Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Это типа, с возрастом ясность ума нарушается?) и начинаешь видеть то, чего нет, как например, связь техдира Макларена и состава пилотов Хаас, и когда не сможешь эти свою глюки объяснить, начинаешь ещё других принижать?:думы2:

Я просто советую вам с Диди, с такой ясностью ума не оценивать мою логику, а просто смотреть за событиями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Я просто советую вам с Диди, с такой ясностью ума не оценивать мою логику, а просто смотреть за событиями....

Мы не оцениваем твою логику, а задаем простой вопрос, исходя из твоего высказывания, какая связь между Булье и Грожаном на данный момент. 

Вместо того чтобы написать свою версию, ты начинаешь вилять, из чего можно сделать простой вывод-сказала невпопад, когда спросили, перешла на личности=снова мимо, снова пустословие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Мы не оцениваем твою логику, а задаем простой вопрос, исходя из твоего высказывания, какая связь между Булье и Грожаном на данный момент. 

Вместо того чтобы написать свою версию, ты начинаешь вилять, из чего можно сделать простой вывод-сказала невпопад, когда спросили, перешла на личности=снова мимо, снова пустословие. 

Забавно, что свидетель секты Боттаса, с молебнами, коврами и автоматами говорит мне про глюки, ты про пустословие! Смешно :Vala_10:  искать ссылки на журналистов, пихавших Рому в мак, когда Это была еще топ-команда, я не буду.тебя здесь я и не помню в то время. Я просто смотрю, мнение свое не навязываю не видишь логики, твои проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, scarlett сказал:

не видишь логики, твои проблемы. 

8kwtcu.jpg

 

21 минуту назад, scarlett сказал:

искать ссылки на журналистов, пихавших Рому в мак

И как мнение журналистов, пихавших Рому в Мак влияет на выбор Джином Хаасом своих пилотов? Как Булье влияет на Джина Хааса, расскажи свою логику. которую мы не увидели из-за нашей ясности ума. Два простых вопроса, два простых ответа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье: Мы поняли причину проблем и теперь их исправляем    (30 июня 2018, 23:24)

Булье оставил пост гоночного директора McLaren    (4 июля 2018, 12:37)

Как быстро Эрик решил главную проблему Макларен :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Угу, новое руководство на его обязанности.

 

Так, получается они чуток раздвинули полномочия Саймона Робертса. А должность Булье поделили на двоих. Стелла отвечает за настройки и техническую часть во время гран-при. Де Ферран за административно-спортивную часть - то бишь стратегия, разборки с ФИА и т.д. Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ZeusZee сказал:

ВВС на проводе. Вот это волна пошла

https://www.bbc.com/sport/formula-one/44708491

Получается, там Алонсо не слабую роль играет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jurykovalev сказал:

8kwtcu.jpg

 

И как мнение журналистов, пихавших Рому в Мак влияет на выбор Джином Хаасом своих пилотов? Как Булье влияет на Джина Хааса, расскажи свою логику. которую мы не увидели из-за нашей ясности ума. Два простых вопроса, два простых ответа. 

Хаха))) не влияет, а показывает связь этих двух. Никто не влияет, а просто продвигает своего протеже, как Вольф Боттаса. Хотя официально вроде и не менеджеры. Гуляй, логичный ты наш, ничего не собираюсь больше доказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, scarlett сказал:

Получается, там Алонсо не слабую роль играет...

 

Там, где Фернандо, там победа! "Все будет хорошо..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Хаха))) не влияет, а показывает связь этих двух. Никто не влияет, а просто продвигает своего протеже, как Вольф Боттаса. Хотя официально вроде и не менеджеры. Гуляй, логичный ты наш, ничего не собираюсь больше доказывать.

 

Вот те раз! Так теперь получается, что Булье не сможет продвинуть своего протеже Рому в Мак, и место в Хаас не освободится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Мы не оцениваем твою логику, а задаем простой вопрос, исходя из твоего высказывания, какая связь между Булье и Грожаном на данный момент. 

Вместо того чтобы написать свою версию, ты начинаешь вилять, из чего можно сделать простой вывод-сказала невпопад, когда спросили, перешла на личности=снова мимо, снова пустословие. 

Всё просто, Булье и Грожан - это муж и жена. Булье направляется на работу в Хаас. В одной конторе муж и жена работать не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/stallregie-ferrari-mercedes-red-bull/

С контрактом Леклера в Феррари на 2019 еще не все решено, так его менеджер Николя Тодт рассматривает возможность перейти в Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Так, получается они чуток раздвинули полномочия Саймона Робертса. А должность Булье поделили на двоих. Стелла отвечает за настройки и техническую часть во время гран-при. Де Ферран за административно-спортивную часть - то бишь стратегия, разборки с ФИА и т.д. Я правильно понимаю?

Скорее вылядит как незапланированный побег Эрика и отсутствие идей, кем бы его заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/stallregie-ferrari-mercedes-red-bull/

С контрактом Леклера в Феррари на 2019 еще не все решено, так его менеджер Николя Тодт рассматривает возможность перейти в Хаас.

 

А разве в Хаас освобождается место? У Маги все в порядке, позиции Романа крепки как никогда.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Вот те раз! Так теперь получается, что Булье не сможет продвинуть своего протеже Рому в Мак, и место в Хаас не освободится. :)

Освободится, за результат уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Никто не влияет, а просто продвигает своего протеже, как Вольф Боттаса.

