Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Только что, Stef сказал:

Ну так о том и речь. Машина сейчас позволяет феттелю делать то единственное, что он умеет - на доминирующей технике брать поул и уезжать в точку. Но стоит только условиям на трассе слегка измениться, стоит ситуации потребовать от себушки чего-то большего, чем тупое нарезание кругов - что происходит? Он откалывает номер вроде сегодняшнего, и все усилия команды оказываются напрасны.

У меня претензий к нему нет 

Красавчик 

Я бы поступил также

А не брюзжал с кушетки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Скоро будет наливать в шикарные итальянские туфли.

Не-не, пусть 75-летний дед всё разруливает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще все претензии по тактике не к Феррари, а к засланцу лысому из мерса. Чего его тоже держат вместе с пилотами? Мне б таких работодателей как наша команда. Косячь не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

И вообще все претензии по тактике не к Феррари, а к засланцу лысому из мерса. Чего его тоже держат вместе с пилотами? Мне б таких работодателей как наша команда. Косячь не хочу.

Какому лысому? Клиа? У нас за тактику кудрявый испанец Руеда отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

Какому лысому? Клиа? У нас за тактику кудрявый испанец Руеда отвечает.

А лысый что делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexBloody сказал:

И вообще все претензии по тактике не к Феррари, а к засланцу лысому из мерса. Чего его тоже держат вместе с пилотами? Мне б таких работодателей как наша команда. Косячь не хочу.

Какие вообще претензии?

Может Феррари виновата в том, что Грожан в стену приехал?

Ау!

Команда кстати нормально отреагировала на СК. Иначе бы тут вонь развели подобные форумчане, когда Себастьяна (не поменяй он софт на УС) все бы стали проходить под конец 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonid84 сказал:

Какие вообще претензии?

Может Феррари виновата в том, что Грожан в стену приехал?

Ау!

Команда кстати нормально отреагировала на СК. Иначе бы тут вонь развели подобные форумчане, когда на Себастьяна (не поменяй он софт на УС) бы все стали проходить 

А ты тему примы почитай) Там во всем команда виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

А лысый что делает?

Я давно говорил, что этот засланец законспирированный агент и занимается диверсионной и подрывной деятельностью в Феррари.:floxy:

Он Главный гоночный инженер и отвечает за подготовку обоих машин к ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

Я давно говорил, что этот засланец законспирированный агент и занимается диверсионной и подрывной деятельностью в Феррари.:floxy:

Он Главный гоночный инженер и отвечает за подготовку обоих машин к ГП.

Все равно он виноват)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

Он Главный гоночный инженер и отвечает за подготовку обоих машин к ГП.

Ну, тогда какие претензии?

Машина Себа была достаточно быстра для уверенной победы.

Машина Кими, судя по квале, была даже быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, тогда какие претензии?

Машина Себа была достаточно быстра для уверенной победы.

Машина Кими, судя по квале, была даже быстрее. 

В этом году ему то ли в Мерсе с выплатами тянут то ли мы его перевербовали .:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

В этом году ему то ли в Мерсе с выплатами тянут то ли мы его перевербовали .:floxy:

В этом году Мерсы решили, что дешевле платить Максу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

В этом году Мерсы решили, что дешевле платить Максу. 

Это какие тогда запросы у Клиа?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стоял в очереди на выход под подиум толи 5-ым или 6-ым. Всё на мази. Новы УС у Феттеля против юзанного у Боттаса и более быстрый болид. 3 круга на обгон есть реально шанс. И на тебе. Просто развернулся и вышел из очереди и пошел домой. До сих пор трясет. Вот это облом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что то делать с тактикой. Опять лажа какая то. Если бы не ск, то валера на ус за 10 кругов догнал и перегнал сэба. А то что Сэб ошибся, ну бывает, лучше уж рискнуть и проиграть, чем уныло доехать за валерой на втором месте без попытки обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря смотря на РБ мне становится их просто жаль. На данный момент это лучшая команда в работе по ходу Гран При, а шансы в борьбе за чемпионат гробят пилоты. То что наши стратеги имея данные по темпу Кими, Хэма и остальных неудачников переодевшихся на софт через N количество кругов зазывают Себа на пит и ставят ему этот самый софт не иначе как наркомания (я искренне, до последнего надеялся на ультрасофт). В Мерсе в этот момент просто выдохнули, там видимо сообразили какую свинью они подсунули Хэму и как их пронесло когда Феттелю одели софт. То что сотворил далее Феттель конечно дикий фейл, там явно было не обогнать, но это было лишь следствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и в очередной раз удивляюсь с хэмоглоров. Им халявная победа досталась, а они вместо того чтобы радоваться у себя в теме, здесь свою желчь выливают. :crazy: а вообще чемп чудной какой то. Все 4 гонки выиграли не те кто должен был. А у кими вообще темпа сегодня не было, то ли заснул, то ли с машиной не все в порядке было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о 

я что.. не поздравил вас что ли??

 

покронейше прошу пардонить.. от души! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

Читаю и в очередной раз удивляюсь с хэмоглоров. Им халявная победа досталась, а они вместо того чтобы радоваться у себя в теме, здесь свою желчь выливают. :crazy: а вообще чемп чудной какой то. Все 4 гонки выиграли не те кто должен был. А у кими вообще темпа сегодня не было, то ли заснул, то ли с машиной не все в порядке было.

Ну у Кими 2 контакта было и софт с полными баками. Если бы он не убил сс в квале то даже ус - сс почти наверняка дала бы возможность забороть хэма до мегакраша газировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

О_о 

я что.. не поздравил вас что ли??

 

покронейше прошу пардонить.. от души! 

С выходом в лидеры в КК? Спасибо :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, astor сказал:

а вообще чемп чудной какой то. Все 4 гонки выиграли не те кто должен был. 

Бахрейн. Там Себ должен был выиграть. И выиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Бахрейн. Там Себ должен был выиграть. И выиграл. 

Там валера очень наседал в конце и сэб ускребся на тоненького

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Там валера очень наседал в конце и сэб ускребся на тоненького

Того, что Валера наседал, действительно не должно было быть. Но победил всё равно тот, кто должен был победить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maranellogp сказал:

Честно говоря смотря на РБ мне становится их просто жаль. На данный момент это лучшая команда в работе по ходу Гран При, а шансы в борьбе за чемпионат гробят пилоты. То что наши стратеги имея данные по темпу Кими, Хэма и остальных неудачников переодевшихся на софт через N количество кругов зазывают Себа на пит и ставят ему этот самый софт не иначе как наркомания (я искренне, до последнего надеялся на ультрасофт). В Мерсе в этот момент просто выдохнули, там видимо сообразили какую свинью они подсунули Хэму и как их пронесло когда Феттелю одели софт. То что сотворил далее Феттель конечно дикий фейл, там явно было не обогнать, но это было лишь следствием.

Я молился за это, но не был удивлен очередной наркомании. А когда отрыв Боттаса после пита Себа стал увеличивать просто на глазах...злости не было предела. Это выглядело словно какой-то саботаж.
Ошибку Себа никто не отрицает, в том числе он сам, но спасибо что хоть кто-то отличает причину и следствие.
Ну а МА...как обычно, виноваты SC, невезение и прочее, про фейл с софтом и ненужным питом тишина...Научились таки строить быстрый болид, а вот признавать свои ошибки... это видимо сложнее:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам брать поулы, если мы все просрем? У меня все. Больше комментировать нечего. Дальше я гони буду смотреть. Зато мы лидируем в КК. Жаль только Бинотто с Рестой и Бирном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...