Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

39 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А вообще печальный результат гп. Кими сход, Фетт мимо подиума. Стоит ли придерживать финна в квале, чтобы такое непотребство выходило? 

если фин в квале окажется впереди немца

то будет столкновение(вот и пытаются обезопасить себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А вообще печальный результат гп. Кими сход, Фетт мимо подиума. Стоит ли придерживать финна в квале, чтобы такое непотребство выходило? 

каким образом финн придерживается в квале? Его руки за ниточки дёргают что бы он ошибался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

решение о изменении шин на три трассы с новым асфальтом было принято после одной единственной гонки - Австралии

Боря, нафига ты ерунду пишешь?

Решение было принято после просьбы Мерса об этом. А Мерс попросил об изменении конструкции шин после барселонских тестов и пузырения шин на них. Хоть почитай историю вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

Ну так это они по старой накатанной дорожке 2013-го решили, что так и сейчас. А что сейчас речь идёт только о изменении толщины рабочего слоя под три трассы с новым асфальтом, но не о изменении конструкции шин - то как-то пофигу :D

В Сильвере в этом сезоне положили новый асфальт? Не знал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Xodus сказал:

каким образом финн придерживается в квале? Его руки за ниточки дёргают что бы он ошибался?

Финн не может сам ошибаться. Команда его обязательно придерживает.

Запиши в красную книжечку незыблемых истин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Xodus said:

Так что Себ должен почувствовать? 

ну например обиду, что то что он сделал в Австралии-другие сделали в Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ATLANT сказал:

Попутно на старте чуть опять не вынес Кими, я так понимаю пальцу пора в голову гвоздь забить, по другому, и это очевидно, он не понимает.

п.6.3 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Blakk сказал:

ну например обиду, что то что он сделал в Австралии-другие сделали в Испании

А что Себ сделал в Австралии? Тут глаголили что не фартом с сэфети каром Себ расплатился (а значит и прочувствовал) в Баку, т.е. если он не расплатился в Баку, а расплатился оказывается в Испании, то теперь ему Боттас должен? Или Боттас сошёл и поэтому никому не должен, но по скольку он сошёл наехав на чей то обломок, теперь владелец обломка должен быть наказан проколом?  

Скрытый текст

иными словами: да вы гоните :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SERB сказал:

В Сильвере в этом сезоне положили новый асфальт? Не знал. 

В Пирелли просто положили, но не асфальт :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Xodus said:

А что Себ сделал в Австралии? Тут глаголили что не фартом с сэфети каром Себ расплатился (а значит и прочувствовал) в Баку, т.е. если он не расплатился в Баку, а расплатился оказывается в Испании, то теперь ему Боттас должен? Или Боттас сошёл и поэтому никому не должен, но по скольку он сошёл наехав на чей то обломок, теперь владелец обломка должен быть наказан проколом?  

  Reveal hidden contents

иными словами: да вы гоните :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

себ в австралии заэксплоитил сейфти лайн при режиме vsc....вчера другие это делали, ему не понравилось...дуализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Blakk сказал:

себ в австралии заэксплоитил сейфти лайн при режиме vsc....вчера другие это делали, ему не понравилось...дуализм

А вот старина Уайтинг говорит, что это хрень и быть не может. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

каким образом финн придерживается в квале? Его руки за ниточки дёргают что бы он ошибался?

В наушника вдруг появляется демонический шепот.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

В наушника вдруг появляется демонический шепот.....

Для него наушники не обязательны:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Для него наушники не обязательны:D

Дома может и нет, но в кокпите то обязательны, там же ему еще всякую ерунду говорят, типа когда на пит не в масть заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный итальянский журналист и блоггер Лео Туррини призвал болельщиков Ferrari не впадать в расстройство после неубедительного выступления Скудерии на Гран При Испании в минувший уик-энд.

В Барселоне впервые с начала сезона-2018 команда из Маранелло оказалась в глубокой тени Mercedes, которая доминировала вместе с Льюисом Хэмилтоном на протяжении всего этапа.

В квалификации лидер Ferrari Себастьян Феттель, в трех предыдущих Гран При стартовавший с поула, оказался только третьим, а в гонке финишировал четвертым, уступив победителю 27 секунд.

Одной из причин такой слабой формы Скудерии называют корректировку составов шин на испанский этап – уменьшение толщины рабочей поверхности на 0,4 мм.

