Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Заубер Феррари скорее всего окончательно приберет к рукам в 2019 так что Эриксона скорее всего там не будет. Квят-Джови выглядит наиболее логичным составом

Я понимаю про Кими и Леклера слухи. Про Квята ни одного слуха, зачем его пихать то везде? Или он протеже их стал как Джови? Нет. Так в чем фикус? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

Так в чем фикус? 

В том, что на безрыбье у красных он в принципе заслуживает места, пока не появится кто-то талантливее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

В том, что на безрыбье у красных он в принципе заслуживает места, пока не появится кто-то талантливее. 

Это ваше мнение, а что сами красные об этом говорят? А сми? Леклер у них есть, с чего им вдруг безрыбье? Или им срочно нужно во все команды с мотором феррари своих посадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Это ваше мнение, а что сами красные об этом говорят? А сми? Леклер у них есть, с чего им вдруг безрыбье? Или им срочно нужно во все команды с мотором феррари своих посадить?

СМИ заняты непосредственно Феррари, ее гонщиками и частично суперновой, до третьего дивизиона в целом им дела особо нет. Шарль же не может клонироваться и занять место в Заубере, Хаасе и Феррари. Поэтому то что шумихи нет не значит, что у Квята нет шансов, их мало, но вдруг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

СМИ заняты непосредственно Феррари, ее гонщиками и частично суперновой, до третьего дивизиона в целом им дела особо нет. Шарль же не может клонироваться и занять место в Заубере, Хаасе и Феррари. Поэтому то что шумихи нет не значит, что у Квята нет шансов, их мало, но вдруг. 

Нет, стоп, про Леклера , Хюлька и Кими есть шум, время находят, и это обоснованно, поэтому их обсуждают здесь. Какой смысл Феррари платить за Квята ума не приложу, от второго Гро не можем избавиться, давайте первого вернем? ))) шансы только у вас в голове, больше , на том уровне, это никем не обсуждается, это все, что я и хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Нет, стоп, про Леклера , Хюлька и Кими есть шум, время находят, и это обоснованно, поэтому их обсуждают здесь.

Да какой про Халка шум, он же никому не нужен и вообще у него подиума нет.

2 минуты назад, scarlett сказал:

Какой смысл Феррари платить за Квята ума не приложу, от второго Гро не можем избавиться, давайте первого вернем? )))

А с чего ты взяла, что Квят не поедет лучше Гро с новым вызовом? Много читала про приход Маги в Хаас перед подписанием? Я вот не особо. Джови вполне можно проверить на Квяте в Заубере, не опередит-в сторону Верляйна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jals сказал:

Доктор окончательно из ума выжил-вчера говорил Брендон в безопасности, сегодня уже сказал что расматривают его замену на Верляйна

 

14 часов назад, ZeusZee сказал:


―Это как его? Волюнтаризм! ©

 

14 часов назад, Alecs сказал:

кретинизм

Биполярочка же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Да какой про Халка шум, он же никому не нужен и вообще у него подиума нет.

А с чего ты взяла, что Квят не поедет лучше Гро с новым вызовом? Много читала про приход Маги в Хаас перед подписанием? Я вот не особо. Джови вполне можно проверить на Квяте в Заубере, не опередит-в сторону Верляйна. 

Так у него как с подиумом, шума много, а  результат все тот же-середняк. Его в феррари давно сажают, это ж как бить по воротам и не попадать. А так, да. Если Диди у нас стала мыслью феррари, то да, можно проверить . :girl_cool: проверяй! А для меня, да, Квят это карьера Гро, оч похожи, присмотритесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Так у него как с подиумом, шума много, а  результат все тот же-середняк. Его в феррари давно сажают, это ж как бить по воротам и не попадать.

Знала что не сдержишься:cb2:

4 минуты назад, scarlett сказал:

Если Диди у нас стала мыслью феррари, то да, можно проверить . :girl_cool: проверяй!

Да что уж там, впору предлагать свою кандидатуру в сенат. 

4 минуты назад, scarlett сказал:

А для меня, да, Квят это карьера Гро, оч похожи, присмотритесь!

