Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, Mikhalych сказал:

 

Вот видите, коллега, и вы со мной согласны. Льюис - гений от гонок, а Максик пока нет.

P.S. Предлагаю закончить дискуссию, ибо офтоп.

Частично согласен, поэтому закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Semchilli сказал:

Когда последний раз ваш типо русский квят был в России? А вот Сережа Сироткин был совершенно недавно  и Виталий постоянно бывает в Питер и Выборге. Так что прекратите ваши БЛА БЛА про российского пилота. Если кто хочет болеть за итальянца , пожалуйста, только он  к России ни как не относится и тут не бывает...

:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semchilli сказал:

Когда последний раз ваш типо русский квят был в России? А вот Сережа Сироткин был совершенно недавно  и Виталий постоянно бывает в Питер и Выборге. Так что прекратите ваши БЛА БЛА про российского пилота. Если кто хочет болеть за итальянца , пожалуйста, только он  к России ни как не относится и тут не бывает...

За сборную России по футболу тоже не болел так как она частично  из легионеров состоит? :)Они тоже в России редко бывают))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

За сборную России по футболу тоже не болел так как она частично  из легионеров состоит? :)Они тоже в России редко бывают))

 

 

 

И даже по-русски ни бум-бум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сертифицированным обладателем "русскомера" ресурс наконец-то обзавелся. Это радует. 

Ведение сравнительной таблицы подобий эталону боления за Сироткина, как я понял, то же поручили держателю вышеупомянутого сертификата. 

Еще бы уточнить часы приема и очередность посещений к этому уважаемому специалисту. 

И сколько стоит входной билет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, выходи! 

Наш не гонялся по корридорам за перрчиком, как Маррк за гррожиком? Жаль. Пора бы уже расправить плечи. Стать, так сказать, основным среди молодых мажоров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось проводить параллели с Квятом, но Сергей третий в списке штрафников. Ну бред же полный :facepalm:, ведь Сироткин один из самых мирных и спокойных парней в пелетоне.... как Вандорн и Хартли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

Не хотелось проводить параллели с Квятом, но Сергей третий в списке штрафников. Ну бред же полный :facepalm:, ведь Сироткин один из самых мирных и спокойных парней в пелетоне.... как Вандорн и Хартли

Да в эпизоде с пейс каром подставила команда, так было бы 4...

Ну надо еще больше осторожничать, конечно 6 баллов за 6 гонок будет сложно отхватить...

 

Оценки пока от всех слабые, болельщиков то он повеселил, а журналисты видят косяк с Хартли и последнее место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гонку только что, Сереге за бойцовские качества жирный плюс:good:, если бы не столкновение с Пересом мог приехать 9-10, странно что после того как пропустил Халка команда сразу не зазвала на пит потому что начал терять очень много, из-за этого Стролл оказался впереди и не было бы инцедента с Хартли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semchilli сказал:

Ни какой медиа активности в России не проводит, говорит с акцентом...

Он вообще медиа активности не ведет. А давайте каждый будет болеть за кого хочет, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Undertaker сказал:

ну да, проиграв почти 2 минуты на финише напарнику - это да, несомненно в актив:rolleyes:

Это да:facepalm: странно что еще ковалев не написал что гоночный темп Сергея был на 2 секи медленнее Стролла:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оценка Сережи за выступление.

ab396f5274e6b1380f67a8a9c9b37d49.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antonio7 сказал:

Это да:facepalm: странно что еще ковалев не написал что гоночный темп Сергея был на 2 секи медленнее Стролла:spiteful:

Интересно, что у Сережи лучший круг даже быстрее чем у Стролла.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

 

Сегодня много квятофанов пришли сюда искренне поздравить болельщиков Сереги. И это достойное поведение. Учитесь!

 

Поздравить с чем, стесняюсь спросить? С последним местом? Да, оборона красивая была, но поздравлять.... И кому, чему, но самое главное, у кого учиться? Где ваши искренние поздравления победителю вчерашней гонки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Undertaker сказал:

Вот оценка Сережи за выступление.

ab396f5274e6b1380f67a8a9c9b37d49.jpg

Происки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, The Undertaker сказал:

Вот оценка Сережи за выступление.

ab396f5274e6b1380f67a8a9c9b37d49.jpg

7MbwM1_wUV4.jpg

 

Надо дождаться еще других оценок, думаю Скай и Автоспорт будут не так суровы, а Амус тоже не порадует...

