Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ты не так поняла. Серега требует чтоб люди отдавались полностью своей работе и чтоб они были честными с оценкой ситуации. Ну и естественно, он требует результат.  Простыми отговорками "нам не повезло" не отделаешься. Ему нужно знать, почему что-то пошло не так и как это нужно исправить. Возможно МА не может четко дать ответ на эти вопросы, возможно он что-то упустил в управлении команды, по этому он должен понести за это ответственность. Это конечно же, если МА уйдет, хотя Билд делает довольно точные прогнозы. В любом случае, МА поставил на должность именно Маркионе, это его фигура и если он увольняет свою фигуру, значит на это у него есть свои причины. 

 

 

А почему тогда Питер Продрому ушел из РБР? Ведущий ведь спец был. Почему тогда Феттель так провалил 2014 год? Не думаю, что причина была только в нем. И почему у РБР случился такой скандал с Рено, хотя своим успехам 2010-2013 годах они во многом обязаны не только Ньюи, Продрому и Маршалу, но и мотористам Рено. Почему у того же РБР в начале 2015 года шасси уступало СТР? Почему они в 2017 году не смогли побороться за Титулы, хотя об этом постоянно вещали и у них было больше шансов для этого? Ну и есть подозрение, что отношения между Рикки и Максом тоже не самые лучшие.  У каждой команды свои тараканы. 

Я про то и пишу. Что стиль руководства Берии" назовите мне фамилии" безнадежно устарел.

 

Я говорила, что у РБ ищут что исправить, а не кого уволить и кто ошибся.

Я не говорила, что у них не бывает проблем.

Кстати, большинство проблем они преодолели, хотя падение в 2015 было аховое.

Хотя  РБ не производят моторов.

Чем черт не шутит, у них еще и хондец поедет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

А ты думаешь, что другие не вешают лапши, тот же Бинотто. Или всеже лапшой обещания становятся, когда не достигается прогнозируемый результат.

 

А на каком основании ты считаешь, что Бинотто вешает лапшу? Вот про Эллисона Маркионе это прямо сказал, про Бинотто никто ничего подобного не говорил. Более того, даже в той же прессе Бинотто ведет себя по другому. 

 

1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это мое предположение на основе длительного наблюдения за ситуацией в стане красных. 

Уверен, что многие кто имел возможность находиться внутри команды, до сих пор остаются в неведении того почему произошли те или иные события.

 

Я вот длительно тоже наблюдаю за ситуацией в Феррари и я не могу сказать, что Бинотто кого-то там подсиживает. Но и не могу этого исключить. 

 

1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ещё до начала чемпа я был уверен, что в этом году фуры дадут бой персам.. Но кто же мог предположить, что Бинотто настолько жаждет власти. Теперь все встало на свои места. Сделаю свой ход, раз ты не решительный такой. Фуры в 2018 будут намного сильнее, чем в этом. Мерс еще не осознал потери Росберга и проехал в этом году на старом багаже.

 

Неужели саркастический ответ не некоторое предложение тянет на реальную мысль о том, что я думаю насчет формы Феррари в 2018 году? Так что не катит, ищи дальше. О 2018 году я говорил и не раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ты не так поняла. Серега требует чтоб люди отдавались полностью своей работе и чтоб они были честными с оценкой ситуации. Ну и естественно, он требует результат.  Простыми отговорками "нам не повезло" не отделаешься. Ему нужно знать, почему что-то пошло не так и как это нужно исправить. Возможно МА не может четко дать ответ на эти вопросы, возможно он что-то упустил в управлении команды, по этому он должен понести за это ответственность. Это конечно же, если МА уйдет, хотя Билд делает довольно точные прогнозы. В любом случае, МА поставил на должность именно Маркионе, это его фигура и если он увольняет свою фигуру, значит на это у него есть свои причины. 

Меня просто восхищает, с каким знанием дела вы пишите о СМ :) 

Вроде одни источники читаем, но вы как будто ему под кожу влезли. Мы тут вообще не знаем, какой СМ есть на самом деле. 

Бильд не всегда точен. Желтушен временами, это да. Если СМ так шашкой размахивает, так что ему мешает уволить МА сейчас, как он сделал это с Сасси? Замена есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Я про то и пишу. Что стиль руководства Берии" назовите мне фамилии" безнадежно устарел.

 

Он никогда не устареет. И он всегда будет одним из самых действенных, если использовать его осторожно. 

