Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

При всей любви к Феттелю, он должен завтра победить, ибо болид позволяет это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FMandFA сказал:

При всей любви к Феттелю, он должен завтра победить, ибо болид позволяет это сделать.

 

Болид - безусловно позволяет, проблема исключительно в прокладке между рулем и сиденьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, любопытно глянуть максималку: "Феррари" на всех секторах лучшая, обладатель поула в пятерке только на втором секторе, проигрывая красным 5 км/ч. Есть ощущение, что серебристые ребята воспользовались ситуацией и слегка добавили себе прижима. Ну поглядим, как это сработает завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Neckromant сказал:

 

Болид - безусловно позволяет, проблема исключительно в прокладке между рулем и сиденьем.

 

В прокладку я все ещё верю, однако если так пойдёт дальше, пойдут сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж Кими мог бы и не проигрывать :0459: Я понимаю, что нельзя брать Венгрию, но вторым-то приехать надо. А как теперь на необгонном Хунгароринге это сделать? Только на старт вся надежда. Ну и на тактику. Но что-то мне подсказывает, что Мерсы легко завтра очередной дубль возьмут...

В связи с последними нашими мытарствами в дождь у меня ещё вот какая мысль возникла. Похоже, сочетание особенностей пилотажа Себа, нашей SF71 и дождя даёт неудовлетворительный результат. Ведь и на Торо Россо, и на Ред Буллах, да и на Феррари прошлых лет у Себа в дождь проблем не было. Даже наоборот. Чуть польёт - Кими далеко позади. Разве что в Монце прошлогодней аналогичный сбой случился. С чем это может быть связано?

И что у нас с настройками? Может, на более сухие гоночные условия настроились, в отличие от остальных :scratch_one-s_head: Или у нас и в гонке сырость ожидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FMandFA сказал:

В прокладку я все ещё верю, однако если так пойдёт дальше, пойдут сомнения.

 

По поводу веры - это не ко мне, это в РПЦ. Я же могу комментировать  только то, что вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Уж Кими мог бы и не проигрывать :0459: Я понимаю, что нельзя брать Венгрию, но вторым-то приехать надо. А как теперь на необгонном Хунгароринге это сделать? Только на старт вся надежда. Ну и на тактику. Но что-то мне подсказывает, что Мерсы легко завтра очередной дубль возьмут...

В связи с последними нашими мытарствами в дождь у меня ещё вот какая мысль возникла. Похоже, сочетание особенностей пилотажа Себа, нашей SF71 и дождя даёт неудовлетворительный результат. Ведь и на Торо Россо, и на Ред Буллах, да и на Феррари прошлых лет у Себа в дождь проблем не было. Даже наоборот. Чуть польёт - Кими далеко позади. Разве что в Монце прошлогодней аналогичный сбой случился. С чем это может быть связано?

И что у нас с настройками? Может, на более сухие гоночные условия настроились, в отличие от остальных :scratch_one-s_head: Или у нас и в гонке сырость ожидается?

Феррари в дождь не едет. Это, наверное, особенности болида. Оба ТР в десятке, включая Хартли. Это о многом говорит. Мерс элементарно лучше в таких условиях себя чувствует. Но завтра шансов ни на что я не вижу. Стандартный сценарий: Льюис с поула в точку, верный хвостатый друг Боттас за ним, наш непонимающий намеков напарник следом. У Сэба не остается вариантов. Если стратегия позволит, могут его чуть повыше вывести. Поскольку стартовать будут на любых шинах, Мерс возьмет себе софт и комфортно будет всех сдерживать. В лучшем случае Сэб второй. Это вероятный расклад. В худшем - четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Феррари в дождь не едет

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

Уж Кими мог бы и не проигрывать :0459: Я понимаю, что нельзя брать Венгрию, но вторым-то приехать надо. А как теперь на необгонном Хунгароринге это сделать? Только на старт вся надежда. Ну и на тактику.

 

Не переживай - поплачется еще немного по радио и попадет минимум на подиум: Себастьяну такое не впервой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные, не отчаивайтесь. Посуху у Фур шасси намного быстрее и работает с шинами лучше в жару, так что если не на старте, то на питах точно можете выйти вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, гонку завтра можно не смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

Чувствую, гонку завтра можно не смотреть...

 

Себастиан выиграет завтра. Мои прогнозы точны всегда. Почти.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Красные, не отчаивайтесь. Посуху у Фур шасси намного быстрее и работает с шинами лучше в жару, так что если не на старте, то на питах точно можете выйти вперед.

Не смешите здесь никого своими абсолютно бессмысленными подбадриваниями. Наслаждайтесь завтрашней победой Хэмилтона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

:D

 

Ох уж эти болельщицы Себастьяна - им даже в голову не может придти прстейшая мысль, что под дождем не едет только их кумир...

