Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

Только что, andre сказал:

По существу вопроса тебе опять не нашлось, что ответить :smile44: Ну бывает. При чем в твоём случае - очень не редко :D

По существу Хартли: 

В плюсах: без крашей;

прилично привез Гелаэлю по дождю.

В минусах: жуткое отставание от Квята на быстром круге в квалификации (тот же Гасли как-то по-приличней смотрелся на фоне Сайнца) 

невнятный темп в гонке (хотя Марко говорил что в практике тот был вроде как ничего)

отсутствие агрессивности при обороне позиции

ужасный старт

Вывод: "девочка не готова" 

Конечно на каждый момент есть свое объяснение, но во первых он не молод, во вторых он не рента. И нафиг это надо совсем не понятно. Такое ощущение что Марко начитался какого-там Андре с форума и решил что лучше Квята поедет вообще любой. Ан не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Guderian сказал:

Подождем.

Подождать то мы подождём. Но интересно как ты сам отнесёшься к положительному решению Марко в случае Хартли. Вроде как ты был сам ЗА его дебют в Ф1. Неужели один этап мог изменить мнение, не оставляя шанса Хартли?

1 минуту назад, gosham сказал:

По существу Хартли: 

В плюсах: без крашей;

прилично привез Гелаэлю по дождю.

В минусах: жуткое отставание от Квята на быстром круге в квалификации (тот же Гасли как-то по-приличней смотрелся на фоне Сайнца) 

невнятный темп в гонке (хотя Марко говорил что в практике тот был вроде как ничего)

отсутствие агрессивности при обороне позиции

ужасный старт

Вывод: "девочка не готова" 

Конечно на каждый момент есть свое объяснение, но во первых он не молод, во вторых он не рента. И нафиг это надо совсем не понятно. Такое ощущение что Марко начитался какого-там Андре с форума и решил что лучше Квята поедет вообще любой. Ан не вышло.

А что можно тогда сказать о гонке напарника Хартли, который:

1. При 3-х сходах сильных соперников, отыграл лишь одну позицию, по отношению к стартовой.

2. На финише гонки было опережение гонщиков не самых сильных команд.

3. Напарник Хартли привез Брендону - лишь 27 сек. на финише гонки.

 

Напарник Хартли по оценкам (прямым своим словам) провел лучшую свою гонку в сезоне.

И после всего этого вы настаиваете на том, что Хартли был плох :facepalm: При том, что это его дебют в новом чемпионате, на новой для себя машине, и без тестов. Жалко фобите. Как напарник Хартли выглядит жалко в программе РБ, с унизительными пинками по ходу сезона ... так и все оценки не далеко ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Подождать то мы подождём. Но интересно как ты сам отнесёшься к положительному решению Марко в случае Хартли. Вроде как ты был сам ЗА его дебют в Ф1. Неужели один этап мог изменить мнение, не оставляя шанса Хартли?

Я очень требователен к себе, а значит, очень требовательный к другим.

 

Пришел, увидел, побелил. Не побелил - нужно идти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Guderian сказал:

Я очень требователен к себе, а значит, очень требовательный к другим.

 

Пришел, увидел, побелил. Не побелил - нужно идти дальше.

Верно. Полностью поддерживаю.

Но.

Этот сезон Ф1 очень сложен для дебютантов. И вся беда Хартли пока в понимании работы шин, и за один этап он уже многому научился. Нужно просто дать немного больше времени. Нужно просто дать шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Подождать то мы подождём. Но интересно как ты сам отнесёшься к положительному решению Марко в случае Хартли. Вроде как ты был сам ЗА его дебют в Ф1. Неужели один этап мог изменить мнение, не оставляя шанса Хартли?

А что можно тогда сказать о гонке напарника Хартли, который:

1. При 3-х сходах сильных соперников, отыграл лишь одну позицию, по отношению к стартовой.

2. На финише гонки было опережение гонщиков не самых сильных команд.

3. Напарник Хартли привез Брендону - лишь 27 сек. на финише гонки.

 

Напарник Хартли по оценкам (прямым своим словам) провел лучшую свою гонку в сезоне.

