Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

6 часов назад, Hemul сказал:

Если бы в РБ позвали, то да, но в ТР... дескать Даня у нас тут проблема с кадрами, но ты парень тихий и покладистый, покатайся чуток, пока всякие Тиктумы будут баллы зарабатывать... 

Ерунду какую то пишите, гонщик такой же работник, у команды есть вакансия и они всем, кого считают нужным, сделали предложение, с определенными условиями и ЗП, а дело человека или сразу согласиться или выдвинуть свои условия, если место таки интересует но условия не устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

КВЯТ в ТР Ля Ля Ля))) а там рукой подать и до РБ )))Высадят Пьера походу сезона)))

Макс же сбежит в Феррари или Мерс при первой возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ерунду какую то пишите, гонщик такой же работник, у команды есть вакансия и они всем, кого считают нужным, сделали предложение, с определенными условиями и ЗП, а дело человека или сразу согласиться или выдвинуть свои условия, если место таки интересует но условия не устраивают.

Согласен, для многих людей этика и мораль это ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, s_poloh сказал:

А представьте. Квят в ТР, Сиротки и Маркелов в Виллах, Вилы в рабстве у российских компаний. И все это одновременно в 2019. Попов скончается же от радости. Боже как же я хочу видеть подгорание у народа от этого процесса:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:. О Аллах, дай этому случиться, пожалуйста! :0356:

 

Есть во всем этом один негативный момент. Глаза сломаешь за таймингом следить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, s_poloh сказал:

О Аллах, дай этому случиться, пожалуйста! :0356:

Денег нет. Аллах всё Кадырову отдал. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, s_poloh сказал:

А представьте. Квят в ТР, Сиротки и Маркелов в Виллах, Вилы в рабстве у российских компаний. И все это одновременно в 2019. Попов скончается же от радости. Боже как же я хочу видеть подгорание у народа от этого процесса:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:. О Аллах, дай этому случиться, пожалуйста! :0356:

А Петрова куда посадим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fixx сказал:

А Петрова куда посадим?

 

Так но вроде при деле, гоняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Есть во всем этом один негативный момент. Глаза сломаешь за таймингом следить. :)

Учитывая что все 3 будут ездить на ведрах с болтами, то не сломаешь :trollface:

14 минут назад, Red_front сказал:

Денег нет. Аллах всё Кадырову отдал. :trollface:

Фу таким быть. Нельзя завидовать уважаемым людям :) 

13 минут назад, fixx сказал:

А Петрова куда посадим?

Будет тренером :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fixx сказал:

А Петрова куда посадим?

в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

Вообще у Квята вряд ли двухлетний  контракт симуляторщика. Так что если действительно все слухи пошли после этой встречи, то тут варианта два -либо обсуждали Джови, у которого долгосрочные соглашения с Феррами, либо Квята в этом году хотят посадить вместо Хартли

Италиярейсинг пишет Ферры хотят протолкнуть Джови в ТР(согласно Бильду в Заубере будет пара Эриксон-Вандорн), но для Марко принципиально иметь в ТР воспитанников Ред Булла

 Фредерик Вассер : «Вандорн не является претендентом на место в „Заубере“  https://www.championat.com/auto/news-3526803-vassjor-vandorn-ne-javljaetsja-pretendentom-na-mesto-v-zaubere.html  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iggi сказал:

 Фредерик Вассер : «Вандорн не является претендентом на место в „Заубере“  https://www.championat.com/auto/news-3526803-vassjor-vandorn-ne-javljaetsja-pretendentom-na-mesto-v-zaubere.html  

джалс сказал в заубер - значит в заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fixx сказал:

джалс сказал в заубер - значит в заубер

 

Джалс сказал "согласно Бильду". Это меняет дело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Макс же сбежит в Феррари или Мерс при первой возможности

Давно пара)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hemul сказал:

Если бы в РБ позвали, то да, но в ТР... дескать Даня у нас тут проблема с кадрами, но ты парень тихий и покладистый, покатайся чуток, пока всякие Тиктумы будут баллы зарабатывать... 

Я вот тоже думаю, что если бы в РБ позвали, то было бы логичнее. А по поводу ТР он еще тогда Марко высказал свою точку зрения.

 

6 часов назад, cosmi сказал:

1 а можно поподробней об "отказе от опциона"?

 

 

Из интервью Квята перед встречей с Марко в октябре 2017 года

Цитата
Все зависит от того, что будет предложено. Давайте скажем так: я думаю, все возможно вернуть. Если есть четкая цель, четкое направление, четкое понимание, что есть шанс побороться за что-то очень большое в будущем, я буду рад продолжать. Если нет… Если моя роль будет состоять в том, чтобы ждать следующей гонки, а потом не иметь понятия о следующей, это уже менее интересно, чем то, о чем я сказал ранее. Нам надо сесть, поговорить об этом. Я думаю, мы найдем ответ. Это будет дружеский разговор. Без тяжелых чувств».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hemul сказал:

Быть гордым и принципиальным не просто, хотя подставлять вторую щеку наверно еще трудней...

Гордость и принципиальность должны быть помощником и силой человека, а не слабостью и врагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Попов скончается же от радости

Ну и ок. Может профессиональную команду комментаторов наймут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, gustavus сказал:

Ну и ок. Может профессиональную команду комментаторов наймут

Искать не надо. Башмаков же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s_poloh сказал:

Квят в ТР. Гасли увольняют за недоверие. Квят в РБ. Квята увольняют за недоверие. Школьник чемпион. Многоходовочка)) 

Надо сразу объявить чередование Квята и Хартли в 2019 -зачем все усложнять? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fixx сказал:

А Петрова куда посадим?

вместо майландера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iggi сказал:

 Фредерик Вассер : «Вандорн не является претендентом на место в „Заубере“  https://www.championat.com/auto/news-3526803-vassjor-vandorn-ne-javljaetsja-pretendentom-na-mesto-v-zaubere.html  

Они все все отрицают

 

Клэр исключила перестановке в Сингапуре или в Сузуке. Возможно Сочи, но реальны перетсановки в Остине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Гордость и принципиальность должны быть помощником и силой человека, а не слабостью и врагом.

Согласен, для карьерного роста надо регулярно читать себе вот такие мантры, поглаживая ушибленные места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix77 сказал:
:trollface:

Перес в Макларен, мы что в 2012?

Ужас какой:facepalm: ну без зп с другой стороны, пусть платит и катается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Гордость и принципиальность должны быть помощником и силой человека, а не слабостью и врагом.

Да вообще тут не при чем ни гордость, ни принципиальность. 

Твой оппонент какой-то сериал ,видимо,  смотрит душещипательный, и про него пишет,  а ты про гонщиков и гонки Ф1. По-ходу, по странной случайности  имена у участников этих шоу совпадают. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЕВГА сказал:

Да вообще тут не при чем ни гордость, ни принципиальность. 

Твой оппонент какой-то сериал ,видимо,  смотрит душещипательный, и про него пишет,  а ты про гонщиков и гонки Ф1. По-ходу, по странной случайности  имена у участников этих шоу совпадают. :floxy:

Просто у нас популярно жить по понятиям и выдумывать какие-то проблемы, существующие исключительно у человека в голове.

Сидеть без гонок в Маранелло у телевизора - реальная проблема.

Страдать, что "прогнулся" и вернулся в Torro Rosso - выдуманная проблема. Я верю, что Даня Квят не будет выдумывать себе проблемы и просто использует свой шанс. Если и выдумать что-то себе, то только такое, какое позволяет решать реальные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...