Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

12 минут назад, Hemul сказал:

Я так понимаю

либо ты не понял, либо вопрос бредовый. Т.к. если машинку более менее довели до подобающих кондиций, то и вкатываться на ней долго не нужно. Ну логика элементарная же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Жорик очень быстро вкатился. Сел за руль совершенно незнакомой колымаги и сходу разогнался до действующих пилотов, которые с начала сезона за рулем. Проиграл квалификационному времени чуть больше десятки.

И это притом, что - в отличие от многих - лично я ни Леню, ни Серегу откровенными днищами не считаю.

Не так уж и плохо для мальчика с глазами маньяка.:)

Все остальное, ИМХО, - измышлизмы, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nox007 сказал:

либо ты не понял, либо вопрос бредовый. Т.к. если машинку более менее довели до подобающих кондиций, то и вкатываться на ней долго не нужно. Ну логика элементарная же

Как болельщик команды, я не считаю кондиции АД - подобающими. Подобающие кондиции - это въезд в 10-ку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hemul сказал:

Я так понимаю бравые хлопцы болид настраивали весь год конкретно под Рассела? Иначе непонятно как он вот так с ходу взял и почти дотянулся до квалификационных времен бравых хлопцев...

Вы вот это сейчас всё на полном серьёзе обсуждаете? И то, что доволен машиной и то что почти дотянулся по скорости? Риалли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Baguslav сказал:

если верить словам Ротенберга, то выбора у Виллиамс не было: никто давать еще 18 лямов за второй сезон Сережи не собирался. 

Если всё верно во всяких слухах, то Вилы просили пятнашку за ещё один год, Ротенберг показал кукиш. Пришлось брать Кубика с семнашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iron Frank сказал:

Как болельщик команды, я не считаю кондиции АД - подобающими. Подобающие кондиции - это въезд в 10-ку...

Её довели до нормального баланса, она стабильна на трассе, не рыскает в поворотах и ей можно нормально управлять. То что она так и осталась медленной, так же подчёркивалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ahilles сказал:

Вы вот это сейчас всё на полном серьёзе обсуждаете? И то, что доволен машиной и то что почти дотянулся по скорости? Риалли?

Почему вы это мне пишите, а не тому кто написал про доводку машины бравыми хлопцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Если всё верно во всяких слухах, то Вилы просили пятнашку за ещё один год, Ротенберг показал кукиш. Пришлось брать Кубика с семнашкой.

да, вот и я говорю, видимо выбора то и не было, если бы Ротенберг согласился дать пятнашку, наверняка посадили бы Сережу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, nox007 сказал:

либо ты не понял, либо вопрос бредовый. Т.к. если машинку более менее довели до подобающих кондиций, то и вкатываться на ней долго не нужно. Ну логика элементарная же

Логика подсказывает, что тот кто катается на машине год, должен ездить на ней намного лучше того, кто на ней катается всего два дня. Но это конечно при прочих равных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

Логика подсказывает, что тот кто катается на машине год, должен ездить на ней намного лучше того, кто на ней катается всего два дня. Но это конечно при прочих равных...

Опыт автомобильных гонок показывает, что трасса становится быстрее с каждым выездом а не то что с каждым днём, что хорошо показал Рикк, году в 2012м вроде, когда на тестах А АД поул перебил. Можно вообще ни на секунду не сомневаться, что пройди Стролл или Сергей дальше и при наличии свежего комплекта они бы улучшили ещё. Это по поводу скорости. Но время на круге говорит, что квалу Рассел тестил. 

По поводу что он доволен:

 Логично, что новичок скажет, что машина шлак, катайтесь на таком шлаке сами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ahilles сказал:

Опыт автомобильных гонок показывает, что трасса становится быстрее с каждым выездом а не то что с каждым днём, что хорошо показал Рикк, году в 2012м вроде, когда на тестах А АД поул перебил. Можно вообще ни на секунду не сомневаться, что пройди Стролл или Сергей дальше и при наличии свежего комплекта они бы улучшили ещё. Это по поводу скорости. Но время на круге говорит, что квалу Рассел тестил. 

По поводу что он доволен:

 Логично, что новичок скажет, что машина шлак, катайтесь на таком шлаке сами. 

Скилл и опыт опять не важны, все дело в ведре трассе?

А что мешает новичку сказать то что они думает или хотя бы тактично промолчать? И не забывайте, Рассел он не бедный парнишка, которого Вилльямс с улицы подобрал, накормил и обогрел. Он протеже Мерседеса. Потому никакого резона лебезить перед Вилльямсом у него нет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, electfishw сказал:

Её довели до нормального баланса, она стабильна на трассе, не рыскает в поворотах и ей можно нормально управлять. То что она так и осталась медленной, так же подчёркивалось.

