Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

1 час назад, Ferdi сказал:

Для информации. Савард сказал что его намёки про ругань техдиректора с шефом команды в самолёте не про Тима Госса.

Я так и знал 

Где ругань а где Госс 

Молчун вряд ли стал бы ругаться с собственным руководством , но за кресло и с чужим ...мог поговорить на понял - понял:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hansen сказал:

Согласно отчету F1 paddock, половина автомобиля, от носа до сайподов, является совершенно новыми.

 

Поглядим что в Барсе покажут 

А в эту половину , подвеска входит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка меня не порадовала.

Непредсказуемость развития событий это хорошо, количество обгонов - тоже. Но уж очень она аварийная.  Мешанина. 

При этом у меня сложилось впечатление, что в этой гонке все были быстрее нас. И Вильямсы, и Зауберы, и Форсиндии, и Хаасы, все. И только узкая трасса и череда косяков в прочих командах снова привели нас к очкам. 

Можно, конечно, рассказывать про поврежденное дно (или днище?) у Фернандо, и что Вандорн такой Вандорн. Но эпик с крылом показателен. Мы типичные середняки с машиной #самовоз_к_Барсе. И в Барсе, увы, мы тоже не поедем - все серьёзней, чем просто недоработка в проекте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродинамик в шоке от того как Ал ехал с такими повреждениями

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hansen сказал:

Согласно отчету F1 paddock, половина автомобиля, от носа до сайподов, является совершенно новыми.

 

 

3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Поглядим что в Барсе покажут 

А в эту половину , подвеска входит ?

Читал интервью Ала в русской версии. Не помню,где именно, скорее всего на главной.Он говорил, что машина практически не изменилась с тестов в Барселоне.Не совсем понимаю,зачем ему было что то скрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить все эмоции - в каждой гонке забирали те очки, которые должны брать, в Австралии даже больше. 

Посмотрим что подготовили в Барселоне, но на чудеса не разчитываю. Они в Китае поняли, что идут по неверной дороге, так что реакцию можно ожидать не раньше перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yugin сказал:

что в этой гонке все были быстрее нас

Будем надеяться, что повреждения Ала были очень серьезные.Если сравнивать с Пересом, который после рестарта был 16, а Ал 17,то по покруговкам с 6 круга по 39 до СК и пит стопов Перес привёз Алу 29,5 сек.(У Ала была ошибка на 29 круге,плюс 5,5 сек).У обоих был свежий софт, но Пересу поставили его на 2 круге,А Алу на 1м .А Скорость Вандорна была приличной после 2 го рестарта,когда ему поставили УС из термочехлов,с 13 места стал 9м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yugin сказал:

Суета с крылом действительно эпичным фейлом выглядела.

Что мне нравится в теме Макларен - это то что свои закритикуют команду так, что любые пилотофилы отдыхают. В Феррари так не было.:floxy:

Ситуация было совершенно нетипичная и нереальная, когда последний раз в боксы Макларен приезжала машина без двух колёс? Так что можно предположить что все были несколько растеряны и никто сразу не знал сколько понадобится просто свободных рук, так что занимать их заранее новым крылом было неправильно. Лишнего времени эти все действия не отняли, машину смогли поднять и пока отрывали старое крыло, подтащили новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Аэродинамик в шоке от того как Ал ехал с такими повреждениями

 

Это не повреждения. Болид с начала чемпионата имеет такую конструкцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

Что мне нравится в теме Макларен - это то что свои закритикуют команду так, что любые пилотофилы отдыхают. В Феррари так не было.:floxy:

Ситуация было совершенно нетипичная и нереальная, когда последний раз в боксы Макларен приезжала машина без двух колёс? Так что можно предположить что все были несколько растеряны и никто сразу не знал сколько понадобится просто свободных рук, так что занимать их заранее новым крылом было неправильно. Лишнего времени эти все действия не отняли, машину смогли поднять и пока отрывали старое крыло, подтащили новое.

