Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

35 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Не пойму чему Серёга так доволен то?(

Гасли гонщик дня , Сергей второй .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Не пойму чему Серёга так доволен то?(

Кстати на пропуске круговых,Сергей потратил порядка 10 сек, специально следил за покруговкой. Так что результат мог бы быть значительно лучше, рассчитай они правильное время первого пит-стопа, ведь впереди было достаточно плотно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ahilles сказал:

Я слышал, за обгон Магнуссена сразу 2 очка штрафов убирают и -3 позиции на старте следующей гонки дают. 

P.S.

Если это сделано на Вильямсе, то предлагают контракт бесплатно

И не говори , кто бы мог подумать что Вильямс способен обогнать Хаас . Как выяснилось если за рулем Вильямса Сироткин то способен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ralf-go сказал:

Кстати на пропуске круговых,Сергей потратил порядка 10 сек, специально следил за покруговкой. Так что результат мог бы быть значительно лучше, рассчитай они правильное время первого пит-стопа, ведь впереди было достаточно плотно

 

Они все правильно расчитали. За весь сезон было слишком много случаев, когда Сергея питстопом, как специально, подставляли под пропуск лидеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Они все правильно расчитали. За весь сезон было слишком много случаев, когда Сергея питстопом, как специально, подставляли под пропуск лидеров. 

Это и печально... Ох как интересно будет посмотреть на СТролла в ФИ на фоне Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ralf-go сказал:

Ох как интересно будет посмотреть на СТролла в ФИ на фоне Переса.

Ни капельки не интересно. Интересно может только быть - какую команду старший купит младшему после того как Форс Индия перестанет удовлетворять их амбиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peppernick сказал:

Ни капельки не интересно. Интересно может только быть - какую команду старший купит младшему после того как Форс Индия перестанет удовлетворять их амбиции.

Ну как сказать, шоу не может продолжаться вечно, а деньги имеют свойства кончаться. Просто если Стролла реально тянут всеми доступными способами, в середняках такое уже не прокатит.. Жаль только, что для Сергея это в общем не имеет никакого значения, если только обстоятельства не сложаться для него удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 ноября ждем решения по Грожану в Монце и нашему очку...

 

Кажется Кубица продлил дедлайн Вилам, ну или он не заканчивался вчера ... Во вью он сказал что решит все скоро, но не в ближайшие дни. Что там на уме Вил он не знает, но если они его не выберут, то он не расстроится. В общем с Феррами договорился, но не подписал, и от Вил все ждем ответа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ralf-go сказал:

Просто если Стролла реально тянут всеми доступными способами, в середняках такое уже не прокатит..

Да правда что ли? Если Стролл талантливый гонщик - почему не прокатит?

Тащат же Макса за уши в чемпионы, а у Рика - как назло сплошные неудачи.

Так что если эти сплошные неудачи вдруг (в чем я мало сомневаюсь) накроют Переса, то это будет вполне логично.

И не подкопаешься ведь. Никто не будет перепиливать тормозные шланги, просто подставят под трафик,  дадут гнутую железяку или не ту резину.

Я не сторонник теорий заговоров, но есть музыкальный афоризм про то, что хорошая импровизация это заранее написанная импровизация.

Так вот, ввалив атомное бабло в карьеру сына, я на бы месте старшего все импровизации писал заранее.

Не для того деньги вкладываются, чтобы отдавать результат на волю случая. И для этого, на мой взгляд, старший сделает все возможное.

Трудно заставить машину ехать быстрее. А загасить напарника - не вопрос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InfectedMushroom сказал:

Мне кажется что Серега не останется в ф1 на 2019. 

Тоже есть такие мысли. Но если Сергей зарекомендовал себя, кто знает... может и удастся сменить команду, пусть и не боевым сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Кажется Кубица продлил дедлайн Вилам, ну или он не заканчивался вчера

Вилы прямым текстом заявили, что раньше зимы не определятся. По крайней мере будут долго думать. Я не ошибаюсь?

В свете такого заявления, ставить команде ультиматумы с дедлайном в неделю, или там две недели, это клоунада.

Роберт заигрался в пиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peppernick сказал:

Да правда что ли? Если Стролл талантливый гонщик - почему не прокатит?

Тащат же Макса за уши в чемпионы, а у Рика - как назло сплошные неудачи.

Так что если эти сплошные неудачи вдруг (в чем я мало сомневаюсь) накроют Переса, то это будет вполне логично.

И не подкопаешься ведь. Никто не будет перепиливать тормозные шланги, просто подставят под трафик,  дадут гнутую железяку или не ту резину.

Я не сторонник теорий заговоров, но есть музыкальный афоризм про то, что хорошая импровизация это заранее написанная импровизация.

Так вот, ввалив атомное бабло в карьеру сына, я на месте старшего бы все импровизации писал заранее.

Не для того деньги вкладываются, чтобы отдавать результат на волю случая. И для этого на, мой взгляд, старший сделает все возможное.

Трудно заставить машину ехать быстрее. А загасить напарника - не вопрос.

 

Насчет Макса я бы не торопился, тут дело не в том, что у Рика все ломается, сам Макс в последние гонки очень даже неплохо выступает. В слабых командах рыпаться особо нет смысла, ну вытаскивают Стролла все время вперед Сергея, что от этого по сути меняется? Да и Сергею сказать нечего, начнет гнать - укажут на итоговое место в протоколе и это будет в общем справедливо.  А вот когда речь идет о борьбе в середине, да еще не с самыми сговорчивыми напарниками, да еще за 4-5 место в КК, тут уже так все не замаскируешь. Вам пример вчерашние высказывания Даниеля.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ralf-go сказал:

Насчет Макса я бы не торопился, тут дело не в том, что у Рика все ломается, сам Макс в последние гонки очень даже неплохо выступает.