У меня внезапно остановились лыжи. Если у гонщиков 2018 и у тестеров в АД была одна и таже машина, но у тестеров нет практики - они все рано показывают схожие с боевыми пилотами времена, то при чем тут предыдущие версии автомбиля и вообще работа над ним? Техника-то равная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hemul сказал:

 тот кто катается на машине год, должен ездить на ней намного лучше того, кто на ней катается всего два дня.

Ты вообще не шаришь в автогонках. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Есть такое понятие "прорезиненная трасса".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Iron Frank сказал:

Техника-то равная

Резина другая. Может её проще того-этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peppernick сказал:

Резина другая. Может её проще того-этого?

Если верить табличке, Рассел лучший круг показал на старой резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peppernick сказал:

Резина другая. Может её проще того-этого?

Возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Iron Frank сказал:

У меня внезапно остановились лыжи. Если у гонщиков 2018 и у тестеров в АД была одна и таже машина, но у тестеров нет практики - они все рано показывают схожие с боевыми пилотами времена, то при чем тут предыдущие версии автомбиля и вообще работа над ним? Техника-то равная.

Да я же не сомневаюсь, что Рассел очевидно быстр. Я сомневаюсь, что быстр Кубица. Вообще, если смотреть как идут тесты, то за исключением очевидных рент, новички сразу едут прилично. На тестах для этого есть все возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, smetka сказал:

Ты вообще не шаришь в автогонках. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Есть такое понятие "прорезиненная трасса".

 

 

И это понятие напрочь нивелирует опыт и скилл? Накат и все остальное уже не важно для новичка, главное на прорезининой трассе оказаться и успех гарантирован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Iron Frank сказал:

но у тестеров нет практики - они все рано показывают схожие с боевыми пилотами времена, то при чем тут предыдущие версии автомбиля и вообще работа над ним? Техника-то равная.

И в чем противоречие. И Сергей и Лэнс улучшили бы время пройди в Ку2. На тестах трасса стала ещё быстрее. Ну и Рассел хороший пилот он и должен быть близко к боевым. Ну и у Кубицы была и практика и симулятор, выступил он на своем текущем дноуровне, далее отставание от Рассела будет только расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, electfishw сказал:

И в чем противоречие. И Сергей и Лэнс улучшили бы время пройди в Ку2. На тестах трасса стала ещё быстрее. Ну и Рассел хороший пилот он и должен быть близко к боевым. Ну и у Кубицы была и практика и симулятор, выступил он на своем текущем дноуровне, далее отставание от Рассела будет только расти.

На мой  взгляд  слишком много односторонних допущений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Роберт Кубица: «Мы сосредоточились на работе с новыми шинами Pirelli – важно понять, отличаются ли они от прежних, и оценить разницу. Тесты прошли в жару, но на зимних тестах и в первых гонках нас ждут другие условия. Мы проанализируем результаты работы за эти два дня, и вместе с парнями и Джорджем решим, какие шины нам нужны на зимние тесты и на первые гонки сезона.

Я получил отличную возможность вернуться за руль, опробовать разные шины и немного размяться перед отдыхом. Зима будет долгой, но за это время мы подготовимся к следующему сезону. 

У нас с Джорджем отличные отношения. Он очень хороший парень, и мы поладили, а это крайне важно для нас и для команды. В целом, тесты прошли позитивно, и я с нетерпением жду следующего сезона». 

Джордж Расселл: «Я доволен первыми тестами в Williams – в целом, всё прошло позитивно. Здорово со всеми познакомиться, получить представление о работе команды, о машине – FW41 меня приятно удивила. Шинные тесты очень полезны – мы собрали важные данные для тестов и первых гонок. 

Здорово работать с Робертом на этих тестах: у него много опыта, он отлично разбирается в инженерных аспектах. Вместе мы поможем команде двигаться в нужном направлении, добиваться более высоких результатов. 
 

У команды все хорошо , у ребят тоже !!!Чего и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Frank сказал:

На мой  взгляд  слишком много односторонних допущений...

Если по первому, то все в квале улучшают с каждым выездом, если не косячат конечно.

Если по Кубице, то можете ждать чуда, я в них не очень верю просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ahilles сказал:

 Вообще, если смотреть как идут тесты, то за исключением очевидных рент, новички сразу едут прилично. На тестах для этого есть все возможности.

 

1 минуту назад, electfishw сказал:

Если по первому, то все в квале улучшают с каждым выездом, если не косячат конечно.

Если по Кубице, то можете ждать чуда, я в них не очень верю просто.

 

Я  сюрпризов не жду и вам не советовал бы. Лошадь, мягко говоря, нужно пристрелить. Вот после НГ - можно будет посмотреть и делать какие то прогнозы, а далеко не выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...