Мне можно. Я пессимист + макларенофил, что даёт пессимизм в квадрате.

Про нетипичность ситуации. В ней-то и дело. Для нас и лидирование и победы уже давно нетипичная ситуация. И что ж теперь этим все сливы объяснять. 

"Несколько растеряны" - это вообще круть. Походу все в команде года 4 как "несколько растеряны" и не знают сколько и куда приладить "свободные руки".

Не знали, не готовы, запутались кто несёт крыло, суетились и мешались. Булье, говорите, только за гонку отвечает? Хорошо работает мужик. За 4 года подтянул команду до чемпионского уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yugin сказал:

Мне можно. Я пессимист + макларенофил, что даёт пессимизм в квадрате.

Про нетипичность ситуации. В ней-то и дело. Для нас и лидирование и победы уже давно нетипичная ситуация. И что ж теперь этим все сливы объяснять. 

"Несколько растеряны" - это вообще круть. Походу все в команде года 4 как "несколько растеряны" и не знают сколько и куда приладить "свободные руки".

Не знали, не готовы, запутались кто несёт крыло, суетились и мешались. Булье, говорите, только за гонку отвечает? Хорошо работает мужик. За 4 года подтянул команду до чемпионского уровня.

На мой взгляд,ты скорее хейтер + паникер :)

 

Машина пострадала сильнее чем припарковавшийся Боттас, доехала на днище(нет,не Грожане) до боксов,чиркая по стенам,команда провела питстоп быстрее чем феррари,у которой для справки - все колеса были на месте.

А потом этот чугуниевый монстр еще и до очков доехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Navy EW сказал:

Майк Тайсон и в 50 лет останется Майком Тайсон, и не пойдет продаваться на бои, лишь бы срубить бабла.

Расскажи это Рою Джонсу.

 

Всех с не плохим результатом. Если бы тачка не покоцана была, то могли бы на подиум приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Strelok сказал:

До SC, собственно, для Маков и был "момент истины": за 18- 20 кругов до финиша уже оказались в круговых. Причём в круговых даже у своих "соплеменников" по двигателю. А так- да, поздравляю с очередным везением. :smile102:Такая деградация годами отыгрывается. 

Алонсо - красава конечно.

Стоффель...ну что тут сказать. Имя уже само за себя говорит.

Ну и без Макса чемп совсем тухлый бы был. Спасибо ему за всё. 

"Чемп"  без Макса проживет, а так да, Спасибо парню "за все" за очки в КК. Ежели рубаху с длинными рукавами не накинут, дак и на 3-ю строчку вынесет команду.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wish сказал:

Расскажи это Рою Джонсу.

 

Всех с не плохим результатом. Если бы тачка не покоцана была, то могли бы на подиум приехать.

Не могли. Сходы Окона, Хюлькенберга, Рбр, Грожана, боттаса нам помогли. На момент схода они все были впереди Ала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Winterstorm сказал:

На мой взгляд,ты скорее хейтер + паникер :)

 

Машина пострадала сильнее чем припарковавшийся Боттас, доехала на днище(нет,не Грожане) до боксов,чиркая по стенам,команда провела питстоп быстрее чем феррари,у которой для справки - все колеса были на месте.

А потом этот чугуниевый монстр еще и до очков доехал.

Пессимист, а не паникер. 

Машина ж не причем. Я ее даже не рассматриваю. То что машина доехала до боксов никоим образом не говорит о ее скорости.

Я просто делаю далекоидущие выводы на основе малых фактов:

- уже пятилетку команда не в топах, 

-Хондабез нас едет как минимум не хуже, чем мы без нее,

- мы хуже всех клиентов Рено

- в команде вдруг анонсируются перестановки

- на пит-стопе суета и непонимание

- и продолжаются обещания Барселонского пакета. Стандартные обещания в ситуации неудачной конструкции.

Дело не в болиде, а в управлении командой. 

