Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

2 часа назад, metoxana сказал:

Мне интереснее, почему вам не настолько важно, чтобы остальная команда давала результат и приносила эти самые очки и победы :scratch_one-s_head: Уж больно у вас разные требования к пилотам и другим членам команды, не находите? Типа, Феррари буду любить, невзирая на все их косяки, а вот пилот, чтобы удостоиться моих похвал и признания, должен быть идеален и регулярно прыгать выше головы. Только как, по-вашему, гонщик может приносить очки и победы, если его то тактики с механиками сливают, то болид ломается, да и халява в виде сходов прямых конкурентов не прилетает?..

"Стратегам", механикам и конструкторам тоже прилетает. Так что давай не будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Да-да-да. Мне ваша позиция ясна и понятна. Феррари подойдёт любой. Только не действующий пилот. Даже дворник дядя Вася проедет лучше любого из действующих гонщиков. 

И если Феттель в этом году все-таки возьмёт титул, надеюсь, вы все тут сможете пережить этот кошмар.

Ну не все же так считают. Я вот практически доволен Феттелем и есть всего пара пилотов, которые смогут его заменить (Алонсо, Хемилтон). Но не доволен финном. Есть пилоты куда сильнее, даже среди новичков. А вот непоняток типа тапка в Феррари не нужно, пусть лучше у конкурентов чудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Ахах ахах лол. Тут даже нечего сказать, если Ферстаппен ассоциируется с "максимально возможным результатом", который не дает Феттель, то концентрация бреда в посте может быть чуть более чем 100%. 

Ты хотя бы читал, на что ответил? Русскими буквами по белому написано про Шумахера (больше из Феррари 1996-99 не выжал бы никто, из тогдашних пилотов) и про Ирвайна. Вот как можно было не понять? Это не лол, это фейспалм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо идти по пути наименьшего сопротивления. Меняем Маура на Рона и результаты неизбежно ведущие нас к чашкам не заставят себя ждать. 

Рон, по мнению Берни и Макса, как бы помягче... туповат. Зачем нам такой руководитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весельчак_У сказал:

ТРусскими буквами по белому написано про Шумахера (больше из Феррари 1996-99 не выжал бы никто, из тогдашних пилотов) и про Ирвайна. Вот как можно было не понять? 

Не съезжай с темы. В посте ясно описаны времена "выжимателя" и "зрелищного второго номера" и предполагаемых сменщиков в нынешнем сезоне. Можешь в Маранелло послать свои петиции, там хоть поржут всем отделом, на "выжимателя" Максика менять собрался :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

У шуми как будто ошибок не было. Это в 2002 и 2004 круто было выступать стабильно, а вот в 2003 что то не все гладко было

Знаешь, я не шумофил, из пилотов мне импонируют (из всех вообще гоночных серий, за все прошедшие времена) только Прост, Менселл, Швантц, Дуэн и Росси. И ещё Фогарти. :) но даже не являясь поклонником Шумахера, я легко назову с десяток гонок, которые дарили невероятные эмоции, даже без учёта финишной позиции. Это гоночная магия. из нынешних... эхх, после Шумахера волшебство в Ф1 творил только Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Не съезжай с темы. В посте ясно описаны времена "выжимателя" и "зрелищного второго номера" и предполагаемых сменщиков в нынешнем сезоне. 

Это только  в твоём воображении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DevDM сказал:

"Стратегам", механикам и конструкторам тоже прилетает. 

Угу. Только на них вы не ноете сутками напролёт "А давайте-ка заменим механика Икс и стратега Игрек на новых" ;)

1 час назад, Vt12 сказал:

Переставь Феррари и гонщиков... Все нормально, нечего обсуждать. И объективность ваша не лучше.

Лучше-лучше :smile: Как было сказано выше, мы не бежим с тонущего корабля при первых же трудностях и не призываем Себа сменить команду, несмотря на все её косяки. Вы же чуть что, сразу налево :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DevDM сказал:

Боление за команду имеет свою специфику. Мы не привязываемся к пилотам, но поддерживаем их пока они эффективны. Команда на первом месте и точка.

