Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

2 минуты назад, Corman сказал:

В Q2 быстреёшее время Феттеля 1:21.944 . В Q3 - 1:21.838. При том, что тот же Кими снял 0,7 сек с результата Q2. Это квалокнопка Мерса виновата, что Феттель снял 0,1 сек ?

Лучшее время Феттеля в Ку2 было поставлено со второй попытке, в которой Кими не улучшился. Кими улучшился только в Ку3, сняв со своего времени почти столько же, сколько снял Феттеля во второй попытке Ку2. Так что сказки здесь не рассказывайте. Ошибка Феттеля не могла стоить 0,7, которую в итоге он ЛХ и проиграл. Это максимум Феррари сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

А ты никак не подумал, что возможно Кими не сильно напрягался в Q2 или его круг был просто не самым лучшим? Или религия не позволяет? 

Религия позволяет глянуть в табличку, где видно, что Ред Буллы также сняли 0,6-0,7 с результатов Q2. Это они тоже не напрягались или у них тоже квалокнопка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Corman сказал:

Религия позволяет глянуть в табличку, где видно, что Ред Буллы также сняли 0,6-0,7 с результатов Q2. Это они тоже не напрягались или у них тоже квалокнопка?

РБ катались на СС в Ку2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Corman сказал:

Религия позволяет глянуть в табличку, где видно, что Ред Буллы также сняли 0,6-0,7 с результатов Q2. Это они тоже не напрягались или у них тоже квалокнопка?

 

Посмотри хотя бы на какой резине выезжали РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам спорить, завтра посмотрим как ЛХ со старта уйдет в точку и дальше спать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мэрс, конечно здорово выстрелил в последней попытке. Ноя все же считаю, что без квалокнопки скорость машин практически одинакова. Правда этого может не хватить, т.к. в нужный момент они и в гонке смогут включить этот режим. Посмотрим, все же резина стала мягче, возможно это больше поможет нам, чем Мэрсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Да ладно вам спорить, завтра посмотрим как ЛХ со старта уйдет в точку и дальше спать.:D

 

Завтра я вот гран-при посмотреть не смогу. Наверное это даже к лучшему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Да, Мэрс, конечно здорово выстрелил в последней попытке. Ноя все же считаю, что без квалокнопки скорость машин практически одинакова. Правда этого может не хватить, т.к. в нужный момент они и в гонке смогут включить этот режим. Посмотрим, все же резина стала мягче, возможно это больше поможет нам, чем Мэрсу.

После удлинения базы в прошлом году Мерс первую часть сезона мучался с тем, что с резиной нормально работать не может. Есть вероятность, что и у нас возникнут такие проблемы. Плюс расход. 

Блин, я как Лонсом :facepalm: :D

Чур меня, чур. Мы обязательно опередим Мерс. Ну хотя бы один :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Завтра я вот гран-при посмотреть не смогу. Наверное это даже к лучшему. 

Без сомнения. Мы точно победим :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Caledfwlch сказал:

 

Нет не убедился - плоха она была бы если бы мы ред буллам уступили. А так да - слабее мерсов в их квалорежиме. А Вы что хотели? Такое преимущество отыграть почти невозможно. Без серьезной смены регламента...

Если б еще и ред буллам, то техотдел феррари впору было разогнать пинками под зад. И то, тот еще вопрос, насколько быкам "не уступили".

А так то да, все в порядке. Прогресса нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Завтра я вот гран-при посмотреть не смогу. Наверное это даже к лучшему. 

Да, теперь мы узнаем СМ ли во всем виноват, приезжая на гонку... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

После удлинения базы в прошлом году Мерс первую часть сезона мучался с тем, что с резиной нормально работать не может. Есть вероятность, что и у нас возникнут такие проблемы. Плюс расход. 