И после всего этого вы настаиваете на том, что Хартли был плох :facepalm: При том, что это его дебют в новом чемпионате, на новой для себя машине, и без тестов. Жалко фобите. Как напарник Хартли выглядит жалко в программе РБ, с унизительными пинками по ходу сезона ... так и все оценки не далеко ушли.

Ты фамилию Квята уже и произнести не можешь? Прыщами покрываешься? Хоть это и офф в данной теме. Но раз уж просишь...

По Квяту:

В плюсах: уверенная квалификация (хотя лакмусовая бумажка пожелтела и сравнивать не с кем)

отличный темп в гонке на разных типах шин. Был быстрее Сайнца на софте.

хороший старт

В минусах: беспомощность при обгонах, прямо мученье какое-то. Тот же Сайнц сходу "раскачал" и прошел Перца.

беспомощность при обороне позиции, в данном случае вместе с Массой был круговой Хэмилтон, возможно он поспособствовал (не показали нифига как обычно)

 

Правда в данном случае ТР ссылаются на кривую батарейку и щадящий режим мотора, но у Квята такая беспомощность наблюдается уже не в первый раз. И вообще при обгонах и обороне заметно два типа гонщиков: те кто действуют ювелирно, заставляя соперника ошибиться и все равно найдут дырочку и те кто действуют грязновато вплоть до контакта. У Квята ни того ни другого.

 

А что касается Хартли, то даже из дебюта видно, что дальше дебюта дело не пойдет. Таким макаром и я могу позвонить Марко- пусть даст шанс, а уж оправданий всегда найти можно кучу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, gosham сказал:

А что касается Хартли, то даже из дебюта видно, что дальше дебюта дело не пойдет. Таким макаром и я могу позвонить Марко- пусть даст шанс, а уж оправданий всегда найти можно кучу.

В том то и дело, что ты пишешь выдуманную ахинею, выдавая за экспертное мнение. А по поводу будущих результатов Хартли, не нужно делать умозаключений со своего дивана. Нужно просто посмотреть.

Что касается темпа, то ты просто врёшь, ибо:

Квят - Сайнс, покруговки:

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=993&graf=3&dr1=Daniil Kvyat&dr2=Carlos Sainz Jr.

Хартли- Сайнс, покруговки:

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=993&graf=3&dr1=Brendon Hartley&dr2=Carlos Sainz Jr.

 

В обоих случаях проигрыш Сайнсу, но как видим у Брендона всё даже достойнее выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут тереть-то? Я понимаю, если бы результат был неоднозначным. Но в данном случае... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Не-не-не... Ты не тем занят. Прекрасно сравниваются результаты Квята и Хартли. И этого достаточно... Каким боком тут Сайнц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

В том то и дело, что ты пишешь выдуманную ахинею, выдавая за экспертное мнение. А по поводу будущих результатов Хартли, не нужно делать умозаключений со своего дивана. Нужно просто посмотреть.

Что касается темпа, то ты просто врёшь, ибо:

Квят - Сайнс, покруговки:

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=993&graf=3&dr1=Daniil Kvyat&dr2=Carlos Sainz Jr.

Хартли- Сайнс, покруговки:

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=993&graf=3&dr1=Brendon Hartley&dr2=Carlos Sainz Jr.

 

В обоих случаях проигрыш Сайнсу, но как видим у Брендона всё даже достойнее выглядит.

Ты сам то ссылки свои смотрел? Ты не видишь, что на софте Квят отыграл у Сайнца с 2,8 до зоны крыла. Это есть "быстрее"

По Хартли достойнее в чем? 

выдуманную ахинею пишешь здесь ты уже который год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, andre сказал:

Квят - Сайнс, покруговки:
...

Хартли- Сайнс, покруговки:
...

Какую информацию из этих покруговок можно почерпнуть, кроме той, что свежие шины быстрее поношенных? У Брендона была тактика двух питов, у Карлоса и Даниила с одной остановкой, а "Рено" на одинаковой с ТР резине должна быть быстрее по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andre сказал:

Юра, можешь подсказать причину, по которой ты во всех случаях мне так настойчиво возражаешь?)

Ведь выводы о том, что для Хартли была последняя гонка в Ф1, ничем не лучше. Скорее много хуже. Ибо вряд ли Марко пригласил Брендона лишь на одну гонку. Логики в этом нет. И даже Карпов высказался с данной мыслью.

