Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

Блог Витадия Петрова на мотоспорте:

- Что касается Брендона Хартли, то его выступление я бы назвал удовлетворительным. Понятно, что ему было очень непросто вот так сразу прийти в Ф1 после того, как он несколько лет выступал за рулем прототипа, к тому же полноприводного. Ему пришлось многому учиться и очевидно, что выступить ярче он мог вряд ли. Тем более, подобраться близко или даже опередить пилота, который хорошо знаком с машиной.
Учитывая все обстоятельства, уик-энд прошел неплохо. Главное, что он не допустил ошибок. Возможно, эта гонка была ему дана для того, чтобы освоиться – если он действительно будет выступать за команду дальше. Хартли проехал своего рода тестовую гонку, и справился достаточно неплохо, постаравшись почерпнуть максимум информации. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одну гонку коллективный разум болельщиков не успел оценить эльфийского новозеландского пилота... :) 

Для дебютной гонки, имхо, справился прекрасно. Для места боевого пилота на следующий год - все не так однозначно (с). 

Мексику ему надо проехать лучше, чем США. Прибавить, причем так, чтобы это было видно явно, а не только под определенным ракурсом. Считаю, что даже не обязательно выигрывать у напарника (Гасли поопытнее же, да?), надо просто проехать лучше относительно самого себя неделю назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irish сказал:

За одну гонку коллективный разум болельщиков не успел оценить эльфийского новозеландского пилота

Это не тот Киви которого надо ждать, нужный должен придти года через три:rolleyes:

3 минуты назад, irish сказал:

(Гасли поопытнее же, да?),

Моложе и достижения в молодежках лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Моложе и достижения в молодежках лучше. 

Зато мы не знаем насколько будет прогрессировать Гасли на высшем уровне гонок. И это тот вопрос, который вы (ценители талантов молодежных серий) практически никогда не учитываете в своём мнении. А вот у Брендона прогресс на высшем уровне гонок - очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Зато мы не знаем насколько будет прогрессировать Гасли на высшем уровне гонок.

И как Брендон тоже.

6 минут назад, andre сказал:

И это тот вопрос, который вы (ценители талантов молодежных серий) практически никогда не учитываете в своём мнении.

Не скромничай, ты тоже ценитель. Столько времени в молодежном разделе проводишь :d137c514db3aa074bba5eea16cc61342:

6 минут назад, andre сказал:

А вот у Брендона прогресс на высшем уровне гонок - очевиден.

WEC хорошая серия, не имею ничего против, но к Ф1 она имеет всего несколько отношений, в неё попадают гонщики, которые не могут попасть в Ф1 и которые ушли на пенсию с Ф1.

Прогресс там и тут разные вещи. Типа как ДТМ и Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Моложе и достижения в молодежках лучше. 

Я имела в виду - конкретно в Ф1. Хотя... *подглядывая в статистику* У Гасли будет всего лишь третий гран-при, два финиша 13-м и 14-м, и, я так понимаю, тест-пилотом он не работал? Тогда они практически на равных! Один лишний ГП Гасли вполне уравновешивается общим гонщицким стажем Хартли. 

Реально будет самое интересное сражение в Мексике, Фитиль с Люсей могут даже не выезжать из боксов! :D 

Как думаете, кто из этой парочки окажется впереди?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

И как Брендон тоже.

Ощущение, что для вас ничего, кроме формул не существует, и в этом смешное заблуждение.

Кроме младших формул, и Ф1, есть немало интересных гонок.

И гонщики, не перестают быть гонщиками, где бы они не гонялись.

Случай Брендона, УЖЕ показал прогресс пилота на высшем уровне (после младших формул)

Случай Гасли, и ЛЮБОГО другого пилота без опыта хотя бы сезона в Ф1 - не мог показать способность пилота к прогрессу Гонщика.

А потому очень смешно бывает вас читать, с вашими настойчивыми утверждениями, прогнозами выступлений пилотов их уровня, лишь на основании результатов в прошлой жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irish сказал:

я так понимаю, тест-пилотом он не работал?

