Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

8 минут назад, gustavus сказал:

Вот вы прямо вынуждаете меня получить бан на форуме, но я сдержусь.

Какое расстояние в километрах между трассами Наскара, не напомните?

Сходу - нет. Но при взгляде на карту (не знаю, вдруг всё же глазомер меня жутко подводит) вижу, что вроде одна Америка примерно вдвое больше всей Европы. 

А на аргумент "Ф1 это же не только Европа, а весь мир" скажу, что самолётка летает довольно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Afftar-X сказал:

Сходу - нет. Но при взгляде на карту (не знаю, вдруг всё же глазомер меня жутко подводит) вижу, что вроде одна Америка примерно вдвое больше всей Европы. 

А на аргумент "Ф1 это же не только Европа, а весь мир" скажу, что самолётка летает довольно быстро.

А на гонку пилоты и вся команда прилетают в четверг, прямо перед конференцией :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Afftar-X сказал:

Вычитается на калькуляторе из количества гонок в Наскаре.

Когда перед числом на экране появляется знак - (минус) значит, уже предел или близко к нему.

Тогда и стоимость болидов Ф1 тоже нужно копировать у Наскар. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

интересно а почему сразу Баку? У них контракт еще на 2 года, а контракты заканчиваются у Спа, Германии и Японии. Да и 21 гонка не предел, можно и 22 провести

Слух о прадаже бакинского барахла для городской гонки в Майами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 14:16, Antonio7 сказал:

Перес за 3 года в ФИ 238 очков  Халк 226

Так-то и Баттон за 3 сезона набрал больше очков, чем Хэмилтон, но вряд ли кто-то считал это за мерило... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Так-то и Баттон за 3 сезона набрал больше очков, чем Хэмилтон, но вряд ли кто-то считал это за мерило... :D

Смотря за мерило чего. Баттон действительно лучше отработал эти годы. Хэмильтон чересчур психовал, пусть и продолжал выглядеть потенциальным многократным чемпионом.

Возможно, что Баттону было более комфортно, он не лез из кожи вон, наслаждаясь заслуженной топ-машиной. Хэмильтону этого было мало. Хэмильтон хотел титул и злился, что машина не тянет на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что $тролл надолго в Виллах не задержится. Обычно такие претензии в адрес команды заканчивались посыланием на три буквы тех кто недоволен :)

https://www.f1news.ru/news/f1-128685.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, s_poloh сказал:

Подозреваю что $тролл надолго в Виллах не задержится. Обычно такие претензии в адрес команды заканчивались посыланием на три буквы тех кто недоволен :)

https://www.f1news.ru/news/f1-128685.html

Я думаю Стролл глядя на Хаас загорелся желанием создать свою команду. Ф1 он любит, расходы по система Хаас-Феррари не большие, а с 2021 еще снизятся, так что вполне вероятно что он решит создать команду

 

А для ФИ и Виллов и для Заубера было бы лучше если бы появился хороший независимый моторист без команды, как в свое время был Форд косфорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/29/2018 в 15:48, Antonio7 сказал:

Перес опять на подиуме, снова случайность:smile14:? Что то палка слишком часто стреляет:bs9:

Ну да, она самая. А что, могут быть другие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

А для ФИ и Виллов и для Заубера было бы лучше если бы появился хороший независимый моторист без команды, как в свое время был Форд косфорт

Хонда, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/4/2018 в 22:42, s_poloh сказал:

Хонда, нет?

 

Хонда будет работать на RBR, как мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hülkenberg сказал:

 

Хонда будет работать на RBR, как мне кажется. 

и хонде будет нравится выслушивать потоки брани в свой адрес, мазохисты такие, они ж знают что их ждет :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из действующих пилотов, пришедших в ф1 в 2009-2013 годах

Грожан, Боттас, Хюлк, Перес, Рик,

Фактически на всех повлияли первый сезон, с сильным напарником  Хюльк, Перес, Грожан, проиграли соответственно, Барикелло, Баттону, и Кими а вот Боттас и Рик первые сезоны выиграли у Феттеля и Массы,

Боюсь из первой троицы в 19 году кому-то места уже может не достаться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

с сильным напарником

сильным или опытным, потому что Барикелло явно про второе. 

2 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Боюсь из первой троицы в 19 году кому-то места уже может не достаться.  

Решит ли Мерс менять Боттаса на Окона или Рика, если да, то подвижки могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Didi сказал:

сильным или опытным, потому что Барикелло явно про второе. 

