Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 минут назад, astor сказал:

Кими ни разу не командный игрок. Он всегда где то там, сам по себе. Сколько раз за последние два сезона Валера жертвуя своей гонкой оттягивая пит реально сдерживал сэба и кими. При этом у Кими вообще с обьездом проблемы, а Сэб тоже тратит значимое время и рискует вылетом при обьезде медленного Валеры.

И сколько раз мы пытались тоже самое сделать с помощью кими, который отстал от лидеров и не борится за победу. Я честно говоря не помню, чтобы Кими в таких случаях реально сдерживал Мерсов. Обьезжали как стоячего. Зато помню когда кими на другой тактике катал за собой Сэба на свежей резине...

Какой "Валера жертвовал гонкой"?

Это команда держала его сколько ей надо. Ради того результата, который ей, команде, нужен.. Валера, к чести его, слова говорит правильные, кт отрицает и верит, верит, верит..Знает, что таких как он на его место с пяток таких как он  стоит.

Впрочем, то, что он говорит - это не слишком и важно. Имидж мерса делают титулы, а на остальное они чихать хотели.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/3/2018 в 12:54, ЕВГА сказал:

1.Нет, ты вообще не понимаешь. Уважение и признание авторитета распространяется на его решния в комплексе , а не "тут смотрим,тут не смотрим, тут рыбу заворачивали"

2. Реалли? Оо

Главные проблемы от этого принципиала как раз у Феттеля. 

В Германии Себ   мог не кататься за Кими десять кругов а только один, в субботу слипстрим должен был обеспечивать не главный кандидат от феррв  на победу, невзирая на очередь.

 

 

Кубок пополам пилить будете в таком случае? Он же тогда наполовину Кимин будет.

До чего докатились болелы Феттеля- с протянутой рукой стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Репер без Феррари - это не репер. :D

 

Тут звучит песня 50 Цента P.I.M.P. :D

 

27 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну то, что Кими могут продлить на 2018 год вполне вероятно. Но думаю, что в 2020 году Леклер уже точно будет в Феррари.  Но, я не думаю, что Элкану сильно понравился перформанс от Кими и Себа.  А это сильно может повлиять на судьбу обеих. 

 

По информации издания Racer, на этой неделе команда «Феррари» объявит о переходе Шарля Леклера. В составе Скудерии Леклер заменит Кими Райкконена.

 

p.s. Что за издание - не знаю, можно ли верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Тут звучит песня 50 Цента P.I.M.P. :D

 

Кстати, у Хэма в его личном гараже Феррари все же есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Кстати, у Хэма в его личном гараже Феррари все же есть. 

Незакрытый гештальт? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Этот год, я бы сказал, является ключевым для отношения Феррари и Феттеля. Дальше все, пойдет слом.  

Зато Феррари сможет начать проект "Самый молодой Чемпион Формулы1". Это конечно любимая игра РБР, но всегда приятно отобрать чужую игрушку.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Зато Феррари сможет начать проект "Самый молодой Чемпион Формулы1". Это конечно любимая игра РБР, но всегда приятно отобрать чужую игрушку.B)

 

Могут, вполне могут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kimichka сказал:

Кубок пополам пилить будете в таком случае? Он же тогда наполовину Кимин будет.

До чего докатились болелы Феттеля- с протянутой рукой стоят...

Кубоком с Кими Мерсы поделятся. Не половину, конечно, но пятую часть он честно  заслужил.

Кими проиграл вообще  все что можно . Старт, рестарт, победу собственными руками слил. 

Соперникам на него в гонке  было вообще пофиг.  Он на них сыграл максимально  -  сделал все возможное, что б помешать напарнику и оформить победу Льюису.  

Алонсо тот выиграет титул на любой машине, кроме своей. Кими , по ходу, выиграет любую гонку, кроме той, в которой принимает участие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Кими проиграл... рестарт

Это уже не фобство. Это уже хейтерство. Причем необоснованное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, у Хэма в его личном гараже Феррари все же есть. 

Да, LaFerrari точно есть. Но в Феррари Хэма не будет. Думаю, что контракт который он подписал с Мерсом на 19-20 - это его последние годы в Ф1. Посмотри какой он счастливый сейчас на показе своей коллекции с Хилфигером, светится прямо) 

Надеюсь ошибаться, но думаю покатает ещё пару сезонов и отправится жить жизнью селебрити - одежда, кино, музыка и всё в этом духе. Льюис не является фанатиком автоспорта) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Кстати, у Хэма в его личном гараже Феррари все же есть. 

 

Да.)