Работал. 

5 минут назад, irish сказал:

Реально будет самое интересное сражение в Мексике, Фитиль с Люсей могут даже не выезжать из боксов! :D 

Битва Рено и ФИ тоже должна быть что надо))

5 минут назад, irish сказал:

Как думаете, кто из этой парочки окажется впереди?) 

Без тех проблем Пьер. Всё таки его потенциал выше. 

А у вас какое мнение?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Кроме младших формул, и Ф1, есть немало интересных гонок.

Ты это мне рассказываешь?

9 минут назад, andre сказал:

Случай Брендона, УЖЕ показал прогресс пилота на высшем уровне (после младших формул)

Ты это называешь прогрессом? Он просто проехал, тогда Чилтон просто божила прогресса))

9 минут назад, andre сказал:

А потому очень смешно бывает вас читать, с вашими настойчивыми утверждениями, прогнозами выступлений пилотов их уровня, лишь на основании результатов в прошлой жизни)

А нам тебя:rolleyes:

Пока Хартли не покажет высокий результат для меня он так и останется скучной посредственностью, для кого то он уже показал уровень, личное дело каждого. 

 

ps а про то что гонщики не перестают быть гонщиками, я нигде не опровергала сей факт.

Просто разный уровень престижа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Пока Хартли не покажет высокий результат

Вот видишь, ты и сама сомневаешься) Значит допускаешь мысль в том, что Хартли способен показать высокий результат..

При этом настаиваешь, что он ничего не покажет в Ф1, на основании его слабых результатов в младших формулах.

Вот в этом и есть лицемерие двойные стандарты, либо отсутствие однозначного мнения. Ну того, что вы регулярно приписываете другим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Didi сказал:

Это не тот Киви которого надо ждать, нужный должен придти года через три:rolleyes:

Это который? :) Тот самый, на чьи плечи ложится нелегкая ноша исправить на пару с Джоэлем репутацию имени и фамилии "Маркус Эрикссон"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Вот видишь, ты и сама сомневаешься) Значит допускаешь мысль в том, что Хартли способен показать высокий результат..

При этом настаиваешь, что он ничего не покажет в Ф1, на основании его слабых результатов в младших формулах.

Вот в этом и есть лицемерие двойные стандарты, либо отсутствие однозначного мнения. Ну того, что вы регулярно приписываете другим ;)

Да при чем здесь лицемерие, у меня есть мнение, что Хартли не нужен в Ф1 и он не потянет, если произойдёт всё наоборот и он выдаст что-то невероятное в 2018 я признаю свою неправоту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Это который? :) Тот самый, на чьи плечи ложится нелегкая ноша исправить на пару с Джоэлем репутацию имени и фамилии "Маркус Эрикссон"?

Да да, тот самый который выиграл итальянскую F4 и стал вице в немецкой, очень, очень ждём в Ф3:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Да при чем здесь лицемерие, у меня есть мнение, что Хартли не нужен в Ф1 и он не потянет,

Да, разумеется можешь. Просто в твоём случае просматривается категоричность. Причем настойчивая. (читай навязчивая).

2 минуты назад, Didi сказал:

если произойдёт всё наоборот и он выдаст что-то невероятное в 2018 я признаю свою неправоту. 

Просматривается лазейка, которую ты себе грамотно оставляешь.

Ибо в СТР-Хонде 2018, едва ли возможно показать что-то невероятное.

 

ПС. Кстати, да. Можно будет сравнивать примерно результаты Хартли, с результатами одного из лучших, признанных, гонщиков младших формул - Леклером. Вот тогда и сравним. Вот тогда и сделаем выводы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Работал. 

Ых... Тогда у Гасли все же есть преимущество над партнером, это рушит концепцию, которая пять минут назад казалась стройной, как Минту Райкконен... :(  

1 час назад, Didi сказал:

Битва Рено и ФИ тоже должна быть что надо))

Мне ужасно стыдно, но я без шпаргалки даже не могу сообразить, кто там за Рено ездит. :08: Хронически путаюсь во второй половине пелотона. Но я стараюсь исправиться - вот, сижу здесь, вникаю в расклады внутри СТР. 

