Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, дизель сказал:

Юль... ну задолбали уже. Почему бы честно не признать, что Серега сам, пока, не очень от Ленса отличается в плане скорости? Зачем придумывать оправдания? Сливы вот эти. Папу Ленса постоянно вспоминают.  Ну как не стремно то?

да я что угоднопризнаю, лишь бы ты сменил пластинку:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

Уже 18, не выезжая) но как ехидно улыбался Кубица при вылете Стролла, беда в Вилах

Тоже на это обратил внимание. Как у него непроизвольно появилась ухмылочка, которую он тут же погасил. Но, как видно, не я один это заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shpeny сказал:

да я что угоднопризнаю, лишь бы ты сменил пластинку:floxy:

Меня поражает одно - почему "пластинка" о сливе наших пилотов, вам нравится, и вы готовы её слушать и петь вечно, годами, во многих темах.... а моя вам так быстро надоедает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Меня поражает одно - почему "пластинка" о сливе наших пилотов, вам нравится, и вы готовы её слушать и петь вечно, годами, во многих темах.... а моя вам так быстро надоедает?

жизнь несправедлива:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Быстров-Водкин said:

Уже 18, не выезжая) но как ехидно улыбался Кубица при вылете Стролла, беда в Вилах

 

47 minutes ago, papaklass said:

Тоже на это обратил внимание. Как у него непроизвольно появилась ухмылочка, которую он тут же погасил. Но, как видно, не я один это заметил.

 

Человек видит тО, что хочет видеть.

Самый первый кадр с Кубицей в трансляции. Прям во весь рот ухмыляется.

 

_9b0a235273408e1cdba03dece98f8b92.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда сообщила, что Лэнс Стролл и Сергей Сироткин не допускали ошибок в квалификации – их вылеты с трассы были вызваны некорректным поведением машины. 

Оба гонщика Williams во время квалификации на «Сильверстоуне» не смогли удержать свои машины на трассе. Лэнс Стролл вылетел за ее пределы в самом начале сессии и застрял в гравийной ловушке, лишившись таким образом возможности показать результат – судьи допустили его до старта специальным решением. Сергей Сироткин также вылетел с трассы в своей первой попытке – в другом повороте, но в схожей манере. Оба потеряли контроль над машиной на входе в быстрые повороты. 

Спустя час после окончания сессии Williams сообщила журналистам, что вылеты стали следствием поведения машины. 

«Некорректная работа днища привела к разворотам обоих пилотов, – говорится в заявлении команды. – Это случилось в разных поворотах, но пилоты ничего не могли сделать».

Сироткину после своего вылета удалось вернуться на трассу и в итоге показать зачетный результат, но он оказался худшим из всех пилотов, что приняли участие в сессии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, shpeny сказал:

жизнь несправедлива:(

 50 на 50. Чтобы она была к нам справедливой, надо прилагать немало усилий, иногда их хватает, иногда нет.:smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек видит то что хочет видеть. Ты обратил внимание на этот кадр, я на другой. Ты больше захотел увидеть этот. У каждого есть возможность видеть. По крайней мере пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Команда сообщила, что Лэнс Стролл и Сергей Сироткин не допускали ошибок в квалификации – их вылеты с трассы были вызваны некорректным поведением машины. 

Оба гонщика Williams во время квалификации на «Сильверстоуне» не смогли удержать свои машины на трассе. Лэнс Стролл вылетел за ее пределы в самом начале сессии и застрял в гравийной ловушке, лишившись таким образом возможности показать результат – судьи допустили его до старта специальным решением. Сергей Сироткин также вылетел с трассы в своей первой попытке – в другом повороте, но в схожей манере. Оба потеряли контроль над машиной на входе в быстрые повороты. 

Спустя час после окончания сессии Williams сообщила журналистам, что вылеты стали следствием поведения машины. 

