Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Ziltoid сказал:

Кто все эти люди в теме?

===>

6 часов назад, electfishw сказал:

Болеет за:паспорт

 

5 часов назад, Flexxx сказал:

Болеет за:Даниил Квят, Виталий Петров

 

6 часов назад, РиАл Арба сказал:

Болеет за:Наших Гонщиков

 

3 часа назад, ELF_71 сказал:

Болеет за:Виталика, Даньку, Серёгу и Тему!

 

1 час назад, JinDevil сказал:

Болеет за:Петров/Квят/Шварцман

 

 

Есть ещё вопросы, кто это такие? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kelso сказал:

Я вот честно признаться с какого-то момента за Макса притапливать начал, но тут в недоумении от всех, от самого Макса(хотя стоит ли удивляться), от действий судей(опять же стоит ли удивляться), от реакции команды(и я опять не удивлен:facepalm:), от реакции(от ее отсутствии особенно в сравнении с куда меньшими провинностями Квята перед Рикком). Замкнутый круг, вроде все всё понимают, но изображают из себя слепых "ослов".

 

А это когда все понимают, что устроителей шоу всё устраивает, то будут делать вид с извинениями, что усё норм. Вон Фетта в прошлогоднем Баку не дисквалифицировали, потому что испугались за интригу в чемпе, был бы там условный Квят даже глазом не моргнули бы и выписали дисквал. Сейчас Либерти за кулисами хлопает в ладоши от того, какой изумительный чемпионат и сабж этому всячески способствует. У газировки тоже всё норм, в Голландии сумасшествие, молодняк в восторге, эффектные краши все любят. Да, вот Квята часто упоминают, типа из-за боления, но посмотрите на реакцию того же Фетта, тот в 16-ом году реально на титул не претендовал, но при краше Квята побежал на мостик РБ поныть, как будто только что титулов лишили, а тут, в Китае, чемпионат на кону, любые очки на вес золота, школьник приехал в бочину, и ничего особенного, ну виноват, но понимаю горячность. Что твориться в королевстве? Почему этот юноша на особом счету? Как сказал-недосказал Попов после Баку, все всё знают, все всё видят, все всё понимают, но... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, phalanx сказал:

===>

 

Есть ещё вопросы, кто это такие? :D

 

 

Есть, конечно, мнение одного флагофоба, сделавшего удобную выборку, равно нулю в данном случае, так как высказавшихся куда больше и форум российский, а не инопланетный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Ежу понятно - это момент когда Таппен ушёл вправо.

 

Да пофигу, если честно, что за момент - я скрины на верочку не принимаю, ибо ничего не мешает сделать нерелевантный и выдранный из контекста кадр. Например, взять момент из 0:15 и сказать, что между стеной и Максом куча места, и можно было протиснуться, а не таранить.

По факту Максик конечно доигрался со своими смещениями, но и Дэн тоже мог этого избегать. Как минимум брать с запасом, чтобы не нырять влево в последний момент и бить по тормозам у самого зада авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

Есть, конечно, мнение одного флагофоба, сделавшего удобную выборку, равно нулю в данном случае, так как высказавшихся куда больше и форум российский, а не инопланетный. 

 

>флагофоба

 

Бери выше, русофобище самый настоящий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Да пофигу, если честно, что за момент - я скрины на верочку не принимаю, ибо ничего не мешает сделать нерелевантный и выдранный из контекста кадр. Например, взять момент из 0:15 и сказать, что между стеной и Максом куча места, и можно было протиснуться, а не таранить.

По факту Максик конечно доигрался со своими смещениями, но и Дэн тоже мог этого избегать. Как минимум брать с запасом, чтобы не нырять влево в последний момент и бить по тормозам у самого зада авто.

 

Запомни, да, я думаю ты и так знаешь, я могу ошибаться, но не врать. Так что мои аргументы правдивы априори. И там на скринах название ролика и время стоит, так что проверяется в два счёта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Запомни, да, я думаю ты и так знаешь, я могу ошибаться, но не врать. Так что мои аргументы правдивы априори. И там на скринах название ролика и время стоит, так что проверяется в два счёта. 

