Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

2 часа назад, Runa сказал:

По интервью Окона можно сказать, что у него была возможность подписаться в Макларен и Рено, но что-то не сложилось.

Я даже знаю как зовут это "что-то не сложилось" :trollface: Рикьярдо. Это он привёл в движение весь паддок в результате чего у Окона обломились оба варианта.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Да они просто шпиона в Феррари засылали)

Красиво разыграли, даже доктор банкой по башке получил для убедительности =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

А это Факт? Он, почему-то, появился ровно с проблемами Дани.  А во времена Дэна Верня кого сливали из-за этого? Во Времена Верня-Квята? Да и Макс, получается, ехал на плохой стороне гаража,  какой молодец, однако. Или Хартли сейчас так проигрывает, не потому что он хуже Гасли. а просто гараж виноват? Нет этого, просто оправдание плохим результатам Квята.  

Про увольнение инженера Ферста конечно же умолчал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s_poloh сказал:

Когда машина регулярно ломается ВЕСЬ сезон у ОДНОГО из двоих гонщиков, то любой адекватный человек должен подумать что в команде как минимум те кто ответственны за эту половину днари.

Давай, расскажи мне, болельщику Кими, про поломки подряд)) Вот только у ТР и другая машина ломалась вполне себе,Да и сам даня не был безгрешен, но зачем на это смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nataliam сказал:

Про увольнение инженера Ферста конечно же умолчал.

Великий Пуйолар, которого до этого и из Уилльмса турнули, конечно, большая потеря. Я лишь у казал на фактическую ошибку, у товарища было написано, что надо попадать на ту сторону гаража, которая была у Макса. у Сайнса. только вот это были одновренно разные стороны гаража. И сторона Сайнса была одинаковой, что во времена с Максом, что во времена с Даней. Только почему-то принято считать, что во времена Макса, сторона с великим Матассой была плохой)) А сторона Верстаппена, где работал Амлин телеметристом - хорошей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Так Даня и пришёл на сторону гаража Верстаппена тогда. У Сайнса после перехода Макса в РБР, а Дани в ТР ничего не поменялось же. 

Вот только с Максом его сторону гаража покинули опытный ГИ и телемертист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-131780.html

Я так понимаю место Сергея под большим вопросом на следующий сезон, тем более возвращается Квят, и уже необходимости продвигать Сергея не будет, кто в теме??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рокфеллер сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-131780.html

Я так понимаю место Сергея под большим вопросом на следующий сезон, тем более возвращается Квят, и уже необходимости продвигать Сергея не будет, кто в теме??

Они не особо-то связаны. Сергея и при Квяте пытались продвинуть активно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

 

 

Ну, Тото, ты шеф гоночной команды - уволняй Боттаса и бери Окона. Чего обижаешся, что никто не хочет пилота твоей школы, если сам для него ничего не делаеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Окон — одна из будущих звёзд, я уверен в этом на сто процентов. Но мы ни за что не отпустим его, потому что однажды он будет выступать за рулём «Мерседеса» и докажет всем, что они совершили ошибку», — приводит слова Вольфа

Цитата

Мы готовы отпустить Окона, - сказал Вольф.

Цитата

«То, что происходит в этом году в июле и августе, просто невероятно. На заднем плане было очень много политики, скрытых повесток дня и лжи. Не все хорошие ребята получат болиды на следующий сезон, и, вероятно, Окон будет одним из тех, кто останется без места. 
В июле у нас было два конкретных предложения контрактов и нужно было выбрать верный вариант. Но теперь у него больше нет предложений, потому что у команд не хватило смелости

А он в зеркало не пытался смотреть?

Какой же он смешной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Ну, Тото, ты шеф гоночной команды - уволняй Боттаса и бери Окона. Чего обижаешся, что никто не хочет пилота твоей школы, если сам для него ничего не делаеш?

Ну, он Шеф. и понимает, что Боттас лучше Окона просто сейчас, вот и всё. Тут надо увольнять не боттаса, а гипотетического Маркелова/Сироткина из Уилльмса, или Стролла из ФИ. А заодно задуматься над положением дел в Ф1, когда вот так могут команду отжать Строллы/Эрикссоны (хотя, у шведов, хотя бы, не кровные родственники, и Маркуса, похоже. всё-таки поменяют, хоть для этого и пришлось придти ЧМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, он Шеф. и понимает, что Боттас лучше Окона просто сейчас, вот и всё. Тут надо увольнять не боттаса, а гипотетического Маркелова/Сироткина из Уилльмса, или Стролла из ФИ. А заодно задуматься над положением дел в Ф1, когда вот так могут команду отжать Строллы/Эрикссоны (хотя, у шведов, хотя бы, не кровные родственники, и Маркуса, похоже. всё-таки поменяют, хоть для этого и пришлось придти ЧМ)

 

Извини, но просто тупо упрекать всех подряд что не делают то, что не делает сам он.

И Строл, и Сироткин и каждый другой гонщик находится  на своем месте, потому что отвечает интересам команды, вкл. финансовым. 

Хорошо стоят на 500 млн пьедестале и тикать палцем  окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Окона, Вольф и деньги за него платить не хочет (чтобы его взяли в команду), но и отпускать к конкурентом тоже не хочет.

При том, что у них есть Рассел, и Вольф сказал, что он будет в Ф1 тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, он Шеф. и понимает, что Боттас лучше Окона просто сейчас, вот и всё.