Где-то так. Я с удовольствием порадуюсь за успехи команды. Но мне с трудом представляется Булье, говорящий о дубле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yugin сказал:

 

Где-то так. Я с удовольствием порадуюсь за успехи команды. Но мне с трудом представляется Булье, говорящий о дубле.

 

Ну, в общем-то - да. А кого брать вместо? Мне только Дэвид Ричардс на ум приходит. Который в своё время из БАРа конфетку сделал, а после его ухода команда стремительно скатилась в Хонду. Только старенький он уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, в общем-то - да. А кого брать вместо? Мне только Дэвид Ричардс на ум приходит. Который в своё время из БАРа конфетку сделал, а после его ухода команда стремительно скатилась в Хонду. Только старенький он уже. 

Мне и Бриаторе приходил на ум. И даже Росс Браун. Фантазии. :(

Кстати, тот же Бриаторе вроде бы совсем в Формуле не разбирался. Поэтому кадров полно. Мы их просто не видим, и в Мак они не добираются. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

Нытики вы.

Ты думаешь нам легко? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yugin сказал:

Ты думаешь нам легко? :)

Болельщикам Феди точно не легче, у Мака есть время, у Федора нет.

А ноют в абсолютном большинстве болельщики Мака, честно говоря я удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши плюс газировка...Буллы наверное поменяют моторы..Интересно чем ответит Рено в 2019...

 

Мы обязаны 15 мая предоставить FIA все документы о поставках моторов в следующем сезоне. Мы начинаем переговоры, между Red Bull Racing и Honda всё должно пройти спокойно. Я хочу использовать оставшееся время на обсуждение этого вопроса с членами совета директоров Honda, а затем сообщу их реакцию Red Bull Racing, чтобы мы могли двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vikki сказал:

Суши плюс газировка...Буллы наверное поменяют моторы..Интересно чем ответит Рено в 2019...

 

Мы обязаны 15 мая предоставить FIA все документы о поставках моторов в следующем сезоне. Мы начинаем переговоры, между Red Bull Racing и Honda всё должно пройти спокойно. Я хочу использовать оставшееся время на обсуждение этого вопроса с членами совета директоров Honda, а затем сообщу их реакцию Red Bull Racing, чтобы мы могли двигаться дальше.

Да уж, целых 3 года пилили Хонду, а потом выкинули ее на мороз когда она уже была практически в кондиции. Теперь вместо эксклюзива ставайте в очередь за быками и прочими желающими покататся нахаляву. А Мак наевшийся грязных памперсов за 3 года как отец лишенный родительских прав в очереди с остальными желающими усыновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Алексей95 сказал:

Не могли. Сходы Окона, Хюлькенберга, Рбр, Грожана, боттаса нам помогли. На момент схода они все были впереди Ала

А почему они там были ?

Потому что машину Алонсо раскурочили (не без помощи Хюлькенберга) и он поехал на пит 

Конечно без сходов Быков и Боттаса не светило , но Оконов , Хюлкенбергов и и уж тем более Грожанов , накернить могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гоночный директор «Макларена» в Формуле-1 Эрик Булье, который ранее заявил, что та машина, с которой команда планировала начать сезон-2018, появится только на Гран-при Испании, сообщил, что в Барселону коллектив привезёт серьёзно модернизированный болид, который можно будет назвать «спецификацией B».

«В Барселоне появится болид, построенный в соответствии с новым выбранным направлением. Но не стоит ожидать, что мы сразу же опередим всех остальных. Думаю, 95% участников Формулы-1 привезут в Барселону обновления, поэтому с обновлениями болида „Макларен“ либо проиграет, либо отыграется, в зависимости от того шага, что сделают соперники. Мы надеемся, что наши доработки оправдают наши ожидания, а другие команды сработают хуже», — сказал Булье El Confidencial.

От так вот 

Либо либо , прям кэп:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

От так вот 

Либо либо , прям кэп:floxy:

Сушите весла вообщем. .Госс не единственным будет, надеюсь.Позорище,сливать Пересу на Форс Индии,у которой бюджет в разы меньше и Зауберу это фиаско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...