Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

36 минут назад, Flexxx сказал:

Конечно вернёт! Куда она денется,иначе банкрот и вместо Вильямс будет СМП .

Боря лопнет.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, liss777 сказал:

За это ведро и 10М много. 

Нет не много. И за эти деньги они легко продадут место. Просто некоторые люди путают понятие "дорого", с понятием "мне не по карману".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Нет не много. И за эти деньги они легко продадут место. Просто некоторые люди путают понятие "дорого", с понятием "мне не по карману".....

Пусть продают, только не надо тут пугать никого своими ушами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Пусть продают, только не надо тут пугать никого своими ушами....

Бойтесь!

590cfb0f2ca5c358.jpg

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинчеро: Кубица станет пилотом симулятора Феррари, но резервным останется Джови(будет совмещать с Заубером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в квале Вилки делают только 2 попытки оставляя и потом выбрасывая кучу неиспользованной резины, и сейчас осталось у Сергея 5 у Ленса 6 они собрались ехать с 4 питами?:trollface:

DqlZcxwXgAA_3vP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antonio7 сказал:

Почему в квале Вилки делают только 2 попытки оставляя и потом выбрасывая кучу неиспользованной резины, и сейчас осталось у Сергея 5 у Ленса 6 они собрались ехать с 4 питами?:trollface:

DqlZcxwXgAA_3vP.jpg

Учитывая убиваемость гипера, возможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Чинчеро: Кубица станет пилотом симулятора Феррари, но резервным останется Джови(будет совмещать с Заубером)

Его даже на замену не берут Фуры, а Вилки хотели его боевым сделать:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Учитывая убиваемость гипера, возможно)))

Да зачем его в гонке обувать когда есть по 2 УС и по 1 СС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

 принять, что Сергей хороший гонщик, но с условной пятнашечкой значительно повышает свои шансы на место, мало кто тут может. 

Поэтому Стролл полукороль молодёжек, Сергея сливают и у всех остальных команды и менеджмент априори сильнее. 

Это вообще неправильно,  что пилот ставший третьим в дебюте ГП2 на Рапаксе, и затем повторил уступив только Према, и добротно без серьезных косяков откатавший первый год на этом неуправляемом ведре должен искать пятнашечку на второй год. В Ф1 должно быть больше новичков, конечно здорово что есть такие как Шарль, Джордж и Ландо. И здорово, что кажется Алекс получит место. Но очень жаль что не находится место Роуланду, что Росси не получил полноценный шанс, а он мог бы раскрыться,  как раскрылся в индикаре, Фряйнс... Они должны получать место за счет ухода ветеранов, а не борьбы с друг другом. Поэтому я и немного фобил МШ, Уэббера, Баттона, Райкконена, хотя все они отличные пилоты..Покатался в Ф1  выиграл гонки и титулы, но твой пик позади, уйди , дай шанс другим. Здорово , что так поступил Фернандо, хотя он до сих пор показывает суперкласс...Но какой смысл было оставаться Кими ? А ведь в Заубере мог получить новый шанс Стоф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Antonio7 сказал:

Почему в квале Вилки делают только 2 попытки оставляя и потом выбрасывая кучу неиспользованной резины, и сейчас осталось у Сергея 5 у Ленса 6 они собрались ехать с 4 питами?:trollface:

DqlZcxwXgAA_3vP.jpg

Там purple ultrasoft разных оттенков............:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Но какой смысл было оставаться Кими ? А ведь в Заубере мог получить новый шанс Стоф...

без ветеранов, как точки отсчёта, без легенд - смотреть на постоянно сменяющуюся карусель пилотов не интересно..

вот команд ещё пару штук, не хватает, как раз 4 доп места решили все бы проблемы
ну и плюс надо понижать надёжность автомобилей, до финиша должно добираться машин 15, не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

без ветеранов, как точки отсчёта, без легенд - смотреть на постоянно сменяющуюся карусель пилотов не интересно..