Решит ли Мерс менять Боттаса на Окона или Рика, если да, то подвижки могут быть.

менять надо Хема имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Didi сказал:

сильным или опытным, потому что Барикелло явно про второе. 

бари был сильным и опытным пилотом, но не был никогда сильнейшим, во многим поэтому дальнейший дебют у Хюлька  не сложился.

(Сильнейший, Сильный, Средний, Слабый, Слабейший)

 

1 час назад, Didi сказал:

Решит ли Мерс менять Боттаса на Окона или Рика, если да, то подвижки могут быть.

Мерсы за Оконом следят, но они хотят большего борьба на уровне Переса - это не достаточно, Окону нужно быть быстрее, чтобы заменить кого-то из топов, хотя как замена самого Переса - отличный вариант.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

менять надо Хема имхо...

из того, что я наблюдаю Хем отложил подпись контракта, как я понимаю это из-за темпа феррари, мерседес тоже понимает это и если раньше они могли давить на него самовозкой, то сейчас такой возможности нет, поэтому у него и такие требования  сейчас по ЗП и он не торопится может поэтому его преимущество над боттасом сейчас не такое явное, он выжидает, что будет лучше ведь титула за феррари у него еще нет, а еще пару за мерседес греть так душу не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alecs сказал:

и хонде будет нравится выслушивать потоки брани в свой адрес, мазохисты такие, они ж знают что их ждет :crazy: 

Кто знает, вдруг РБ докажет, что Хонда движки всё же получше делает, чем Макларен свои тазики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 17:43, ATI.HeNRy сказал:

Из действующих пилотов, пришедших в ф1 в 2009-2013 годах

Грожан, Боттас, Хюлк, Перес, Рик,

Фактически на всех повлияли первый сезон, с сильным напарником  Хюльк, Перес, Грожан, проиграли соответственно, Барикелло, Баттону, и Кими а вот Боттас и Рик первые сезоны выиграли у Феттеля и Массы,

Боюсь из первой троицы в 19 году кому-то места уже может не достаться.  

У Переса это был 3 сезон вообще то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

бари был сильным и опытным пилотом, но не был никогда сильнейшим, во многим поэтому дальнейший дебют у Хюлька  не сложился.

(Сильнейший, Сильный, Средний, Слабый, Слабейший)

 

Мерсы за Оконом следят, но они хотят большего борьба на уровне Переса - это не достаточно, Окону нужно быть быстрее, чтобы заменить кого-то из топов, хотя как замена самого Переса - отличный вариант.  

У Хюлька не задалась карьера из-за того что Виллам понадобились деньги и тут нарисовался богатый Пастор, а из действующих оставляли того кто принесет хоть сколько то, Барик принес а Веббер отказался искать для Хюлька спонсоров. Из-за этого Хюльк с ним и расстался ибо считал что в Виллах надо было оставаться.

во второй половине сезона Хюльк не уступал Барику, начало не задалось т.к. тесты к тому времени уже сильно ограничили. Феттелю, Кубице, Хэму было в разы проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Барик принес а Веббер отказался искать для Хюлька спонсоров.

принес по братски  за Бруно? 

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

У Переса это был 3 сезон вообще то

ну  Баттона я отнесу в группу сильнейших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

принес по братски  за Бруно? 

 

ну  Баттона я отнесу в группу сильнейших.

какого Бруно. Рубенс год откатал напарником Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

какого Бруно. Рубенс год откатал напарником Пастора.

а блин реально откатал а я почему то про сенну вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 17:43, ATI.HeNRy сказал:

Из действующих пилотов, пришедших в ф1 в 2009-2013 годах

Грожан, Боттас, Хюлк, Перес, Рик,

Фактически на всех повлияли первый сезон, с сильным напарником  Хюльк, Перес, Грожан, проиграли соответственно, Барикелло, Баттону, и Кими а вот Боттас и Рик первые сезоны выиграли у Феттеля и Массы,

Боюсь из первой троицы в 19 году кому-то места уже может не достаться.  

Перес дебютировал с Кобаяши в 2011, Грожан с Алонсо в середине 2009, Рик провел первые гонки в ХРТ с Лиуцци, а полный сезон проехал с Вернем в Торро Россо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

Перес дебютировал с Кобаяши в 2011, Грожан с Алонсо в середине 2009, Рик провел первые гонки в ХРТ с Лиуцци, а полный сезон проехал с Вернем в Торро Россо

Да что у вас всех за проблемы со чтением и интеллектом

 

"на всех повлияли первый сезон с сильным напарником" не равно "дебютный сезон"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...