Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

24 минуты назад, ATLANT сказал:

Все, что мы наблюдаем последние десять лет, это то, за что Феррари расплачивается в своей недальновидной политике с первым номером. Шумахера давно нет и его методы с Массой, Алонсо и Пальцем несрабатывают. Есть один путь и это настоящий спорт, равный техническо-стратегический подход к обоим пилотам, что успешно и доказал Кими.

 

гоните в шею приму и берите нлрмального пилота и дайте ему дышать. В противном случае ничего кроме баранки не выйдет.

 

палец слаб под прессингом, тут нужны настоящие яйца, а не две изюминки. И от атмосфЭры давно тошнит.

Кого брать надо было? 3 года назад. Рикардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Кого брать надо было? 3 года назад. Рикардо?

Да, он намного сильнее Фети, но блеск золота(титулов) для Феррари важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

Кого брать надо было? 3 года назад. Рикардо?

именно. И на 2018 его надо было брать, и на 2019 надо уже сейчас суетиться и брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Да, он намного сильнее Фети, но блеск золота(титулов) для Феррари важнее.

А его бы отпустили? 

Увы Скудерия ещё не настолько скатилась что бы читать автоэкспертов с форума Ф1 ньюз (а то бы и в руководство вместо Ари взяли кого), акстись - для всех автоэкспертов мира Феттель единственный конкурент Льюису (не считая Алонсо разумеется но тут без вариантов), я иного мнения не встречал, видимо всех золото титулов ослепило. А Рикардо на мой взгляд не тянет лидерство в команде, поэтому пришедший Макс и занял место примы. Вот увидишь если кто и будет следующим чемпионом в РБР то это будет Ферст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

именно. И на 2018 его надо было брать, и на 2019 надо уже сейчас суетиться и брать.

вместо Кими то? Да надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

А его бы отпустили? 

Увы Скудерия ещё не настолько скатилась что бы читать автоэкспертов с форума Ф1 ньюз (а то бы и в руководство вместо Ари взяли кого), акстись - для всех автоэкспертов мира Феттель единственный конкурент Льюису (не считая Алонсо разумеется но тут без вариантов), я иного мнения не встречал, видимо всех золото титулов ослепило. А Рикардо на мой взгляд не тянет лидерство в команде, поэтому пришедший Макс и занял место примы. Вот увидишь если кто и будет следующим чемпионом в РБР то это будет Ферст.

Риккардо выступал в одной команде с Себом, результат был очень наглядным, а эксперты пусть и дальше считают, я лучше буду основываться на результате, который был показан на равных машинах. То что Ферст быстрее Рика, ну никак не говорит о том, что Феттель быстрее австралийца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

А его бы отпустили? 

Увы Скудерия ещё не настолько скатилась что бы читать автоэкспертов с форума Ф1 ньюз (а то бы и в руководство вместо Ари взяли кого), акстись - для всех автоэкспертов мира Феттель единственный конкурент Льюису (не считая Алонсо разумеется но тут без вариантов), я иного мнения не встречал, видимо всех золото титулов ослепило. А Рикардо на мой взгляд не тянет лидерство в команде, поэтому пришедший Макс и занял место примы. Вот увидишь если кто и будет следующим чемпионом в РБР то это будет Ферст.

Год назад я слышал то же самое один-в-один, а в ЛЗ ситуация по сравнению с прошлым годом просто разгромная. Рик между Феррарями, а Ферстаппен только неделю назад сумел оттолкнуться от дна показателя Переса на Форс Индии.

Да, он супербыстр, но на дистанции сезона Дэн его уделает и в следующем году, вот увидишь.

3 минуты назад, Xodus сказал:

вместо Кими то? Да надо было.

если ты хотел меня поддеть этим, то мимо, ибо я только за увидеть Рика вместо Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hansen сказал:

Да, он намного сильнее Фети, но блеск золота(титулов) для Феррари важнее.

 

Феррари должны продавать феррари. Поетому там нужны звезды. Поетому и Кими подписывают - последний чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop mode on]

Никоим образом не сексист, но тот факт, что относительный подсчет "потерянных/приобретенных" очков не понимают именно девочки, весьма симптоматичен, на мой взгляд.

 

Девчонки, пишу не для того, чтобы обидеть, просто не мог умолчать занимательное, как мне кажется, наблюдение ;)

[offtop mode off]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Риккардо выступал в одной команде с Себом, результат был очень наглядным

Так и Хэм выступал в одной команде с Баттоном в 2011-м. И результат был очень наглядным. 

А Баттона, в свою очередь, разобрал на запчасти Физикелла в 2001-м. 

А самого Физикеллу опередил Ковалайнен в 2007-м. 

Вывод: Кова лучше Хэма :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Так и Хэм выступал в одной команде с Баттоном в 2011-м. И результат был очень наглядным. 

А Баттона, в свою очередь, разобрал на запчасти Физикелла в 2001-м. 

А самого Физикеллу опередил Ковалайнен в 2007-м. 

Вывод: Кова лучше Хэма :crazy: 

Хороша логика, чего-то знаменитым нашим Сварогом пахнуло, не знаешь почему?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Так и Хэм выступал в одной команде с Баттоном в 2011-м. И результат был очень наглядным. 