Вы мой посыл про талантливого гонщика прочитали? ) Максу никто не отказывает в том, что он может неплохо и даже очень хорошо выступать. Как и Рик.

 

Давайте возьмем условную команду Х, в которой выступают два талантливых гонщика. Чемпионом (лидером команды) может стать только один. Невозможно чтобы оба.

Что будем делать? Дадим на откуп случаю? Глупо. Потеряем деньги. Там все бизнесмены и просчитывают выгоды.

Допустим потенциальные прибыли для тех, кто рулит командой, от того, что гонщик Иванов станет чемпионом (лидером команды) гораздо выше, чем если чемпионом (лидером команды) станет Сидоров.

Так чего тут раздумывать. Создадим все условия Иванову, а не менее талантливого Сидорова, конечно, специально задвигать не станем, но условия у него будут по остаточному принципу.

Бизнес, ничего личного. Остаться должен только один. А если Сидоров, вопреки ожиданиям, начнет наступать на пятки Иванову, то есть разнообразные рычаги.

 

Так вот. Стролл должен опередить Переса. Так (я почему то уверен) считает новый владелец команды.

Сомнительно, что он считает по другому. И сомнительно, что он употребит своё влияние как-то иначе, чем на пользу карьеры сына.

Полагаю, будет сделано всё (включая аналитические заметки разнообразных саваров) так, чтобы хомячки к концу сезона 2019 были уверены: Стролл настоящий лев, заборол нефигового Переса.

 

Прошу прощения за пространный офтопик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jals сказал:

1-2 ноября ждем решения по Грожану в Монце и нашему очку...

 

Кажется Кубица продлил дедлайн Вилам, ну или он не заканчивался вчера ... Во вью он сказал что решит все скоро, но не в ближайшие дни. Что там на уме Вил он не знает, но если они его не выберут, то он не расстроится. В общем с Феррами договорился, но не подписал, и от Вил все ждем ответа....

Я обратил внимание во время трансляций что Кубица какой то дерганный был.Что то походу не так у него.Понравился настрой Сергея и в интервью часто улыбался.Походу давления уже нет,может поэтому и гонка получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Peppernick сказал:

 

Бизнес, ничего личного. Остаться должен только один. А если Сидоров, вопреки ожиданиям, начнет наступать на пятки Иванову, то есть разнообразные рычаги.

 

 

Да нет, понял я ваш посыл, я о том, что чем выше команда в КК, тем сложнее это делать, если только не брать в напарники откровенного вторикеллу. Потому тем интереснее будет наблюдать за Строллом в ФИ. Но к Сергею это имеет скорее негативное отношение на данном этапе карьеры, так как разглядеть его как следует сможет только тот, кто реально им заинтересуется, что я надеюсь и произойдет.  В остальном конечно в Виллах его сольют в первую очередь, если это потребуется, и ответить по сути будет нечем. Рикк вот например, когда команда фейлила шел либо на победу как в МОнако, либо на второе место как вчера. ВОт тут как раз и можно поднимать шум, все и так все видят. А Сергею видимо приходится жестко принимать чужие правила игры. Хотелось бы, что бы за всем этим его разглядели и дали хотя бы один шанс покататься в приличной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз лучшая тактика была у Сергея и после 1 пита выехал впереди Стролла и оба раза пропустил его (после 2 пита Ленса тоже был впереди) полностью слитый этап напарнику. И эта одна из лучших гонок со слов Сергея, с таким настроем лучше гоняться в Веке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antonio7 сказал:

В этот раз лучшая тактика была у Сергея и после 1 пита выехал впереди Стролла и оба раза пропустил его (после 2 пита Ленса тоже был впереди) полностью слитый этап напарнику. И эта одна из лучших гонок со слов Сергея, с таким настроем лучше гоняться в Веке

 

:smile98: Вы повторяетесь, коллега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Antonio7 сказал:

В этот раз лучшая тактика была у Сергея и после 1 пита выехал впереди Стролла и оба раза пропустил его (после 2 пита Ленса тоже был впереди) полностью слитый этап напарнику. И эта одна из лучших гонок со слов Сергея, с таким настроем лучше гоняться в Веке

После первого пита Сироткин был позади Стролла. После внезапного второго Стролла впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ahilles сказал:

После первого пита Сироткин был позади Стролла. После внезапного второго Стролла впереди

Вот здесь видно что Сергей был впереди

http://f1report.ru/animation/2018/mexico-mexico-city.html

 

Снимок.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Antonio7 сказал:

Вот здесь видно что Сергей был впереди

http://f1report.ru/animation/2018/mexico-mexico-city.html

 

Снимок.PNG

Не шути так. У Сереги пит был на 7 кругов позже. Ясное дело что после своего первого пита Стролл 7 кругов ехал позади Сереги. Проверь лучше как была обстановка после того как Серега съездил на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MIKLE4 сказал:

Гасли гонщик дня , Сергей второй .

 Микле 4, балабол дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Peace and Love сказал:

Не шути так. У Сереги пит был на 7 кругов позже. Ясное дело что после своего первого пита Стролл 7 кругов ехал позади Сереги. Проверь лучше как была обстановка после того как Серега съездил на пит.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Antonio7 сказал:

:facepalm:

Да ну блин. Ну я следил же онлайн. На 11м круге вроде Стролл остановился, на следующем - Сергей и выехал позади, но не очень сильно. Это точно, не знаю что тут за графики, но он пропустил Стролла один раз. И не факт что без просьбы с мостика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...