Блин, я как Лонсом :facepalm: :D

Чур меня, чур. Мы обязательно опередим Мерс. Ну хотя бы один :floxy:

 

Ты только забыла, что после своего удлинения базы Мерс не перестал брать поулы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Лучшее время Феттеля в Ку2 было поставлено со второй попытке, в которой Кими не улучшился. Кими улучшился только в Ку3, сняв со своего времени почти столько же, сколько снял Феттеля во второй попытке Ку2. Так что сказки здесь не рассказывайте. Ошибка Феттеля не могла стоить 0,7, которую в итоге он ЛХ и проиграл. Это максимум Феррари сейчас. 

 

С этими пилотами - да.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Да, теперь мы узнаем СМ ли во всем виноват, приезжая на гонку... :trollface:

 

Я квалу проспал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно чет все это. Просто повторение прошлого года нас ожидает. Хоть бы не растерять преимущество на тех трассах, на которых в прошло году поулы брали. 

Чет обещали реформы какие-то с новыми хозяевами. Пока перемены только в оформлении трансляции. И в дебильной Хало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

После удлинения базы в прошлом году Мерс первую часть сезона мучался с тем, что с резиной нормально работать не может. Есть вероятность, что и у нас возникнут такие проблемы. Плюс расход. 

Блин, я как Лонсом :facepalm: :D

Чур меня, чур. Мы обязательно опередим Мерс. Ну хотя бы один :floxy:

Разница в том, что на примере Мэрса наши возможно уже знают "где собака порылась".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Я квалу проспал. 

Очки начисляются в гонке... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ты только забыла, что после своего удлинения базы Мерс не перестал брать поулы, а не начал проигрывать по 0,7 секунды с круга. 

Пока у них квалокнопка, они хоть на атомном ледоколе квалиться могут, все равно выиграют.

2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

С этими пилотами - да.)

Смотрю, Аншлаг своих адептов в разные точки Интернет-пространства засылает :rolleyes:

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я квалу проспал. 

Ну, теперь точно понятно, из-за кого проиграли :nono:

Понимаете же, что по-любому виноваты будете :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и обгонять мерс то только на старте, не забывайте что обгонять на нынешних машинах крайне трудно без приличной разницы в темпе, а тут Q3 как раз показал что разница не в нашу пользу. И еще обогнать на старте не гарант, позицию еще удержать надо. 2-3 места завтра на финише можно считать очень хорошим результатом, так как на хвосте Макс любитель повыбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть результат Кими в прошлом году и в этом, то снял он 1,2с. А Фет - 0,6. Так что, я таки считаю, Себ очень сильно недобрал в финальной попытке. 

Мерс наверняка в квалорежиме, действительно, быстрее. Но если бы Себ собрал круг, это были бы не разгромные 0,6, а вполне пристойнве 0,2-0,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

.

Смотрю, Аншлаг своих адептов в разные точки Интернет-пространства засылает :rolleyes:

 

Что такое Аншлаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Лучшее время Феттеля в Ку2 было поставлено со второй попытке, в которой Кими не улучшился. Кими улучшился только в Ку3, сняв со своего времени почти столько же, сколько снял Феттеля во второй попытке Ку2. Так что сказки здесь не рассказывайте. Ошибка Феттеля не могла стоить 0,7, которую в итоге он ЛХ и проиграл. Это максимум Феррари сейчас. 

Ок, хотите кричать - "всё пропало" и играть в Макса - ваше право. Я всего лишь хотел заметить, что в прошлом году при сравнивом отрыве Хэма от Кими в квалификации, гонку выиграли красные. Да и чемпионат вполне могли бы взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Что такое Аншлаг?

Это когда билеты все проданы, на первое место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Если посмотреть результат Кими в прошлом году и в этом, то снял он 1,2с. А Фет - 0,6. Так что, я таки считаю, Себ очень сильно недобрал в финальной попытке. 

Мерс наверняка в квалорежиме, действительно, быстрее. Но если бы Себ собрал круг, это были бы не разгромные 0,6, а вполне пристойнве 0,2-0,3.

Чисто теоретически: какая разница, если все равно проигрыш? Мы в прошлом году постоянно уступали по минимуму, но уступали. Мне лично не приносит удовлетворение понимание того, что мы проигрываем 0,3, а не 0,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Что такое Аншлаг?

Сборная почитателей феррари :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...