Тогда зачем он в программе? Если Тото понимает, что он хуже Боттаса, есть смысл выгнать Окона вообще из программы. Мариновать его в середняках дальше-ещё больше портить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тото Вольфф сказал несколько слов о еще одном протеже Mercedes – о Джордже Расселле: «Он не может ничего сделать лучше, чем сейчас. В прошлом году он выиграл GP3, а в этом борется в Формуле 2 с Ландо Норрисом. Они оба заслужили место в Формуле 1, и я не сомневаюсь, что Джордж будет выступать в Формуле 1. Но я пока не знаю, его талант раскроется в другой команде или в нашей – посмотрим».

 

Если будете раскрывать как Окона, то и Расселя не жде ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

И Строл, и Сироткин и каждый другой гонщик находится  на своем месте,

ФИ хотела подписать подписать Окона, и подписала его, и на следующий год тоже. Если бы Стролл был на своём месте, ФИ хотела бы подписать и подписала бы его. Но, для этого пришлось постараться не Лэнсу на трассе, а Лоуренсу в банке. окон не доказал, что он достоин места в Мерсе, например, сейчас. Ибо до сих пор неопережает по-хорошему, Переса, что должен делать пилот топ-команды. При этом выбор той же Рено в пользу Рикки вполне понятен. Вот Мак, да не взяли Окона, и это зря, я считаю, но Зак чётко дал понять, что не хотели брать пилота в Аренду, чтобы он потом сбежал в Мерс. И это вполне нормальная позиция тоже. А Тото, как один из ответственных за положение дел в Ф1, должен просто потратить те деньги, что нужны для места Окону в Уилльямсе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Тогда зачем он в программе? Если Тото понимает, что он хуже Боттаса, есть смысл выгнать Окона вообще из программы. Мариновать его в середняках дальше-ещё больше портить. 

Льюис не вечен, а у Окона всего второй сезон, по хорошему-то. прогрессировать ещё есть когда и куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

ФИ хотела подписать подписать Окона, и подписала его, и на следующий год тоже. Если бы Стролл был на своём месте, ФИ хотела бы подписать и подписала бы его. Но, для этого пришлось постараться не Лэнсу на трассе, а Лоуренсу в банке. окон не доказал, что он достоин места в Мерсе, например, сейчас. Ибо до сих пор неопережает по-хорошему, Переса, что должен делать пилот топ-команды. При этом выбор той же Рено в пользу Рикки вполне понятен. Вот Мак, да не взяли Окона, и это зря, я считаю, но Зак чётко дал понять, что не хотели брать пилота в Аренду, чтобы он потом сбежал в Мерс. И это вполне нормальная позиция тоже. А Тото, как один из ответственных за положение дел в Ф1, должен просто потратить те деньги, что нужны для места Окону в Уилльямсе.

 

 

Пускай тратить или уволнят кого нибудь из своих, мне паралельно кого. Но он сам ничего не готов сделать, а упрекает всех вокруг. Чем  они ему должны? 

Замкнись и считай деньги и все дела, а не ной как все вокруг предатели, только ты, у кого есть вся власть исправит положение Окона и ничего не делаеш - в белом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Льюис не вечен, а у Окона всего второй сезон, по хорошему-то. прогрессировать ещё есть когда и куда.

Гонщик хуже Боттаса, на замену Льюиса? А Рассела они куда денут?

Пока это выглядит как: - ты хорош парень, поэтому лучше мы тебя зажмем системой, чем ты у конкурентов будешь нам мешаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

If some guys feel this way, compromising their performance and not taking the best drivers, it is their problem

https://www.skysports.com/f1/news/12472/11491744/f1-2019-toto-wolff-attacks-lies-and-agendas-hurting-esteban-ocon

:stol:

Вот это рекорд цинизма и лицемерия от Вольффа. Сеанс саморазоблачения какой-то. Когда своего Боттаса подписывал чтобы Хэм не страдал, на лживую повестку дня не жаловался. А Верляйн вылетел навсегда в итоге. История повторяется с Оконом. Говорит типа не отдам Окона, он выиграет чемпионат за Мерседес. Когда-нибудь. А пока давайте ради моих хотелок третий Мерседес с Феррари выставим, ну чтобы остальные команды вообще перестали набирать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотоныч уже и командный твиттер освоил 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему маленький проигрыш пересу в гонках ставит крест на оконе. он прогрессирует, а перес сейчас в хорошей форме. его не зря же в макларен взяли в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Runa сказал:

 

А ТОто забавный. Отпускать из программы не хочет,платить нормально не хочет...типа все должны оторвать с руками за бесплатно, еще и приплатить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же смешно и нелепо сейчас выглядит этот вселенский плачь Тото с Мерсом о том какие все плохие что не взяли Окона. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, он Шеф. и понимает, что Боттас лучше Окона просто сейчас, вот и всё. Тут надо увольнять не боттаса, а гипотетического Маркелова/Сироткина из Уилльмса, или Стролла из ФИ. А заодно задуматься над положением дел в Ф1, когда вот так могут команду отжать Строллы/Эрикссоны (хотя, у шведов, хотя бы, не кровные родственники, и Маркуса, похоже. всё-таки поменяют, хоть для этого и пришлось придти ЧМ)

Пусть заплатит 15 м и сажает в Вилы....все щедрые за счет других....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...