 

Не отменяет того факта, что инциденты надо рассматривать не по скринам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, phalanx сказал:

===>

 

 

 

 

 

 

Есть ещё вопросы, кто это такие? :D

 

Чиёрт, ты всех нас раскрыл. Правда, я то че в списке делаю? У меня тут всего 2-3 сообщения и везде я Максом восхищаюсь, вы русофобы такие несправедливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

 

Не отменяет того факта, что инциденты надо рассматривать не по скринам.

Я даже больше скажу: инциденты с Максом, вообще, не надо рассматривать. Там или обоюдка или сам дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Что твориться в королевстве? Почему этот юноша на особом счету? Как сказал-недосказал Попов после Баку, все всё знают, все всё видят, все всё понимают, но... 

 

Очевидно он отыгрывает роль джокера в колоде карт - никогда не знаешь кого он выпилит следующим и когда. Это добавляет интриги и непредсказуемости что идет на пользу зрелищности. А что это происходит среди лидеров а не где-то сзади еще больше поднимает ставки. Но это не в духе спорта как такового. В былые времена ему-бы морду со старта набили в 90-х или 80-х - примеры имеются. Но это теперь не совсем спорт как раньше - скорее шоу. Так что и к титулам теперь отношение не настолько уважительное как раньше - когда люди реально жизнями рисковали на трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не скрываю, что Макса не люблю и не желаю ему ни чего хорошего. И это было ещё до того как из за него убрали Квята. Я ненавижу просто такие коммерческие проекты в спорте. Но мое отношение к нему, ни как не меняет того. Что некоторые фанатики ослепли и не видят не то что других, свои двойные стандарты в отношении. Хотя конечно, проще крикнуть, да он патриот, он за Квята, что с него взять. Натянуть свою корону на глаза и уши и дальше с блаженством любоваться Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ziltoid сказал:

Пора будет, когда он это поймёт, а на это потребуется время.

Ну вроде как уже пора

не припомню пилота с таким кредитом доверия

и я даже не про судейство 

даже сам за себя говорю, несмотря на все воспринимаю его топом, ну почти

 

но судьям пора бы его начать штрафовать, это ползло бы, думаю на пользу

и я не о том, что убьёт кого то. В нынешние времена это почти нереально 

но имхо сейчас тот момент, когда пора парня в чувства приводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rebus сказал:

но судьям пора бы его начать штрафовать

Так судьи его вроде и оштрафовали. Какие к ним еще претензии.

PS

Все таки эта ситуация между Дэном и Максом меня не отпускает. И не отпускала с самого момента ее возникновения. Вроде бы на повторах все видно очень отчетливо - Дэн делает обманный маневр, Макс дважды меняет траекторию. Вроде все ясно. Но есть червячок сомнения: а точно ли аварии не было бы, если б Макс не сменил второй раз траекторию, а просто вернулся на свою? Или, другими словами, а был ли обгон со стороны Дэна таким уж чистым? Успел ли он сместиться влево настолько, чтобы оказаться полностью вне старой траектории Макса? Думаю: именно по этой причине и было вынесено Дэну предупреждение.

Ну а что касается Макса - он бы мог остаться чистым в этой ситуации, если б ограничился возвратом на свою траекторию. От аварии его это правда не спасло бы, но от предупреждения - точно. Но его зачем-то потянуло еще левее. Т.е. получилась таки двойная смена траектории, за что Макс дополнительно огреб еще и от Чарли.

Вот как-то так могла выглядеть ситуация, если отбросить бред о каком-то особом отношении к Максу со стороны аж самой ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропал Дизель!!!??? Что то тишина .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flexxx сказал:

А куда пропал Дизель!!!??? Что то тишина .

пересматривает повтор аварии?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ПОЧЕМУ МАКС НЕ ПРАВ

Мне вот больше всего не нравится, что мы не увидели очень крутой обгон. Риккардо уже обманул Макса. Он сделал все, как и задумывал. Он раскачал Ферсаппена на прямой, заставил его среагировать на ложный маневр. Дэн уже проделывал такое не раз – особенно круто получалось с Себом в Монце.

Качнуть парня в одну сторону и сразу нырнуть в другую… Это прям очень круто и зрелищно. Особенно потому, что это спланировано. Это не просто исполнено – крутым торможением, попаданием на апекс ли… Это план. Рискованный, дерзкий. Обидный для соперника. Потому что он в каком-то смысле смотрится при этом идиотом. Облапошенным. Его поймали, заманили в ловушку, обвели вокруг пальца.

