Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

49 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хаасу Леклера планировали дать, если кими оставить, вот они и ждали.

Ждали? Они ж всё это время активно упирались, мол родные днища-крашеры милее, а ежели что, можем и Окона взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ling сказал:

Хаас интригует... - хочет объявить пилотов. Есть ощущение наконец-то надвигающихся перемен в составе. Ибо в прошлые разы состав подтверждался летом. 

Напротив. Чем позже объява от Хааса, тем выше шансы Романа. Он их на каждом Гран При вот уже три месяца повышает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, murgesku сказал:

Ждали? Они ж всё это время активно упирались, мол родные днища-крашеры милее, а ежели что, можем и Окона взять.

Они вообще хоть раз Окона упоминали разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что зимой сразу три юниора Ferrri уйдут на повышение: Шарль в SF, Квят в STR и Антонио в AR-Sauber. Это будет тот ещё феномен, конечно. Однако у Ferrari явно нет желания отпускать обоих тест-пилотов, а у Маркуса нет желания уходить из F1. Поэтому я считаю такой вариант логичным: Квят уходит в STR, а Маркус меняется местами с Антонио. И шведы не обижены, и в Ferrari тест-пилот с большим опытом. Если же будет нужен третий на замену, то дёрнут Антонио. В пару к Маркусу на симулятор ещё можно Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, murgesku сказал:

Ждали? Они ж всё это время активно упирались, мол родные днища-крашеры милее, а ежели что, можем и Окона взять.

вот читаешь и диву даешься

как совместить

Цитата
  • Болеет за:Даниил Квят, Паскаль Верляйн, Брендон Хартли

:facepalm:

кто из этой троицы, лучше чем кевин с ромой?

просвети, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

вот читаешь и диву даешься

как совместить

:facepalm:

кто из этой троицы, лучше чем кевин с ромой?

просвети, плиз!

Я. Отвечу - квят конечно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, gustavus сказал:

три юниора Ferrri

Квят юниор РБ, Джови юниор папы Гелы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Квят юниор РБ, Джови юниор папы Гелы. 

Спасибо, я тоже умею в википедию :D
Сейчас у Квята нет контракта с РБ, зато есть с Феррари. Точно так же у Антонио контракт с Феррари. Два других действующих пилота Феррари старше. Следовательно, Даня и Антони - молодые пилоты Феррари.

Речь не о молодёжных программах поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Спасибо, я тоже умею в википедию :D

такие вещи разве по вики надо вспоминать:scratch_one-s_head:

1 минуту назад, gustavus сказал:

Сейчас у Квята нет контракта с РБ, зато есть с Феррари. Точно так же у Антонио контракт с Феррари. Два других действующих пилота Феррари старше. Следовательно, Даня и Антони - молодые пилоты Феррари.

ну, они просто сидят на контракте с Феррари, уйди они завтра, Скудерия без труда найдет новых, их юниоры это Фортебраччио, Алези, Шварцман в конце концов.

Возможно, у нас разные понятия о юниорах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

ну, они просто сидят на контракте с Феррари, уйди они завтра, Скудерия без труда найдет новых, их юниоры это Фортебраччио, Алези, Шварцман в конце концов

Если уж на то пошло, то новых Шварцманов и Фортебраччио найти ещё легче, а уж новых Алези вообще как собак нерезанных

 

Речь, о том, что после сотрудничества с Ferrari сразу три молодых пилота могут отправиться на повышение. Пусть они и не все из Ferrari Academy и уж тем более не все напрямую оттуда, но это всё равно будет необычное явление для чемпионата, если всё-таки будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Они вообще хоть раз Окона упоминали разве?

Ложные воспоминания. Было так:

Цитата

Вопрос: Если бы к вам, например, обратился такой гонщик, как Эстебан Окон, который входит в молодёжную программу Mercedes, смогли бы вы его пригласить, ведь Haas тесно сотрудничает с Ferrari?
Гюнтер Штайнер: Мы смотрим на такие вещи по-философски. Ferrari – наш хороший партнёр; Окон – очень хороший гонщик, мы можем его пригласить, но можем и не делать этого. Но это будет наше решение, основанное на наших собственных выводах. Нам никто не диктует, что мы должны делать.

 

1 час назад, cosmi сказал:

просвети, плиз!

Не хочу. Моё личное дело за каких днищ-крашеров болеть и по каким причинам B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murgesku сказал:

Ждали? Они ж всё это время активно упирались, мол родные днища-крашеры милее, а ежели что, можем и Окона взять.

