Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

14 минут назад, Rookie сказал:

Считать старты по финишу 2-го круга, это интересный ход.:думы2:

Джови не ушел на прогревочный и стартовал с пит-лейн, а на старте он был выше Серёжи.

+1место все равно засчитывается в стартовый прорыв?

С Джовинацци, ок, упустил момент. Исправлю. В любом случае это почти ничего не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vlad.men сказал:

Небольшая аналитика по поводу стартов Сироткина в GP2 2016 года.

Позицию после старта считаем позицию, более-менее устоявшуюся после борьбы на первых поворотах.

 

Р01. Испания. 1 Гонка: с 5 места на 3-е (+2)

Р01. Испания. 2 Гонка: 21 → 17 (+4)

Р02. Монако. 1 Гонка: 1 → 2 (-1)

Р02. Монако. 2 Гонка: 20 → 17 (+3), 17 место в середине 1 круга, позиция сразу после старта не видна, но учитывая необгонность трассы, можно предположить, что и был где-то 17-м.

Р03. Баку. 1 Гонка: 3 → 7 (-4)

Р03. Баку. 2 Гонка: 7 → 6 (+1)

Р04. Австрия. 1 Гонка: 1 → 3 (-2)

Р04. Австрия. 2 Гонка: 12 → 11 (+1), старт за сейфти-каром, но, думаю, можно тоже учитывать.

Р05. Великобритания. 1 Гонка: старт с пит-лейн, не учитываем.

Р05. Великобритания. 2 Гонка: сложно, старт в хвосте, затем быстрый заезд в боксы и сход, позицию после старта не видно.

Р06. Венгрия. 1 Гонка: 2 → 4 (-2)

Р06. Венгрия. 2 Гонка: 6 → 2 (+4)

Р07. Германия. 1 Гонка: 1 → 1 (0)

Р07. Германия. 2 Гонка: 8 → 6 (+2)

Р08. Бельгия. 1 Гонка: 13 → 8 (+5)

Р08. Бельгия. 2 Гонка: 9 → 10 (-1)

Р09. Италия. 1 Гонка: 7 → 4 (+3)

Р09. Италия. 2 Гонка: 14 → 15 (-1)

Р10. Малайзия. 1 Гонка: 4 → 2 (+2)

Р10. Малайзия. 2 Гонка: 7 → 6 (+1)

Р11. Абу-Даби. 1 Гонка: 2 → 2 (0)

Р11. Абу-Даби. 2 Гонка: 5 → 3 (+2)

 

В итоге мы имеем 12 гонок, где были отыграны позиции. гонок, где были проиграны позиции. И всего 2, где позиция не изменилась. 

В сумме была отыграна 30 позиция, проиграно 11. То есть в итоге, благодаря стартам, Сироткин за сезон сумел улучшить свое положение на 19 мест.

 

Это ответ всем тем, кто считает, что старты у Сироткина - якобы слабое звено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же это не про Серёжу, я надеюсь? :думы2:

29 минут назад, andre сказал:

Для тех, кто никак не усвоит, что любому из новичков Ф1 ничего не гарантировано и нужно просто смотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Rookie said:

Ты же это не про Серёжу, я надеюсь?

Это можно сказать про кого угодно. В Ф1 очень высокая конкуренция, а Вильямс уже не раз выбрасывала своих пилотов на мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Это можно сказать про кого угодно. 

Про кого угодно можно, про Серёжу не надо. Автор тезиса, как видишь, отвечать на него не стал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre сказал:

 

 

Кто-нибудь может надоумить Королькова спросить о судьбе краш-теста? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Кто-нибудь может надоумить Королькова спросить о судьбе краш-теста? :)

Сергей не думаю, что особо ответит) Или что-то вроде "вот вот на днях". Ну и в принципе, это так, скорее всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, jurykovalev сказал:

Сергей не думаю, что особо ответит) Или что-то вроде "вот вот на днях". Ну и в принципе, это так, скорее всего. 

 

Вероятнее всего так и ответит. А вдруг скажет, мол все нормально уже прошли. :) И опять мартини рекой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01/02/2018 в 07:45, YKA сказал:

Да ладно? А это что? Не переживание. :floxy:

нисколько. Просто размышления на фоне санкций возможных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Впереди выходные! Набираем скорость и готовимся к ним уже сейчас! На этой неделе в гостях у Week & Star — российский гонщик, пилот «Формулы 1» Сергей Сироткин. Он знает все о больших скоростях и самых мощных болидах! 

Он начал увлекаться гонками в раннем детстве, а в семь лет уже занимался картингом. В этом году Сергей дебютирует в качестве боевого пилота «Формулы-1». Он будет выступать за команду «Williams», его напарник — Лэнс Стролл. 

Сергей Сироткин расскажет ведущему Александру Генерозову о предстоящем сезоне, о том какую музыку он слушает в машине и кому из известных пилотов ставит лайки в Instagram. 

Не пропусти —  4 февраля 17:00 до 18:00!

 

http://www.europaplus.ru/index.php?go=News&in=view&id=30997

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс Стролл рассказал, чего ожидает от своего нового напарника по Williams и опроверг мнение, что Фелипе Масса помогал ему в дебютном сезоне.

Цитата

 

Напарником Лэнса Стролла в Williams стал Сергей Сироткин – в этом году российский пилот SMP дебютирует в Формуле 1 в составе команды из Гроу, где заменит Фелипе Массу.

Комментируя перемену в составе, Стролл рассказал, что еще не успел поговорить с Сироткиным, и поэтому не сложил о нем свое мнение.

