Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

21 hours ago, ELF_71 said:

возьмите первую пятерку пилотов и посадите в последнюю пятерку авто...во-во, меня как-то забанили за такую крамолу - все ваши Льюисы, Максы и Фернанды..не поедут...

не поедут они...

вот в чем фишка...

а посему - ф1 - на срез сегодняшнего дня - это болеть за железо и команду...ничего ваши гонщики не решают

Дядь, расскажи, где брал такую траву забористую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем испанская рента высадила из Тойоты талантливого Энтони Дэвидсона, у которого теперь знакомая должность reserve and development driver :) Жду вопли борцов за справедливость в Твиттере ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Я давно, так-то...

Никогда ещё Штирлиц не был столь близок к провалу :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

а между тем испанская рента высадила из Тойоты талантливого Энтони Дэвидсона, у которого теперь знакомая должность reserve and development driver :) Жду вопли борцов за справедливость в Твиттере ))

Это намек на то что  Ал бросил затею брать 3-й титул, переключился на тройную корону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Тут люди по 15 (ровно) лет на форуме! Парк Юрского периода прямо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю из-за бана Ротенберга Серега может ГП США пропустить. Вроде были у Алешина проблемы с визой из-за SMP уже. "Веселье" сплошное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, F-duct сказал:

Я так понимаю из-за бана Ротенберга Серега может ГП США пропустить. Вроде были у Алешина проблемы с визой из-за SMP уже. "Веселье" сплошное. 

Какой бан?пока вообще ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прозвучало "...может ГП США пропустить",  а " не пропустит ГП США". Бан будет, вопрос времени, раз уж внесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, F-duct сказал:

прозвучало "...может ГП США пропустить",  а " не пропустит ГП США". Бан будет, вопрос времени, раз уж внесли.

А чего не весь Вильямс? Чего раньше времени паниковать-то? Сейчас Игорь уйдёт в паник-мод, сам его будешь выводить оттуда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lfyz b hh сказал:

Сергей Сироткин: "Хотя мы объявили о нашем сотрудничестве не так давно, мы начали подготовку уже на тестах в Абу-Даби.
Я видел новый болид в аэродинамической трубе и могу сказать, что он выглядит круто - гораздо более агрессивным. Симулятор и другая телеметрия подтверждают, что был сделан ощутимый шаг вперед.

https://www.###.###/news/news.php3?idnews=1801301340

В верном направлении движемся, надеюсь.

Масса тоже самое сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Масса тоже самое сказал.

Ну так! Запугивать соперников будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, YKA сказал:

Это намек на то что  Ал бросил затею брать 3-й титул, переключился на тройную корону. 

Если Ле Ман возьмет нынче (а это надо лишь второй экипаж опередить, остальные не соперники) тогда совсем сосредоточиться на Инди 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, F-duct сказал:

Я так понимаю из-за бана Ротенберга Серега может ГП США пропустить. Вроде были у Алешина проблемы с визой из-за SMP уже. "Веселье" сплошное. 

Нет никакого бана, Ротенберг просто на карандаше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, F-duct сказал:

прозвучало "...может ГП США пропустить",  а " не пропустит ГП США". Бан будет, вопрос времени, раз уж внесли.

Алешин не то что один гп а гонял в серии сша и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, F-duct сказал:

прозвучало "...может ГП США пропустить",  а " не пропустит ГП США". Бан будет, вопрос времени, раз уж внесли.

Бан если и будет то у Ротенберга,Сироткин тут каким боком?

Алешин три года ездил,не факт что проблемы с визой были из-за санкций

И вообще сказали новые санкции в основном распространятся на оборонный сектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Merry Christmas сказал:

Масса тоже самое сказал.

Так вот представляю, шо хоть Масса, хоть Сергей: ---Я видел новый болид в аэродинамической трубе и могу сказать, что он выглядит так себе - гораздо более жиденьким. Симулятор и другая телеметрия подтверждают, что был сделан ощутимый шаг на месте.---воображаю себе реакцию окружения:connie_skilletgirl:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Тут как с девушками. Если она выглядит хорошо, ей сделают комплимент. Если обычно-просто промолчат. Во всяком случае я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, F-duct сказал:

прозвучало "...может ГП США пропустить",  а " не пропустит ГП США". Бан будет, вопрос времени, раз уж внесли.

ГП США - это же 18-й этап, почти конец сезона. Ну пропустит Сергей этот этап и ничего страшного, заодно посмотрим как Роберт проедет гонку. 

Еще не проехали первую гонку, а уже переживаете за 18-ю. Веселые вы. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, YKA сказал:

ГП США - это же 18-й этап, почти конец сезона. Ну пропустит Сергей этот этап и ничего страшного, заодно посмотрим как Роберт проедет гонку. 

Еще не проехали первую гонку, а уже переживаете за 18-ю. Веселые вы. :floxy:

Причем, без всякого ковра, прошу заметить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lfyz b hh сказал:

Сергей Сироткин: "Хотя мы объявили о нашем сотрудничестве не так давно, мы начали подготовку уже на тестах в Абу-Даби.
Я видел новый болид в аэродинамической трубе и могу сказать, что он выглядит круто - гораздо более агрессивным. Симулятор и другая телеметрия подтверждают, что был сделан ощутимый шаг вперед.

https://www.###.###/news/news.php3?idnews=1801301340

В верном направлении движемся, надеюсь.

Ну Падди Лоу все секреты мерседеса привнес в болид Вилов, так что все закономерно. Он должен реально прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, YKA сказал:

ГП США - это же 18-й этап, почти конец сезона. Ну пропустит Сергей этот этап и ничего страшного, заодно посмотрим как Роберт проедет гонку. 

Еще не проехали первую гонку, а уже переживаете за 18-ю. Веселые вы. :floxy:

Может Сергей будет бороться за титул, тогда Вилы  сами визу сделают если СМП не смогут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Может Сергей будет бороться за титул, тогда Вилы  сами визу сделают если СМП не смогут)

Вот как раз если Серёга будет бороться за титул, амеры из тапок выпрыгнут, но визу зажилят. Да пока ещё нада до всего этого дожить. Итак... :953836821:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

...я уже писал, зря ротенберг от себя полез!

тщеславие!:facepalm:

Тщеславие здесь вряд ли при делах. Иначе бы он светился бы на право и на лево ещё раньше, в младших сериях. Просто пришёл момент, когда нужно продвигать свою программу и в Ф-1, а это всегда публичность. И тут тщеславствуй или не тщеславтвуй, мимо СМИ всё равно не пройдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cлон сказал:

Причем, без всякого ковра, прошу заметить! :D

Вот, вот.  Судя по тому, что Игорь пишет о титуле, у вас оно позабористее, чем наш ковер. :floxy:

1 час назад, jals сказал:

Может Сергей будет бороться за титул, тогда Вилы  сами визу сделают если СМП не смогут)

Если будет такая ситуация, Либерти не позволит нашим сделать визу Сереже, чтоб сохранить интригу до конца сезона. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

Вот, вот.  Судя по тому, что Игорь пишет о титуле, у вас оно позабористее, чем наш ковер. :floxy:

У Игоря персональный поставщик :D

3 минуты назад, YKA сказал:

Если будет такая ситуация, Либерти не позволит нашим сделать визу Сереже, чтоб сохранить интригу до конца сезона. :floxy:

А кто вообще сказал, что у Сергея нет визы? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...