Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Кстати, вспомнились слова Фелипыча в 2017, о том что Вильямс может выбрать какой-то другой путь. Ну вот, выбрали же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

Кстати, вспомнились слова Фелипыча в 2017, о том что Вильямс может выбрать какой-то другой путь. Ну вот, выбрали же :)

 

Сколько там уже побед/подиумов у фелипыча в бразильском сток каре? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ORIS сказал:

Один только Роберт знает, что за проблемы у нас, а 100 инженеров и плюс Падди не знают. Роберт говорит только о нехватке какого то темпа, а конкретики нету. Хотя основные пилоты тоже самое могут сказать. Где именно в болиде эта зараза, которая не дает раскрыться ему? Вот пусть пальцем покажет инженерам. Слишком много болтает.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Падди тоже не понятно что говорит. Один положительный момент есть, то что в срочном порядки пилят всякую мелочь для трех предстоящих гонок. 

Ну и просит не пониковать. :floxy:

Цитата

У нас запланирована большая программа, – сказал он. – В течение следующих трех гонок вы увидите кое-что новое. У нас достаточно многое готовится, но, конечно, все остальные делают то же самое, так что я не могу сказать, к какому эффекту это приведет.

Я думаю, самое главное сейчас – понять, где наша базовая позиция. В любом случае, можно сделать вывод о том, что нам чего-то не хватает.

Нет какой-то очевидной причины. Мы вроде бы всё сделали правильно. Если бы мы знали ответ на вопрос, почему так происходит, то не оказались бы сейчас в этой ситуации. Но мы просто не были быстры.

Пришло время сплотиться, нам важно сохранять спокойствие, чтобы уделить внимание самым важным моментам. Посмотрим, что у нас получится сделать перед Китаем.

http://link.pub/2229951

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

И Падди тоже не понятно что говорит. Один положительный момент есть, то что в срочном порядки пилят всякую мелочь для трех предстоящих гонок. 

Ну и просит не пониковать. :floxy:

http://link.pub/2229951

вот у Ньюи здравый подход был "я люблю начинать работу с простой машиной, а затем добавлять детали. Если сразу начать работу со сложной машиной, то можно пойти по ошибочному пути."  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alecs сказал:

вот у Ньюи здравый подход был "я люблю начинать работу с простой машиной, а затем добавлять детали. Если сразу начать работу со сложной машиной, то можно пойти по ошибочному пути."  

Ну у Ньюи тоже есть свои странности. Например, у него мания к узкости болида. 

Кстати, он до сих пор по старинке работает на кульмане когда начинает разрабатывать болид, когда остальные работают на CAD-ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, YKA сказал:

Кстати, он до сих пор по старинке работает на кульмане когда начинает разрабатывать болид, когда остальные работают на CAD-ах.

И что в этом плохого? Главное идеи, которые работают, а не инструмент с помощью чего их делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, YKA сказал:

И Падди тоже не понятно что говорит. Один положительный момент есть, то что в срочном порядки пилят всякую мелочь для трех предстоящих гонок. 

Ну и просит не пониковать. :floxy:

http://link.pub/2229951

Конечно судорожно пилит, Лоуренс поди сказал что не улучшат болид, он заберет сына и бабло, минус 35-40 млн это приличная потеря бюджета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Runa сказал:

И что в этом плохого? Главное идеи, которые работают, а не инструмент с помощью чего их делают.

А где я сказал, что в этом есть что то плохое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

И Падди тоже не понятно что говорит. Один положительный момент есть, то что в срочном порядки пилят всякую мелочь для трех предстоящих гонок. 

Ну и просит не пониковать. :floxy:

http://link.pub/2229951

 

Верните Саймондса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Конечно судорожно пилит, Лоуренс поди сказал что не улучшат болид, он заберет сына и бабло, минус 35-40 млн это приличная потеря бюджета

Да куда уйдет этот Лоуренс с сыном? Это мы можем их бортануть в конце сезона, если захотим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

А где я сказал, что в этом есть что то плохое? 

Но ты написал, что у Ньюи странности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Верните Саймондса. 

А зачем нам Симондс, который не смог развить идею Кофлэна?  Падди лучше и свой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

Но ты написал, что у Ньюи странности.

Справедливости ради, первый болид Ньюи в РБР был откровенно слабым. Так что у всех не все прям СРАЗУ получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Runa сказал:

Но ты написал, что у Ньюи странности.

Я же указал в чем странность его разработки болида. А про кульман я просто вспомнил, что он работает так.

 

Вот ты до сих пор не пожертвовала своей фоткой для ускорения 41-й, тоже очень подозрительная странность. :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YKA сказал:

А зачем нам Симондс, который не смог развить идею Кофлэна?  Падди лучше и свой. 

