Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

16 минут назад, ZeusZee сказал:


Это слишком красиво, чтобы сбыться. К сожалению.

 

Если все-таки случится, на форуме неверующих не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Женская логика. Одна уже чуть Заубер на кладбище не отправила....

Она Заубер спасла. Вроде очевидный факт, но любителям крепкой мужской руки факты не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

Она Заубер спасла.

От кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, s_poloh сказал:

Шикарно было бы если бы Переса кинули. Он инициировал предательское судилище, что помогло Строллу и компании захватить команду. А теперь в лучшие традициях англосаксонского общества его кидают. Классика. 

А кого предали? Банкрота и нарцисса Малью, уверено рулившего к закрытию? Вы его личный фанат наверно? Потому как команда никак не пострадала, а даже совсем наоборот, после "предательского судилища".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

От кого?

От закрытия. Кто по вашему всеми правдами и неправдами добывал деньги, а в итоге подписал Тетрапак? Бред Питт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dominic Greene сказал:

Зачем, лучше отложить вкусненькое на сам сезон?

Высадить с действующим контрактом могут только пилота уровня Виталика.

Уровня чемпионов же хаха, а вот продление Грожана это глупость, и о ней еще сам Штайнер скажет....ты только за новостями следи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Уровня чемпионов же хаха, а вот продление Грожана это глупость, и о ней еще сам Штайнер скажет....ты только за новостями следи...

Мы уже следили за новостями, как после ухода Булье Рома покинет чемпионат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евгения сказал:

Ну... здесь-то ничьи фото никто не кидал.:m05115: Но тем не менее, при упоминании Пита и Хабенского (и не говори, что это случайно вышло:floxy:), тебе на ум пришла именно Джоли, а не к примеру..., ну... пусть будет Джулия Робертс.))

Сорри у всех за нарушение тематики, меня сюда "Фраза дня" привела.:smile438:

Женя, ты внимательно читала? Обрати внимание на автора упоминания. Кто там Джоли питу подсовывал. Удивишься, но это был не я :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BATTD сказал:

Женя, ты внимательно читала? Обрати внимание на автора упоминания. Кто там Джоли питу подсовывал. Удивишься, но это был не я :smile169:

Нет, конечно.)
Но... с твоей помощью:good: я не только автора упоминания нашла, но и ошибку у себя в посте в написании фамилии героя.:smile438: Позор мне.:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Мы уже следили за новостями, как после ухода Булье Рома покинет чемпионат))

Это вопрос времени, ведь Булье ушел значит как руководитель доказал все, что говорилось ...что и было со времен Вииалия дальше -Рома ))))) лучше б ушел, продление будет хуже....посмотрим, но я уверена ....да, я считала, что его проталкивал Булье,   и спонсоры есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

От закрытия. Кто по вашему всеми правдами и неправдами добывал деньги, а в итоге подписал Тетрапак? Бред Питт?

Я знаю только кто всеми правдами и неправдами подписывал по три пилота на два места, втравил Заубер в судебные тяжбы и опустил их на последнее место. И всё это сделал один человек.

И да, когда Мониша пришла в Заубер, он даже близко не собирался закрываться. Откуда эти нездоровые фантазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, jals сказал:

Косми, радуйся -в Вилах похоже будут Рассел и Роберт, он набрал  больше 10 миллионов

https://www.motorsportweek.com/joeblogsf1/id/00316

Об этом и в прошлом году говорили. Но подписали же Сергея.

 

10 часов назад, Fixxxer89 сказал:

К условной Джоли любой убежит. (Сайнс, правда, убежал отнюдь не к Джоли, но это несущественная подробность)

Васю из 3 подъезда, правда, не поманят... 

Так и Сайнс не Бред Пит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

да, я считала, что его проталкивал Булье,

В Хаас, команду сотрудничащую с Феррари проталкивал руководитель Макларена. да-да. Это всегда звучало чертовски логично.

1 час назад, scarlett сказал:

Это вопрос времени

Действительно, учитывая. что рома уже не мальчик. то да, ккаждый год говорить, что его уход - вопрос времени - не особо и долго придётся, при должном упорстве обязательно угадаешь когда-нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jurykovalev сказал:

В Хаас, команду сотрудничащую с Феррари проталкивал руководитель Макларена. да-да. Это всегда звучало чертовски логично.

Действительно, учитывая. что рома уже не мальчик. то да, ккаждый год говорить, что его уход - вопрос времени - не особо и долго придётся, при должном упорстве обязательно угадаешь когда-нибудь)))

Эриксон пять лет был в ф 1, бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SERB сказал:

И даже если произойдёт невероятное и Стролл-мл. умудрится слить в первом же сезоне желторотому дебютанту из Ф3, то ведь не абы кому слил, а самому Шумахеру :) В общем, эта песня та же, что и с Кубицей, только в другой крайности.

