Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Хэм, Феттель, Баку, 3 июля

Феттель, Хэм, Баку, 3 июля  

125 голосов

  1. 1. Какое решение ФИА стоит принять в отношении Феттеля?

    • Отмена штрафа stop&go в гонке в Баку
    • Ничего не делать, оставить всё как есть
    • Дополнительный штраф Феттелю (типа +5/+10 на старте) на Австрию
    • Исключение Феттеля из протокола Баку
    • Исключение Феттеля из протокола Баку плюс условная дисквалификация на 1-2 гонки
    • Исключение Феттеля из протокола Баку плюс реальная дисквалификация на 1-2 гонки
    • Свой вариант


Recommended Posts

1 час назад, GEORGGII сказал:

Я бы не хотела ВНОВЬвстретить такое на дорогах общего пользования, поэтому считаю необходимым строго наказать Себа

:D

 

:m0598:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Я не утверждаю,  что действия Льюиса были намеренными.(они были непредсказуемыми) .  Но то, что они были чреваты для него потенциальными проблемами вообще не говорит о том, что он не мог их предпринять.

почему нужно продолжать НЕ слышать, что люсик ТАКЖЕ ехал и при первом рестарте?!

это отмечено в решении стюардов!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕВГА said:
Я не утверждаю, что действия Льюиса были намеренными.(они были непредсказуемыми) . Но то, что они были чреваты для него потенциальными проблемами вообще не говорит о том, что он не мог их предпринять.

То, что Хэмилтон будет оттормаживать соперника позади во время рестарта - это откровение? Это неизбежно, как крах империализма. Любой картингист из прокатного карта это может предсказать.
Второе утверждение я так и не расшифровал. Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЕВГА сказал:

Мы периодически наблюдаем как выпускники программы РБР(и не только они )  обгоняют по принципу: поберегись, а то оба сойдем.

И что ж они не руководствуются логикой" чревато проблемами " . Многие действия на трассе "чреваты проблемами" и для того, кто предпринимает какое-то действие. Не зря их называют"рискованными".

Я не утверждаю,  что действия Льюиса были намеренными.(они были непредсказуемыми) .  Но то, что они были чреваты для него потенциальными проблемами вообще не говорит о том, что он не мог их предпринять.

 

Не логично Хэму было рисковать в той ситуации. Он отстаёт по очкам, в чемпе находится в роли догоняющего, зато в данной конкретной гонке впереди, отыгрывает потенциально 7 очков. Какой смысл рисковать? При сходе обоих он отыгрывает 0. Мало того, скорость-то совсем небольшая, у Феттеля очень хорошие шансы после замены переднего крыла под СК ещё и в очень хорошие очки потом приехать, а вот возможная поломка заднего крыла у Хэма, и он вообще с нулём остался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kuriff сказал:

 

Не логично Хэму было рисковать в той ситуации. Он отстаёт по очкам, в чемпе находится в роли догоняющего, зато в данной конкретной гонке впереди, отыгрывает потенциально 7 очков. Какой смысл рисковать? При сходе обоих он отыгрывает 0. Мало того, скорость-то совсем небольшая, у Феттеля очень хорошие шансы после замены переднего крыла под СК ещё и в очень хорошие очки потом приехать, а вот возможная поломка заднего крыла у Хэма, и он вообще с нулём остался бы.

Еще раз, я не утверждаю, что Хэм действовал намеренно с целью устроить аварию. Претензия(Феттеля) и фраза" что он должен принять часть вины" (от Стюарта)  и то, что его действия назвали "странными" другие гонщики   в том, что его действия были непредсказуемыми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закончилось, так как и должно было закончиться.

Себ всё признал... но, полагаю, что негласно условка есть. Будем смотреть гонки )

Льюсу это должно придать мотивации ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныние. Не хотели наказывать - нечего было и огород городить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ЕВГА сказал:

:D

 

:m0598:

 

лучше бы ты не смеялась над трагедией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, cosmi сказал:

почему нужно продолжать НЕ слышать, что люсик ТАКЖЕ ехал и при первом рестарте?!

это отмечено в решении стюардов!

 

потому что ей так удобнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренат сказал:

ни чего сказать не смогла-решила удивить очевидным?!

Это про бесконтрольный словесный бред? Согласна! Но можешь фонтанировать дальше: я сегодня добрая - у меня праздник! :35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ФИАшная грязь.

Не могу представить, чтобы кто-то другой в пелетоне позволил себе такую неадекватную выходку.

Тотальное неуважение к спорту, правилам и соперникам со стороны Феттеля.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GEORGGII сказал:

лучше бы ты не смеялась над трагедией

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

:D

ещё одна. 

Я о своей личной трагедии говорю, произошедшей много лет назад из за быдла за рулём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА прислушались к мнению большинства. Ничего сверх 10 секунд stop&go. Ну, покаяние и 12 месяцев общественных работ, да. Вот так наказывают за ашотинг, если ты борешься за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

ещё одна. 

