Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

55 минут назад, Николай + 2 сказал:

Опыт? Да, это серьезно. Мне, аккурат в этой связи, чегой-то вспомнилось вот это:

- Дед, ты когда последний раз с бабулей спал?

- Уууууу

Увы, никакой, даже самый успешный в прошлом опыт, не гарантирует камбека. Но и это не про Тойота.:r01:

 

Какой прошлый, если они единственные из японцев участвуют в гонках на гоночных гибридах, включая этот сезон? Понятно, что в ВЕК и Ф1 гибриды отличаются, но это в любом случае не хондовцы, не имеющие об это понятия вообще.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xaoc сказал:

не, ну у Тофика было 46 кругов, и все, что он смог показать по лучшему кругу - это обставить Сироткина, который проиграл круг всему пелотону (лол)

это не дно? 

Практически все бест лапы показаны на 60+ кругах. Тофик проехал только 46, причем большинство из них в траффике.

http://f1report.ru/bestlaps/2018/spain-catalunya-montmelo.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AGSyar сказал:

Практически все бест лапы показаны на 60+ кругах. Тофик проехал только 46, причем большинство из них в траффике.

http://f1report.ru/bestlaps/2018/spain-catalunya-montmelo.html

 

Алонсо показал время круга, совпадающее с бестлапом Тофика до тысячной, на 26 круге, т. е. на 12 кругов раньше, например

у Переса бестлап на 43м, у Окона на 36м

в общем не убедительно, версия Хансена что бедный Тофик всю гонку ехал в трафике более правдоподобна

наверняка где-то есть стата, из которой видно отрыв до машины впереди на каждом круге, но мне лень искать, поверю заслуженному макофилу на слово :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Какой прошлый, если они единственные из японцев участвуют в гонках на гоночных гибридах, включая этот сезон? Понятно, что в ВЕК и Ф1 гибриды отличаются, но это в любом случае не хондовцы, не имеющие об это понятия вообще.)

У тебя, дружище, наверное с тушью напряженка, а у меня запас, - подправил главное.

Хондовцы, тойотовцы... одних уж нет, а те далече (с).  На сей день ясно одно, Рено - наше все.Точка. Не моториста надо искать, а исправлять косяки с подвеской и с тем, что ещё по ходу сезона откроется. Одна беда главный косяк намерен и далее получать  зарплату за фантастику. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hansen сказал:

Он был все время в трафике.

Помоему он из трафика уже год не выходит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Николай + 2 сказал:

У тебя, дружище, наверное с тушью напряженка, а у меня запас, - подправил главное.

Хондовцы, тойотовцы... одних уж нет, а те далече (с).  На сей день ясно одно, Рено - наше все.Точка. Не моториста надо искать, а исправлять косяки с подвеской и с тем, что ещё по ходу сезона откроется. Одна беда главный косяк намерен и далее получать  зарплату за фантастику. :r01:

 

Ну, выделенное сомнению не подлежит.) Хотя одно другому не мешает. Я про поиск партнёра-моториста.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Садист сказал:

Помоему он из трафика уже год не выходит... 

тариф не тот подключил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, First Lady сказал:

 

Едва ли. 

В том году в ветке Фернандо нас много просвещали про американских сериях, Инди, кроме Инди 500 не очень, большая популярность и большие деньги крутятся в НАСКАР.

Абсолютно несопоставима замена.

Наскар  сейчас в кризисе. По сравнению с 00 годами небо и земля. Ушли несколько глобальных спонсоров. Нынешняя система определения чемпиона отталкивает людей с трибун 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alonso fan сказал:

"Тофик в трафике" хорошее название для кулинарного блюда))

Готовить должен лично маэстро кулинарии, Ромка Грожан))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spectore сказал:

Булье сказал, что он именно тот человек, который нужен Макларену для побед :floxy:

 

Что это за хрень?

Цитата

The team’s failure to return to the front of the pack has led to speculation about Boullier’s future as McLaren restructures its top management, with technical chiefs Tim Goss, Matt Morris and Peter Prodromou reported to have left the team.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Что это за хрень?

Либо Crash что-то знает, либо где-то что-то услышал и неправильно понял. Если бы действительно и Продрому с Моррисом должны были покинуть команду, об этом бы трубили все, кому не лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барт Венегор сказал:

А "большой " что это ?

 

Топ класс прототипов в WEC и Ле Мане

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hansen сказал:

Что это за хрень?

А кто же в лавке остался нос выпиливал? Видимо просто хрень, редактор был пьян.

И кстати о хрени. Давненько мы не читали захватывающих испанских инсайдов. Вот, пожалуйста.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

И кстати о хрени. Давненько мы не читали захватывающих испанских инсайдов. Вот, пожалуйста.

  Показать контент

 

 

Так вот вы откуда черпаете, а потом еще и делитесь, своими "гениальными" мыслями. Хорошо, что рассказали, а то я временами волновалась за ваше ментальное здоровье :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Так вот вы откуда черпаете, а потом еще и делитесь, своими "гениальными" мыслями. Хорошо, что рассказали, а то я временами волновалась за ваше ментальное здоровье :D 

Вы лучше за здоровье Себастиана вашего, Феттеля, волнуйтесь. Он за 48 часов на 180 градусов своё мнение меняет. Вообще он меня с начала сезона поражал нетипичным спокойствием и флегматичными комментариями, но видимо в Барселоне пропустил приём таблеток.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Не оффтопьте :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Не оффтопьте :nono:

Мы с вами сегодня на пару работаем.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Мы с вами сегодня на пару работаем.:floxy:

 

2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Хотелось бы понять логику, даже если она женская, приведшую к таким выводам.)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей95 сказал:

Народ, почему Вандорн так накатал мало? Меньше 100 кругов

 

ef4773405995.jpg
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

 

ef4773405995.jpg
 

 

Это Макларен. Сообразили на троих.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо Норрис: Сегодня я тестировал шины Пиррели, поэтому не имел права изменять настройки, но я сразу почувствовал себя комфортно и уверенно. Завтра я покажу на что действительно способен болид Макларен.

Скрытый текст

:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Ландо Норрис: Сегодня я тестировал шины Пиррели, поэтому не имел права изменять настройки, но я сразу почувствовал себя комфортно и уверенно. Завтра я покажу на что действительно способен болид Макларен.

Снова будут пустые баки и на этот раз гиперсофт какой-нибудь? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...