Ну это же какой-то детский сад. Те, кто хоть немного в теме - они знают, что у младшего Шумахера кроме фамилии ничего особенно и нет. Те, кто совсем не в теме - не пофигу ли им на Стролла икому он там сливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Ну это же какой-то детский сад. Те, кто хоть немного в теме - они знают, что у младшего Шумахера кроме фамилии ничего особенно и нет. Те, кто совсем не в теме - не пофигу ли им на Стролла икому он там сливает?

А Бруно Сенну за талант , не за фамилию 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, César Borgia сказал:

А Бруно Сенну за талант , не за фамилию 

За бабло. Ну и плюс возможный маркетинговый эффект, если вдруг поедет. А он настолько не поехал, что его даже с баблом не стали продлевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, César Borgia сказал:

А Бруно Сенну за талант , не за фамилию 

Ну он на второй сезон в ГП2 был вице-чемпионом, например...

А так, за фамилию, конечно, и кое-какие результаты, куче отпрысков известных гонщиков(Прост, Лауда, Менсэлл и т.д.) фамилии не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Leopardo сказал:

Те, кто хоть немного в теме - они знают, что у младшего Шумахера кроме фамилии ничего особенно и нет.

Ты сомневаешься в том, что Мик Шумахер попадёт в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Я знаю только кто всеми правдами и неправдами подписывал по три пилота на два места, втравил Заубер в судебные тяжбы и опустил их на последнее место. И всё это сделал один человек.

И да, когда Мониша пришла в Заубер, он даже близко не собирался закрываться. Откуда эти нездоровые фантазии?

https://www.f1news.ru/news/f1-101978.html

Но вы его сильно не ругайте, пожилой все таки человек, со здоровьям уже явно не все хорошо, мерещится всякое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-101978.html

Но вы его сильно не ругайте, пожилой все таки человек, со здоровьям уже явно не все хорошо...

Это точно, что со здоровьем не всё в порядке. Уж больше года минуло, как Мониша совершенно свободна, а ни одна команда в Паддоке так и не позарилась на столь ценный актив.

Да и разве мог что-то другое сказать Петер о человеке, на которого он столь неосмотрительно оставил команду в прошлом. Это его выбор. Было бы странно, если б он начал её хаять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scarlett сказал:

Это вопрос времени, ведь Булье ушел значит как руководитель доказал все, что говорилось ...что и было со времен Вииалия дальше -Рома ))))) лучше б ушел, продление будет хуже....посмотрим, но я уверена ....да, я считала, что его проталкивал Булье,   и спонсоры есть.

Не поспоришь. Остальная часть поста  только портит такое эффектное начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SERB сказал:

Это точно, что со здоровьем не всё в порядке. Уж больше года минуло, как Мониша совершенно свободна, а ни одна команда в Паддоке так и не позарилась на столь ценный актив.

Да и разве мог что-то другое сказать Петер о человеке, на которого он столь неосмотрительно оставил команду в прошлом. Это его выбор. Было бы странно, если б он начал её хаять.

Я так и думал, что вы лучше Заубера знаете как обстояли дела в Заубере. И вообще, верить никому нельзя. Кроме вас конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Я так и думал, что вы лучше Заубера знаете как обстояли дела в Заубере. И вообще, верить никому нельзя. Кроме вас конечно.

А чего ты на меня съезжаешь? Ты читал интервью? Видел слова Заубера:

Цитата

Это было наше общее решение, и я должен сказать, что мне повезло – многие в паддоке хотели бы видеть её у себя

Это как-то коррелируется с реальностью? Или тут верю, тут не верю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
44 минуты назад, SERB сказал:

Это точно, что со здоровьем не всё в порядке. Уж больше года минуло, как Мониша совершенно свободна, а ни одна команда в Паддоке так и не позарилась на столь ценный актив.

Да и разве мог что-то другое сказать Петер о человеке, на которого он столь неосмотрительно оставил команду в прошлом. Это его выбор. Было бы странно, если б он начал её хаять.

Интервью 2015 года. Тогда действительно казалось, что Заубер вот-вот выплывет на двух рентах с хорошей тачкой, и жисть будет зашибись, как у Лотуса или даже Уильямса.

Мне было бы интересно узнать мнение Петера Заубера сейчас, особенно в свете слухов о том, что с Монишей они сильно не ладили.

 

И, вообще, таким интервью под копирку я в принципе не доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...