У Ромы успешнее, но многие средняки между собой похожи, в решающий момент не взлетают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Могут Грожана у Хааса взять погонять.

Гро-Джови? Страдать должен Хаас, а не Заубер:nono:

9 часов назад, Fixxxer89 сказал:

А в Хаас, например, Тофика. Или Сайнса. 

Тофика могут взять, птенец Фредерика к тому же, а вот Сайнц у меня в Макларен идёт:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да что уж там, впору предлагать свою кандидатуру в сенат. 

Как же много ты не знаешь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Знала что не сдержишься:cb2: 

 

 

Я нормально к нему отношусь, вы и подталкиваете говорить то, что вобщем то правда. Ему всегда чего то не хватает до подиума, до топ команды. Да, он середняк значит пока еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Я понимаю про Кими и Леклера слухи. Про Квята ни одного слуха, зачем его пихать то везде? Или он протеже их стал как Джови? Нет. Так в чем фикус? 

Если тебя Квят бесит это не значит что другим о нем говорить нельзя. Хороший пилот в системе Феррари сейчас, еще не погряз сильно в тестерстве, как Вернь, вполне может вернуться в ф1 и если не Квят то кого садить Феррари, не молокососов же которые не понятно как поедут, кроме Леклера нет ни одного в младших кто заслуживает быть в ф1 на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Это ваше мнение, а что сами красные об этом говорят? А сми? Леклер у них есть, с чего им вдруг безрыбье? Или им срочно нужно во все команды с мотором феррари своих посадить?

Заубер не просто команда с мотором феррари а по сути идет к тому что она как СТР при РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Если тебя Квят бесит это не значит что другим о нем говорить нельзя. Хороший пилот в системе Феррари сейчас, еще не погряз сильно в тестерстве, как Вернь, вполне может вернуться в ф1 и если не Квят то кого садить Феррари, не молокососов же которые не понятно как поедут, кроме Леклера нет ни одного в младших кто заслуживает быть в ф1 на данный момент

Я об этом и спрашиваю, им необходимо кого то сажать, кроме Джови, если Шарль все таки переходит? При том, что и Кими наверняка останется в ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Я об этом и спрашиваю, им необходимо кого то сажать, кроме Джови, если Шарль все таки переходит? При том, что и Кими наверняка останется в ф1...

В силу различных ограничений и возможного введения лимита бюджета с 2021 иметь 2 команду будет выгодно и вместо того чтоб только симулятор гонять если будет Квят гонять боевую машину толку для феррари будет больше. плюс ходят слухи что мерс нацелилась на ФИ. Уже сейчас идет подготовка к 2021, хотя нам еще ничего толком не объявили

по мне у Квята вполне есть шансы заменить Эриксона в заубере

сначала топы распределяться потом по остальным пойдут слухи, видимо уже скоро разрешиться вопрос с Хэмом и Рикки, далее последует Кими и Леклер а там и остальные пойдут

На 2018 Феррари хотели обоих своих пилотов иметь в заубере, не вышло, попробуют на 2019 снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, scarlett сказал:

 При том, что и Кими наверняка останется в ф1...

Не наверняка. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Не наверняка

Ну он вроде не опроверг слухи про Мак )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WAKKO сказал:

Как же уже надоели эти «готовые» к ф1 молокососы

Типа Квята, когда он приходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Типа Квята, когда он приходил?

И Квят рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Типа Квята, когда он приходил?

по мнению многих квят пришел рано в ф1 а потом рано перешел в рбр, есть пилоты полностью готовые к ф1 которые пришли вовремя а есть те которых поспешили в Ф1 привести, но также есть и те которых передержали.

Квяту точно сезон в ГП2 или Мировой не помешал бы, а Вандоорна нужно было в Ф1 в 2016 приводить. 