1 час назад, Didi сказал:

А у вас какое мнение?) 

Да никакого пока. Потому и интересно. :)  Гасли в поле моего зрения еще ни разу не попадал - просто фамилиё в протоколе. А что человек собой представляет - без понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Просто в твоём случае просматривается категоричность. Причем настойчивая. (читай навязчивая).

Она не будет навязчивая, если ты просто не будешь меня цитировать по вопросу Хартли:rolleyes:

2 минуты назад, andre сказал:

Просматривается лазейка, которую ты себе грамотно оставляешь.

Ибо в СТР-Хонде 2018, едва ли возможно показать что-то невероятное.

Ну типа когда Алонсо на P6 привозит корыто и выходит в ку3 это круто, вот в следующем году вроде того.

3 минуты назад, andre сказал:

ПС. Кстати, да. Можно будет сравнивать примерно результаты Хартли, с результатами одного из лучших, признанных, гонщиков младших формул - Леклером. Вот тогда и сравним. Вот тогда и сделаем выводы))

уже жду в бойцовском клубе Хартли vs Леклер.

3 минуты назад, irish сказал:

Ых... Тогда у Гасли все же есть преимущество над партнером, это рушит концепцию, которая пять минут назад казалась стройной, как Минту Райкконен... :(  

Да тесты не особо много дают.

3 минуты назад, irish сказал:

Мне ужасно стыдно, но я без шпаргалки даже не могу сообразить, кто там за Рено ездит. :08: Хронически путаюсь во второй половине пелотона. Но я стараюсь исправиться - вот, сижу здесь, вникаю в расклады внутри СТР. 

Хюлькенберг и Сайнс, который пришел на место Палмера, который в свою очередь предпочел взять деньги и улететь домой в Лондон.

Санта Барбара ещё та:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

уже жду в бойцовском клубе Хартли vs Леклер.

Если ты надеешься, что все сравнения опытного пилота Хартли, получившего своё место в Ф1 "не заслуженно", с лучшими пилотами в молодежках, будут исключительно в бойцовском клубе ... то ты заблуждаешься, причем жестко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 09:34, Guderian сказал:

Это фиаско... Тему можно переносить в Инди...

По крайней мере до окончания следующего ГП теме быть в "Паддоке". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Да тесты не особо много дают.

Ну как же - а шлем допилить для эксплуатации в гонке?)) Мало, скажете? ;)

1 час назад, Didi сказал:

Хюлькенберг и Сайнс, который пришел на место Палмера, который в свою очередь предпочел взять деньги и улететь домой в Лондон.

Санта Барбара ещё та:D

А, теперь узнаю брата Колю. :D Ну, Рено интересно только в разрезе Сайнса - как докатает сезон. От Халка я че-т вообще ничего не жду, какой-то он никакой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Если ты надеешься, что все сравнения опытного пилота Хартли, получившего своё место в Ф1 "не заслуженно", с лучшими пилотами в молодежках, будут исключительно в бойцовском клубе ... то ты заблуждаешься, причем жестко)))

Учитывая что ты точен словно швейцарские часы, но с точностью до наоборот, я тебе верю. 

2 минуты назад, irish сказал:

Ну как же - а шлем допилить для эксплуатации в гонке?)) Мало, скажете? ;)

Он ездит в открытых колесах, ему для этого и тесты были не нужны.

3 минуты назад, irish сказал:

А, теперь узнаю брата Колю. :D Ну, Рено интересно только в разрезе Сайнса - как докатает сезон. От Халка я че-т вообще ничего не жду, какой-то он никакой. 

Каждому своё, Халк один из любимых моих гонщиков в Ф1:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Каждому своё, Халк один из любимых моих гонщиков в Ф1:yes3:

Формула тем и прекрасна, что все гонщики разные и каждый болельщик может выбрать себе любимца по вкусу. :smajlik-daj-pyat:

 

Так, кажется, я определилась с Великим Мексиканским Родео. 