Упирались брать его на 1 сезон, но согласны были на 2, но этого уж в Феррари не захотели. 

Хаас не хочет новичков и не хочет ежегодной чехарды смены пилотов. 

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dell сказал:

Я. Отвечу - квят конечно !

это .... это ....

ну сам напиши это слово, обозначающее гонщика, который набирает в 10 раз меньше очков чем напарник, на длительном отрезке 

ок?!

7 часов назад, murgesku сказал:

Не хочу. Моё личное дело за каких днищ-крашеров болеть и по каким причинам

собственно, меня такой ответ устроил!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, gustavus сказал:

Есть вероятность, что зимой сразу три юниора Ferrri уйдут на повышение: Шарль в SF, Квят в STR и Антонио в AR-Sauber. Это будет тот ещё феномен, конечно. Однако у Ferrari явно нет желания отпускать обоих тест-пилотов, а у Маркуса нет желания уходить из F1. Поэтому я считаю такой вариант логичным: Квят уходит в STR, а Маркус меняется местами с Антонио. И шведы не обижены, и в Ferrari тест-пилот с большим опытом. Если же будет нужен третий на замену, то дёрнут Антонио. В пару к Маркусу на симулятор ещё можно Шумахера.

Квят юниор ? ты там закусывай 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт пишет, что Кими подписали не по воле Феррари, так сказать, т.е. не на то место, которым по сделке на моторы Феррари может распоряжаться, т.е. сейчас второго пилота в Заубере может выбрать Скудерия. Единственная проблема для Джиовинации это то, что Феррари нравится его работа на симе, а учитывая, что Квят уходит вТоро Россо скорее всего, скуджерия остаётся без сим пилота, ибо гоняясь у Антонио не будет времени на полноценную работу. Поэтому Феррари пока думают, могут думать до 15 октября. Если найдут кем заменить пилотов Сима - Антонио поедет(тем же Вандорном, например). При этом пишут, что если Антонио не посадят за руль, место боевого тогда всё ещё может достаться Вандорну всё равно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jurykovalev сказал:

а учитывая, что Квят уходит вТоро Россо скорее всего

Кто сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Кто сказал?

Автоспорт же и сказал, ещё в Монце и у них в этом плане ничего не изменилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

это .... это ....

ну сам напиши это слово, обозначающее гонщика, который набирает в 10 раз меньше очков чем напарник, на длительном отрезке 

ок?!

Пусть Ред булл напишет как называется гонщик, к которому они приползли на коленях обратно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Автоспорт же и сказал, ещё в Монце и у них в этом плане ничего не изменилось. 

Чтобы не сажать Квята они Хартли из забытия вытащили, с какого перепугу сейчас должно что-то поменяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Чтобы не сажать Квята они Хартли из забытия вытащили, с какого перепугу сейчас должно что-то поменяться?

Да они просто шпиона в Феррари засылали)

Выбора нет. Как и у Дани, в общем-то, тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Чтобы не сажать Квята они Хартли из забытия вытащили, с какого перепугу сейчас должно что-то поменяться?

Хартли нельзя клонировать, к счастью. 

Вообще его можно нужно выгнать и взять на его место Расселла, раз опытный уже есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Хартли нельзя клонировать, к счастью. 

Вообще его можно нужно выгнать и взять на его место Расселла, раз опытный уже есть. 

Если они не берут Окона, с чего Рассела возьмут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Да они просто шпиона в Феррари засылали)

Выбора нет. Как и у Дани, в общем-то, тоже. 

Когда Хартли сажали тоже все считали что выбора нет, однако же вон нашёлся. Не вижу причин чтобы и сейчас такой финт ушами не повторить. С каким-нибудь Да Коштой или Буэми например.

Квята насколько я помню не устраивала даже не днищевость СТР, а сам факт неопределённости. То бишь он не видел смысла кататься в команде где нет перспектив вообще никаких. Разве с тех пор что-то изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s_poloh сказал:

Когда Хартли сажали тоже все считали что выбора нет, однако же вон нашёлся. Не вижу причин чтобы и сейчас такой финт ушами не повторить. С каким-нибудь Да Коштой или Буэми например.

Квята насколько я помню не устраивала даже не днищевость СТР, а сам факт неопределённости. То бишь он не видел смысла кататься в команде где нет перспектив вообще никаких. Разве с тех пор что-то изменилось?

Тем не менее Квят в 2019 в Торо Россо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Квят юниор ? ты там закусывай 

Пенсионный возраст повысили. Не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...