Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

12 минут назад, Spectore сказал:

Мосли-то, ой как островат. 

ну так, в чем в чем, а в образованности ему не откажешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз официальный канал Ф1 на Ютуб интересный видос выложил. 5 крэйзи-онбоардов. В том числе великолепную гонку в Канаде в исполнении Святого и Непогрешимого, Выжимающего Михаэля. 

 

Представляю форум в 1999 году после ГП Канады. АлексБлуди поливает гуаном Михаэля за то, что он разбил лучшую машину чемпионата и за 4 сезона не может принести красным титул, а Весельчак требует срочно менять Шумахера на Хаккинена :stol:

 

Но уже конечно никто ничего не помнит. У всех в головах легенды и образы, уже на основании полной истории. 5 титулов все перекрыли, Шумахер стал непогрешимым и харизматичным. А какие ошибки до 2000го, никто уже не помнит, ибо незачем. Зато сейчас будут свербить. 

А на Ферстаппена нужно обязательно заменить. Перебьет все машины красным, вот тогда будет хорошо и приятно фанам Скудерии :smile44:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Тут как раз официальный канал Ф1 на Ютуб интересный видос выложил. 5 крэйзи-онбоардов. В том числе великолепную гонку в Канаде в исполнении Святого и Непогрешимого, Выжимающего Михаэля. 

 

Представляю форум в 1999 году после ГП Канады. АлексБлуди поливает гуаном Михаэля за то, что он разбил лучшую машину чемпионата и за 4 сезона не может принести красным титул, а Весельчак требует срочно менять Шумахера на Хаккинена :stol:

 

Но уже конечно никто ничего не помнит. У всех в головах легенды и образы, уже на основании полной истории. 5 титулов все перекрыли, Шумахер стал непогрешимым и харизматичным. А какие ошибки до 2000го, никто уже не помнит, ибо незачем. Зато сейчас будут свербить. 

А на Ферстаппена нужно обязательно заменить. Перебьет все машины красным, вот тогда будет хорошо и приятно фанам Скудерии :smile44:  

Тебе как фанату серости(еще и Росберг) не понять. А представлять ты можешь что угодно, даже такую нелепость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно за всем этим наблюдать со стороны. Фаны пилотов гонят на команду, фаны команды гонят на пилотов. При этом у команды пока что лучший болид, а пилоты не косячат прям уж каждый каждый ГП. Странно, чего дерутся то.... Интересно, в Маранелло обставновка по уровню идиотизма достигла такого же пика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathStroke сказал:

Очень интересно за всем этим наблюдать со стороны. Фаны пилотов гонят на команду, фаны команды гонят на пилотов. При этом у команды пока что лучший болид, а пилоты не косячат прям уж каждый каждый ГП. Странно, чего дерутся то.... Интересно, в Маранелло обставновка по уровню идиотизма достигла такого же пика?

Если лучший болид и пилоты не косячат, то как так выходит, что в обоих зачетах второе место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathStroke сказал:

Очень интересно за всем этим наблюдать со стороны. Фаны пилотов гонят на команду, фаны команды гонят на пилотов. При этом у команды пока что лучший болид, а пилоты не косячат прям уж каждый каждый ГП. Странно, чего дерутся то.... Интересно, в Маранелло обставновка по уровню идиотизма достигла такого же пика?

 

Лучшая машина не сливает по секунде с круга в гоночном темпе, как было в Барселоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Если лучший болид и пилоты не косячат, то как так выходит, что в обоих зачетах второе место?

Вы с Лонсомом сглазили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Лучшая машина не сливает по секунде с круга в гоночном темпе, как было в Барселоне. 

Алкоголь творит чудеса! И вот уже сенатор гонит на команду! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Алкоголь творит чудеса! И вот уже сенатор гонит на команду! :D 

 

Когда нужно, я ее критикую. Тем более, я не сильно верю в перспективы команды в 2018 году. Об этом я еще писал после тестов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Но уже конечно никто ничего не помнит. У всех в головах легенды и образы, уже на основании полной истории. 5 титулов все перекрыли, Шумахер стал непогрешимым и харизматичным. А какие ошибки до 2000го, никто уже не помнит, ибо незачем.

Я много каких косяков Шумахера в Феррари помню, вот только зачем фобам работу облегчать? "ищите и обрящете". 

 

7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

а Весельчак требует срочно менять Шумахера на Хаккинена 

ну ты фантазер. :D я никогда не считал Хаккинена способным одолеть Шумахера, так что таких мыслей у меня тогда точно не возникло. 

 

12 минут назад, Fan of Vettel сказал:

 :stol:

тихо сам с собою, я веду беседу. (c) я смотрю ты сам себе нафантазируешь, потом под стол со своих фантазий валишься. весело, чО!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Когда нужно, я ее критикую. Тем более, я не сильно верю в перспективы команды в 2018 году. Об этом я еще писал после тестов. 

