Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

44 минуты назад, Hansen сказал:

Феттель уволил Серёгу, который дал ему самовоз, надо же как боится Эклера :crazy:

О да, куда же без серого кардинала Феттеля :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

14-svyle-342663592ecee9cc4c2.jpg

Всё понятно, Райкконен переходит в Ювентус.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

ФИАТ не владеет Феррари. Феррари принадлежит акционерам ФИАТ, эту тонкость мы же разбирали. Так что должность ему нужна для управления своей собственностью.

 

А что такое акционеры ФИАТ, разбирался? Управлять Феррари мог и его приближенный (как это делал Свитер). Зачем главе клана Аньелли быть президентом Феррари? Видимо Феррари будут выводить из-под структуры ФСА, иначе все эти телодвижения совсем не нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будущий СЕО Феррари Луи Камильери родился в Египте. Прочитал, что сама фамилия Камильери распространена на Мальте и Сицилии. Ну вы поняли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асад Кими должен уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, parttimewriter сказал:

Асад Кими должен уйти?

С какой стати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Интересно, что будущий СЕО Феррари Луи Камильери родился в Египте. Прочитал, что сама фамилия Камильери распространена на Мальте и Сицилии. Ну вы поняли... 

Всё что я понял , так это то что египтянин с французским именем и мальтийской фамилией , становится президентом Феррари :trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Ну вы поняли... 

Поняли. Кстати о Флавио Бриаторе.:D

460b9d5a248a79e8acf620dae7f329d0.jpg

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/naomi-campbell-secretly-dating-62-10780727

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Всё что я понял , так это то что египтянин с французским именем и мальтийской фамилией , становится президентом Феррари :trollface::D

 

Не президентом. Президентом будет американец с итальянскими корнями по имени Джон.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно откуда у нас энергия, никак не могут найти источник, а столько уже заявок накатали.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

Непонятно откуда у нас энергия, никак не могут найти источник, а столько уже заявок накатали.:smile:

Сами себе противоречат что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:
Непонятно откуда у нас энергия, никак не могут найти источник, а столько уже заявок накатали.:smile:

Скилл же пилотов :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что походу Леклер не придет в Феррари на следующий сезон. Походу Кими фартануло не по детски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья про клан Аньелли. 

 

Так же в конце есть интересная информация о том, как Свитер руководил ФИАТ (а потом ФСА). Ну и про Джони Элканна конечно же. Именно с его подачи Свитер и стал главой ФИАТ, а потом ФСА. А сам Джони подал идею о слияние всех активов клана Аньелли в холдинг Exor. На 2017 год активы холдинга оценивались в 163,8 млрд. евро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Интересная статья про клан Аньелли. 

 

Так же в конце есть интересная информация о том, как Свитер руководил ФИАТ (а потом ФСА). Ну и про Джони Элканна конечно же. Именно с его подачи Свитер и стал главой ФИАТ, а потом ФСА. А сам Джони подал идею о слияние всех активов клана Аньелли в холдинг Exor. На 2017 год активы холдинга оценивались в 163,8 млрд. евро. 

Т.е. типо ничего не поменяется? Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Т.е. типо ничего не поменяется? Интересно...

 

Не знаю. Но думаю, что Элкан будет придерживаться той же линии, что и Свитер и те, кто будут управлять ФСА и Феррари  - тоже.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключаю такой вариант. Серега покидал концерн в любом случае весной следующего года. Учитывая проблемы со здоровьем, этот вопрос хоть и стал сейчас острым, но ожидаемый. Думаю фаворит уже давно есть, несмотря на большой список людей.

Что касается Феррари, то Серджио, по слухам должен был задержатся на месте и после 2019 г., но опять же учитывая обстоятельства, возможно Джон Элканн лично будет занимать эту должность до полного восстановления Маркионне. ИМХО.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Не знаю. Но думаю, что Элкан будет придерживаться той же линии, что и Свитер и те, кто будут управлять ФСА и Феррари  - тоже.  

Наверно, так и будет. Слушай я так и не понял, откуда инфа про то что типа Алонсо может вернутся? Я логику не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Наверно, так и будет. Слушай я так и не понял, откуда инфа про то что типа Алонсо может вернутся? Я логику не понял...

 

Это сказки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Наверно, так и будет. Слушай я так и не понял, откуда инфа про то что типа Алонсо может вернутся? Я логику не понял...

Из секретных источников.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Скилл же пилотов :crazy:

Или Шелла?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Жалко, что походу Леклер не придет в Феррари на следующий сезон. Походу Кими фартануло не по детски!

Это нам фартануло, у Хэма аппарат встал. Если не оживят ко второму сегменту, пахнет штрафами и стартом вместе с Дэном. 

Конечно, в первом сегменте на US наши быстрее, причем заметно, но все равно хотелось победы в квале не из-за схода главного соперника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lonesome сказал:

 

Это сказки. 

Нафиг-нафиг, только команду из руин подняли и нормально поехали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Интересно, что будущий СЕО Феррари Луи Камильери родился в Египте. Прочитал, что сама фамилия Камильери распространена на Мальте и Сицилии. Ну вы поняли... 

Кого-то в Маранелло убьют?..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...