Но на самом деле, чтобы такой план сработал у обгоняющего, нужно, чтобы у этого обгоняемого все-таки хватило мозгов признать поражение. Потому что такая атака в принципе не предусматривает отступления. В том числе и потому, что сопернику запрещено менять траекторию дважды. Он, соперник, должен быть умным.

Ну а чтобы использовать свою машину в качестве щита, даже когда уже ясно, что борьба проиграна и ты попался на уловку… Нет, для этого много мозгов точно не надо.

А сезон Макса в целом – это, конечно, другая история.

 

Такое, емнип, Мэнселл тоже любил делать. Классика от Дэна и нобрэйн от Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - мальчишка ещё. В штанах куда больше, чем в голове. Что с него взять? Но я не понимаю этих взрослых мужиков в его команде и вообще... они-то чем думают? Делают из этого юнца примадонну, потакают его идиотским выходкам... Хотят вконец испортить парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lcs-perm сказал:

Так судьи его вроде и оштрафовали. Какие к ним еще претензии.

PS

Все таки эта ситуация между Дэном и Максом меня не отпускает. И не отпускала с самого момента ее возникновения. Вроде бы на повторах все видно очень отчетливо - Дэн делает обманный маневр, Макс дважды меняет траекторию. Вроде все ясно. Но есть червячок сомнения: а точно ли аварии не было бы, если б Макс не сменил второй раз траекторию, а просто вернулся на свою? Или, другими словами, а был ли обгон со стороны Дэна таким уж чистым? Успел ли он сместиться влево настолько, чтобы оказаться полностью вне старой траектории Макса? Думаю: именно по этой причине и было вынесено Дэну предупреждение.

Ну а что касается Макса - он бы мог остаться чистым в этой ситуации, если б ограничился возвратом на свою траекторию. От аварии его это правда не спасло бы, но от предупреждения - точно. Но его зачем-то потянуло еще левее. Т.е. получилась таки двойная смена траектории, за что Макс дополнительно огреб еще и от Чарли.

Вот как-то так могла выглядеть ситуация, если отбросить бред о каком-то особом отношении к Максу со стороны аж самой ФИА.

 

Тебя тоже промариновали, как и Дена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Тебя тоже промариновали, как и Дена? 

Просто пытаюсь понять позицию Чарли. Или его тоже промариновали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Просто пытаюсь понять позицию Чарли. Или его тоже промариновали?

 

Разбери эпизоды в Баку с Оконом, с Халком, с Сироткиным и парой РБ. Пойми "позицию Чарли", найди логику, если она там есть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 11:24, scarlett сказал:

У Феррари свои есть, Перес, Леклер, был Жюль, просто страшно, либо примы не хотят себе амбициозных напарников

Перес разве имеет какое-то отношение к Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, d_alfa сказал:

Перес разве имеет какое-то отношение к Феррари?

Нет, уже давно не имеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Нет, уже давно не имеет. 

Вроде же он изначально за мак выступал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, d_alfa сказал:

Вроде же он изначально за мак выступал?

Скрытый текст

Не, за Заубер два года, потом ушел из академии Феррари и подписал контракт с Маком 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ErnstTrips сказал:

Макс - мальчишка ещё. В штанах куда больше, чем в голове. Что с него взять? Но я не понимаю этих взрослых мужиков в его команде и вообще... они-то чем думают? Делают из этого юнца примадонну, потакают его идиотским выходкам... Хотят вконец испортить парня?

Долго его ещё мальчишкой называть будут, интересно?) Он в Ф1. Пусть соответствует. Это не дворовые соревнования по картингу. Он молод по возрасту, но идёт его 4-ый сезон в Ф1, поблажек ни на возраст, ни на отсутствие опыта не должно уже быть. Если он за это время ничему не научился, то это не проблемы тех, с кем он крашится. Макс то и дело говорит, что не видит смысла менять что-то в свойм подходе к гонкам. Окей, конечно, но вроде бы всем уже понятно что приносит его  текущий подход. Дырку от бублика. По поводу команды согласен, но мы не знаем какие там договоренности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...