Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, automaster18 сказал:

Ну ладно хоть так, от души отлегло сегодня... Но Дане теперь нужно постараться по-максимуму.

Да, а у кого то сегодня траур. Тролли не заходят, плачут в уголке тихонько:smile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже точно последний шанс для Квята, хотя справедливее бы было Сироткина до конца сезона посадить на место Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семействе РБ идет какая-то многоходовка. Многие там не хотят потерять теплого местечка. Отсюда эти всякие телодвижения и закулисные соглашения. Но всегда "козлом отпущения" назывался Даниил. Ему надо прибавку к зарплате делать за вредные условия производства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, faster_then_you сказал:

после ухода Квята механикам не на ком стало злобу срывать и машину нарочно портить, поэтому пока решили его вернуть, а то люди в себе копят, обстановочка в команде накаляется

также не удивлюсь если Квята заменят на Кубицу за 5 минут до начала гонки. Просто чтоб поиздеваться как всегда

я так понимаю, проблемы Сайнса, ты решил не замечать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли о машине Toro Rosso: Это не Red Bull, придется привыкать

Скрытый текст

Пилот Toro Rosso списал отставание от Карлоса Сайнса в первом сегменте квалификации на по-прежнему незнакомую машину и излишнюю агрессивность.

 

В своей первой квалификации на «Сепанге» Пьер Гасли проиграл Карлосу Сайнсу меньше двух десятых секунды, однако в Японии разница увеличилась: в отличие от Карлоса, Пьер не смог попасть во второй сегмент. Своему напарнику на «Сузуке» новобранец Toro Rosso проиграл сразу семь десятых.

Разговаривая с журналистами поле заездов, Гасли отметил, что в первую очередь это связано с его неготовностью к возможностям машины.

 

«Я еще не привык как следует к Toro Rosso, эта машина отличается от того, с чем я работал в Red Bull, – сказал он. – Утром у меня были большие проблемы, но мы кое-что поменяли, и стало лучше. В квалификации мы добились серьезного прогресса. Наверное, это дало мне слишком много уверенности, и я перестарался.

Не могу сказать, что в машине мне полностью комфортно – ко многому нужно привыкать. Потенциал не такой, как у машины Red Bull, так что есть вещи, которые нужно просто принять и ограничить свои ожидания. Нужно понимать, что нельзя атаковать так, как хочешь.

Сейчас, особенно в скоростных поворотах, я хочу атаковать так же, как делал бы это с Red Bull, но наверное это слишком, и может поэтому я сегодня чуть не вылетел с трассы».

При этом Гасли отметил, что многому научился уже на своем первом Гран При в Малайзии: «Во второй части гонки у меня был очень длинный отрезок на Soft, и я многое узнал об износе резины. Я ведь вообще не представлял, как могу атаковать, чтобы доехать до финиша.

Теперь я понимаю резину лучше, хотя не так, как остальные. Но после одной гонки ситуация уже начала двигаться в правильном направлении, поэтому, возможно, здесь мой гоночный темп будет лучше».

 

На «Сузуке» гонщики часто сталкивались с проблемами во втором повороте «Дэгнер», а Кими Райкконен закончил там третью тренировку аварией. По словам Гасли, пилоты Toro Rosso тоже сталкивались с таким сложностями, и у них они серьезнее из-за дефицита прижимной силы.

«У нас тоже случались такие моменты, как у Ferrari, а у нас еще и прижимной силы меньше, – отметил он. – Поэтому [атаковать] сложно. В квалификации я в первый раз за уик-энд был доволен машиной, и потом просто... перестарался».

В Малайзии Гасли жаловался на неподходящее сиденье , но в Японии команда эту проблему решила. «Сейчас все хорошо. Мне сделали два новых сиденья, и оба отличные», – рассказал французский пилот.

Дополнительная информация: Джейми Клейн

 Это очень похоже на то, когда Даня перешел из Ред Булл обратно в ТР. Он хотел большего от машины, чем она могла себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sur сказал:

Я спросил как думаешь ты? Т.е. лично ты! Оказывается, что у тебя нет своих мыслей. Конечно, со своей позиции, с чьей же еще?))