 

 

А Падди типо развивает? Или скрестил мерцедеса и феррари левой рукой и чешет репу почему не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrew1981 сказал:

Справедливости ради, первый болид Ньюи в РБР был откровенно слабым. Так что у всех не все прям СРАЗУ получается. 

Я об этом и не писала.

 

5 минут назад, YKA сказал:

Вот ты до сих пор не пожертвовала своей фоткой для ускорения 41-й, тоже очень подозрительная странность. :floxy: 

Скрытый текст

У меня другие приоритеты:smile434:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, YKA сказал:

А зачем нам Симондс, который не смог развить идею Кофлэна?  Падди лучше и свой. 

 

Ну, справедливости ради, как грится, Симондс 4 года позволял занимать 3-5 место в КК, и Кофлен тут никаким боком, его болиды были примерно где и сейчас..

Но на Падди есть надежда, что исправит и на след год хороший будет.

Симондс уже староват и на пенсию сам просился, так то он неплохо работал.  Но с точки зрения будущего перспектив с ним не было.  С Лоу - есть, если сумеет работу организовать и чтобы болид при не огромном бюджете был годный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

А Падди типо развивает? Или скрестил мерцедеса и феррари левой рукой и чешет репу почему не едет?

Да он мучается сейчас, но он то разработал свою концепцию, но главное то он знает что она его и все вопросы к нему.

А что разработал Симондс? Только укоротил нос на 5 см и при этом мучился с прохождением крэш-тестом. Скорее всего когда задавали ему вопрос "Почему болид стал хуже?" , возможно отвечал "Ну так заложено еще при Кофлэне." 

Да у нас 41-я ведро, но она разработана с нуля тем Техдиректором, который сейчас в команде, а не тот который пришел на уже готовую разработку и не смог развить ее, которая давал хороший результат.

Думаю, Падди должен пройти эту стадию и сможет улучшить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BMU сказал:

Но на Падди есть надежда, что исправит и на след год хороший будет.

Главное - не привыкнуть эту мантру каждый год повторять...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BMU сказал:

Но на Падди есть надежда, что исправит и на след год хороший будет.

Дайте хонде время (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, YKA сказал:

Да он мучается сейчас, но он то разработал свою концепцию, но главное то он знает что она его и все вопросы к нему.

А что разработал Симондс? Только укоротил нос на 5 см и при этом мучился с прохождением крэш-тестом. Скорее всего когда задавали ему вопрос "Почему болид стал хуже?" , возможно отвечал "Ну так заложено еще при Кофлэне." 

Да у нас 41-я ведро, но она разработана с нуля тем Техдиректором, который сейчас в команде, а не тот который пришел на уже готовую разработку и не смог развить ее, которая давал хороший результат.

Думаю, Падди должен пройти эту стадию и сможет улучшить.  

Карим, Падди хваля/оправдывая зачем гнать на Симмонса?    Какая разница с нуля или нет?  Результат есть - это главное.  Под Пэтом мы были на достойных местах, а у Лоу пока только авансы.   То что он там новое разработал не имеет значения.  Если бы он взял старое и мы не скатились - и норм, какая разница?  

   Кофлэн что толкового сделал?   Где его результаты?   Без 

2 минуты назад, foxey сказал:

Главное - не привыкнуть эту мантру каждый год повторять...:smile:

Это да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди - тренер, дирижер. В общем, руководитель, ну, почти как Вы.  (с)

Сам он ничего не придумывает и не строит. Придумывает и строит оркестр под его руководством. И так уж вышло, что в этом оркестре отдельные музыканты играют не те партии, возможно даже не на тех инструментах. Проблема в том, что Падди, как он признался, не знает, кто именно слажал и где. Понятен пока только конечный результат.

А вот сейчас методом дедукции и ретроспективы будут раскладывать все обратно на составные части, дабы понять, что именно пошло не так.

Боюсь, затраченное на этот процесс время приведет к необходимости учитывать все накопившиеся косяки уже в конструкции следующего болида. И так уже который год подряд...

Просто при Симондсе такого эффективного общего результата не получалось... А тенденция была та же самая. Видимо, Падди знает какой-то секрет абсолютного бардака.:D

З.Ы. Все написанное выше ни в коей мере не претендует на истину или хотя бы первое приближение к ней. Так, пустой сарказм от нечего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Дайте хонде время (с)

Дали. На четвертый год и с другим партнером Хонда полетела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mmm сказал:

Не в ЦАГИ, а в Национальный Институт Авиационных Технологий (НИАТ)...

Стайл прости-- они люди пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...