«Некорректная работа днища привела к разворотам обоих пилотов, – говорится в заявлении команды. – Это случилось в разных поворотах, но пилоты ничего не могли сделать».

Сироткину после своего вылета удалось вернуться на трассу и в итоге показать зачетный результат, но он оказался худшим из всех пилотов, что приняли участие в сессии. 

 

   Интересно, - у них что - нибудь корректно работает в машине, в плане управляемости?  И замечание, что Сироткин оказался худшим из всех пилотов принявших участие в сессии по меньшей мере некорректно: худшей была машина Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Быстров-Водкин said:

Человек видит то что хочет видеть. Ты обратил внимание на этот кадр, я на другой. Ты больше захотел увидеть этот. У каждого есть возможность видеть. По крайней мере пока.

Даже после того, как повернулся. Впрочем, всё равно каждый останется при своём.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Eudgen сказал:

 

 

Человек видит тО, что хочет видеть.

Самый первый кадр с Кубицей в трансляции. Прям во весь рот ухмыляется.

 

_9b0a235273408e1cdba03dece98f8b92.jpeg

Ну здесь он слишком"громко"улыбается...как Черчесов после победы над Испанией )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как же Сироткин показал такой зачетный результат, немногим уступающий результату того же Вандорна(а кто-то написал, что мог и лучше, судя по секторам), ежели у машины некорректно работало днище и машина была чуть ли неуправляема. Это для кого легенда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Меня поражает одно - почему "пластинка" о сливе наших пилотов, вам нравится, и вы готовы её слушать и петь вечно, годами, во многих темах.... а моя вам так быстро надоедает?

Да ты уже прокричал, что из нашей страны одни мажоры без таланта,  за них платят, все понятно! Петров гово рил, что его выживали из команды , потому и пластинки были! В Катерхеме никто не сливал, и пластинок не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Undertaker сказал:

Интересно, как же Сироткин показал такой зачетный результат, немногим уступающий результату того же Вандорна(а кто-то написал, что мог и лучше, судя по секторам), ежели у машины некорректно работало днище и машина была чуть ли неуправляема. Это для кого легенда? :)

Для Фелиппе Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, если по статистике этого года, к сожалению для Сергея, Стролл стартует рядом с Сироткиным, а значит за счет более хороших стартов должен приехать опять впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

Интересно, как же Сироткин показал такой зачетный результат, немногим уступающий результату того же Вандорна(а кто-то написал, что мог и лучше, судя по секторам), ежели у машины некорректно работало днище и машина была чуть ли неуправляема. Это для кого легенда? :)

Для тебя, ты тут один такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должны запретить плотам открывать ДРС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Завтра должны запретить плотам открывать ДРС

И + 4 круга в гонке будет, а смысл выезжать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

И + 4 круга в гонке будет, а смысл выезжать? 

А если дожжжжь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

И + 4 круга в гонке будет, а смысл выезжать? 

Все тот же, тесты )) там как минимум реплика мерса после обновлений вырисовывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MinerZ сказал:

Все тот же, тесты )) там как минимум реплика мерса после обновлений вырисовывается)

Ох, сказала бы я , что у меня вырисовывается :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peace and Love сказал:

А если дожжжжь?

А дождливая гонка, кстати без дрс? Но там прогноз суше некуда по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/07/british-grand-prix-qualifying

Новинки привел к этому феномену по словам Падди, при активации ДРС теряется аэродинамический эффект, такое было уже в первой практике, но они не думали,что может повториться. Будут разбираться

Но понимали что в такую жару побороться за второй сегмент не смогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Peace and Love сказал:

А если дожжжжь?

 

      Будет еще хуже. Если по сухому не едет ведро, то в дождь и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, newmark1948 сказал:

Будет еще хуже. Если по сухому не едет ведро, то в дождь и подавно

Не факт. Дождь - это другие шины, другой температурный режим, другая аэродинамика, другая управляемость. Не раз уже бывало, что слабая команда в дождевых условиях выстреливала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...