год начиная с 2016 года, если ты не заметил. Хотели бы, продлили бы на года два-три. А так, его продлевают до того момента, пока не посчитают, что Леклер уже готов. Я думаю, что судьба Леклера решиться окончательно в 2019 году к гран-при Италии. Там и должны или объявить его в Феррари, или же он уйдет от Феррари в Рено, РБР или еще куда-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rookie сказал:

Не растает, но топа из него уже не получится.B) 

 

Может на Хаасе победу затащит как-нибудь, тогда получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lonesome сказал:

1.Сайнц то может Максу устроить нешуточную конкуренцию. Да и отношения у них не самые приятельские

.2. Хотя, а кто с Безумным Максом в хороших отношениях? :floxy:

Сайнс?:80144216fff6c77d718a8209080713c1: Максу? Не верю. 

Феттель же:D в этом сезоне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ай ты ж Божечки! 

Они самые

4 минуты назад, ЕВГА сказал:

У Алонсо не притупилось как-то.

Алонсо на дне два года не сидел когда был молод

5 минут назад, ЕВГА сказал:

Риккиардо за победы   два года в СТР не боролся, а тут его топ пилотом величают.

Росберг  большую часть карьеры за победы не боролся, а титул у Хэма отобрал.

А у тебя есть сценарий на счет того что было бы если Риккардо уже в 2012 или 2013 в РБ перешел, вдруг уже тогда Феттеля взгрел и чемпионом стал и не сливал бы как сейчас Максу. тоже могу про Росберга сказать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, First Lady сказал:

Единственная надежда подписать Леклера на 2019, если Феттель возметь титул.

Наоборот, если Феттель возьмет титул, то повысятся шансы продления самого Феттеля и выбора им напарника ещё на годы вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

А Алонсо дали пинка под зад ради Феттеля? Ну, я проосто, чтоб понимать твои формулировки:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

:floxy:

Тут не мои формулировки понимать надо, а ситуацию помнить. Кими в отличие от Алонсо из Феррари уходить не планировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Феттель Прима и новой Примы на горизонте нету пока. Из-за одного инцидента Приму не меняют. Я даже не понимаю, почему я это должен пояснять. 

Он именно что Прима, команду полностью устраивающая. Я пишу именно об этом, о безграничном доверии команды к своей Приме и исполнении его желаний.

В этом нет ничего плохого.

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Неправильно понимаешь. Если Кими продлят, то скорее всего из-за нежелания Арри менять все после смерти Маркионе. Плюс Кими все же в этом году сильно прибавил это стоит признать. Но тут есть другой факт. В 2017 году можно было списать на еще неготовность Феррари бороться за Титул. В этом году не спишешь. А значит, если не возьмут чашки, то пойдут, как принято говорить, оргвыводы. 

А если титул возьмут, то ничего менять опять не надо. 

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Зато был Титул у Кими с Феррари. Сезон 2009 года показывает, что когда Феррари хочет,  она может резко может все поменять. 

1 титул, а у Алонсо было 2. 

5 минут назад, Lonesome сказал:

Я хочу сказать, что Кими уже 38 лет. Тут не до шаблонов уже. Его и так продлевают только на один год начиная с 2016 года, если ты не заметил. Хотели бы, продлили бы на года два-три. А так, его продлевают до того момента, пока не посчитают, что Леклер уже готов. Я думаю, что судьба Леклера решиться окончательно в 2019 году к гран-при Италии. Там и должны или объявить его в Феррари, или же он уйдет от Феррари в Рено, РБР или еще куда-то. 

В Рено, РБР, Мерсе вакансии закрываются до 2020. Ничто не помешает Феррари не подписывать его, а просто выкинуть ради еще 1 сезона Кими.

А потом можно будет купить Макса, задорого, но зато идеально натасканного РБР биться в топе, а не жопе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

У Алонсо не притупилось как-то. 

Алонсо в 2003 регулярно наверху боролся

10 минут назад, ЕВГА сказал:

Риккиардо за победы   два года в СТР не боролся, а тут его топ пилотом величают.

Росберг  большую часть карьеры за победы не боролся, а титул у Хэма отобрал.

