Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

5 минут назад, Могиканин сказал:

Ну альтернативы разные бывают. Как вариант: наши выкатывают красный убер-самовоз, а Маки с РБР и Мерсом бодаются за титул "лучшего из остальных"...:floxy:

Или Макларен уходит в Индии, и там уж Фернандо раздавит Такуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Наверное по себе судишь, как рако реплики писать)

Я сужу по тому что на протяжении третьей недели после окончания борьбы за титул по очереди заходят критики Себа.

14 минут назад, First Lady сказал:

 

Нуууу, совсем без огонка. :Vala_10:

Что один газ выходит? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DevDM сказал:

Алонсо отличный пилот, но с предсказанием будущего у него явно проблемы ;)

Ну почему же, например он давно сказал что Феррари выше второго места подняться не может и до сих пор не ошибся.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Ну почему же, например он давно сказал что Феррари выше второго места подняться не может и до сих пор не ошибся.:trollface:

Ну о Хонде он тоже поначалу много хорошего говорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DevDM сказал:

Ну о Хонде он тоже поначалу много хорошего говорил :)

Это не он один ошибся, даже такой зубр как Рон Деннис с памятными речами про ювелирное изделие. Да что там - все, кроме Жака Вильнёва, более-менее верили в Хонду, но у Жака был собственный печальный опыт работы с японцами. Я объясняю это массовое заблуждение тем, что Хонда изначально не ставила себе никаких спортивных задач в этом проекте, но скрывала этот факт до упора от партнёра и публики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Тебя видимо задело обращение малята. Это очень известный мем от Деда Панаса. И слово малята в нем совсем не главное.

Это тебя задело, хотя, маленький не главное, что хотел до тебя донести. 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть борьбы:

Photo4_s.r.l._894463-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам в начале сезона говорил, что надеяться не на что, то есть сам знал, а все равно так смеялся.. от души прямо. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А. Н. Оуэн said:
Это тебя задело, хотя, маленький не главное, что хотел до тебя донести.
Скрытый текст


Глубоко. Не самое худшее сравнение меня на форуме.
Скрытый текст

P.S.Меня очень трудно задеть. Мне порой даже эмоции приходится изображать ©





Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командном твиттере пишут, что над всем Абу-Даби безоблачное небо

Scuderia Ferrari‏@ScuderiaFerrari · 2 Min
Skyscrapers rising from the bay, an Abu Dhabi trademark.
DPOXLdbVwAAe_BC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ZeusZee сказал:

В командном твиттере пишут, что над всем Абу-Даби безоблачное небо

Scuderia Ferrari‏@ScuderiaFerrari · 2 Min
Skyscrapers rising from the bay, an Abu Dhabi trademark.

Скрытый текст

DPOXLdbVwAAe_BC.jpg


 

Поправимо

https://www.factroom.ru/facts/6901

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

В командном твиттере пишут, что над всем Абу-Даби безоблачное небо
 

Навеяло

Цитата

«Над всей Испанией безоблачное небо» — пароль (позывной) ... послуживший сигналом для одновременного совместного выступления военных по всей стране, которое стало началом гражданской войны 1936-1939 в Испании.

 

Так то за тот год что я прожил в свое время в Абу-Даби, там дождь несколько раз шел, и только зимой. И то местные говорили что мол выдалась "дождливая зима" - обычно раза два/три всего выпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Булье, раз Liberty Media купила этот спорт, то они вправе вести его в том направлении, которое считают нужным.

... 

Не последний ли вариант, при котором автопроизводители теряют часть власти, пугает Лауду и Маркионне?

https://ru.###.###/f1/news/krizis-ili-razvitie-chto-dumayut-komandy-o-potere-43-mln-prizovykh-981388/

 

Берни надо срочно возвращать. Пока эта Либерти клика не ввергла все команды в уныние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Берни надо срочно возвращать. Пока эта Либерти клика не ввергла все команды в уныние. 