Да у да Кошты вышел не впечатляющий сезон 2013, но он вполне заслуживал места в Ф1. сайнс вон не плохо смотриться, если бы с ним поступили как с да Коштой то мы бы этого не узнали, ведь он провалил 2012 и 2013 сезоны и если бы не фамилия последовал бы туда же куда отправились алешин и викенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильд и Блик пишут что Феттель боится Шарля и зол на Маркьоне, а Маркьоне хочет договориться с Заубером о Джови и объявить все вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Бильд и Блик пишут что Феттель боится Шарля и зол на Маркьоне, а Маркьоне хочет договориться с Заубером о Джови и объявить все вместе

конечно с Шарлем тяжелее будет, это тебе не ручной пофигист Кими, а быстрый и амбициозный пилот.

Пусть хэма уговаривает с Агилерой в турне отправиться а самому в мерс свалить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало прийти в Ф-1... надо прийти в такую команду, которая: а) хотя бы в середине пелетона, б) не страдает завышенными ожиданиями.

Кто за последние 10 лет из пришедших в Ф-1 в команды-аутсайдеры выжил? Пожалуй, только Окон. Поэтому меня и удивляют упорные слухи о Леклере в Феррари. У красных уж очень богатый выбор. Сколько было шума о Кубице - то в Рено, то в Вильямсе.... - и чо?! Слухи - они только слухи. Да, они кому-то выгодны. И не исключено, что грамотным менеджерам гонщиков, чтобы поднять цену своим протеже. Вот только это работает не так эффективно внутри паддока... - а ту кухню нам никто не даст узнать. Кто из новичков, пришедших сразу в топ-команду выжил за крайние 10 лет? - только Хэм....

Откровенно говоря, думаю, Алонсо таки уйдёт. Будучи отменным гонщиком, он никому оказался не нужен. И ведь, что характерно, каждый раз он оказывался прав! Но постфактум. В команде всё начинало меняться по-Алонсовски...но как только тот оттуда уходил.

Эрикссон откровенно не тянет. Рома был крашером - им и остался. Напомню: он в Ф-1 остался с третьей попытки. Первые две провалил бездарно. На месте Джина я бы задумался. Верляйн у меня негативных эмоций не вызывает, и не вызывал. Почему предпочли ему Окона - а ФИ его знает. Мот, рылом не вышел... Но если бы был малейший шанс затащить его в ТР - он там уже бы был. Но, полагаю, сам Верляйн туда не хочет. А после истории с Квятом, а позже - и Хартли (великолепный образчик менеджмента персонала) - других камикадзе как-то не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ling сказал:

Мало прийти в Ф-1... надо прийти в такую команду, которая: а) хотя бы в середине пелетона, б) не страдает завышенными ожиданиями.

Кто за последние 10 лет из пришедших в Ф-1 в команды-аутсайдеры выжил? Пожалуй, только Окон. Поэтому меня и удивляют упорные слухи о Леклере в Феррари. У красных уж очень богатый выбор. Сколько было шума о Кубице - то в Рено, то в Вильямсе.... - и чо?! Слухи - они только слухи. Да, они кому-то выгодны. И не исключено, что грамотным менеджерам гонщиков, чтобы поднять цену своим протеже. Вот только это работает не так эффективно внутри паддока... - а ту кухню нам никто не даст узнать. Кто из новичков, пришедших сразу в топ-команду выжил за крайние 10 лет? - только Хэм....

Откровенно говоря, думаю, Алонсо таки уйдёт. Будучи отменным гонщиком, он никому оказался не нужен. И ведь, что характерно, каждый раз он оказывался прав! Но постфактум. В команде всё начинало меняться по-Алонсовски...но как только тот оттуда уходил.

Эрикссон откровенно не тянет. Рома был крашером - им и остался. Напомню: он в Ф-1 остался с третьей попытки. Первые две провалил бездарно. На месте Джина я бы задумался. Верляйн у меня негативных эмоций не вызывает, и не вызывал. Почему предпочли ему Окона - а ФИ его знает. Мот, рылом не вышел... Но если бы был малейший шанс затащить его в ТР - он там уже бы был. Но, полагаю, сам Верляйн туда не хочет. А после истории с Квятом, а позже - и Хартли (великолепный образчик менеджмента персонала) - других камикадзе как-то не видно...

За последние 10 лет только Хэм и дебютировал в топ команде

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...