Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

7 часов назад, Vo-Va сказал:

Алонсо: С машиной нет фундаментальных проблем

Так это или нет, будет понятно после этапа в Барселоне и тестов после этого этапа. Пока нельзя судить, у нас передняя половина машины прошлогодняя, даже пресловутый S-duct не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барт Венегор сказал:

Секта давайте выгоним Хонду пытается тут до конца оборонять безнадёжные позиции 

Это у них всё.

Парадокс, но о Хонде можно будет пожалеть если и когда Макларен соорудит шасси на уровне РБ, до этого момента самая сказочная Хонда не принесла бы побед. Это со спортивной точки зрения, с точки зрения бюджета и свежих суши каждый день, ну да, можно было быть типа заводской Тойоты, с деньгами и без побед. Сейчас вот Хонда ломаться перестала и японцы обязательно начали бы задавать неприятные вопросы и смотреть насторону.

15 часов назад, Edge To Life сказал:

Смех смехом, а тут (в США) реально такое ощущение, что процентов 80 ездят на Toyota и Honda. Сплошные королы и цивики.

Американский рациональный выбор плюс наверное хорошие условия кредита.

12 часов назад, svarog сказал:

А Марко тем временем, в Баку провел с японцами первые переговоры...

Провел переговоры, наверное потому что

Больше ехать РБ не на чем, Абитебул прозрачно намекнул что Рено устали от их капризов и неблагодарности. Переговоры эти - спектакль на камеру, решение уже давно принято. На Хонде РБ просто доедет до нового регламента и до Астон Мартина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

А нынешние часто вызывают ироничную улыбку..

в такой расцветке униформы механиков - либо отточено всё выполнять, либо выполняй - не выполняй, а всё равно улыбку вызывает...

5 минут назад, Ferdi сказал:

Больше ехать РБ не на чем, Абитебул прозрачно намекнул что Рено устали от их капризов и неблагодарности. Переговоры эти - спектакль на камеру, решение уже давно принято. На Хонде РБ просто доедет до нового регламента и до Астон Мартина.

прямо история про Мак и Хонду, только без злого Абитебуля и "Астон Мартина" в конце тоннеля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

в такой расцветке униформы механиков - либо отточено всё выполнять, либо выполняй - не выполняй, а всё равно улыбку вызывает...

прямо история про Мак и Хонду, только без злого Абитебуля и "Астон Мартина" в конце тоннеля...

 

Тойота или БМВ у нас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Так это или нет, будет понятно после этапа в Барселоне и тестов после этого этапа. Пока нельзя судить, у нас передняя половина машины прошлогодняя, даже пресловутый S-duct не работает.

Тогда можно брать время до Канады , по любому после Испании будут еще какие то новинки и доработки , так что посмотрим , но все равно как многие говорят что прям явного усиление не будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jeremie сказал:

прямо история про Мак и Хонду, только без злого Абитебуля и "Астон Мартина" в конце тоннеля...

И без 100 миллионов. Сообщают что Хонда ничего не будет платить РБ, только двигатели и японский гонщик в Торо Россо. Наверное это логично, Матешиц сам по себе мешок с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Тойота или БМВ у нас будет.

посмотрев на пример Хонды? чтобы от них ждали мегарезультатов и всё шишки в случае чего на них же валили? и ещё доплачивать за это будут?

ну ваще... монстры мазохизма и деловой хватки видать...

p.s. а почему Тойоте у Вильямса, например, не быть, не говоря уж о Заубере, например? - или только на Маке они мечтают Хонде нос утереть?

БМВ - да, более реальный вариант, если они Мак прикупят в долях или "с потрохами"...

а в остальном - откуда такая уверенность что придёт крутой добрый моторист и решит все проблемы Мака - есть какие-то заявления или соглашения или просто надо чем-то и неважно чем себя успокаивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

И без 100 миллионов. Сообщают что Хонда ничего не будет платить РБ, только двигатели и японский гонщик в Торо Россо. Наверное это логично, Матешиц сам по себе мешок с деньгами.

 

ну незнаю, я бы хонду не брал бы без денег сверху))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Я же правильно волновался за Ала на этой прямой, в итоге.

Его объехал даже Леклер на Заубере.

Ты же сам сказал, что СУ Феррари сильнее. Очередная попытка съехать с темы?))

 

12 часов назад, svarog сказал:

Это слип-стрим, детка!)

Таким же макаром обгоняют друг друга абсолютно одинаковые болиды.

Был бы Гасли не впереди, а позади Алонсо - то и он бы его легко обогнал в слип-стриме.