Ну вот максимум на один титул при таком развитии карьеры, пилоты и нарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

Может на Хаасе победу затащит как-нибудь, тогда получится

Как это изменит атмосфЭру в Феррари, Себ и Кими перестанут дружить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ничто не помешает Феррари не подписывать его, а просто выкинуть ради еще 1 сезона Кими.

ничего не мешает феррари подписать шарля и выкинуть кими ради него

примерно такой же уровень аргументации, как у тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Наоборот, если Феттель возьмет титул, то повысятся шансы продления самого Феттеля и выбора им напарника ещё на годы вперед

Именно, титул Феттеля автоматом закрывает двери Феррари перед Лелкером.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Я хочу сказать, что Кими уже 38 лет. Тут не до шаблонов уже. Его и так продлевают только на один год начиная с 2016 года, если ты не заметил. Хотели бы, продлили бы на года два-три. А так, его продлевают до того момента, пока не посчитают, что Леклер уже готов. 

У Кими для топ команды нет результата вот уже пять лет, последние четыре года его продлевают только из за Феттеля, после того как увидят что Кими не скатился ещё сильнее чем в прошлом сезоне. А Леклер уже готов, как собственно Риккардо Окон и Боттас все те кто лучше финна и мог его заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Они самые

Алонсо на дне два года не сидел когда был молод

А у тебя есть сценарий на счет того что было бы если Риккардо уже в 2012 или 2013 в РБ перешел, вдруг уже тогда Феттеля взгрел и чемпионом стал и не сливал бы как сейчас Максу. тоже могу про Росберга сказать. 

 

Я тебе в который раз отвечаю, что он сливает Максу не потому, что его не взяли в топкоманду сразу, а в топкоманду  его не взяли как Макса,  потому что люди, которые профессионалы, знали что он будет сливать.

Тоже и про Росберга могу сказать. 

Ты ставишь телегу впереди лошади

Впрочем, получив аргументированное  возражение на свой тезис "про необходимость каждый год в карьере бороться за победы, а иначе все", ты традиционно отвечаешь "мы не знаем, ччто было бы , если бы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

ничего не мешает феррари подписать шарля и выкинуть кими ради него

Помешает Феттель, который открыто заявляет о своих желаниях.

1 минуту назад, fixx сказал:

примерно такой же уровень аргументации, как у тебя

Если у тебя есть цитата Феттеля о том что хочет видеть Шарля напарником, будь любезен дай ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Тут не мои формулировки понимать надо, а ситуацию помнить. Кими в отличие от Алонсо из Феррари уходить не планировал.

Ну так неизвестно, планировал ли это Алонсо. Там Хорнер (которого никто не спрашивал) всем поведал о контракте Себа, а Ал долго потом  рассказывал, что "он держит рынок пилотов" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Помешает Феттель, который открыто заявляет о своих желаниях.

4 минуты назад, fixx сказал:

мне кажется довольно странным считать, что себ выбирает себе напарника в одно лицо. говорить он может, что угодно, но для начала надо подождать подписания кимана на 2019

будет интересно послушать твои кулстори про приму и все этом духе, если подпишут шарля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Я тебе в который раз отвечаю, что он сливает Максу не потому, что его не взяли в топкоманду сразу, а в топкоманду  его не взяли как Макса,  потому что люди, которые профессионалы, знали что он будет сливать.

Он в топ команду попал чисто случайно, только потому что Марк решил что хватит, а как попал оказался лучше Феттеля. Это не более чем удобная отмазочка у тебя.

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Впрочем, получив аргументированное  возражение на свой тезис "про необходимость каждый год в карьере бороться за победы, а иначе все", ты традиционно отвечаешь "мы не знаем, ччто было бы , если бы"

То что ты считаешь это аргументом не означает что он таковым является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Помешает Феттель, который открыто заявляет о своих желаниях.

 

Тут бы еще не хило аргументировать, что желания Феттеля закон. Пока это ничем не обоснованное утверждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Ну так неизвестно, планировал ли это Алонсо. Там Хорнер (которого никто не спрашивал) всем поведал о контракте Себа, а Ал долго потом  рассказывал, что "он держит рынок пилотов" 

А дату не подскажешь этого заявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...