Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

13 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   В прошлом году шасси было другое, не в пример лучше, чем  нынешнее. Кроме того Маки едут гораздо быстрее. Ну и обновления у Торо Россо фактически не дали никакого улучшения.  На трассах, где длинные прямые, основными соперники для ТР это Заубер и Хаас и пожалуй Палмер, и конечно гонщики попавшие в аварию или получившие штраф.

да, в прошлом году шасси было получше, но все таки Остин это то что подходит и сегодняшней ТР, среднескоростные повороты  и медленные связки это стихия STR12, по этому провал в Малазии несколько странен, а вот на резких торможениях, где теряется около 200км/ч, ТР очень нестабильна и  плохо разгоняется на выходе из низкоскоростных поворотов, но это, думается, скорее проблемы коробки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bermikl сказал:

«Переса не накажут за блокировку Стролла»

Хмм, а если бы на месте Переса был Даня? :umnik2:

А ты догадайся (С)

 

Ещё два очка в штрафной лист и гуляй вася. А Перца нельзя, а то мексиканцы могут огорчиться и недокупить билеты на Гран-При Мексики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну вообще, честно говоря, странно, что Гасли на знакомой трассе выступил в квале не то, что квятообразно, а ещё хуже. Данька всё-таки редко так проваливался, чтобы в Q2 не выйти.

 

Если завтра Пьер поедет так же феерично, как и в квалификации, то в Остине, я думаю, опять будет ехать Квят, а с Гасли уже может состояться серьёзный разговор и, кстати, ему настоятельно порекомендуют выиграть титул в Суперформуле.

Если бы Квят не попал во второй сегмент из-за КФ, читал бы тут уже тонну оправданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, denst сказал:

Если бы Квят не попал во второй сегмент из-за КФ, читал бы тут уже тонну оправданий.

Если бы у бабушки был....

Не надо если,Квята нет в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denst сказал:

Если бы Квят не попал во второй сегмент из-за КФ, читал бы тут уже тонну оправданий.

в данном случае Гасли не попал во второй сегмент не только из-за красных флагов, у него было 2 БК в первой попытке, не из группы топов 2 БК проехал только Стролл, остальные ограничились одним БК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

Если бы у бабушки был....

Не надо если,Квята нет в паддоке.

Квята нет, а тема есть. Надо, Федя, надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, muslya сказал:

Ну там не так уж и сам, а Поп-в гад погнался за дешёвкой и спровоцировал с-ка...сыграл на нерве с-ка. :smile174::4671f:

Не знаю как на счет "спровоцировал" но слова о состоянии дел в команде Вит говорил сам. Попов должен был на них наложить "вето", а не давать их в эфир. 

В любом случае делать какие-то заявления для прессы Квяту сейчас не стоит, по крайней мере, не согласовав их с командой, а это уже будет не заявление, а 

лишь трансляция точки зрения команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну вообще, честно говоря, странно, что Гасли на знакомой трассе выступил в квале не то, что квятообразно, а ещё хуже. Данька всё-таки редко так проваливался, чтобы в Q2 не выйти.

 

Если завтра Пьер поедет так же феерично, как и в квалификации, то в Остине, я думаю, опять будет ехать Квят, а с Гасли уже может состояться серьёзный разговор и, кстати, ему настоятельно порекомендуют выиграть титул в Суперформуле.

 

Почему я так думаю? Дело в том, что сейчас времени на раскачку особо давать уже никто не будет - многое изменилось, надо шевелиться, уберсамовоза у РБ уже который год не получается, а это означает, что надо Макса держать всеми правдами и неправдами, но и возможную смену ему искать - тоже надо. Если Пьер вовсе не то, что в нём хотят видеть, то неприятности в системе РБ у него начнутся гораздо скорее, чем это можно было бы хотя бы предположить.

 

В общем, надо почитать комменты и мы многое поймем.