Понятие "мы" - это что-то неопределенное. Если вы пишите про себя, то тогда лучше употреблять "я".

В остальном можно подискутировать, но неохота: если кратко, то бывают разные ситуации. 

т.е. бывают периоды, когда можно болеть и за команду и за пилота (или обоих), а иногда только за команду.

Ну и всяческие другие более сложные комбинации этих факторов.

Причем и за команду степень боления может также меняться со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Как было сказано выше, мы не бежим с тонущего корабля при первых же трудностях и не призываем Себа сменить команду, несмотря на все её косяки. Вы же чуть что, сразу налево :floxy:

Это как раз понятно - вам деваться некуда. В Мерседес под Хэма? Сомнительно. РБР? Так Рик Феттеля уже укатывал, так что тоже сомнительно. И что остается? Рено и МакЛарен? Можно, до в Рено ему столько не заплатят, да и нет у них целей прям щаз биться за победы.... да им пока даже за подиум рановато. К Алонсо в мак? Тоже минус по зарплате, да и сомнительно что Феттель Алонсо объедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Весельчак_У сказал:

К слову о Кими. Я слышал он татухи уважает?

Раз сказано тут.

Новые веяния меня лично не радуют со всеми этими тату, серьгами и т.д (кому, что).

 

Но раньше пытался найти подтверждение такой истории.

Ещё во времена Sauber на одних тестах Райкконен попал в серьезную аварию и получил травму руки.

И потом у него примерно чуть ниже кисти на руке можно было заметить небольшую татуировку с солныщком

(фотографии я когда-то находил, сейчас вряд ли найду из архива).И

и бытовало мнение, что этим он как бы закрыл последствия небольшой травмы.

(У кого остались полоски или небольшие шрамики от разных сильных порезов и , тот лучше поймет).

Прямого подтверждения этой истории я не смог нигде найти.

Поэтому это просто как одна из версий происхождения первой или одной из первых татуировок Кими

(т.е. из-за некоторой необходимости, а не просто так, потому что захотел и сделал).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, metoxana сказал:

Лучше-лучше :smile: Как было сказано выше, мы не бежим с тонущего корабля при первых же трудностях и не призываем Себа сменить команду, несмотря на все её косяки. Вы же чуть что, сразу налево :floxy:

Халва-халва. Ну сравнила, команда может обозвать "близнецом" и отправить в ралли, пилоту такое сделать сложнее. Неравные возможности.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

 Не напомните, что Алонсо делал не так в Феррари и какие конкретно к нему претензии?

 

Каков вопрос, почти таков ответ.

 

Хотя бы 1 из 2 титулов должен был бырать для команды (и себя разумеется), но не взял.

При этом ранее говорил, что никогда не будет выступать за Ferrari.

(ссылку увы не сохранил, но очень хорошо запомнилось...)

 

И почему обязательно нужно привязываться к Ferrari?

Ладно титулы, это ему ответили за слова.

Но вот подстава собственной на тот момент команды McLaren - хуже вряд ли что-то может быть...

Ну и участие в памятном Гран-при Сингапура, после чего он, в отличии от некоторых других людей не был отстранен из паддока... ни на 1 из гонок, несмотря на то что был одним из основных участником схемы.

Хотя санкции для руководителей команды последовали очень жесткие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexBloody сказал:

У все есть ошибки. Но нет у него таких как тупое выдавливание своего же напарника из раза в раз еще и со сходами двоих пилотов красных и он не крашился столько сколько этот беби.

Спа-98, не? Чем по сути отличается от Синга-17?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Могиканин сказал:

Спа-98, не? Чем по сути отличается от Синга-17?

Кулхард как бы признал что намеренно сбросил газ дабы припугнуть Шумахера. А вышло то что вышло. Ситуации как по мне совершенно разные.

P.S. Если обвинять Михаэля, то лучше на счёт Монако 2004 и 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весельчак_У сказал:

Рон, по мнению Берни и Макса, как бы помягче... туповат. Зачем нам такой руководитель?

