Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

2 minutes ago, metoxana said:

.

Да вы и сами вечно воротите нос. То пилот вам не нравится, то инженер/руководитель/моторист не угодил... А ведь и гонщики, и представители руководства/техштаба и есть ваша команда. Так за кого или, лучше сказать, за что вы болеете, господа командофилы? :smile:

Тут просто, если после удаления персоналии (мотора, руководителя) команда остается, значит они это не команда.. А если не остается, то надо возвращать в зад..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, First Lady said:

 

По твоему в 2012 Алонсо выступал непрофесионально и сквоз пальцы потому что у него не было лучшего болида?

Или в только в предидущей гонке ехал 2 колесам, потому что за это положать одну наклейку Кимоа больше.

Для меня формула была до Алонсо и будет после..
Алонсо интересен только в Макларене. В Ферарри не был интересен абсолютно. И не будет интересен в любой другой команде если куда либо перейдет из Макларен.
Положа руку на сердце, если завтра Алу позвонит Вольф и предложит место в болиде Вальтери или Хэма? Каков будет ответ Фернандо?
Зы. За 12 год не скажу, так как не следил.
Гонщик ехал на болиде потому что хотел гонятся.. Думаю, так должен поступать любой пилот Ф1. Если такая езда не опасна для других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Тут просто, если после удаления персоналии (мотора, руководителя) команда остается, значит они это не команда.. А если не остается, то надо возвращать в зад..

 

Если не ошбаюсь, ты наскоро говорил, что для тебя настоящий Макларен это Мика, мерцедес и Уест. Потом это как бы Макларен, но не совсем такой. 

Для других Макларен заканчиается с Роном. 

Пр том к Мансуру, который все эти годы сидел в тени Рона, но имел не меньший вклад в развитии и команды, и бренда относяться с неприязнью.

Т.е. команда - это совкупность людей,  которые по душе каждому из нас. Для одни это гонщики, для другие In Ron we trust, для других - финансовый директор и спонсоры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Butt сказал:

Для меня формула была до Алонсо и будет после..
Алонсо интересен только в Макларене. В Ферарри не был интересен абсолютно. И не будет интересен в любой другой команде если куда либо перейдет из Макларен.
Положа руку на сердце, если завтра Алу позвонит Вольф и предложит место в болиде Вальтери или Хэма? Каков будет ответ Фернандо?
Зы. За 12 год не скажу, так как не следил.
Гонщик ехал на болиде потому что хотел гонятся.. Думаю, так должен поступать любой пилот Ф1. Если такая езда не опасна для других пилотов.

 

Не надо уворачиваться от вопроса. Ладно, если Алонсо вдруг стал неинтересным, пусть заменим Алонсо с Сенной и год с 1992.

Сенна выступал непрофесионально потому что у него не было самовозки?

 

Апропо, у тебя Ф1 была до Алонсо и потом будет и один только 2012г. пропал с радара. Странно.

 

Если завтра позвонят из Мерцедеса Алонсо сразу наденет белый комбез, кто здесь утверждает другое?

Но по твоему если позвонят из ТРХ и предложать 50 млн - пойдет ли? Потому что твоя первоначальная позиция что переходят только ради денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Butt сказал:

Тут просто, если после удаления персоналии (мотора, руководителя) команда остается, значит они это не команда.. А если не остается, то надо возвращать в зад..

То есть вы болеете за фикцию? Или, правильнее сказать, абстракцию. Несуществующего сферического коня в вакууме. Некий набор угодных каждому из вас персоналий. Если какая-то деталь не вписывается в ваше идеальное представление о команде, значит, это не команда, так?

Или вот ещё момент. Мика ушёл - команда осталась. Выиграли титул с Льюисом. Значит, Мика это не команда? И никогда ею не был?

Как-то у меня несколько иные представления о болении за команду были :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати добавил что команда - это подход,философия.

 

Вы говорите - "Рон" и подразумеваете его маниакальное внимание к деталям,точность и как говорили в том же ТопГире - некоторую "научную скучность" команды и фирмы McLaren.

То самое про что недавно выходил ролик,только в работе и соревнованиях это не шуточки. Максимальная доступная мощь в идеально выверенный момент,тогда и победа.

 

Как английский Порше,только еще точнее,еще вывереннее.

Даже,на мой взгляд, Зак тоже это понимает и некоторые послабления вкупе с шуточками - это скорее дань современному пиару и маркетингу.

