Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

Вот это вы завернули Окона с Бредом Питтом сравнивать. Там максимум Хабенский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, murgesku сказал:

Вот это вы завернули Окона с Бредом Питтом сравнивать. Там максимум Хабенский.

А чем они отличаются? Кто это вообще такие? Вот Джоли знаю, а тех двоих - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, slowhands сказал:

я не понимаю, с какой стати им выбирать рассела, а не окона, который уже в ф1 и уже быстрый? рассел годик может посидеть, а там может и в мерседе место освободится

Вот как раз когда место в Мерсе освободиться туда хотят посадить быстрейшего, чего стоит Окон представление есть а что Расселл может пока неизвестно, потому логичнее посадить Расселла и посмотреть на что он способен в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WhiteCoffee сказал:

Сомневаюсь что Окон им был нужен.

Окон весьма неплох, но периодически уступает Пересу. А Перес не очень то и ценится в Ф1.

 

Кстати по поводу Окона....Сирил Абитебуль (Рено) сказал что уверен в том что Окон еще вернется в Ф1. Речь идет о пилоте который пока никуда не уходил и места в командах Ф1 еще есть, в том числе в самом "очке ФИ"

Сирил что-то знает? Потому что из его слов следует то что Окон пропустит как минимум сезон 2019г

Да уже все, в том числе и Окон говорят в таком ключе, что Окон вернется в 2020, т.е. 2019 пропускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Непонятно только, почему им мешает контракт с Мерсом. СТР с Хаасом что, всерьёз рассчитывают на долгосрочный контракт с хорошим пилотом? Они лучше посадят какого-нибудь Брендона Вячеславовича Грогнуссена надолго, чем Окона на сезон?

Типа, Бред Питт предложил только переспать 1 раз, поэтому я откажусь и выйду замуж за Васю из 3 подъезда? 

Хаас предлагает 2 летние контракты, Окон видимо мог быть только на 1 и то поди с оговорками, что если что в Мерсе то его могут забрать посреди сезона, кому это нужно

 

Мужчина рассуждающий с кем интереснее переспать из мужчин звучит странно

Лучше каждый день хорошо кушать простую пищу, чем один раз нажраться деликатесов и потом голодать

Лучше жениться на хорошей девушке из 3 подъезда, чем разик переспать с Джоли, сиськи письки в целом у всех одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ZeusZee сказал:

Есть мнение.

Stroll says Mick Schumacher could go straight from F3 to F1
https://t.co/gT93eQ2FaN

Для Лоуренса Стролла это выгодно. Он понимает, что сынок не тянет и особо ничего ему не светит. А вот если он приведёт Мика в Ф1, то останется навечно в её истории ( почти как Джордан).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лесной сказал:

Для папы Строллу это выгодно. Он понимает, что сынок не тянет и особо ничего ему не светит. А вот если он приведёт Мика в Ф1, то останется навечно в её истории ( почти как Джордан).

 

Это если Мик в Ф1 полетит. А если нет? Загубил папа Стролл талант скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лесной сказал:

Для папы Строллу это выгодно. Он понимает, что сынок не тянет и особо ничего ему не светит. А вот если он приведёт Мика в Ф1, то останется навечно в её истории ( почти как Джордан).

И даже если произойдёт невероятное и Стролл-мл. умудрится слить в первом же сезоне желторотому дебютанту из Ф3, то ведь не абы кому слил, а самому Шумахеру :) В общем, эта песня та же, что и с Кубицей, только в другой крайности.

Но, судя по всем этим слухам, сначала с Кубицей, теперь вот с Миком, становится понятно, что контракт Очка с Пересом  либо вообще не заключен, либо с какими то оговорками, которые позволят его влёгкую расторгнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрел на пару Стролл-Шумахер в пинк пойнт. Это ведь получится, что Мик подсидел Кубицу, и мы снова будем купаться в аналитике космика в профильных темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл просто выразил мнение, а вы уже тут вновь обсуждаете, что он к нему в напарники пойдёт )

 

Не будет Мика в следующем году в F1. Видно, что он очень рассудительный парень и явно нацелен на F2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ant1k2h said:
Стролл просто выразил мнение, а вы уже тут вновь обсуждаете, что он к нему в напарники пойдёт )

Не будет Мика в следующем году в F1. Видно, что он очень рассудительный парень и явно нацелен на F2.

Просто мы без смайликов пишем, может поэтому стеб не сразу бросается в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:

Просто мы без смайликов пишем, может поэтому стеб не сразу бросается в глаза.

Эх, а я поддался. Надо быть менее серьёзным )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BATTD сказал:

А чем они отличаются? Кто это вообще такие? Вот Джоли знаю, а тех двоих - нет.

Который Питт - блондин, который Окон - брюнет! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрич сказал:

Который Питт - блондин, который Окон - брюнет! :floxy:

Не, Окона знаю. Он за розовое очко гоняется и с Пересом бодается :D

А там про какого-то незнакомого мне толкали речь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Который Питт - блондин, который Окон - брюнет! :floxy:

А Хабенский - ушастый.:)


Но Боря, видимо, фильмов не смотрит - ни наших, ни не наших. И с фильмографией Анджелины, вероятно тоже, особо не знаком. Просто знает её имя и соответствующее лицо.:don-t_mention:Но раз именно она пришла ему на ум, значит, лукавит.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, slowhands сказал:

я не понимаю, с какой стати им выбирать рассела, а не окона, который уже в ф1 и уже быстрый? рассел годик может посидеть, а там может и в мерседе место освободится

Женская логика. Одна уже чуть Заубер на кладбище не отправила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евгения сказал:

А Хабенский - ушастый.:)


Но Боря, видимо, фильмов не смотрит - ни наших, ни не наших. И с фильмографией Анджелины, вероятно тоже, особо не знаком. Просто знает её имя и соответствующее лицо.:don-t_mention:Но раз именно она пришла ему на ум, значит, лукавит.:m05115:

Джоли сложно не запомнить, у меня друг один есть, помешан на анжелке, постоянно её фоты кидает :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BATTD сказал:

Джоли сложно не запомнить, у меня друг один есть, помешан на анжелке, постоянно её фоты кидает :229:

 

Хорошая отмазка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно было бы если бы Переса кинули. Он инициировал предательское судилище, что помогло Строллу и компании захватить команду. А теперь в лучшие традициях англосаксонского общества его кидают. Классика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s_poloh said:
Шикарно было бы если бы Переса кинули. Он инициировал предательское судилище, что помогло Строллу и компании захватить команду. А теперь в лучшие традициях англосаксонского общества его кидают. Классика.

Это слишком красиво, чтобы сбыться. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Хорошая отмазка. :D

Оценил, да? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Джоли сложно не запомнить, у меня друг один есть, помешан на анжелке, постоянно её фоты кидает :229:

Ну... здесь-то ничьи фото никто не кидал.:m05115: Но тем не менее, при упоминании Питта и Хабенского (и не говори, что это случайно вышло:floxy:), тебе на ум пришла именно Джоли, а не к примеру..., ну... пусть будет Джулия Робертс.))

Сорри у всех за нарушение тематики, меня сюда "Фраза дня" привела.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Просто знает её имя и соответствующее лицо

Думаешь, лицо? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Думаешь, лицо? )))

А что?!...:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...