Это они про его бесхитростность и прямолинейность так высказывались. Как управленец он раз в сто лучше Маура. Надеюсь никому не надо напоминать сколько чашек при его чутком руководстве было взято. И лучший дуэт пилотов тоже он организовал. Чем ни кандидатура. 

Чего такого сделал Маур, просто не понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весельчак_У сказал:

Это как раз понятно - вам деваться некуда. В Мерседес под Хэма? Сомнительно. РБР? Так Рик Феттеля уже укатывал, так что тоже сомнительно. И что остается? Рено и МакЛарен? Можно, до в Рено ему столько не заплатят, да и нет у них целей прям щаз биться за победы.... да им пока даже за подиум рановато. К Алонсо в мак? Тоже минус по зарплате, да и сомнительно что Феттель Алонсо объедет.

уж  больно  мнительный  ты ..    нонче. hi.gif     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexBloody сказал:

Феттелю до Шуми как до луны. Ни харизмы его, ни стабильности,ни результатов.

Просвети нас, какие результаты в "Феррари" были у Шумахера по состоянию на июнь 99го года? (четвертый сезон, как и у Феттеля сейчас)

 

3 часа назад, AlexBloody сказал:

У все есть ошибки. Но он не крашился столько сколько этот беби.

Правда? :floxy:

Ну давай посчитаем. Возьмем только первый период карьеры Михаэля (1991-2006, 248 гран-при).

Бил машину и заканчивал гонку вылетом сам: австралия-91, сан-марино-92, европа-93, сан-марино-95, монако-96, австрия-98, канада-99, бразилия-03, китай-05, австралия-06. Итого 10.

Сталкивался с кем-то еще: франция-92 (дважды), юар-93, япония-93, австралия-94, англия и италия-95 (хотя и не по своей вине), австралия-95, аргентина-97, нюрбург-97 (два стартовых завала),херес-97, монако-98 (дважды), бельгия-98, австрия и германия-00 (два стартовых завала), малайзия-02, малайзия-03, монако-04, австралия-05, турция-05, бельгия-05. Итого - 15+7 не по своей вине.

И это я еще квальные косяки не беру, вроде того же монако-06.

 

Ну а теперь давай набери мне столько же коллизий и вылетов у Феттеля. Чтобы было 10+15 хотя бы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это они про его бесхитростность и прямолинейность так высказывались. Как управленец он раз в сто лучше Маура. Надеюсь никому не надо напоминать сколько чашек при его чутком руководстве было взято. И лучший дуэт пилотов тоже он организовал. Чем ни кандидатура. 

Чего такого сделал Маур, просто не понятно. 

ну не знаю, читал про него в паре книжек. Рон - этакий Сквайр Трелони, только тощий. :) Как там про Трелони: Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват (?), надменен. 

 

13 минут назад, Аватарщик сказал:

уж  больно  мнительный  ты ..    нонче. hi.gif     

 

 

Скрытый текст

190957138_8c68cb5a0efe274dd81cee8a25b1a9

 

на самом деле всеслучайно получилось! я теперь и с мобильного здесь пишу... очепятки получаются и всякое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wittman сказал:

Просвети нас, какие результаты в "Феррари" были у Шумахера по состоянию на июнь 99го года? (четвертый сезон, как и у Феттеля сейчас)

 

Правда? :floxy:

Ну давай посчитаем. Возьмем только первый период карьеры Михаэля (1991-2006, 248 гран-при).

Бил машину и заканчивал гонку вылетом сам: австралия-91, сан-марино-92, европа-93, сан-марино-95, монако-96, австрия-98, канада-99, бразилия-03, китай-05, австралия-06. Итого 10.

Сталкивался с кем-то еще: франция-92 (дважды), юар-93, япония-93, австралия-94, англия и италия-95 (хотя и не по своей вине), австралия-95, аргентина-97, нюрбург-97 (два стартовых завала),херес-97, монако-98 (дважды), бельгия-98, австрия и германия-00 (два стартовых завала), малайзия-02, малайзия-03, монако-04, австралия-05, турция-05, бельгия-05. Итого - 15+7 не по своей вине.