вот команд ещё пару штук, не хватает, как раз 4 доп места решили все бы проблемы
ну и плюс надо понижать надёжность автомобилей, до финиша должно добираться машин 15, не больше

Хватило бы Феттеля и Хэма в роли легенд :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Хватило бы Феттеля и Хэма в роли легенд :) 

это субъективно, для меня они не легенды, особенно Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Это вообще неправильно,  что пилот ставший третьим в дебюте ГП2 на Рапаксе, и затем повторил уступив только Према, и добротно без серьезных косяков откатавший первый год на этом неуправляемом ведре должен искать пятнашечку на второй год. В Ф1 должно быть больше новичков, конечно здорово что есть такие как Шарль, Джордж и Ландо. И здорово, что кажется Алекс получит место. Но очень жаль что не находится место Роуланду, что Росси не получил полноценный шанс, а он мог бы раскрыться,  как раскрылся в индикаре, Фряйнс... Они должны получать место за счет ухода ветеранов, а не борьбы с друг другом. Поэтому я и немного фобил МШ, Уэббера, Баттона, Райкконена, хотя все они отличные пилоты..Покатался в Ф1  выиграл гонки и титулы, но твой пик позади, уйди , дай шанс другим. Здорово , что так поступил Фернандо, хотя он до сих пор показывает суперкласс...Но какой смысл было оставаться Кими ? А ведь в Заубере мог получить новый шанс Стоф...

Роуленда вообще не жаль, не знаю, что ему в Ф1 делать.

Фряйнс - если говорить о тех, кого потеряла Ф1 - Робин на первом месте и наверное на единственном. Все остальные с но, он тоже, потому что когда амбиции превосходят талант ( а в его случае талант абсолютно очевиден) это в большей степени проблемы его, чем Ф1.

В целом согласна, я тоже за то чтобы молодежь приходила, в борьбе за W я бы так расставила претендентов. Окон - Сергей - Де Врис - Гутти - кто угодно - Кубица:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Нет не много. И за эти деньги они легко продадут место. Просто некоторые люди путают понятие "дорого", с понятием "мне не по карману".....

Если бы легко !!!! То уже давно бы продали!А так одни разговоры.А у Ротенбергов нет понятия дорого,там уровень доходов огромен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Роуленда вообще не жаль, не знаю, что ему в Ф1 делать.

Фряйнс - если говорить о тех, кого потеряла Ф1 - Робин на первом месте и наверное на единственном. Все остальные с но, он тоже, потому что когда амбиции превосходят талант ( а в его случае талант абсолютно очевиден) это в большей степени проблемы его, чем Ф1.

В целом согласна, я тоже за то чтобы молодежь приходила, в борьбе за W я бы так расставила претендентов. Окон - Сергей - Де Врис - Гутти - кто угодно - Кубица:smile:

В список надо внести изменения. Бабло+Окон/Серый/Врис/Гут, много бабла + Кубик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 минут назад, imaginary сказал:

без ветеранов, как точки отсчёта, без легенд - смотреть на постоянно сменяющуюся карусель пилотов не интересно..

вот команд ещё пару штук, не хватает, как раз 4 доп места решили все бы проблемы
ну и плюс надо понижать надёжность автомобилей, до финиша должно добираться машин 15, не больше

Насчёт первой части согласен, насчёт второй нет.

4 доп.машины, конечно, хорошо, будет больше пилотов. Но планка "достойности для Ф1" съедет вниз. И точно так же останутся достойные, не попавшие в Ф1, и останутся недостойные, попавшие в неё.

 

А надёжность и сейчас примерно на этом уровне находится: механика + аварии даёт в среднем 4 схода за Гран-при. Просто сваливаются они, в основном, на вторую половину пелотона: Макларен, Торо Россо + Гюлькенберг, Леклер, Грожан и Окон. Среди топов только Ред Булл имеет вероятность схода выше 15%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тим сказал:

В список надо внести изменения. Бабло+Окон/Серый/Врис/Гут, много бабла + Кубик. 

Под Окон+Расселл пытаться найти титульника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Если бы легко !!!! То уже давно бы продали!А так одни разговоры.А у Ротенбергов нет понятия дорого,там уровень доходов огромен.

Видимо не только денег хотят. А десяточку, думаю, некоторые из претендентов, вывезут. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, jals сказал:

Учитывая убиваемость гипера, возможно)))

По времени можнл сделать три попытки

Гипер однозначно не пригодится им в гонке

Глупость, не проехать три попытки в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Под Окон+Расселл пытаться найти титульника. 

Он кажется должен был быть, да сплыл. Надо искать новую газировку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тим сказал:

Он кажется должен был быть, да сплыл. Надо искать новую газировку)

0005311_energy-drink-russian-power-025l_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio7 сказал:

Почему в квале Вилки делают только 2 попытки оставляя и потом выбрасывая кучу неиспользованной резины, и сейчас осталось у Сергея 5 у Ленса 6 они собрались ехать с 4 питами?:trollface:

DqlZcxwXgAA_3vP.jpg

Две ? У Сироткина только один выезд был , нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dominic Greene сказал:

А надёжность и сейчас примерно на этом уровне находится:

я имею в виду 15 из 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...