Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

 

4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Вангую, что очков до конца сезона они не наберут. А про следующий сезон даже страшно говорить.

Я уже болею за Хартли! Ему придется очень не легко! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

 

Я уже болею за Хартли! Ему придется очень не легко! 

уровень Гасли невысок но я тоже думаю что он будет достаточен чтобы раскатывать новозеландца в хвост и гриву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня, походу, с Вилами договорился, вот его Марко из боксов и погнал, что бы секреты не выведывал:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Даня, походу, с Вилами договорился, вот его Марко из боксов и погнал, что бы секреты не выведывал:D 

секреты чего? "днища"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Даня, походу, с Вилами договорился

Мне чет кажется что Даня - все. Как то подозрительно тихо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А про следующий сезон даже страшно говорить.

а вот теперь уже не страшно, а смешно... пацанов только немного жалко и Матассу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rebus сказал:

но нелестно о даниле отзываюсь не я

Так это кто-то другой с твоего компа пишет? Вот он чё...:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, InfectedMushroom сказал:

А кто третий то?

Стролл.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Даня, походу, с Вилами договорился, вот его Марко из боксов и погнал, что бы секреты не выведывал:D 

представь себе ситуацию, Даня финишировал в десятке, сделал все возможное, только вылез из седла как на него накинулся доктор Марко и стал гонять палкой по боксам. такого бреда мир ф1 еще не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InfectedMushroom сказал:

Мне чет кажется что Даня - все. Как то подозрительно тихо. 

Вилы сказали что назовут имя 2 пилота по окончании сезона или зимой. Так что даже если Даню подписали он будет молчать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alecs сказал:

представь себе ситуацию, Даня финишировал в десятке, сделал все возможное, только вылез из седла как на него накинулся доктор Марко и стал гонять палкой по боксам. такого бреда мир ф1 еще не видел

Газировкой в него кидался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом сказал, наш приоритет обкатывать талантливую молодежь и садит Хартли и говорит - это то что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alecs сказал:

представь себе ситуацию, Даня финишировал в десятке, сделал все возможное, только вылез из седла как на него накинулся доктор Марко и стал гонять палкой по боксам. такого бреда мир ф1 еще не видел

 

Ну Марко уже 75 по моему. Разум затуманен и маразм уже шагает все ближе. Не удивлюсь если так и было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

 

Наверное, там стоял мат, перемат и благой мат. Вполне возможно, Данька не выдержал и сказал доктору всё, что он о нём думает и назвал ему истинные причины своих неудач. Тут старик психанул и заорал "пшлвнщнк"... глотая валидол.

 

А может и потому, что он мог сказать что-то кому-то не то и глаза кому-нибудь открыть.

Не знаю, что говорил Квят доктору, но что без мата не обошлось, так уверен в этом. Самое страшное для пилота, это когда ему говорят, что он не будет летать, а для гонщика, что он больше не будет гоняться. В такой ситуации мат, - это действительно "дружеский разговор" за чашечкой кофе или баночкой ред була.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Даня, походу, с Вилами договорился, вот его Марко из боксов и погнал, что бы секреты не выведывал:D 

 Да никто его не выгонял. Как обычно утка после хренового гуглоперевода. В предыдущем посте ссыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ребят, не знаю, как вы, а я гонку в Мексике хочу посмотреть. Мне вот просто интересно, как ребята справятся без Карлоса и Даньки.

 

Грубо говоря, в СТР уже забыли, каково это, когда в составе нет ни одного сильного пилота. В Сепанге и на Сузуке был Карлос. В Остине - Данька. А вот насчёт последних трёх гонок не уверен...

 

Вангую, что очков до конца сезона они не наберут. А про следующий сезон даже страшно говорить.

В Бразилии в дождь могут заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leest сказал:

Эт уже за грунаью. Что ему такого Квят сделал то?

Скоро за цитирование Вильнёва банить начнут:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ling сказал:

Кстати, хотелось бы услышать/прочитать самого Квята... - и, желательно, слегка остывшего, чтоб не наговорил лишнего невзначай...

В fb, на его странице, после 23-го ничего. Вообще тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше склоняюсь к мысли, что вывод боевых пилотов из ТР Сайнса и Даниила прошел по-джентльменски. Как будто их от чего-то уберегают и дают возможность строить свои карьеры дальше. И это как-то связано с судьбой самой команды ТР. Ну, а для медийной привлекательности раздуваются "сенсации" по поводу скандала и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MSForever сказал:

 

Ну Марко уже 75 по моему. Разум затуманен и маразм уже шагает все ближе. Не удивлюсь если так и было. 

 

2 часа назад, InfectedMushroom сказал:

Газировкой в него кидался...

 

3 часа назад, scarlett сказал:

Ну да ,продолжайте думать, что скромного паренька ,доброго  вдруг взяли и выгнали  из боксов команды...я же говорила,что его слова про команду как скрытое хамство могут воспринять,как вариант...

 

3 часа назад, imaginary сказал:

мда, Марко можно писать книгу, "как дожить до седин везде где только можно, а в душе остаться маленькой обидчевой девочкой"

 

 

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

или газировку или энергетик

 

2 часа назад, WAKKO сказал:

Возможно имелось ввиду что Марко запретил Дане, появляться в боксах ТР, а не на автодроме, поэтому Дане и пришлось его покинуть

 

Оригинал слов о том, что не успел попрощаться тут https://it.###.###/f1/news/toro-rosso-marko-ha-scaricato-kvyat-senza-il-minimo-rispetto-970420/ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

В Бразилии в дождь могут заехать

В Бразилии в дождь наверняка вылетят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная, можно сказать кромешная тишина со стороны Даниила говорит только об одном: идут переговоры или уже все решено. Скоро услышим как перышко скребется о бумагу подписываемого контракта. Контракт может быть и на год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MSForever сказал:

 

Ну Марко уже 75

Поэтому 27-летний Хартли для него вьюнош несуразный. Такие как раз ТР нужны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ребят, не знаю, как вы, а я гонку в Мексике хочу посмотреть. Мне вот просто интересно, как ребята справятся без Карлоса и Даньки.

Грубо говоря, в СТР уже забыли, каково это, когда в составе нет ни одного сильного пилота. В Сепанге и на Сузуке был Карлос. В Остине - Данька. А вот насчёт последних трёх гонок не уверен...

Вангую, что очков до конца сезона они не наберут. А про следующий сезон даже страшно говорить.

 

28 минут назад, дизель сказал:

Даня, походу, с Вилами договорился, вот его Марко из боксов и погнал, что бы секреты не выведывал:D 

 

Я тоже очень хочу, мотивация для просмотра появилась :D  Но вот думается мне не то, чтобы очки, а как бы за последний ряд борьба будет.

А по выводу из боксов и не дал попрощаться, это не секреты выведать, а Матассу не увести с собой :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается сезон 2017 года. А может статься, что с сезона 2021 года поедут полноприводные машины. Во всяком случае, перемены грядут кардинальные. А это через четыре каких-то года. У всех теоретически будут уравнены шансы. И командам будут нужны пилоты, которые еще не состарились, но которые имеют опыт пилотирования машин откровенно слабых в техническом плане и не очень надежных. Как думается, Даниил в этой перспективе выглядит очень достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...