 

А и да,белый комбинезон Мерседеса сейчас вовсе не гарантия,как бы это отрадно не звучало. Думаю было бы круто,если Федор дотерпит хотя бы до вице-чемпиона в папайевой машине. А лучше бы - не вице. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, AGSyar сказал:

Я, конечно, не леди, но ахинея там присутствует. И про то, что якобы мы секунду с круга не скинули, и про надёжность. Но как бы год к году динамика то очень положительная. а всё остальное - для балаболов, желающих потешить своё ЧСВ. Беда в том, что Х....м его потешить то нечем, вот они и пишут столь длинные посты. А нам надо идти дальше. "Собака лает, караван идёт...."

Только что-то караван немного не туда забрел.. 

Если и скинули секунду, то не из-за смены моториста, а из-за того что сравниваете Мак нынешний с Маком годичной давности. 

А сравнивать нужно с машиной конца прошлого сезона. 

Потому что Мак в конце сезона уже был намного быстрее Мака начала сезона. 

Как раз на ту самую секунду, минимум. 

А сейчас прогресс так велик, что до сих пор в 3-й сегмент выйти не можем. 

Ошибка со сменой моториста на лицо. Потому что не полетели. 

Более того - с таким шасси и с Мерседесом не полетели бы. 

Или ты считаешь матерого Марко идиотом, потому что он решил положить глаз на моториста, от которого отказался Мак? 

Боюсь, что после этого идиотом будет выглядеть именно Мансур и Ко. 

И насчет хондофанов не переживай. 

У них прекрасное настроение. 

И пишу я большие сообщения не потому что мне потешить себя не чем, а потому что есть что сказать. 

А нравится это кому нибудь или нет - это уже другой вопрос. 

Р.S. Плюс ко всему, после получения почетного звания "тролль", вводится лимит на количество сообщений. 

Поэтому, рациональнее писать не по одному предложению, а по-более. 

Когда есть что сказать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hansen сказал:

Будут ныть как обычно, главное чтобы Рено не пргогнулось. 

На тестах в Барсе Рено возможно будут тестировать новую су, по крайней мере видел такие сообщения.

Если бы Рено увидели, что Мак строит самовозные шасси - то они давно бы уже ручкой Быкам помахали. 

А в данной ситуации они уже не хотят расставаться с РБ. 

Потому что исчезнет возможность произносить коронную фразу - "с нашими двигателями можно побеждать". 

Слова Абитебуля о том, что ему важен срок до 15-го мая, потому что нужно знать сколько частей СУ нужно изготовить - выглядят просто смешными и лукавыми. 

Можно запросто сделать с запасом эти детали для СУ. 

Это ж не помидоры. Не сгниют и по-любому пригодятся. 

Это банальная ревность к Хонде. 

И не на пустом месте. 

Потому что скорее всего, решение в пользу Хонды уже принято. 

Если РБ обьявит о сотрудничестве с Х, то Рено скажет что-то типа - ой, не больно то и хотелось. 

А если вдруг РБ решит сотрудничать с Рено - Рено с плохоскрываемой радостью согласится. 100%.

Даже если РБ примет это решение не 15-го мая, а в июне в Канаде. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барт Венегор сказал:

Обоснуй 

Бегом что то выиграют ?

Или на скилле ?

Дак пилотофилы и то требуют от команд что то сделать , сами пилоты не в состоянии , даже моториста Кауэлла знают наверно дети и имеенно он должен что то "достать с полочки" (с) и Мерс полетит , а не любой из пилотов 

Так что я прав на все 100 

Ты лукавишь. Кто как не ты божил на приход штофа, а сейчас малыша?  И начал ты как всегда с одного, а заканчиваешь другим. Так вот в настоящее время очень заметно как сложно новичкам в ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Ты лукавишь. Кто как не ты божил на приход штофа, а сейчас малыша?  И начал ты как всегда с одного, а заканчиваешь другим. Так вот в настоящее время очень заметно как сложно новичкам в ф1. 

Именно 

Кому как не мне пофиг на фамилию того кто будет меньше косячить 

Так что с чего начали , тем и кончили и аргументов у тебя нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Именно 

Кому как не мне пофиг на фамилию того кто будет меньше косячить 

Так что с чего начали , тем и кончили и аргументов у тебя нет 

Ты их традиционно игноришь. Толку тебе что-то объяснять Барт? Все предсказуемо закончится лужами и смайлами из под стола. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Butt сказал:

Зы. Для меня эталон взаимного уважения в системе пилот-команда, это Мика. И второго такого в пелетоне я не вижу.

Мика когда-то отказывался от денег или других благ в пользу команды? Расскажи, пожалуйста.

 

11 часов назад, Butt сказал:

Тут просто, если после удаления персоналии (мотора, руководителя) команда остается, значит они это не команда.. А если не остается, то надо возвращать в зад..