А Баттона, в свою очередь, разобрал на запчасти Физикелла в 2001-м. очк

А самого Физикеллу опередил Ковалайнен в 2007-м. 

Вывод: Кова лучше Хэма :crazy: 

Баттон хоть и набрал больше очков, но он был медленнее, в ситуации Себ вс Рик, последний был и быстрее и очков больше набрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Crimson сказал:

Да, соперник получит в контексте борьбы в чемпионате 35 очков.

Так же как Алонсо от схода Шумахера в Сузуке-2006 получил не 2 очка, а 12. Алонсо в Корее 2010 получил от схода Феттеля не 7 лишних очков, а 32. И так далее. Добро пожаловать в теорию относительности :)

У нас подсчет очков при определения чемпиона и обладателя КК тоже проходит с помощью теории относительности? Или простым сложением суммы баллов за каждую гонку, без исключения?

Лучше бы тебе было смешно, не выглядел бы так глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

У нас подсчет очков при определения чемпиона и обладателя КК тоже проходит с помощью теории относительности?

Естественно. Ведь титул чемпиона дают тому, кто набрал больше очков, чем соперники, а не тому, кто набрал определённое количество очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

У нас подсчет очков при определения чемпиона и обладателя КК тоже проходит с помощью теории относительности? Или простым сложением суммы баллов за каждую гонку, без исключения?

Лучше бы тебе было смешно, не выглядел бы так глупо.

короче, весь курс элементарной математики я тебе читать не намерен, но глупо сейчас выглядишь только ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Crimson сказал:

я понял, неудачная попытка перевалить вину в Сингапуре-2017 с Феттеля на Райкконена :)

Речь не о вине . Поскольку был признан ГИ.

А о твоей теории относительности. И просьбе ее пояснить. Если ты так реагируешь на упоминание Райкконена, давай забудем о нем и руководствуясь этим 

1 час назад, Crimson сказал:

Легко - своими действиями поднять соперника с 3 места на 1, после чего (или одновременно с этим) самоустраниться.

И этим 

58 минут назад, Crimson сказал:

соперник получит в контексте борьбы в чемпионате 35 очков.

Так же как Алонсо от схода Шумахера в Сузуке-2006 получил не 2 очка, а 12. Алонсо в Корее 2010 получил от схода Феттеля не 7 лишних очков, а 32. И так далее. Добро пожаловать в теорию относительности :)

Распиши сколько очков заработали гонщики приехавшие в очки в Синге относительно Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hansen сказал:

Для феттяфилок:

Сейчас разрыв 59, в Баку Себ потерял 13, остаётся 46, в Синге закрашил 25 и подарил Льюсу победу вместо 4 места это 13 очков, 25+13=38, 46-38=8 очков, именно такой разрыв должен быть сейчас даже не смотря на поломки, но Себ был сильно против, крашкидил не по-детски.

Странно, что ты сюда еще Сочи, Австрию и Сильвер не включил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

короче, весь курс элементарной математики я тебе читать не намерен, но глупо сейчас выглядишь только ты.

Ну, полноте.

Прокукарекал, а там хоть и не расцветай?

Ты так бодро начал про теорию относительности. Просвети же нас, глупых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

короче, весь курс элементарной математики я тебе читать не намерен, но глупо сейчас выглядишь только ты.

У тебя логика отсутствует. Еще раз ответь на прямой вопрос как можно получить за одну гонку больше 25 очков по отношению к любому гонщику в той же гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Странно, что ты сюда еще Сочи, Австрию и Сильвер не включил?

Ничего странного, это просто слабые гонки Феттеля, такие у всех за сезон бывают, а вот Сингапур и Баку это эпикфейл немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик говорите? А вот чето как-то нет. Поблек на фоне Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

У нас подсчет очков при определения чемпиона и обладателя КК тоже проходит с помощью теории относительности? Или простым сложением суммы баллов за каждую гонку, без исключения?

Лучше бы тебе было смешно, не выглядел бы так глупо.

Сумму баллов пилота определяют простым сложением - это да.

Но вот чемпиона определяют как раз сравнением результатов разных претендентов. У кого больше относительно других - тот и чемпион. Так что важно не только, сколько один набрал - важно и сколько конкурент набрал или потерял. Всё относительно. Об этом они и говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Естественно. Ведь титул чемпиона дают тому, кто набрал больше очков, чем соперники, а не тому, кто набрал определённое количество очков. 

Да только не один из гонщиков не является константой и по все очки набранные считают не только по отношению к кому-то одному. Все гонщики равнозначны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Рик говорите? А вот чето как-то нет. Поблек на фоне Макса.

Фет поблек на фоне Рика, Рик поблек на фоне Ферста, представляешь уровень Себа? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Распиши сколько очков заработали гонщики приехавшие в очки в Синге относительно Макса.

Хэм +28 или +31, Риккардо  +24 или +26 (я не знаю, куда конкретно бы Кими вклинился в топ5) , ну и что ты будешь с этими цифрами дальше делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...