 

35B6192B00000578-0-Life_in_the_FAST_lane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

 

Очень интересное замечание с которым я полностью соглашусь. Мне тоже кажется, что если Феттель не возьмет в этом году титул, он больше чемпионом не станет. По крайне мере в Феррари. В Феррари бывает момент, когда отношения ломаются.  Ты вроде остаешься Примой, но уже что-то не то. Этот год, я бы сказал, является ключевым для отношения Феррари и Феттеля. Дальше все пойдет слом.  

Да, ты прав. У меня , правда,  чувство, что чемпионом не станет, с тех пар, как он в Феррари ушел.

И ведь симпатичная команда, но нет. Как маки периода 2012, когда там еще интересы спорта, все вот это вот.

Побеждают деловые циники, типо Мерса.

Маркионне попытался и у него могло получиться, но не судьба. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Кубоком с Кими Мерсы поделятся. Не половину, конечно, но пятую часть он честно  заслужил.

Кими проиграл вообще  все что можно . Старт, рестарт, победу собственными руками слил. 

Соперникам на него в гонке  было вообще пофиг.  Он на них сыграл максимально  -  сделал все возможное, что б помешать напарнику и оформить победу Льюису.  

Алонсо тот выиграет титул на любой машине, кроме своей. Кими , по ходу, выиграет любую гонку, кроме той, в которой принимает участие.

 

 

Вот когда маски сбрасываются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут онбоард Хэма посмотрел, все интересно было как тот так  комфортно влез...

Так там Феттель себя в зеркала Кими показывал...у меня серьезно возникла мысль что там идея была такая....Феттель идет по внешнему, Кими дает по тормозам и Хэм в него влетает, а феттель едет дальше 25 до финиша везет.

Но видимо не поняли чего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, septacid сказал:

А я тут онбоард Хэма посмотрел, все интересно было как тот так  комфортно влез...

Так там Феттель себя в зеркала Кими показывал...у меня серьезно возникла мысль что там идея была такая....Феттель идет по внешнему, Кими дает по тормозам и Хэм в него влетает, а феттель едет дальше 25 до финиша везет.

Но видимо не поняли чего то.

 

Тодт с Брауном могли такое задумать, Флавио мог. Аррри - вряд ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

 

Кстати, у Хэма в его личном гараже Феррари все же есть. 

интересно... использует в качестве машинки-вуду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, de_mixx сказал:

Да, LaFerrari точно есть.

 

Кстати, LaFerrari это машина, которая продавалась  ограниченной партией даже по меркам Феррари. А это означает, что Льюис скорее всего является эксклюзивным клиентом Феррари. Ведь в комплект к машине идет еще ее обслуживание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а правда, что Себастиан после гонки свою ЛаФеррари разбил с досады? Тут где-то инфа проскакивала. или это стёб был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, septacid сказал:

А я тут онбоард Хэма посмотрел, все интересно было как тот так  комфортно влез...

Так там Феттель себя в зеркала Кими показывал...у меня серьезно возникла мысль что там идея была такая....Феттель идет по внешнему, Кими дает по тормозам и Хэм в него влетает, а феттель едет дальше 25 до финиша везет.

Но видимо не поняли чего то.

 

Мог быть другой вариант, Кими идет по внешке, Феттель заходит по внутреннему, Кими его пропускает и потом так же пытается сделать Хэм, но Кими резко хлопает калиткой и оба откатываются назад, но зато Феттелю большой профит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Тодт с Брауном могли такое задумать, Флавио мог. Аррри - вряд ли. 

да задумать то кто угодно мог. тут ведь исполнение нужно филиграннное было. Мне кажется Кими просто забыл. Вот и увольняют его.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, septacid сказал:

Но видимо не поняли чего то.

Теперь ясно чего, не продлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, septacid сказал:

да задумать то кто угодно мог. тут ведь исполнение нужно филиграннное было. Мне кажется Кими просто забыл. Вот и увольняют его.

 

 

Задумать и дать команду воплотить такое - тут боллсы чугунные нужны. Арри вряд ли ими обладает. Серджио вот мог бы, производил человек впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Могут, вполне могут. 

Впрочем точно так же они могут продолжить ублажать Феттеля и держать в команде последнего чемпиона Феррари B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Кстати, а правда, что Себастиан после гонки свою ЛаФеррари разбил с досады? Тут где-то инфа проскакивала. или это стёб был? 

 

Я не слышал. Может лучше в ветке Себа спросить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Задумать и дать команду воплотить такое - тут боллсы чугунные нужны. Арри вряд ли ими обладает. Серджио вот мог бы, производил человек впечатление.

 

Арри не может, но вот Камильери как по мне вполне может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...