Того Берни при попущении которого Формула 1 вступила в гонку вооружений и баснословных вложений на СУ, весь профит от которых ограничивали токены и ограничения на реальные тесты, когда талантливые призеры младших серий ищут космические суммы для дебюта в команде аутсайдере? Может с него все уныние и началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

f1-singapore-gp-2017-ferrari-mechanics-warm-up-exercises.thumb.jpg.ccd940049d344be4c5c820828aadd12f.jpg
Тренировка механиков Ferrari перед отработкой пит-стопов

 

И хотя развитие событий позволяет говорить, что в Ferrari ситуация улучшается, общая картина пока выглядит не в пользу итальянцев. Mercedes и здесь имеет преимущество: их пит-стопы были самыми быстрыми в шести гонках чемпионата.

Да, у Williams еще больше – восемь (у Red Bull – 4, у Ferrari – 1), но в чемпионской команде предпочитают работать на стабильно высоком уровне, не гонясь за рекордами ради пары сотых, но и не рискуя при этом ошибиться.  

https://ru.###.###/f1/news/analiz-pochemu-ferrari-plokho-provodit-pit-stopy-981415/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Того Берни при попущении которого Формула 1 вступила в гонку вооружений и баснословных вложений на СУ, весь профит от которых ограничивали токены и ограничения на реальные тесты, когда талантливые призеры младших серий ищут космические суммы для дебюта в команде аутсайдере?

Берни был против су, но его не послушали люди из сг. Он продал свой бизнес, так как предвидел к чему приведут эти су. Пора возвращать родимую Ф 1 в зад. 

 

15 минут назад, Maranellogp сказал:

Может с него все уныние и началось?

Прямо с приобретения им Брэбэма. Ага :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Берни был против су, но его не послушали люди из сг. Он продал свой бизнес, так как предвидел к чему приведут эти су. Пора возвращать родимую Ф 1 в зад. 

Его время ушло. Чего только его двойные очки стоят на последнем этапе ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Его время ушло. Чего только его двойные очки стоят на последнем этапе ГП.

Вся эта братия пока не поймёт, что легче делиться с красными, чем слушать Росса, ни за что не покроет расходы и вложения. Это очень скользский бизнес. Они уже сейчас снизили доходную часть выплат командам. При Берни команды каждый год получали всё больше и больше. Чьё время прошло и кого настанет ни мне решать, тем более не тебе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вся эта братия пока не поймёт, что легче делиться с красными, чем слушать Росса, ни за что не покроет расходы и вложения. Это очень скользский бизнес. Они уже сейчас снизили доходную часть выплат командам. При Берни команды каждый год получали всё больше и больше. Чьё время прошло и кого настанет ни мне решать, тем более не тебе. 

Ну да, гонки очень интересные и увлекательные были в 2014-2016, столько команд за победы боролось, закачаешься. 

Эти деньги не для тебя и меня, так что мне плевать на бизнес, мне важна спортивная составляющаю, ну или на худой конец шоу, но увы даже с последним начались проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну да, гонки очень интересные и увлекательные были в 2014-2016, столько команд за победы боролось, закачаешься. 

Эти деньги не для тебя и меня, так что мне плевать на бизнес, мне важна спортивная составляющаю, ну или на худой конец шоу, но увы даже с последним начались проблемы.

Ты не понимаешь что я тебе говорю. 

:smile236:

 

Вот он главный проталкиватель электричества и всевозможных накапливателей в ф 1, мало ему Формулы Е что ли. Красное ему шло больше. 

 

5f913342e89ef6b632b725901c36e4bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Красное ему шло больше. 

 

 

именно)

TTOXBD58T8O1v1PciG0McA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уии... "грибочек")с(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот он главный проталкиватель электричества и всевозможных накапливателей в ф 1.

Ага, это же он КЕРС придумал и поставил.

27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Красное ему шло больше. 

Что правда, то правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос : почему Ferrari плохо проводит пит-стопы? Почему их тактика в гонках не так эффективна как при вас? Почему они никак не могут выиграть хотя бы один из чемпионатов? Почему почему почему??? 

formula-e-new-york-eprix-2017-jean-todt-in-the-press-conference-6563596.jpg

- Ну я не...  а с секундомером пробовали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...