пилот сел и ты с ходу хочешь чтоб он фиерил? был бы не сайнс а квят то гасли было бы проще скорее всего. Если в остине и не будет гасли то только из-за этапа в суперформуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, bermikl сказал:

Что-то Гасли совсем слаб. Я оцениваю, имея в виду, что он новичок и тд. Но Сузука ему отлично знакома, поэтому отставание от Карлоса в 8 десяток, у которого болид настроен на гонку, выглядит совсем устрашающим..

Ну и Сайнс что-то не впечатляет + жалуется на машину, как в свое время Даня

Гасли нужно время, что в ГП2 что в СФ он долго запрягал. В РБ наверняка это знают потому и решили его посадить, чтоб подготовить к 2018. А с учетом того что на 2018 меняют двиг смысла нет дорабатывать это шасси, потому и сайнса готовы были отдать в рено но палмер отказал. А вне очков квят будет приезжать или гасли для гасли полезнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Raven4uk сказал:

Плохую работу команды видно невооруженным глазом. А в следующем году еще и движки Хонда. Гремучая смесь выйдет! 

Макохонда легко делает СТР. Ки пусть ваяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, с главной https://www.f1news.ru/news/f1-124238.html :

Недавно появились предположения, что Верляйн в 2018-м может оказаться в Toro Rosso, где станет напарником Пьера Гасли. Однако Хельмут Марко это отрицает. «Его нет в нашем списке кандидатов, – заявил Марко в Сузуке. – Впрочем, возможно, вас ждёт сюрприз».

 

Что-то не нравятся мне сюрпризы от Марко, походу все ясно со следующим сезоном. Вряд ли Квят сюрпризом стал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

пилот сел и ты с ходу хочешь чтоб он фиерил? был бы не сайнс а квят то гасли было бы проще скорее всего. Если в остине и не будет гасли то только из-за этапа в суперформуле

в данном случае без зацикливания на персоналиях, отрыв от Зауберов, намного более показателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер проводит последнюю гонку в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gedmax сказал:

мда, с главной https://www.f1news.ru/news/f1-124238.html :

Недавно появились предположения, что Верляйн в 2018-м может оказаться в Toro Rosso, где станет напарником Пьера Гасли. Однако Хельмут Марко это отрицает. «Его нет в нашем списке кандидатов, – заявил Марко в Сузуке. – Впрочем, возможно, вас ждёт сюрприз».

 

Что-то не нравятся мне сюрпризы от Марко, походу все ясно со следующим сезоном. Вряд ли Квят сюрпризом стал бы.

не будет Квята в СТР боевым в 2018 году, да и в этом тоже не будет, примите это как данность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

Сайнц поймет как бороться с равным соперником, которого не сливают! Халка лить не будут. Вот и посмотрим на вопли Сайнца. :)

Термин "слить" давно надо заменить, на "команда больше работает на...". Насколько я помню, в Рено так было всегда. По идее, Халк это их прима, а Сайнс это

кандидат в пилоты номер два, думаю, что ему в следующем году будет не просто. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WaveMeUp сказал:

Палмер проводит последнюю гонку в Рено.

откуда дровишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

откуда дровишки?

на главной опять-таки, может это и был сюрприз от Марко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WaveMeUp сказал:

Палмер проводит последнюю гонку в Рено.

Квята вернут или кого другого посадят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

откуда дровишки?

 

От Джолиона непосредственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Квята вернут или кого другого посадят?

 

Посмотрим :) Квята я думаю точно, но кто вместе Гасли? Будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gedmax сказал:

на главной опять-таки, может это и был сюрприз от Марко

ого...даже на морспорте позже появилось, чем тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Квята вернут или кого другого посадят?

Не факт. Не удивлюсь если не вернут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Квята и сейчас не вернут, то я прямо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WaveMeUp сказал:

Палмер проводит последнюю гонку в Рено.

Славик, ну что за вбросы без ссылок? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, у него с детьми не выходит. Он к врачу не идет, а все женщин меняет. Похоже ТР из той же "оперы":smile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...