«Я его не знаю, мы только быстро поздоровались, я с ним даже не разговаривал, – сказал Стролл ###.###. – Но я уверен, что у команды были причины взять его. Посмотрим, на что он способен».

На вопрос, считает ли он себя лидером команды после ухода Массы, Стролл ответил: «Не думаю, что это тот случай, когда будет "первый номер" и "второй номер". Да и не важно как я к этому отношусь, мне нужно просто показывать свой максимум.

Новичок я или это мой второй сезон – это подход не меняет. Все, что от меня требуется: сосредоточиться на работе и приносить результаты. Именно это я и постараюсь делать.

 

 

«Масса никогда не был моим наставником»

Стролл отметил, что работа в дебютном сезоне с Массой не принесла ему пользы, потому что бразилец никогда ему не помогал.

«Мне не кажется, что с его стороны было какое-то наставничество в прошлом году, – сказал Стролл. – Он был обычным напарником. Он пытался ехать максимально быстро, я делал то же самое. Вот и все.

Не знаю, почему людям казалось, что он был кем-то вроде тренера – он не был. Он делал свою работу, я делал свою, и тот, кто справлялся лучше, финишировал впереди».

При этом Лэнс считает, что Роберт Кубица, ставший резервным гонщиком Williams, способен помочь команде в развитии машины и заменить тем самым опыт Массы: «Роберт может нам очень помочь, тут нет никаких сомнений. Фелипе тоже в этом плане здорово команде помог работать с машиной во время смены регламента, и Роберт тоже мог бы.

Кажется, он разобрался [на тестах в Абу-Даби], какие у машины проблемы, и у нас есть кое-какие отзывы по Renault, которую он пилотировал в Венгрии. Так что это неплохо, мы могли бы использовать его и интегрировать в команду»

 

 

Cергей много был на базе, выходит Лэнс там не бывает иил просто старое интервью?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс только возвращаеться с каникул и Дайтоне на базу. Только сейчас они начнут работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jals сказал:

Лэнс Стролл рассказал, чего ожидает от своего нового напарника по Williams и опроверг мнение, что Фелипе Масса помогал ему в дебютном сезоне.

 

Cергей много был на базе, выходит Лэнс там не бывает иил просто старое интервью?)

у поляков началось

http://www.robertkubica-klubkibicow.pl/2018/02/robert-kubica-lepiej-rozumie-problemy-z-samochodem-niz-sirotkin/

Кубица понимает проблемы машины лучше Сироткина, это странно так как у Сергея больше опыта с текущими болидами

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Mikhalych said:

 

Вероятнее всего так и ответит. А вдруг скажет, мол все нормально уже прошли. :) И опять мартини рекой! 

Spoiler

Игорь пошел в своем стиле))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

Лэнс только возвращаеться с каникул и Дайтоне на базу. Только сейчас они начнут работу.

а фотка где они были вдвоем -монтаж?

И в декабре когда Сергей работал на базе тоже дома отдыхал?

Да и в Абу Даби же тестились вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

у поляков началось...

 

 

А у них что, заканчивалось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

а фотка где они были вдвоем -монтаж?

... 

 

Так это же видно невооруженным глазом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
у поляков началось

jals,поверь мне как уже давно находящемуся в польской теме, это еще и не начиналось. Они даже еще Качинского не выкопали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

а фотка где они были вдвоем -монтаж?

И в декабре когда Сергей работал на базе тоже дома отдыхал?

Да и в Абу Даби же тестились вместе

1 давно уже писали, как так получилось, что фотка, где его объявляют боевым, сделана в старой "форме" вилок (нет эмблемы смп)!? странненько однако!! как так получилось?!:smile7:

2 ну, кто то машинку тестил (если верить лэнсу), а кто то "сравнение" "выигрывал"! 

ковалев подробности знает!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

2 ну, кто то машинку тестил (если верить лэнсу), а кто то "сравнение" "выигрывал"! 

ковалев подробности знает!:D

Конечно, и ты согласился уже, с тем, что Сергей лучший пилот и сел за скорость. Оспаривания этого от тебя нет,значит согласился и с позором бежал от аргументов в кусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

 согласился и с позором бежал от аргументов в кусты.

:D

ну ты даешь!

мы ж, вроде, резюмировали :smile7:

как только тебе удастся слепить, хоть как то, удобоваримую версию, как получилось, что роберт, не седевший в машинке ф1 6 лет, был сходу быстрее, на 0,3, сироткина, оказался "медленнее" при "сравнении", можем продолжить!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, только не опять!

Школьные каникулы нужно сократить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

:D

ну ты даешь!

мы ж, вроде, резюмировали :smile7:

как только тебе удастся слепить, хоть как то, удобоваримую версию, как получилось, что роберт, не седевший в машинке ф1 6 лет, был сходу быстрее, на 0,3, сироткина, оказался "медленнее" при "сравнении", можем продолжить!:floxy:

Опять сказки про опережения на тестах в Валенсии. И не надоело позориться? Есть же факт, что этого не было, сама команда сказала. Неси ссылку, на опережение Кубицей Сироткина от Рено. На обратное у меня есть. 

Мы сошлись на том, что ты не можешь привести ни одного факта и не можешь ничем оспорить факты опережением Сироткиным Кубицы на всех тестах. Но, может ты нашел все те ссылки, от которых с позором бегаешь? Показывай, знаешь где) Или снова в любимые уютные кусты сбежишь, пробалоболившись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ahilles сказал:

Школьные каникулы нужно сократить.

нет проблем!

ученику ахилесу, явиться завтра в школу!

с родителями!:D

 

14 минут назад, jurykovalev сказал:

не можешь ничем оспорить факты опережением Сироткиным Кубицы на всех тестах.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...