Дак он и был (стал) позади, после того как Алонсо его обогнал. Что мешало Гасли снова догнать Алонсо и использовать слип-стрим? :floxy:

 

12 часов назад, svarog сказал:

Одно радует. Ты наконец то нашел в себе силы признать очевидное.

Что у Мака откровенно слабое шасси. 

Ты что-то пропустил, я об этом ещё после Австралии говорил))

Одно радует. Ты наконец то нашел в себе силы признать очевидное.

Что шасси 2018 отличается от шасси 2017 и что это не одно и то же.

 

Смотрю, снова соскучился по мне? А ведь грозился лишить меня своей поддержки. Я знал, что ты не сможешь без меня. Сварог, такой Сварог)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

посмотрев на пример Хонды?

 

Хонда - косорукие. В Тойота и БМВ об этом знают, ибо всё видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

И без 100 миллионов. Сообщают что Хонда ничего не будет платить РБ, только двигатели и японский гонщик в Торо Россо.

представляешь?.. - а Мак с Фернандо не оценили...

p.s. хотя по идее это получается Вандорн должен сказать спасибо Хонде за предоставленное место в Маке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

представляешь?.. - а Мак с Фернандо не оценили...

p.s. хотя по идее это получается Вандорн должен сказать спасибо Хонде за предоставленное место в Маке...

Представляю. Вообще я думаю что хондовцы как раз держат в уме мейкхистори, ну типа чтобы гений Ньюи вытащил их неважнецкий мотор к успехам. Ровно также как шасси Макларена в восьмидесятых создало репутацию удивительно доминирующего самому обычному двигателю Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Парадокс, но о Хонде можно будет пожалеть если и когда Макларен соорудит шасси на уровне РБ, до этого момента самая сказочная Хонда не принесла бы побед. Это со спортивной точки зрения, с точки зрения бюджета и свежих суши каждый день, ну да, можно было быть типа заводской Тойоты, с деньгами и без побед. Сейчас вот Хонда ломаться перестала и японцы обязательно начали бы задавать неприятные вопросы и смотреть насторону.

Американский рациональный выбор плюс наверное хорошие условия кредита.

Больше ехать РБ не на чем, Абитебул прозрачно намекнул что Рено устали от их капризов и неблагодарности. Переговоры эти - спектакль на камеру, решение уже давно принято. На Хонде РБ просто доедет до нового регламента и до Астон Мартина.

Что у тебя за привычка, додумывать и договаривать за других?)

Абитебуль ясно сказал одно - мы ждем решения РБ до конца мая.

Это означает, что если РБ захотят продолжать сотрудничество с Рено - то они его продолжат.

Но они не хотят.

А ты пытаешься все перевернуть, и преподнести это так, что этого не хочет Рено.

Зачем и для кого ты это делаешь?

Тут же не дети сидят, а взрослые дядьки. Которые все прекрасно сами видят.

Или ты ревнуешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

Но они не хотят.

Тебе не хватает элементарной логики. Это Рено не хотят больше иметь дело с Марко и Хорнером. Если бы Абитебул хотел продолжать поставлять движки, то он бы молчал, а говорили бы люди из РБ. Но это Рено поставило дедлайн быкам до конца или даже до середины мая и как ты видишь, в РБ забегали. К 15 мая будет объявлена скорее всего сделка с Хондой, несмотря что мотор Хонды всё ещё очень сырой. Матешиц видимо плюнул на этот регламент уже и почему бы не сэкономить деньги до следующего. Договора на 10 лет с Хондой не будет, только до 2021 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Хонда - косорукие. В Тойота и БМВ об этом знают, ибо всё видели.

но только Хонда нашла в себе силы и храбрость вернуться.

а, Тойота и БМВ - да, храбрые, только из-за забора...

а если они ещё и не "косорукие" - пришли бы и РБ помогли нос Мерсам утереть - кто мешал?.. но что-то испугались обделаться засмущались... хотя нет - Мак ждали когда освободится... хм, но опять не получается - Мак на Рено уже катает, а бравых и не косоруких Тойот с бэхами на горизонте что-то не видать. Наверно, ждут подходящего момента показать свою некосорукость и заодно утереть нос Хонде (Мерсам нос утирать - кишка тонка). Я правильно тебя понял?

p.s. и ещё раз повторю - Тойоте достаточно будет Вилок доказывать свою "некосорукость".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LHf1 сказал:

Ты же сам сказал, что СУ Феррари сильнее. Очередная попытка съехать с темы?))

 

Дак он и был (стал) позади, после того как Алонсо его обогнал. Что мешало Гасли снова догнать Алонсо и использовать слип-стрим? :floxy:

 

Ты что-то пропустил, я об этом ещё после Австралии говорил))

Одно радует. Ты наконец то нашел в себе силы признать очевидное.