 

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Я говорила, что у РБ ищут что исправить, а не кого уволить и кто ошибся.

 

Есть понятие ошибки, а есть понятие - провала. Это две разные вещи. И их стоит различать. К тому же за уходом из своей должности могут быть и другие причины, дело то ведь не только в ошибках. 

 

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Я не говорила, что у них не бывает проблем.

Кстати, большинство проблем они преодолели, хотя падение в 2015 было аховое.

 

Если бы они большинство проблем преодолели, они бы боролись уже сейчас за Титул. А так, о том, как они преодолели свои проблемы, стоит судить по 2018 году. Нет, в 2018 году я ожидал их в борьбе за Титул, но я это так же ожидал еще в 2017. Посмотрим. 

 

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Хотя  РБ не производят моторов.

 

Но тем не менее они в плотном взаимодействии с мотористами. Мы не раз от представителей РБР слышали, как они нахваливали свою участь в успехе Рено 2010-2013 годов. 

 

6 минут назад, ЕВГА сказал:

Чем черт не шутит, у них еще и хондец поедет. 

 

Ну, потренировавшись на Макларене, может быть хондец и поедет. Только одного этого недостаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Меня просто восхищает, с каким знанием дела вы пишите о СМ :) 

Вроде одни источники читаем, но вы как будто ему под кожу влезли. Мы тут вообще не знаем, какой СМ есть на самом деле. 

Бильд не всегда точен. Желтушен временами, это да. Если СМ так шашкой размахивает, так что ему мешает уволить МА сейчас, как он сделал это с Сасси? Замена есть. 

 

Ну, это мои предположения. Но я не считаю, что Свитер будет так просто махать шашкой и если он кого-то увольняет, но на это есть очень веские причины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Феррари отпустит Сэба в ТР на Остин? Какая разница, где не набирать очков :думы2:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Результат, потому что Бинотто со своими обязанностями справился, а не потому, что ушел Эллисон.  Ушел Джеймс, потому что не справился со своими обязанностями. Маур уйдет, потому что с такой машиной надо было брать оба титула, значит со своей работой не справился. Где тут невозможность подковерной борьбы за более высокие должности со стороны Бинотто? 

А теперь ты уже уверен в доминировании красных в 2018.

Что за бред, конкурентоспособный болид это Бинотто, проблемы с надежностью это Арривабене:ах: Серьезно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Маркионне прекрасно знал о проблемах с надежностью.

вот же его фраза: "Ci è andata bene che questi problemi siano capitati solo in Malesia"  Нам повезло, что эти проблемы появились только в Малайзии.

Мне кажется, вряд ли он кого-то уволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

1. А на каком основании ты считаешь, что Бинотто вешает лапшу? Вот про Эллисона Маркионе это прямо сказал, про Бинотто никто ничего подобного не говорил. Более того, даже в той же прессе Бинотто ведет себя по другому. 

 

 

2. Я вот длительно тоже наблюдаю за ситуацией в Феррари и я не могу сказать, что Бинотто кого-то там подсиживает. Но и не могу этого исключить. 

 

 

3.Неужели саркастический ответ не некоторое предложение тянет на реальную мысль о том, что я думаю насчет формы Феррари в 2018 году? Так что не катит, ищи дальше. О 2018 году я говорил и не раз. 

1. Уже были "условия" при которых лапша, а при которых результат. Ты же про лапшу заговорил, вот я и постарался тебе объяснить исходя из этого термина.

 

2. Значит ты привык анализировать и делать выводы по прямым заявлениям. Объяснять почему так, а не иначе с подтверждения чьих то слов. Цитировать. У меня другой подход к анализу ситуаций. И все же хорошо, что не исключаешь. 

 

3. Я тоже могу сыпать сарказмами, а потом один из них возвести в истину. Но мне нравится быть более последовательным в своих высказываниях. И уж тем более ничего искать я не собираюсь.  Захочешь, сам не раз скажешь, что думаешь по 2018. Вытягивать клещами никто не будет (сарказм). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

3. Я тоже могу сыпать сарказмами, а потом один из них возвести в истину. Но мне нравится быть более последовательным в своих высказываниях. И уж тем более ничего искать я не собираюсь.  Захочешь, сам не раз скажешь, что думаешь по 2018. Вытягивать клещами никто не будет (сарказм). 

