Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

9 минут назад, voda сказал:

 

Ребят, не делайте сами из Кими этакого Алонсо, все на свете превозмогающего, когда вокруг все против него. 

Спорить с кем-либо из кимофилов по поводу «реальных способностей» кого бы то ни было мне абсолютно не интересно. На поверхности по сути одни обиды, а я не психотерапевт, чтобы помогать с ними разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, abdu сказал:

. А про "хороший" старт я так понимаю что нельзя на старте обгонять впереди стартовавших, как бы те не ехали - мило.

 

". Как ты понимаешь"- с этим я ничего поделать не могу.

Как , если болела Макса напишет после прошедшего ГП : что ж я так понимаю, вообще никого обгонять нельзя...мило.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, voda сказал:

Кому он нужен, ваш "мир". Смысл  в том, что пилот Райкконен так удачно оттеняет реальные способности вашего мальчика, что делает посмешищем приму команды и саму команду, дошедшую до маразма, в желании выдоить из Феттеля хотя бы видимость отличного результата. 

Интересно (на самом деле нет)через сколько лет  боление против команды , в которой выступает твой пилот,    приводит к устойчиво желтому цвету лица?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Интересно (на самом деле нет)через сколько лет  боление против команды , в которой выступает твой пилот,    приводит к устойчиво желтому цвету лица?

 

Каков поп - таков и приход...

Нда, милые дамы - до чего вы докатились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kimichka сказал:

.Каков поп - таков и приход...

.Нда, милые дамы - до чего вы докатились

1. Это вы зря .Не знаю, конечно, но как-то Кими не ассоциируется с злорадным желание неудач собственной команде.

2.До чтения  темы  партнера по команде? Это верно. Не стоит  впредь этого делать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Забавно то, что ракетные старты Райкконена вызывают такую бурю восторгов, что мало кто обращает внимание на тот момент, что ему так и не удаётся завершить их должным образом. В результате либо коллапс, как в прошлогоднем Синге, либо потеря позиций, как в нынешнем Китае. Но виноват при этом всегда кто-то другой, только не Кими, не сумевший должным образом распорядиться своим преимуществом.

Забавно совершенно другое.  в Китае гонщик, стартующий с грязной стороны трассы, сможет опередить  поулмена, только если последний уснет на старте.  Достаточно просто пересмотреть предыдущие ГП. Сэб старт не проспал, поэтому никакой необходимости блокировать Кими не было. Тем более, что из-за этого манёвра Кими пришлось притормозить, чтобы не впилиться в напарника. В результате потеря позиций. Мало того, что Сэб разрушил гонку Кими, он так же разрушил и свою гонку. Иметь в гонке  за спиной напарника по команде гораздо комфортнее, чем соперников, не так ли? и тогда бы с большой долей вероятности не надо было контролировать отрыв от Боттаса, появился бы больший простор для маневра по стратегии. Я не говорю уже о том, что о команде в этот момент Сэб не думал. только собственные амбиции. 

ещё любопытно, какое же преимущество было у Кими в Шанхае? в каком месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕВГА сказал:

1. Это вы зря .Не знаю, конечно, но как-то Кими не ассоциируется с злорадным желание неудач собственной команде.

2.До чтения  темы  партнера по команде? Это верно. Не стоит  впредь этого делать .

Феттелефанатики стали ферраристами? О_о.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатки Себа вообще никакого права заикаться про Кимана не имеют. Только на фоне престарелого друга немчик ещё как-то алё. Придёт кто-нибудь хотя бы уровня Рикьярды - сразу поймут, что такое "второй номер" и "невыгодные стратегии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

Мало того, что Сэб разрушил гонку Кими, он так же разрушил и свою гонку. Иметь в гонке  за спиной напарника по команде гораздо комфортнее, чем соперников, не так ли?

А, то есть фанаты Кими даже в мыслях не допускают, что Кими мог опередить Себа на старте?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fan of Vettel сказал:

О финском топ-пилоте. Вместо тысячи слов. 

  Показать контент

 

А чего 2016-й пропустил? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wittman сказал:

А, то есть фанаты Кими даже в мыслях не допускают, что Кими мог опередить Себа на старте?