Лично я думаю пойти чаю попить... И тихо поскорбеть, что Квята опять держат на коротком поводке неадекваты с японским уклоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что все это запланированные ходы, и что у Квята есть контракт на 2018 и волноваться не о чем. Но его молчание только усугубляет картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что Даня понадобился.Будет ещё шанс доказать всем,что он умеет.Если конечно не будут палки в колёса ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Опять наблюдать за беспомощностью Квята за рулем ф-1.

За Алонсой своим наблюдайте лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сам Даня не должен подкачать. Вообще развитие событий все интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Тост сказал тост: "За то, что бы опередить Сайнца на трассе!", и понятно, что не Гасли тянуть эту лямку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли пока ожиданий своих не оправдывает. Неужели Торо Россо такое ведро...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ralf-go сказал:

Гасли пока ожиданий своих не оправдывает. Неужели Торо Россо такое ведро...?

Рано еще о Гуслях судить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается вопрос... перейдет ли тема Квята за сегодня 450 страниц, а ведь сегодня только 12 день нового тома, а как сказала небезызвестная всем Оленька

1 час назад, andre сказал:

Тема Пьера популярна. Вывод самый простой:

Сильный пилот :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в большом РБ экономическая ситуация совсем не айс. Они где-то просели и теперь пытаются остаться на плаву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ralf-go сказал:

Гасли пока ожиданий своих не оправдывает. Неужели Торо Россо такое ведро...?

Возможно папа Сайнса всё делает для того,что бы у сыночка была машина лучше чем у его партнёра по команде .

Так было и с Даней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, F-duct сказал:

Рано еще о Гуслях судить

Ну в положении Гасли - эта гонка будет ему скорее всего как экзаменом. Иначе зачем менять Квята на гонщика, который уступает Сайнсу, притом значительно, да еще и ошибки допускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.., Даня на выход говорили они.... Всё, суши весла, говорили они... Теперь нам ловить нечего, говорили они....   А все просто оказывается - торопиться не надо. Как не надо торопиться хаять команду,  как не надо торопиться с выводами, что у Дани шансов нет, так и не надо торопиться изгадить Пьера в его теме.....и так далее. Поспешишь, людей насмешишь. Всем паникерам - Привеет!!!:smile236: Ну чё? "знатоки" формулы? остались еще для вас сюрпризы? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Всё.., Даня на выход говорили они.... Всё, суши весла, говорили они... Теперь нам ловить нечего, говорили они....   А все просто оказывается - торопиться не надо. Как не надо торопиться хаять команду,  как не надо торопиться с выводами, что у Дани шансов нет, так и не надо торопиться изгадить Пьера в его теме.....и так далее. Поспешишь, людей насмешишь. Всем паникерам - Привеет!!!:smile236: Ну чё? "знатоки" формулы? остались еще для вас сюрпризы? ))))

Я то такого не говорил. НО

Справедливости ради, надо сказать, что ТР говорит пока только об Остине почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Всё.., Даня на выход говорили они.... Всё, суши весла, говорили они... Теперь нам ловить нечего, говорили они....   А все просто оказывается - торопиться не надо. Как не надо торопиться хаять команду,  как не надо торопиться с выводами, что у Дани шансов нет, так и не надо торопиться изгадить Пьера в его теме.....и так далее. Поспешишь, людей насмешишь. Всем паникерам - Привеет!!!:smile236: Ну чё? "знатоки" формулы? остались еще для вас сюрпризы? ))))

ну как там 5 место в КК, за которое всеми силами "борется" ТР :smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Я то такого не говорил. НО

Справедливости ради, надо сказать, что ТР говорит пока только об Остине почему-то.

Тут только единицы такого не говорили. Остальные сейчас срочно переобуваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Мацушита потерял даже теоретические шансы на СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Я то такого не говорил. НО

Справедливости ради, надо сказать, что ТР говорит пока только об Остине почему-то.

Я думаю если Сайнс переходит до конца сезона в РЕНО,то автоматом едет Даня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...