 

Я тебя попросил привести фразу, где я говорю, что у нас будет самовоз. То, что ты привел, на это не тянет, потому-что это была шутка. Я не думал, что в качестве аргумента будет использоваться моя шутка. И последовательность тут не при чем. Я уже не раз говорил. что по поводу формы Феррари на следующий год я не загадываю. Я всегда говорю "посмотрим". В отношении Феррари я вообще не люблю давать хоть какие прогнозы, ибо это гиблое дело. Но пошаманить иногда могу. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Всё просто. Когда успеет титул, тогда и покинет клуб.  А пока вот так.

я всё же считаю что Алонсо вступил в клуб когда Феррари покинул, тогда же и Себ должен, пока что он претендент на вступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Что за бред, конкурентоспособный болид это Бинотто, проблемы с надежностью это Арривабене:ах: 

 

Какой масштаб ответственности у каждого из перечисленных тобой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие противоречия были у Мао и Бинотто? Вот в них и вся причина по которой Мао уйдет (если уйдет). Возможно СМ просто устраняет источник разногласий в команде, когда к фигуре самого Маурицио у него претензий и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Даниэль сказал:

Мне кажется, вряд ли он кого-то уволит.

Вполне может, у него метод работы такой - персональная ответственность. Да и столько дыма без огня не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

А теперь ты уже уверен в доминировании красных в 2018

для уверенности (ну, хотя бы для надежды) разве нет причин?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Какой масштаб ответственности у каждого из перечисленных тобой?

Речь о надежности, кто тех.дир?

Почему именно из перечисленных? Командой управляет Маркионе в ручном режиме, предлагаешь его турнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не подумал о том, что МА сам захотел уйти? Может он сам очень критично оценивает свою деятельность на посту руководителя команды и решил, что больше не тянет, не его это. Разве такое не может быть? МА как по мне, хороший мужик и если он сам будет чувствовать, что не справляется, то откладывать дело в долгий ящик или всеми силами цепляться за должность не будет. Ведь если СМ решил его уволить, то он бы уже его уволил как того же Сасси? А тут Билд пишет, что МА будет работать до конца сезона. Может действительно Маур решил, что с него уже все? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Я тебя попросил привести фразу, где я говорю, что у нас будет самовоз. То, что ты привел, на это не тянет, потому-что это была шутка. Я не думал, что в качестве аргумента будет использоваться мои шутка. И последовательность тут не при чем. Я уже не раз говорил. что по поводу формы Феррари на следующий год я не загадываю. Я всегда говорю "посмотрим". В отношении Феррари я вообще не люблю давать хоть какие прогнозы, ибо это гиблое дело. Но пошаманить иногда могу. :smile:

Все мы любим прогнозировать или как ты выражаешься шаманить.  В каждой шутке есть доля шутки. Аргумент или нет, не знаю, сам решай. Мне поравилось как отшутился Тото Вольф про яйца.

 Из своих наблюдений я делаю вывод, что любую команду можно прогнозировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Все мы любим прогнозировать или как ты выражаешься шаманить.  В каждой шутке есть доля шутки. Аргумент или нет, не знаю, сам решай. Мне поравилось как отшутился Тото Вольф про яйца.

 Из своих наблюдений я делаю вывод, что любую команду можно прогнозировать.

 

Надеюсь, придет время, когда Тото будет не до шуток. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Речь о надежности, кто тех.дир?

Почему именно из перечисленных? Командой управляет Маркионе в ручном режиме, предлагаешь его турнуть?

Предлагаю не кидаться словами. И да, Маркионе первый отвечает, но сам себя не уволит. Поэтому первый после него это Маурицио. Порядок нужен всегда и во всем если, конечно, хочешь добиться успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Может действительно Маур решил, что с него уже все? 

Вполне возможно. Я конечно не помню уже всего, но кажется ему много царствовать и не отпускали. Может перемником должен был Элиссон стать? Тогда многое сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Надеюсь, придет время, когда Тото будет не до шуток. :smile:

Я в этом просто уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я я...стереть улыбки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Предлагаю не кидаться словами. И да, Маркионе первый отвечает, но сам себя не уволит. Поэтому первый после него это Маурицио. Порядок нужен всегда и во всем если, конечно, хочешь добиться успеха.

Что измениться от того что он уволит свою марионетку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Spectore сказал:

Может, Феррари отпустит Сэба в ТР на Остин? Какая разница, где не набирать очков :думы2:

:floxy:

А в Феррари можно будет посадить Шарля... :rolleyes: 

Так что хорошая идея :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...