Гасли будет немного впереди - на одну-две позиции, но болеть я буду за Хартли. Мне причесон Брендона ужасно нравится, мордаха у него симпатичнее, и вообще я уже включилась в его проблематику и начала сопереживать. :girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Учитывая что ты точен словно швейцарские часы, но с точностью до наоборот, я тебе верю. 

Знаешь в чем между нашими оценками разница?

Вы бегаете и всегда приводите результаты молодых пилотов, из прошлой, другой жизни.

А я не признаю скучных штампов.

И для меня важно в оценке уровня пилотов, это то, как они гоняются здесь и сейчас.

Вот ты определила, что в WEC, и т.п., гоняются лишь одни неудачники-пенсионеры. Но это же далеко не так. Просто нужно рассматривать индивидуально каждого пилота, и их результаты. Да, в WEC есть пилоты уровня ДНА. Да, есть середняки. Но есть и те, кто были бы способны показать и в Ф1 способность гоняться годно. Не хуже признанных талантов молодежных серий. И Хартли, надеюсь как раз тот случай. Тот случай, когда будет разрыв шаблонов, когда "не заслуживший" Ф1 пилот, едет не хуже ярких молодых талантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

И для меня важно в оценке уровня пилотов, это то, как они гоняются здесь и сейчас.

А вот почему ты Шарля считаешь самовозником, а Окона неудачником, ты же не помнишь что было год или два назад, поняла. 

3 минуты назад, andre сказал:

Вот ты определила, что в WEC, и т.п., гоняются лишь одни неудачники-пенсионеры. Но это же далеко не так. Просто нужно рассматривать индивидуально каждого пилота, и их результаты. Да, в WEC есть пилоты уровня ДНА. Да, есть середняки. Но есть и те, кто были бы способны показать и в Ф1 способность гоняться годно. Не хуже признанных талантов молодежных серий. И Хартли, надеюсь как раз тот случай. Тот случай, когда будет разрыв шаблонов, когда "не заслуживший" Ф1 пилот, едет не хуже ярких молодых талантов.

Ну почему сразу неудачники, что за штампы, просто люди не попавшие в Ф1, например есть люди не смотрящие Ф1 и считающие её плохой серий, поклонники wec например, для них там свои критерии.

Ты можешь надеется на что угодно, я вот например надеюсь, что Айлотт выиграет Макао, но знаю, что не выиграет, какая тебе до этого разница? Никакой.

7 минут назад, andre сказал:

А я не признаю скучных штампов.

А я не признаю твои штампов и критериев, в чём проблема, я так и не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А вот почему ты Шарля считаешь самовозником, а Окона неудачником, ты же не помнишь что было год или два назад, поняла. 

Почему не помню? Ещё как помню. У Леклера два титула на самовозах. Впрочем других и не было. Как впрочем и у Окона. Но по факту гонок Ф1, Окон пока не подтверждает уровень топа. Как поедет в Ф1 Шарль - большой вопрос.

4 минуты назад, Didi сказал:

А я не признаю твои штампов и критериев, в чём проблема, я так и не поняла?

А у меня вообще нет штампов, и стараюсь избегать будущих прогнозов в части гонок, и уровня мастерства пилотов.

Но приходится возражать часто да, на навязчивые штампы в оценке уровня пилотов, с раздачей прогнозов их будущих выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

У Леклера два титула на самовозах. Впрочем других и не было

Скрытый текст

Умалчиваешь о заслугах монегаска, конечно, умалчиваешь:rolleyes:

ну да не будем

7 минут назад, andre сказал:

А у меня вообще нет штампов, и стараюсь избегать будущих прогнозов в части гонок, и уровня мастерства пилотов.

Но приходится возражать часто да, на навязчивые штампы в оценке уровня пилотов, с раздачей прогнозов их будущих выступлений.

Сущий :angel:

Твоё мнение лишь твоё, и от того, что ты его пытаешься навязать, оно не становится убедительнее или правдивее для меня. 

Закончим на этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...