Т.е. работая в Макларене Булье мог продвигать своего протеже "типа" Джину Хаасу, а не работая в МакЛарене не сможет так же влиять на Джина Хааса? почему же?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Runa сказал:

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/stallregie-ferrari-mercedes-red-bull/

С контрактом Леклера в Феррари на 2019 еще не все решено, так его менеджер Николя Тодт рассматривает возможность перейти в Хаас.

Там написано что Леклер закатил скандал, когда его попросили уступить Эрикссону.

Неудивительно, что его резко передумали брать в Феррари и готовы дальше юзать Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Там написано что Леклер закатил скандал, когда его попросили уступить Эрикссону.

Неудивительно, что его резко передумали брать в Феррари и готовы дальше юзать Кими. 

:trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Т.е. работая в Макларене Булье мог продвигать своего протеже "типа" Джину Хаасу, а не работая в МакЛарене не сможет так же влиять на Джина Хааса? почему же?:думы2:

Потому что Рома и сам постарался, время пришло, плюс протеже Феррари  туда хотят. Много всего совпало .  Раньше можно было взять, пч Рома с опытом , подиумами, но сколько ж можно на былой славе держаться? Мне нра справедливость..в одной команде он словами наша машина быстра  как бы показал никчемность пилотов, в маках это не получилось. Но в Лотусе ему удалось Роме создать некий ореол скорости, которого хватило до сих пор. А сейчас ему о своем думать надо, а  продлить Грожана с такими результатами это проблема. Но, да, я думаю, что , когда Хаас пришел со своей командой ему проще взять гонщика с так скажем рекомендацией того же Булье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Потому что Рома и сам постарался

 

3 минуты назад, scarlett сказал:

плюс протеже Феррари  туда хотят.

 

Как это всё зависит от Булье? И что, этого всего раньше не было? 

 

 

4 минуты назад, scarlett сказал:

Но, да, я думаю, что , когда Хаас пришел со своей командой ему проще взять гонщика с так скажем рекомендацией того же Булье. 

Джин Хорошо знаком с Булье? Никто кроме Булье не рекомендовал Джину никого? Особенно Феррари, которые дают ему всё, по сути?

А, да. забыл главное, как увольнение из Мака влияет на возможность Булье рекомендовать что-то Хаасу? Ведь все вышеперечисленные причины, почему могут уйти Рому появились независимо от Булье и его работы в Маке. Т.е. если бы Булье не уволили, у тебя получается Роме ничего не угрожало, ведь только после увольнения булье у тебя рому выкидывают. Загадки, тайны... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

 

Как это всё зависит от Булье? И что, этого всего раньше не было? 

 

 

Джин Хорошо знаком с Булье? Никто кроме Булье не рекомендовал Джину никого? Особенно Феррари, которые дают ему всё, по сути?

А, да. забыл главное, как увольнение из Мака влияет на возможность Булье рекомендовать что-то Хаасу? Ведь все вышеперечисленные причины, почему могут уйти Рому появились независимо от Булье и его работы в Маке. Т.е. если бы Булье не уволили, у тебя получается Роме ничего не угрожало, ведь только после увольнения булье у тебя рому выкидывают. Загадки, тайны... 

Ой, Юра, ну не надо мне заливать сейчас про то, что Грожана взяли за великие результаты из ста претендентов. Я не собираюсь с тобой спорить, и не переспоришь. Да! Этого всего не было, протеже Феррари заходят с угла постепенно. А пока я вижу там Мвгнуссена бывшего маклареновского и Грожана бывшего протеже руководителя Макларена. Все, закончим на этом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Ой, Юра, ну не надо мне заливать сейчас про то, что Грожана взяли за великие результаты из ста претендентов. Я не собираюсь с тобой спорить, и не переспоришь. Да! Этого всего не было, протеже Феррари заходят с угла постепенно. А пока я вижу там Мвгнуссена бывшего маклареновского и Грожана бывшего протеже руководителя Макларена. Все, закончим на этом! 

Магнуссен в Хаас, вообще-то, из Рено пришёл. но, его, наверняка, туда тоже булье протолкнул. Булье он такой, он вообще всё в Ф1 решает. Кстати, за место Петрова в Лотусе, ДТМ и СМП тоже надо Булье благодарить. Ведь Петров, как и Магнуссен и Гро бывший пилот Булье. а если бывший пилот Булье куда и устраивается, то только по протекции Булье, так что, скажи спасибо эрику за место Петрова в Лемане, посоветовал он, как пить дать. Вот так работает твоя "логика". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

. Т.е. если бы Булье не уволили, у тебя получается Роме ничего не угрожало, ведь только после увольнения булье у тебя рому выкидывают. Загадки, тайны... 

Я вообще загадочная , хе :37:  у меня были предположения, что после ухода Булье  Грожан тихо так ф1 покинет, вот, проверяю данную теорию. Забавно наблюдать взрыв твоего мозга, пч ты слишком логичен и буквален....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Я вообще загадочная , хе :37:  у меня были предположения, что после ухода Булье  Грожан тихо так ф1 покинет, вот, проверяю данную теорию. Забавно наблюдать взрыв твоего мозга, пч ты слишком логичен и буквален....

А ты уверена. что Булье Ф1 покинул? Вдруг он посоветует Джину Хаасу спортивного директора?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...