Я о своей личной трагедии говорю, произошедшей много лет назад из за быдла за рулём. 

Правила которые действуют на дорогах общего пользования и правила которые действуют в гонках Ф1 - очень разные. 

Если хочется что-то куда-то приплести, то можно найти ассоциации с чем угодно. А в гонках Ф1 происходило очень много ужасных и грязных событий и инцидент в Баку лично для меня по степени "грязи" и "опасности" не сравним с большинством из них.

И мне смешно потому я вижу только попытку тролльства и больше ничего, ну и лицемерие - и это смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Правила которые действуют на дорогах общего пользования и правила которые действуют в гонках Ф1 - очень разные. 

Если хочется что-то куда-то приплести, то можно найти ассоциации с чем угодно. А в гонках Ф1 происходило очень много ужасных и грязных событий и инцидент в Баку лично для меня по степени "грязи" и "опасности" не сравним с большинством из них.

И мне смешно потому я вижу только попытку тролльства и больше ничего, ну и лицемерие - и это смешно.

на извинения от себофилок было глупо надеяться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

ФИА прислушались к мнению большинства. Ничего сверх 10 секунд stop&go. Ну, покаяние и 12 месяцев общественных работ, да. Вот так наказывают за ашотинг, если ты борешься за титул.

хорошее слово ты нашёл- ашотинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ovma13 сказал:

Это про бесконтрольный словесный бред? Согласна! Но можешь фонтанировать дальше: я сегодня добрая - у меня праздник! :35:

"Милое дитя", я конешн сделал большую ошибку вступив в полемику с тобой поленившись посмотреть твою "карточку".....

Но видимо ты из тех кто считает что "раз он мой кумир-то он ВСЕГДА и Во ВСЕМ ПРАВ"......... хотел бы я посмотреть как ты (не дай бог конешн что бы такое случилось в жизни")как ты  отреагируешь когда кто-то на дороге решит тебя "поучить" тормознет резко или  сделает почти  Феттель.

Я сомневаюсь что твои слова будут-Ах, какой он лапочка, ну прям совсем как Сэбушка поступает!!!!!!!!!

ПыСЫ. и не надо путать этот инцидент с гоночным!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GEORGGII сказал:

на извинения от себофилок было глупо надеяться. 

За что извинятся?  За то, что я болею за Феттеля? Мне не за, что извинятся, или потому что ты не любишь Себа и теперь  его болельщики должны извинится и покаяться, потому что тебе так захотелось.

Тебе приводили аналогии из гонок Ф1 - ты писала, что это съезд с темы. Теперь ты сама почему-то пишешь о личной трагедии и проводишь аналогию с инцидентом в Баку - и это для тебя тождественные события, и конечно, для тебя это не съезд с темы.

Лицемерие как оно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренат сказал:

"Милое дитя", я конешн сделал большую ошибку вступив в полемику с тобой поленившись посмотреть твою "карточку".....

Но видимо ты из тех кто считает что "раз он мой кумир-то он ВСЕГДА и Во ВСЕМ ПРАВ"......... хотел бы я посмотреть как ты (не дай бог конешн что бы такое случилось в жизни")как ты  отреагируешь когда кто-то на дороге решит тебя "поучить" тормознет резко или  сделает почти  Феттель.

Я сомневаюсь что твои слова будут-Ах, какой он лапочка, ну прям совсем как Сэбушка поступает!!!!!!!!!

ПыСЫ. и не надо путать этот инцидент с гоночным!!!!!!!

Ренат, не трудись. Бесполезняк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

За что извинятся?  За то, что я болею за Феттеля? Мне не за, что извинятся, или потому что ты не любишь Себа и теперь  его болельщики должны извинится и покаяться, потому что тебе так захотелось.

Тебе приводили аналогии из гонок Ф1 - ты писала, что это съезд с темы. Теперь ты сама почему-то пишешь о личной трагедии и проводишь аналогию с инцидентом в Баку - и это для тебя тождественные события, и конечно, для тебя это не съезд с темы.

Лицемерие как оно есть.

бессердечие, как оно есть. И полное отсутствие такта. 

Vale. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GEORGGII сказал:

бессердечие, как оно есть. И полное отсутствие такта. 

Vale. 

не трудись. Бесполезняк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря в Париже собирались, а то как-то бесполезно вышло, Себастьян получил своё в Баку(хотя имхо надо было мест накинуть в Австрии), а все остальные сигнал, ради шоу можно толкаться, пинаться и это всё будет караться-ататата+10 сек. 

Ну а что, как вариант поднятия зрительского интереса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GEORGGII сказал:

бессердечие, как оно есть. И полное отсутствие такта. 

Vale. 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Зря в Париже собирались, а то как-то бесполезно вышло

 

Может, Тодт просто хотел побухать с Себом, а другого повода придумать не вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...