 

«Естественно, это была ненастоящая скорость Ferrari, – пишет Лео Туррини в своем блоге. – Я не верю в теории заговоров, поэтому заявляю: Pirelli заранее уведомила команды об изменении составов шин для гонки в Барселоне.

И с намеком на злобу дня добавлю, что из лидеров только Себастьян Феттель был вынужден остановиться на второй пит-стоп, потому что шины на его машине изнашивались чересчур быстро.

В целом это решение было неправильным с самого начала. Я часто объясняю, что гонки – это уравнение, и если изменить в нем хоть одну переменную, то это неминуемо повлияет на баланс сил. И речь не о дожде.

Давайте признаем: Ferrari оказалась не на высоте после мер Pirelli. И я искренне надеюсь, что это была инициатива только поставщика шин. Терпеть не могу, когда бросаются обвинениями без всяких на то доказательств.

 

Я не считаю, что это начало конца для Ferrari. Скорее, это конец начала, потому что команды вернутся к прежним шинам [корректировка составов была произведена для гонок в Барселоне, Ле-Кастелле и Сильверстоуне]. Вот что на самом деле беспокоит, так что это технические проблемы на машине Кими Райкконена, которым не может быть никаких оправданий. Без надежной машины можно даже и не мечтать о победе в чемпионате. Но впереди еще много гонок, и я повторюсь, что стоит не судить о форме Ferrari по гонке в Барселоне.

В общем, честь и хвала Mercedes, завоевавшей первый победный дубль в сезоне. Кстати, обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что Льюис Хэмилтон был быстр на трассе в Барселоне еще на предсезонных тестах.

Говоря об остальных итогах, нельзя не отметить выступление Шарля Леклера. А что касается Ромена Грожана, то француза нужно отправить на принудительное психиатрическое лечение...»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MSForever сказал:

Известный итальянский журналист и блоггер Лео Туррини призвал болельщиков Ferrari не впадать в расстройство после неубедительного выступления Скудерии на Гран При Испании в минувший уик-энд.

ладно, тогда подождем Монако и потом уже включим паникмод :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

ладно, тогда подождем Монако и потом уже включим паникмод :floxy:

надеюсь, после монако мы опять включим "мывсехпобедим" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MSForever сказал:

Известный итальянский журналист и блоггер Лео Туррини призвал болельщиков Ferrari не впадать в расстройство после неубедительного выступления Скудерии на Гран При Испании в минувший уик-энд.

В Барселоне впервые с начала сезона-2018 команда из Маранелло оказалась в глубокой тени Mercedes, которая доминировала вместе с Льюисом Хэмилтоном на протяжении всего этапа.

В квалификации лидер Ferrari Себастьян Феттель, в трех предыдущих Гран При стартовавший с поула, оказался только третьим, а в гонке финишировал четвертым, уступив победителю 27 секунд.

Одной из причин такой слабой формы Скудерии называют корректировку составов шин на испанский этап – уменьшение толщины рабочей поверхности на 0,4 мм.

 

«Естественно, это была ненастоящая скорость Ferrari, – пишет Лео Туррини в своем блоге. – Я не верю в теории заговоров, поэтому заявляю: Pirelli заранее уведомила команды об изменении составов шин для гонки в Барселоне.

И с намеком на злобу дня добавлю, что из лидеров только Себастьян Феттель был вынужден остановиться на второй пит-стоп, потому что шины на его машине изнашивались чересчур быстро.

В целом это решение было неправильным с самого начала. Я часто объясняю, что гонки – это уравнение, и если изменить в нем хоть одну переменную, то это неминуемо повлияет на баланс сил. И речь не о дожде.

Давайте признаем: Ferrari оказалась не на высоте после мер Pirelli. И я искренне надеюсь, что это была инициатива только поставщика шин. Терпеть не могу, когда бросаются обвинениями без всяких на то доказательств.

 

Я не считаю, что это начало конца для Ferrari. Скорее, это конец начала, потому что команды вернутся к прежним шинам [корректировка составов была произведена для гонок в Барселоне, Ле-Кастелле и Сильверстоуне]. Вот что на самом деле беспокоит, так что это технические проблемы на машине Кими Райкконена, которым не может быть никаких оправданий. Без надежной машины можно даже и не мечтать о победе в чемпионате. Но впереди еще много гонок, и я повторюсь, что стоит не судить о форме Ferrari по гонке в Барселоне.

В общем, честь и хвала Mercedes, завоевавшей первый победный дубль в сезоне. Кстати, обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что Льюис Хэмилтон был быстр на трассе в Барселоне еще на предсезонных тестах.