Жаль конечно что с Хартли так вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понабежало тут гостей 

kzqhry.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У троло-ло-шников бомбит однако, это отлично, значит Сергей хорошо все таки проехал. Если бы не мексиканский неадекват то думаю были бы очки у Сироткина, хотя по первым практикам и квалам это казалось фантастикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nemulat сказал:

У троло-ло-шников бомбит однако, это отлично, значит Сергей хорошо все таки проехал. Если бы не мексиканский неадекват то думаю были бы очки у Сироткина, хотя по первым практикам и квалам это казалось фантастикой

да не, шин бы не хватило.

Думаю попробовали бы доехать , но темп бы под конец резко упал и Стролл на ультре бы объехал...

Ну а в синхронной тактике со Строллом, так бы за ним и дотошнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

7MbwM1_wUV4.jpg

 

Надо дождаться еще других оценок, думаю Скай и Автоспорт будут не так суровы, а Амус тоже не порадует...

Жаль конечно что с Хартли так вышло...

Ну, как по мне, так оценка завышена. Проиграть столько даже предпоследнему месту... даже учитывая инцидент с Пересом.. Я бы не сказал, что и машина была сильно повреждена, раз у Сироткина лучший круг быстрее чем у Лэнса.

по-моему, даже в Барсе столько не проиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nemulat сказал:

Если бы не мексиканский неадекват то думаю были бы очки у Сироткина,

Каким это образом? Перчик его уже прошёл, финт его был уже с лидирующей позиции. Да и остальных он не удержал бы. Оборона обороной, но на инвалидной коляске в очки не приедешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

Ну, как по мне, так оценка завышена. Проиграть столько даже предпоследнему месту... даже учитывая инцидент с Пересом.. Я бы не сказал, что и машина была сильно повреждена, раз у Сироткина лучший круг быстрее чем у Лэнса.

по-моему, даже в Барсе столько не проиграл. 

Ну т.е. 35 из 61 круга он спокойно ехал в темпе и говорит, что Стролл его сдерживал, а потом проиграл 2 минуты просто так. Сериозли?

Выехал на гипере, прохватил круг, понял что лучше не стало и потом тошнил до финиша. Вон у Магги даже ЛК 1.42 ровно, и где он?

Но конечно раз ты сказал, что машина несильно повреждена, значит так и есть. Видно же, что не сильно, что... Странно, что ты не удивляешься, что Окон не доехал: два колеса же остались, мог бы и ехать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Undertaker сказал:

я видел протокол лучших кругов:

Лучший круг Сережи - 1:45.902 (48 кр)

Лучший круг Стролла - 1:46.033 (53 кр)

:scratch_one-s_head:

ну-ка, напомни.

 

33 минуты назад, The Undertaker сказал:

Интересно, что у Сережи лучший круг даже быстрее чем у Стролла.  :)

Гонки надо смотреть, а не только протоколы. На 45 круге Сергей в боксы поехал за гиперсофтом. Отсюда и лучший чем у Стролла БК

p6v6Nt5nucg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

да не, шин бы не хватило.

Думаю попробовали бы доехать , но темп бы под конец резко упал и Стролл на ультре бы объехал...

Ну а в синхронной тактике со Строллом, так бы за ним и дотошнил

 

Без удара Переса Строллу после питстопа надо было сначала сократить 20с гандикапа, а потом встать в хвост длинной очереди жаждущих Серегиной крови с Пересом во главе. У него не было шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ahilles сказал:

 

Но конечно раз ты сказал, что машина несильно повреждена, значит так и есть. Видно же, что не сильно, что... Странно, что ты не удивляешься, что Окон не доехал: два колеса же остались, мог бы и ехать...

 

Ну, просто для меня это странно, показывать на сильно поврежденной машине время, которое превосходит время напарника, у которого машина не была повреждена вообще. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...