Вррде бы и Германия все наглядно показала, ан нет, они все туда же - "Феррари не едет" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Красные, не отчаивайтесь. Посуху у Фур шасси намного быстрее и работает с шинами лучше в жару, так что если не на старте, то на питах точно можете выйти вперед.

Да уж, переквалить постаревшего Кимана в дождь было действительно непосильной задачей. Но Себ справился отлично, проиграл совсем чуть-чуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не едет в дождь Себ, значит соперники на дождь настроились (:facepalm:). Нет?, ну, значит, машина не пригодна для дождя. Опять нет?, ну, ладно, по сильному дождю не едет, на интере, ведь, мощь же проехал. Все, ребята, разобрались! :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Феррари в дождь не едет. Это, наверное, особенности болида. Оба ТР в десятке, включая Хартли. Это о многом говорит. Мерс элементарно лучше в таких условиях себя чувствует. Но завтра шансов ни на что я не вижу. Стандартный сценарий: Льюис с поула в точку, верный хвостатый друг Боттас за ним, наш непонимающий намеков напарник следом. У Сэба не остается вариантов. Если стратегия позволит, могут его чуть повыше вывести. Поскольку стартовать будут на любых шинах, Мерс возьмет себе софт и комфортно будет всех сдерживать. В лучшем случае Сэб второй. Это вероятный расклад. В худшем - четвертый.

Да я знаю, что Мерс сильнее Феррари по дождю. Это и по Боттасу видно. Уже думаю, может, зря наше шасси так нахваливали. Ничуть оно не лучше мерсовского. Ну и настройки покоя не дают. Вот только нам это завтра не поможет: так и приедем паровозиком без форс-мажоров. Чтобы оказаться вторыми, придётся потрудиться. И на старте, и со стратегией не налажать. Как по мне, более вероятно третье место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Не смешите здесь никого своими абсолютно бессмысленными подбадриваниями. Наслаждайтесь завтрашней победой Хэмилтона. 

Таня, человек вполне разумные вещи пишет. Теоретически все так, как будет в реальности - увидим завтра. Победа Хэму отнюдь не гарантирована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LewisHamilton сказал:

Конечно, не едет в дождь Себ, значит соперники на дождь настроились (:facepalm:). Нет?, ну, значит, машина не пригодна для дождя. Опять нет?, ну, ладно, по сильному дождю не едет, на интере, ведь, мощь же проехал. Все, ребята, разобрались! :smile13:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Не смешите здесь никого своими абсолютно бессмысленными подбадриваниями. Наслаждайтесь завтрашней победой Хэмилтона. 

Слушайте, ну я понимаю, что Себ квальнулся 4-м, а это значит, что шансов на победу у него чуть больше, чем 0% (с  учетом его статистики по карьере). Но это и не гарантия выигрыша Льюиса завтра, кстати. Отнюдь. Не будь дождя, выше третьего места Льюис бы не стартовал, преимущество у Фур очень большое в жару. По темпу гоночному они точно будут быстрее, обогнать на трассе напрямую вряд ли выйдет, если Мерсы старт не запорят. Но что сдаваться, есть тактика. Можно на питах переиграть, как Австрия показывает, стратеги Мерса не безгрешны, как и техника тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MSForever сказал:

Если ботас будет крыть опу смуглова то ничего

"чуть что, так сразу косой "смуглова" 

а чо, кимику фетя уже занес?!

или "радио", опять, весь мир (!!), повеселит?!:yahoo:

 

10 минут назад, metoxana сказал:

В связи с последними нашими мытарствами в дождь у меня ещё вот какая мысль возникла. Похоже, сочетание особенностей пилотажа Себа, нашей SF71 и дождя даёт неудовлетворительный результат.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

9 минут назад, Spectore сказал:

Феррари в дождь не едет. Это, наверное, особенности болида.

:stol:

девушки, "может в консерватории, что-то подправить?!":smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Spectore said:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

дело в том, что в Мерседесе к хорошей машине прилагается хороший пилот, а в Феррари хоть ракету сделай-толку с Феттелем будет мало...

с 2014 года все кричали "Ну и кто ваш Хэм без уберсамовоза?" ну вот-показываем кто, ведь лучшая машина у Феррари сегодня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит "самовозность" Феттеля в разы выше чем у Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

Таня, человек вполне разумные вещи пишет. Теоретически все так, как будет в реальности - увидим завтра. Победа Хэму отнюдь не гарантирована

Нет, не разумные. Давно сошлись на том, что Мерсу, чтобы побеждать, нужно лишь ехать в чистом воздухе. ЛХ завтра это получит. И будет  без особых усилий хаммертаймить, пока Боттас остальных будет сдерживать. За первые десять кругов он может спокойно отъехать от едущего четвертым Феттеля на от 5 до 7 секунд. Ни один более ранний или более поздний питстоп это не компенсирует (при отсутствии форс-мажоров). А если надо, Мерс и медиум обует. И будет фастлапить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...