Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Это, как я понял он тогда макнул Алонсо, а сейчас макает Феттеля. Занятный парень, ох, чую я, развернется он в Мерседес. 

А где вы там увидели "макание" Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Не стоит Эллисона недооценивать. Хотя, немцы с англичанами конечно же не подарок. но и они не железные. 

Он там сейчас кто, начальник Косты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

А где вы там увидели "макание" Феттеля?

Там же где "ушел из Феррари ради Хемельтона".:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А что, разве кто-то может быть хуже Фуоко? 

Конечно, может. Шон Гелаэль, например :smile: 

А первый этаж молодёжек (Рено 2.0/Ф4) Антонио действительно прошёл лучше Роберта: за год (вместо 3.5) и с победой в единственном полном сезоне (вместо бронзы как лучшего результата). Всегда можно назвать кучу разных "но" (от "Роберта засудили" до "Рено 2.0 Альпы - аццтой!" и "Антонио дико богатый и много тестился"), но всё же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

 

Это, как я понял он тогда макнул Алонсо, а сейчас макает Феттеля. Занятный парень, ох, чую я, развернется он в Мерседес. 

 

 Похоже, там не дают ему заниматься с "организацией команды и расставание людей по местам", так что много не навредит.

Но старается, вот Мерцедес потерялся в узких рабочих диапазонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А где вы там увидели "макание" Феттеля?

 

Ну хорошо, возможно с маканием Феттеля я поторопился, но смущает вот что: 

 

8 минут назад, First Lady сказал:

Больше всего меня поразило то, что он ведет себя как настоящий мужчина, благодаря чему ты счастлив работать бок о бок с ним

 

Зачем об этом говорить? Это что, качество которое необходимо для того, чтоб лучше понимать машину и быть быстрым? Или другие не ведут себя как настоящие мужчины? Сказал бы, что Хэм - настоящий профессионал, что с ним приятно работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

 Похоже, там не дают ему заниматься с "организацией команды и расставание людей по местам", так что много не навредит.

Но старается, вот Мерцедес потерялся в узких рабочих диапазонах.

 

Я думаю. что Эллисон все равно рано или поздно будет расставлять всех по своему желанию. Но делать это в первый же год он вряд ли будет, в конце концов зачем менять то, что и так хорошо работает, а ему нужен обязательно успех. Но дальше, он развернется. Вопрос в том, сможет ли Мерседес направить его деятельность действительно в полезное русло. Все же инженер он сильный, не стоит принижать его способностей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Зачем об этом говорить? 

Что бы подчеркнуть, что другие как бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Он там сейчас кто, начальник Косты?

 

Он начальник над всеми инженерами. Лишь Тото Вольф, как по мне, стоит по своему положению  с ним наравне. Ну и отдельно стоит говорить о пилотах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Что бы подчеркнуть, что другие как бабы.

 

Вот вот. Тут он, я бы сказал, макнул всех остальных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Вот вот. Тут он, я бы сказал, макнул всех остальных. 

 

Что в одном случае, что в другом, переходит черту, дает личностные характериситики, а не професиональные.

Остает неприятное очущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ещё пишут, что Ред Булл планирует  на оставшиеся гонки поставить новый двигатель. хотят выиграть и опередить Феррари в КК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

 ещё пишут, что Ред Булл планирует  на оставшиеся гонки поставить новый двигатель. хотят выиграть и опередить Феррари в КК)

И у них это может получится, потому что 2 пилота у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

 ещё пишут, что Ред Булл планирует  на оставшиеся гонки поставить новый двигатель. хотят выиграть и опередить Феррари в КК)

 

Ну если Феррари не будет стартовать в гонках, то у них это может получится. хотя сейчас уже как-то пофиг на это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Это, как я понял, он тогда макнул Алонсо, а сейчас макает Феттеля. Занятный парень, ох, чую я, развернется он в Мерседес. 

Развернулся там только один человек - Тото Вольф. А Эллисону выделили кабинет. Он там не один такой: Коста. Джефф, Оуэн, Элис. И они уже 3 титула выиграли. А Эллисон пока салага и должность у него директор базы, по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Ну если Феррари не будет стартовать в гонках, то у них это может получится. хотя сейчас уже как-то пофиг на это. 

Не. Это ж живые деньги. Не пофиг. 

Вот на вице-  Себовское, действительно, пофиг. Пусть лучше следующим годом займутся, как Мерсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vt12 сказал:

Он там сейчас кто, начальник Косты?

Директор базы вместо Падди. Координация отделов, рождественские вечеринки, митинги, совещания и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Ну хорошо, возможно с маканием Феттеля я поторопился, но смущает вот что: 

Зачем об этом говорить? Это что, качество которое необходимо для того, чтоб лучше понимать машину и быть быстрым? Или другие не ведут себя как настоящие мужчины? Сказал бы, что Хэм - настоящий профессионал, что с ним приятно работать. 

Мой вариант перевода

Я с радостью присоединился к команде Мерседес в этом году. Для этого у меня было много причин. И одной из них оказалась возможность поработать вместе с ЛХ. Ведь все наше общение до этого ограничивалось простым "привет-пока". Как показал опыт, я совсем по-другому представлял себе наше с ним взаимодействие. Он и в совместной работе продемонстрировал тот уровень мастерства, который позволил ему добиться выдающихся гоночных результатов. Что мне больше всего понравилось, так это то, что Льюис ведёт себя как человек, с которым приятно работать бок о бок.

Ну а сравнивать трёх пилотов он отказался, поскольку считает, что все трое выдающиеся гонщики, добившиеся всего не за счёт удачи, а тяжёлым трудом. Если бы им одновременно дали одинаковую технику, то сравнить можно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Не. Это ж живые деньги. Не пофиг. 

Вот на вице-  Себовское, действительно, пофиг. Пусть лучше следующим годом займутся, как Мерсы

 

Если будут нормально стартовать и без экшона, будут вторыми в КК. Хотя, мне лично на второе место в КК пофиг. Денег в Феррари хватает, все равно заработаем больше, чем Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Не. Это ж живые деньги. Не пофиг. 

Тогда надо зеркалить и синхронно с быками переходить на новые движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Директор базы

торпедных катеров. Понятно. Но может еще вырасти это первый год пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Если будут нормально стартовать и без экшона, будут вторыми в КК. Хотя, мне лично на второе место в КК пофиг. Денег в Феррари хватает, все равно заработаем больше, чем Мерседес. 

Не забранные себе- это отданные соперникам. Фиг им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Мой вариант перевода

Я с радостью присоединился к команде Мерседес в этом году. Для этого у меня было много причин. И одной из них оказалась возможность поработать вместе с ЛХ. Ведь все наше общение до этого ограничивалось простым "привет-пока". Как показал опыт, я совсем по-другому представлял себе наше с ним взаимодействие. Он и в совместной работе продемонстрировал тот уровень мастерства, который позволил ему добиться выдающихся гоночных результатов. Что мне больше всего понравилось, так это то, что Льюис ведёт себя как человек, с которым приятно работать бок о бок.

Ну а сравнивать трёх пилотов он отказался, поскольку считает, что все трое выдающиеся гонщики, добившиеся всего не за счёт удачи, а тяжёлым трудом. Если бы им одновременно дали одинаковую технику, то сравнить можно было бы.

 

Ну, с таким переводом тогда не все так однозначно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Мой вариант перевода

Мне показалось или заголовок из разряда "ученый изнасиловал журналиста"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

Пусть лучше следующим годом займутся, как Мерсы

Последний раз ЛЗ Феррари выигрывала когда в предыдущем сезоне боролась до конца. И с КК тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...