И это я еще квальные косяки не беру, вроде того же монако-06.

 

Ну а теперь давай набери мне столько же коллизий и вылетов у Феттеля. Чтобы было 10+15 хотя бы.

 

 

За 15 лет насчитал 22 косяка, те есть немногим более одного в год. Я не собираюсь рыться в википедии и высчитывать косяки вашего обожаемого, но уверен что намного больше. Крашкидом просто так не называют. Да и фобы если что посчитают вам на радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

За 15 лет насчитал 22 косяка, те есть немногим более одного в год. Я не собираюсь рыться в википедии и высчитывать косяки вашего обожаемого, но уверен что намного больше. Крашкидом просто так не называют. Да и фобы если что посчитают вам на радость.

Даже не сомневался в том, что подтвердить свои громкие заявления фактами ты окажешься не в состоянии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весельчак_У сказал:

Это как раз понятно - вам деваться некуда. В Мерседес под Хэма? Сомнительно. РБР? Так Рик Феттеля уже укатывал, так что тоже сомнительно. И что остается? Рено и МакЛарен? Можно, до в Рено ему столько не заплатят, да и нет у них целей прям щаз биться за победы.... да им пока даже за подиум рановато. К Алонсо в мак? Тоже минус по зарплате, да и сомнительно что Феттель Алонсо объедет.

Тю! История показывает, что Себу стоит пожелать и  любая команда к его услугам.

 

Одна команда рассталась с топ пилотом стоило яСебу захотеть туда перейти, другая , из которой он лыжи навострил, была весьма  расстроена, несмотря на  наличие Дэна, с его звезднным часом. Хорнер всем разболтал про Себкины договоренности, хотя в Ф1 так не делается, вообще то. Это голимые факты.

Теперь предположения, но весьма вероятные:

Насчет, Маков, так там счастливы будут. В Мерсе контракт с Хэмом  не подписан, а сменить богемного музыканта  на дисциплиннированного трудоголика -немца -да о таком счастье Мерсы могут только мечтать. 

Скрытый текст

:trollface:

 

Но нет, прикипел Себ к Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

да о таком счастье Мерсы могут только мечтать. 

  Показать контент

:trollface:

 

А чего ты троллфейсы рисуешь?:floxy: Конечно, Мерс с радостью возьмется за новый вызов, построить самовозище для Себа.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЕВГА сказал:

Тю! История показывает, что Себу стоит пожелать и  любая команда к его услугам.

 

Одна команда рассталась с топ пилотом стоило яСебу захотеть туда перейти, другая , из которой он лыжи навострил, была весьма  расстроена, несмотря на  наличие Дэна, с его звезднным часом. Хорнер всем разболтал про Себкины договоренности, хотя в Ф1 так не делается, вообще то. Это голимые факты.

Теперь предположения, но весьма вероятные:

Насчет, Маков, так там счастливы будут. В Мерсе контракт с Хэмом  не подписан, а сменить богемного музыканта  на дисциплиннированного трудоголика -немца -да о таком счастье Мерсы могут только мечтать

   Где выдают то, что приводит к написанию такого?

    Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ЕВГА сказал:

Тю! История показывает, что Себу стоит пожелать и  любая команда к его услугам.

ну а я что? я такой выбор нарисовал - глаза разбегаются! А ключевые слова у тебя "Себу" и  "пожелать". хотя...

 

28 минут назад, ЕВГА сказал:

Насчет, Маков, так там счастливы будут.

...ты знаешь, в свете последней новости из мото-гп (Лоренцо переходит в Хонду), я пожалуй поостерегусь загадывать, а то вдруг уже в Канаде Алонсо и Феттель действительно поменяются командами?

 

28 минут назад, ЕВГА сказал:

Это голимые факты.

так я и не спорю! раз ты говоришь что твои факты голимые, значит так и есть. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...