Нет желания сравнить наши прогнозы?) Ведь судя по твоему возражению мне, ты уверен в том, что Хартли не поедет в следующем сезоне, не?)

Использовал, более чем.. Главное - выполнил установку на гонку. Главный инженер СТР оценил гонку Хартли, как - отличную!

Хвалебные комментарии Марко не заставят себя ждать, уверен.

 

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Потому что©

Думаю, не поедет в этом сезоне и в следующем вместе.

Ещё будем спорить на интерес в прогнозах?)

В «Торо Россо» объявили, что на Гран-при Мексики выступят Гасли и Хартли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Ещё будем спорить на интерес в прогнозах?)

А я и не утверждал нигде, что его не будет в Мексике. Ты не внимательно читаешь условия) Вот когда он проедет все гонки этого сезона оставшиеся, и его подтвердят боевым на 18 год, тогда моё предположение будет неверным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и посмотрим на прогресс. Во второй гонке ожидания будут повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Вот когда он проедет все гонки этого сезона оставшиеся, и его подтвердят боевым на 18 год, тогда моё предположение будет неверным. 

Проедет, Квята вернули временно. С 18 сложнее, Квята за время выступления изучили достаточно хорошо, а Хартли неизвестная величина, поэтому от того насколько очевиден будет его уровень зависит и будущее. После первой гонки, непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит рассматривают всерьез на 2018, посмотрим что покажет в Мексике, думаю, уже будет гораздо увереннее за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guderian сказал:

Не-не-не... Ты не тем занят. Прекрасно сравниваются результаты Квята и Хартли. И этого достаточно... Каким боком тут Сайнц?

Товарисч вбросил вывод о том, что Квят был быстрее Сайнса, на что я был вынужден ответить ссылкой, которая подтверждает брехню . И да, если бы здесь тупо не набрасывали выдумки, то и в теме было бы интереснее.

1 час назад, gosham сказал:

Ты сам то ссылки свои смотрел? Ты не видишь, что на софте Квят отыграл у Сайнца с 2,8 до зоны крыла. Это есть "быстрее"

По Хартли достойнее в чем? 

выдуманную ахинею пишешь здесь ты уже который год. 

Ты выдернул небольшой отрезок на софте, где Квят отыграл у Сайнса 2,8 сек, и сделал вывод, что Квят был на софте быстрее? :facepalm: А ничего, что на том же софте, Сайнс затем уехал на 20 сек.? О чём с тобой разговаривать?) То, что Сайнс прошел Переса, и затем уехал, лишь подтверждает, то что у Квята этого темпа не было. Потому и не удалось опередить Переса. Более того, Квят и Массу на изношенном УС пропустил.

В случае Хартли, я лишь говорю, что он был не так уж и плох. Что подтверждается отставанием на финише гонки от Квята, всего в 27 сек. И это при том, что Квят по его словам провёл свою лучшую гонку в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

В случае Хартли, я лишь говорю, что он был не так уж и плох. Что подтверждается отставанием на финише гонки от Квята, всего в 27 сек.

Доктор настолько этим впечатлился, что теперь решил проверить, сделает ли Брендон Пьера в очном противостоянии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хартли/Гасли.

 

4af96812c730.gif

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болельщик Квята и не хейтер Хартли, но не понимаю зачем он нужен СТР... 27 лет, староват для молодежной команды, развиваться ускоренно явно не получится.. Удачи ему, конечно, но..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silent dream сказал:

Не болельщик Квята и не хейтер Хартли, но не понимаю зачем он нужен СТР... 27 лет, староват для молодежной команды, развиваться ускоренно явно не получится.. Удачи ему, конечно, но..

чтобы был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Порше не придет в 2020 в Формулу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Guderian сказал:

Хартли/Гасли.

 

   Ну вот, а я верила, что будет ещё возможность себя показать. :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Silent dream сказал:

Не болельщик Квята и не хейтер Хартли, но не понимаю зачем он нужен СТР... 27 лет, староват для молодежной команды, развиваться ускоренно явно не получится.. Удачи ему, конечно, но..

Логика самая простая и очевидная. В сезоне 2017 нужно накатать двух новичков, для лучших результатов СТР-Хонды в 2018-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Хартли узнает чем отличается Порше от Хонды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...