Что шасси 2018 отличается от шасси 2017 и что это не одно и то же.

 

Смотрю, снова соскучился по мне? А ведь грозился лишить меня своей поддержки. Я знал, что ты не сможешь без меня. Сварог, такой Сварог)))

Когда не троллишь, а искренне радуешься непонятно чему - тебе грех не ответить)

Болид в этом году лучше. Обратное было бы странным, без изменения регламента.

На прошлогоднем корыте еще хуже бы выступали.

Сейчас намного меньше понтоны и меньше площадь переднего крыла. И аэрообвес другой.

Но все равно на прямых льем. Даже ТРХ чуть резвее на прямых. С этим глупо спорить. 

И проблемы интегрирования новой СУ тут не причем. Развесовка влияет в поворотах, а не на прямых.

Тут какая то глобальная проблема с аэродинамикой. Не зря они даже нос хотят сменить.

И именно поэтому Алонсо не смог обогнать Леклера.

С хорошей аэродинамикой, и на менее мощном моторе можно обогнать. Как это делают Рено и РБ. Особенно РБ.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jeremie сказал:

но только Хонда нашла в себе силы и храбрость вернуться.

 

 

Это не храбрость, это, скажем корректно - не от большого ума.) Как, например, любой с этого форума выйдет в октагон против того же Макгрегора "найдя в себе храбрость"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Тойота или БМВ у нас будет.

Они хотят вернуться? Вильямс на БМВ не претендует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yugin сказал:

Они хотят вернуться? Вильямс на БМВ не претендует?

 

Был слух, что БМВ хочет купить McLaren. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Был слух, что БМВ хочет купить McLaren. 

Команду или всю компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yugin сказал:

Команду или всю компанию?

 

Всю, если я правильно понял. Не так давно в ветке обсуждали, с месяц назад, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Это шутка, если кто-то вдруг напрягся. По ссылке неправильный MacLaren)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Тебе не хватает элементарной логики. Это Рено не хотят больше иметь дело с Марко и Хорнером. Если бы Абитебул хотел продолжать поставлять движки, то он бы молчал, а говорили бы люди из РБ. Но это Рено поставило дедлайн быкам до конца или даже до середины мая и как ты видишь, в РБ забегали. К 15 мая будет объявлена скорее всего сделка с Хондой, несмотря что мотор Хонды всё ещё очень сырой. Матешиц видимо плюнул на этот регламент уже и почему бы не сэкономить деньги до следующего. Договора на 10 лет с Хондой не будет, только до 2021 года.

Это мне не хватает логики?? Да логика - это мой конек!)

Даже в армии смог сам, без подсказок догадаться, почему по рации говорят не 50, а полста)

Когда хотят избавиться от партнера, не объявляют дедлайн.

Потому что он ничего не изменит. Если твои движки лучше, чем у Хонды, то партнер выберет именно твои движки. Дедлайн тут не поможет и бесполезен. Наоборот, его объявляют, когда не хотят расставаться. Все как у влюбленных)

Это подтарапливание - банальная ревность. Мол, мне нашли замену. А я ведь с тобой 4 титула взял...

Теперь выбирай - или я, или он!

Рено глупо ревновать и обижаться на РБ. Сами виноваты. Так и не довели надежность до уровня Мерседеса и Феррари за все время турбо-эры. Хотя намного раньше Хонды начали этим заниматься.

РБ не мечется. Мечется Рено. Поэтому и торопит.

А РБ спокойненько посмотрело на положение дел, изучило будущий потенциал Рено и Хонды, и приняло решение.

И скорее всего, окончательное.

И движок у Хонды уже вряд ли можно назвать сырым. Всех удивил на тестах, да и сейчас уже 3-ю гонку не ломается. И на прямых со скоростью все в порядке.

Никто и не говорил, что Хонда подписывает контракт с РБ на 10 лет)

Сейчас все видят не дальше горизонта 2021 года.

Если и в 21-м году обе стороны все будет устраивать, то и дальше будут сотрудничать.

С Астон Мартин вообще пока ничего непонятно. Они искали партнера (и вроде договорились с Косворт) для постройки двигла.

Сказали, что своими силами не справятся, даже не смотря на упрощение конструкции СУ в новом регламенте. На фига спрашивается, такие нЕмощные партнеры?

За 3 года еще многое может поменяться.

Может они вообще захотят сотрудничать с Порше или Тойотой, если они надумают вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Smile_trollface-3:

11 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Это шутка, если кто-то вдруг напрягся. По ссылке неправильный MacLaren)

Баррет не иначе :trollface::Smile_trollface-3::stol:фуххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...