Конечно, нет. Злая презлая команда не допустила бы этого :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЕВГА сказал:

В ппрошлом году была Мерсо- без вариантов. А в этом- бог весть.

Дык и Китай до этого сезона считался мерсотрассой однозначной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Wittman сказал:

А, то есть фанаты Кими даже в мыслях не допускают, что Кими мог опередить Себа на старте?

 

я вродь в начале написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, phalanx сказал:

Фанатки Себа вообще никакого права заикаться про Кимана не имеют.

воу-воу... полегче, грозный ты наш.

а то счас все фанатки разом побегут к тебе за разрешениями. куда прятаться то будешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

Дык и Китай до этого сезона считался мерсотрассой однозначной

Ты со мной соглашаешься про Баку или споришь?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

:smile:

2 минуты назад, SERB сказал:

воу-воу... полегче, грозный ты наш.

а то счас все фанатки разом побегут к тебе за разрешениями. куда прятаться то будешь? :)

Бежать не.. Отвадить бы :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Ты со мной соглашаешься про Баку или споришь?

Вот как надо формулировать ))

Соглашаюсь в части "Бог весть..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезжали на дымящие Феррари, наезжали...

А стоило Мерсам масложор прикрутить и мощность сразу упала. И как следствие результаты. :)

 

https://www.f1news.ru/news/f1-128337.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Даниэль сказал:

я вродь в начале написала?

Росберг в 2016м уснул на старте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

Сэб старт не проспал, поэтому никакой необходимости блокировать Кими не было.

В результате потеря позиций. 

Иметь в гонке  за спиной напарника по команде гораздо комфортнее, чем соперников, не так ли?

о команде в этот момент Сэб не думал. только собственные амбиции. 

ещё любопытно, какое же преимущество было у Кими в Шанхае? в каком месте?

Если Себ счёл нужным защищаться от напарника, значит, необходимость в этом была.

Себ не терял позиций. И если Кими готов был рискнуть своим вторым местом ради борьбы за первое, то это только его выбор.

Не так ли. Потому что напарник такой же соперник, как и все остальные. Не сказать бы, самый главный соперник. Особенно, если речь о лидирующем болиде.

Ну да, а голова Кими полна исключительно альтруистических мыслей - о том, как помочь команде и напарнику :floxy: Так, может, по такому случаю не стоило выдавливать Себа в Австралии, дабы пытаться скормить его Максу ;)

Преимущество лучшего старта с более прорезиненной стороны трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

Росберг в 2016м уснул на старте?

 разве Нико не говорил, что старт был неудачный? или вы слово уснул понимаете буквально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, metoxana сказал:

Так, может, по такому случаю не стоило выдавливать Себа в Австралии, дабы пытаться скормить его Максу ;)

это из альтернативной реальности, что ли?)

кто-то из аналитиков и журналистов обвинял в этом Кими?

ну так почитайте, чего пишет итальянская пресса о старте Сэба и тактике Феррари на ГП Китая)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Даниэль сказал:

 разве Нико не говорил, что старт был неудачный? или вы слово уснул понимаете буквально?

Нико Росберг: Я стартовал неплохо, но Даниэль сработал лучше

 

Странная оценка неудачного старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Даниэль сказал:

ну так почитайте, чего пишет итальянская пресса о старте Сэба и тактике Феррари на ГП Китая)

"Итальянская пресса" - это заметка Альеви в La Gazzeta из трех абзацев, из которых Кими посвящен один? ОК, для меня как-то не новость, что Альеви не любит Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Даниэль сказал:

 

ну так почитайте, чего пишет итальянская пресса о старте Сэба и тактике Феррари на ГП Китая)

 

"Итальянская пресса" подумать только. Круче только рекомендация  почитайть, что "на Ньюсе пишут".:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Даниэль сказал:

кто-то из аналитиков и журналистов обвинял в этом Кими?

Обвинять в чём-то бедняжку Кими? Ну что вы! У кого поднимется перо написать что-то плохое про жертву Феррари и безжалостного, коварного Феттеля? :floxy: Как всё-таки удобно иметь в напарниках Себастьяна)) Никакого нытья в прессе про блокировки со стороны тиммейтера. А жалостливая публика готова порадоваться любой твоей победе, одержанной над ацким сатаной Феттелем, успевшим набить оскомину своими успехами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...