Говоря об остальных итогах, нельзя не отметить выступление Шарля Леклера. А что касается Ромена Грожана, то француза нужно отправить на принудительное психиатрическое лечение...»

Кончилось толком и не начавшись. Бедный мерс, не повезло. 

От фур оправданий не принимаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

надеюсь, после монако мы опять включим "мывсехпобедим" ))

Нет, там быки будут блистать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MSForever сказал:

Известный итальянский журналист и блоггер Лео Туррини призвал болельщиков Ferrari

А какой у него свежий панегирик на тему Феттель, это какШумахер.:good: 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, astor сказал:

ладно, тогда подождем Монако и потом уже включим паникмод :floxy:

Не, Монако специфичная трасса, не показатель. Там мы просто должны дубль взять)

Канада будет репрезентативнее в плане оценки соотношения сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AM_MozG сказал:

Не, Монако специфичная трасса, не показатель. Там мы просто должны дубль взять)

Канада будет репрезентативнее в плане оценки соотношения сил.

Я бы сказал Сильверстоун но туда пирелли привезёт резину для мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nemo_1979 сказал:

 

Вот наконец-то адекватная мысль!!! А то развели срач: "резина, пирели, 0,4...." :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Мне вот интересно, если и на "старых шинах" мерседес полетит - некоторые участники форума "заберут свои слова обратно"?  ;)

Почему нет? Но со встречным условием: если на "старых шинах" мерс так не полетит, то другие "некоторые участники форума" признают изменение шин в Барселоне угоду Мерседесу.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MSForever said:

Известный итальянский журналист и блоггер Лео Туррини призвал болельщиков Ferrari не впадать в расстройство после неубедительного выступления Скудерии на Гран При Испании в минувший уик-энд.

В Барселоне впервые с начала сезона-2018 команда из Маранелло оказалась в глубокой тени Mercedes, которая доминировала вместе с Льюисом Хэмилтоном на протяжении всего этапа.

В квалификации лидер Ferrari Себастьян Феттель, в трех предыдущих Гран При стартовавший с поула, оказался только третьим, а в гонке финишировал четвертым, уступив победителю 27 секунд.

Одной из причин такой слабой формы Скудерии называют корректировку составов шин на испанский этап – уменьшение толщины рабочей поверхности на 0,4 мм.

 

«Естественно, это была ненастоящая скорость Ferrari, – пишет Лео Туррини в своем блоге. – Я не верю в теории заговоров, поэтому заявляю: Pirelli заранее уведомила команды об изменении составов шин для гонки в Барселоне.

И с намеком на злобу дня добавлю, что из лидеров только Себастьян Феттель был вынужден остановиться на второй пит-стоп, потому что шины на его машине изнашивались чересчур быстро.

В целом это решение было неправильным с самого начала. Я часто объясняю, что гонки – это уравнение, и если изменить в нем хоть одну переменную, то это неминуемо повлияет на баланс сил. И речь не о дожде.

Давайте признаем: Ferrari оказалась не на высоте после мер Pirelli. И я искренне надеюсь, что это была инициатива только поставщика шин. Терпеть не могу, когда бросаются обвинениями без всяких на то доказательств.

 

Я не считаю, что это начало конца для Ferrari. Скорее, это конец начала, потому что команды вернутся к прежним шинам [корректировка составов была произведена для гонок в Барселоне, Ле-Кастелле и Сильверстоуне]. Вот что на самом деле беспокоит, так что это технические проблемы на машине Кими Райкконена, которым не может быть никаких оправданий. Без надежной машины можно даже и не мечтать о победе в чемпионате. Но впереди еще много гонок, и я повторюсь, что стоит не судить о форме Ferrari по гонке в Барселоне.

В общем, честь и хвала Mercedes, завоевавшей первый победный дубль в сезоне. Кстати, обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что Льюис Хэмилтон был быстр на трассе в Барселоне еще на предсезонных тестах.

Говоря об остальных итогах, нельзя не отметить выступление Шарля Леклера. А что касается Ромена Грожана, то француза нужно отправить на принудительное психиатрическое лечение...»

в оригинале несколько иной тон, Туррини не говорит уверенно "это не настоящая Феррари", а скорее "да не...это не может быть настоящей Феррари"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERB сказал:

В Сильвере в этом сезоне положили новый асфальт? Не знал. 

Я тоже не знал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...