Критиков у команды и без того хватает. Поддерживал бы кто. Вот это было бы хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Вы с Лонсомом сглазили :D

Лонсом вообще гонками жертвовал) так что дело не в нас, а в ком я не скажу, чтобы не обидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Лонсом вообще гонками жертвовал) так что дело не в нас, а в ком я не скажу, чтобы не обидеть)

Да в Феттеле, знамо дело:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Да в Феттеле, знамо дело:floxy:

В его прическе. Аэродинамика не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Могиканин сказал:

И вина Себа в Синге как минимум не больше вины Михаэля в Спа - Себу тупо не повезло, ибо резко стартанувшего Кими он физически не мог видеть в зеркалах.

Что Шумахер, что Феттель здорово облажались в тех гонках.

Феттель в Сингапуре там заложил такую траекторию, что в любом случае снес бы кого-то. Каким местом он там думал непонятно, а в Баку..я даже не знаю как это назвать, там собери всех Мальдонадо, Монтой, Ферстаппенов и Грожанов в одном самом узком повороте и то такой дурости не учинили бы, что Феттель сделал за СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Могиканин сказал:

это рядовая ситуация на стартах - Себ в Синге не делал чего-то экстраординарного.

ну да, кроме того, что сместился налево так, что на правую сторону трека можно было  посадить боинг без проблем.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, metoxana сказал:

Вы же чуть что, сразу налево :floxy:

Команда для нас превыше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Могиканин сказал:

Спа-98, не? Чем по сути отличается от Синга-17?

Да ну нафиг, ничего общего. 

Култхард не сбрасывал газ, как многие ошибочно твердят - он просто не стал разгоняться на выходе из поворота. Ясное дело, сделал он это умышленно. 

В той туче брызг этого хватило. 

И вспомни старт Синга-17: почти сухая трасса, великолепная видимость.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexBloody сказал:

За 15 лет насчитал 22 косяка, те есть немногим более одного в год. Я не собираюсь рыться в википедии и высчитывать косяки вашего обожаемого, но уверен что намного больше. Крашкидом просто так не называют. Да и фобы если что посчитают вам на радость.

Добавлю только, что некорректно сравнивать абсолютные числа аварий  у пилотов с разным числом гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gp2 сказал:

 

  Перед тем как встревать, нужно сначала ознакомиться с сутью вопроса. Изначально было адресовано не Вам поэтому и не уловили про, что я спрашивал. Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serpeant сказал:

И вспомни старт Синга-17: почти сухая трасса, великолепная видимость.... 

 

Для людей с глазами по всему периметру болида и хрустальным шаром вместо руля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serpeant сказал:

Да ну нафиг, ничего общего. 

Култхард не сбрасывал газ, как многие ошибочно твердят - он просто не стал разгоняться на выходе из поворота. Ясное дело, сделал он это умышленно. 

В той туче брызг этого хватило. 

И вспомни старт Синга-17: почти сухая трасса, великолепная видимость.... 

Прямая речь Култхарда

Цитата

"The reality is that I lifted to let him pass me, but I lifted in heavy spray on the racing line. You should never do that. I would never do that now. In 1998, I didn't have the experience and the knowledge, and I had never had someone run into the back of me. And because someone pushes you, you react. So you act as though 'I didn't do that,'" he said.

"The minute I knew he was there, and I was told by the team that he was and was trying to allow him to pass me, I should have made a smarter decision."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serpeant сказал:

Добавлю только, что некорректно сравнивать абсолютные числа аварий  у пилотов с разным числом гран-при

Ну так посчитай количество проведенных Себом ГП в период с Бельгии-10 по Мексику-15. Хотя и временной отрезок тоже характерен - больше 5 лет. Именно столько Феттель не разбивал машины в практиках и квалификациях, не сходил в гонках из-за крашей или вылетов. Когда фобам кроме пенопластовых табличек и пообсуждать особо нечего было.

У кого еще такая серия была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maranellogp сказал:

Прямая речь Култхарда

 

Култхард может говорить все, что угодно. Публиковали телеметрию, и было четко видно, что интенсивность разгона на том круге была намного ниже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Могиканин сказал:

Ну так посчитай количество проведенных Себом ГП в период с Бельгии-10 по Мексику-15. Хотя и временной отрезок тоже характерен - больше 5 лет. Именно столько Феттель не разбивал машины в практиках и квалификациях, не сходил в гонках из-за крашей или вылетов. Когда фобам кроме пенопластовых табличек и пообсуждать особо нечего было.

У кого еще такая серия была?

При чем здесь это? 

Речь о сравнении эффективности выступлений за Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...