Убрали Рона, команда осталась. А ведь когда-то команда ассоциировалась всеми болельщиками именно с Роном. По твоей логике получается, Рон - это не команда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, First Lady сказал:

 

Если не ошбаюсь, ты наскоро говорил, что для тебя настоящий Макларен это Мика, мерцедес и Уест. Потом это как бы Макларен, но не совсем такой. 

Для других Макларен заканчиается с Роном. 

Пр том к Мансуру, который все эти годы сидел в тени Рона, но имел не меньший вклад в развитии и команды, и бренда относяться с неприязнью.

Т.е. команда - это совкупность людей,  которые по душе каждому из нас. Для одни это гонщики, для другие In Ron we trust, для других - финансовый директор и спонсоры.

 

не....... команда-это что-то метафизическое, то что нельзя потрогать руками, это знаешь ли какой-то дух, другое дело что есть люди которые являются т.с. "генераторами" этого духа, и далеко не факт, что после их ухода "дух" обязательно исчезнет, но..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Кому как не мне пофиг на фамилию того кто будет меньше косячить 

То есть на Феттеля теоретически согласны? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Terrai сказал:

Ты их традиционно игноришь. Толку тебе что-то объяснять Барт? Все предсказуемо закончится лужами и смайлами из под стола. 

Дак не занимайся бестолковым делом 

А если уж впрягся , так будь любезен что то предъявить 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

То есть на Феттеля теоретически согласны? :floxy:

Ещё раз 

Нанимают не фамилию , а инструмент 

Так что шансы есть:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cyril сказал:

Мика когда-то отказывался от денег или других благ в пользу команды? Расскажи, пожалуйста.

 

 

2002 год, Ягуар, очень хотел Мику заполучить.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренат сказал:

2002 год, Ягуар, очень хотел Мику заполучить.........

Не вижу, чтобы Мика в данном случае отказался от чего-то своего в пользу McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ещё раз 

Нанимают не фамилию , а инструмент 

Живой кто-нибудь в команде у вас есть? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cyril сказал:

Не вижу, чтобы Мика в данном случае отказался от чего-то своего в пользу McLaren.

таки ты из секты "свидетелей Мики в Ягуаре"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Живой кто-нибудь в команде у вас есть? :) 

Да все живы 

Но вот уволили ( или понизили ) Госса , а он в команде стопятьсот лет и больше ассоциируется с Маком чем любой из ныне действующих пилотов 

Дак что , не надо было трогать накосячившего ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, First Lady said:

 

Если не ошбаюсь, ты наскоро говорил, что для тебя настоящий Макларен это Мика, мерцедес и Уест. Потом это как бы Макларен, но не совсем такой. 

Для других Макларен заканчиается с Роном. 

Пр том к Мансуру, который все эти годы сидел в тени Рона, но имел не меньший вклад в развитии и команды, и бренда относяться с неприязнью.

Т.е. команда - это совкупность людей,  которые по душе каждому из нас. Для одни это гонщики, для другие In Ron we trust, для других - финансовый директор и спонсоры.

 

Ошибаешься. Не говорил. Макларен остался Маклареном после ухода Мики, Мерседеса, Кими и даже увы Рона. Это другой но все таки еще Макларен.
К Мансуру отношусь отлично. Тут Рона косячек выглядывает..
Те, для кого команда это гонщик в один прекрасный день отправляются в Феррари сКиманом, или в Мерседес с Хэмом....
ИМХО, нельзя к этому относится серьезно. Я после Кимана перестал...
И спор бессмысленный пора прекращать. Пилоты рубят бабло. Никто их за это не критикует. Однако нимбы развешивать не стоит. "Кровь макларена текла" только у Мики.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барт Венегор сказал:

Дак не занимайся бестолковым делом 

А если уж впрягся , так будь любезен что то предъявить 

 

Но я.... 

 

Парам парам пам... Пиу :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Но я.... 

 

Парам парам пам... Пиу :stol:

Ну это я давно понял 

Еще со времён рубах:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, First Lady said:

 

Не надо уворачиваться от вопроса. Ладно, если Алонсо вдруг стал неинтересным, пусть заменим Алонсо с Сенной и год с 1992.

Сенна выступал непрофесионально потому что у него не было самовозки?

 

Апропо, у тебя Ф1 была до Алонсо и потом будет и один только 2012г. пропал с радара. Странно.

 

Если завтра позвонят из Мерцедеса Алонсо сразу наденет белый комбез, кто здесь утверждает другое?

Но по твоему если позвонят из ТРХ и предложать 50 млн - пойдет ли? Потому что твоя первоначальная позиция что переходят только ради денег.

Не надо везде видеть Алонсо..
Никто не может быть здесь уверен, кроме Ала, что он за 50 лимонов не пойдет в ТРХ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...