Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 минуты назад, Spectore сказал:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Слушайте, ну я понимаю, что Себ квальнулся 4-м, а это значит, что шансов на победу у него чуть больше, чем 0% (с  учетом его статистики по карьере). Но это и не гарантия выигрыша Льюиса завтра, кстати. Отнюдь. Не будь дождя, выше третьего места Льюис бы не стартовал, преимущество у Фур очень большое в жару. По темпу гоночному они точно будут быстрее, обогнать на трассе напрямую вряд ли выйдет, если Мерсы старт не запорят. Но что сдаваться, есть тактика. Можно на питах переиграть, как Австрия показывает, стратеги Мерса не безгрешны, как и техника тоже.

Статистика не причем. Включайте здравый смысл. И не пишите чепуху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

Один-два раза можно сказать, что типа случайность. Наш стабильно в дождь едет на любой технике. А ваш, с той Монцы 08, в регресс ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LewisHamilton сказал:

Один-два раза можно сказать, что типа случайность. Наш стабильно в дождь едет на любой технике. А ваш, с той Монцы 08, в регресс ушел.

У вашего из техники Мерс и Макларен в свои лучшие периоды.

Я Сэба никогда мастером дождя не считала. Но и принижать его способности тоже не здорово. Боттас второй в таких условиях. Это говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Нет, не разумные. Давно сошлись на том, что Мерсу, чтобы побеждать, нужно лишь ехать в чистом воздухе. ЛХ завтра это получит. И будет  без особых усилий хаммертаймить, пока Боттас остальных будет сдерживать. За первые десять кругов он может спокойно отъехать от едущего четвертым Феттеля на от 5 до 7 секунд. Ни один более ранний или более поздний питстоп это не компенсирует (при отсутствии форс-мажоров). А если надо, Мерс и медиум обует. И будет фастлапить. 

Посмотри хотя бы старт Сильверстоуна, чтобы понять, что чистого воздуха у Льюиса может и не случиться. А при жаре в +33 ему и чистый воздух может не помочь даже не медиуме. Варивантов развития событий - вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Ребята, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

Отличное выступление от болельщицы пальца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Статистика не причем. Включайте здравый смысл. И не пишите чепуху. 

Окей, если завтра один из пилотов Фур вдруг выиграет гонку (Венгрия это не Монако), то не удивляйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Нет, не разумные. Давно сошлись на том, что Мерсу, чтобы побеждать, нужно лишь ехать в чистом воздухе. ЛХ завтра это получит. И будет  без особых усилий хаммертаймить, пока Боттас остальных будет сдерживать. За первые десять кругов он может спокойно отъехать от едущего четвертым Феттеля на от 5 до 7 секунд. Ни один более ранний или более поздний питстоп это не компенсирует (при отсутствии форс-мажоров). А если надо, Мерс и медиум обует. И будет фастлапить. 

Все верно, и скудерии никто не запрещает действовать аналогично.

Но... Пилот не шмог, завтра феррари будет выдумывать новую стратегию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

Посмотри хотя бы старт Сильверстоуна, чтобы понять, что чистого воздуха у Льюиса может и не случиться. А при жаре в +33 ему и чистый воздух может не помочь даже не медиуме. Варивантов развития событий - вагон.

И кто его будет обходить? Сэб с четвертого места? Маловероятно. ЛХ завтра победит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

Посмотри хотя бы старт Сильверстоуна, чтобы понять, что чистого воздуха у Льюиса может и не случиться. А при жаре в +33 ему и чистый воздух может не помочь даже не медиуме. Варивантов развития событий - вагон.

Валера очень постарается, что б все было хорошо.

 

А вот в нашем  мостике я, мягко говоря, не уверена. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

У вашего из техники Мерс и Макларен в свои лучшие периоды.

Я Сэба никогда мастером дождя не считала. Но и принижать его способности тоже не здорово. Боттас второй в таких условиях. Это говорит о многом.

Тут просто некоторые думают, что Маэстро Дождя помешали какие то внешние факторы взять поул. Все просто, дождь не конек Феттеля, однако, по дождю и проявляется "raw" мастерство гонщика, сидящего в топ болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LewisHamilton сказал:

Тут просто некоторые думают, что Маэстро Дождя помешали какие то внешние факторы взять поул. Все просто, дождь не конек Феттеля, однако, по дождю и проявляется "raw" мастерство гонщика, сидящего в топ болиде.

Тогда срочно Хартли надо всем топ-командам подписывать. Парень-то, оказывается, мастер. Какой прогресс. Странно только, что натасканный на поиск талантов Марко посреди сезона на Норриса его поменять хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

И кто его будет обходить? Сэб с четвертого места? Маловероятно. ЛХ завтра победит. 

Неубедительно.

У ЛХ куча технических сходов. 

Сэбушке на старте подарят 3-е место. А даььше будем смотреть. Будущее никто не знает, только наивный человек может утверждать абсолютно категорично - кто именно победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

 

У нас в теме был подробный разбор по этому поводу. Так вот, за три совместных года Льюис выиграл больше дождевых, чем Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

У нас в теме был подробный разбор по этому поводу. Так вот, за три совместных года Льюис выиграл больше дождевых, чем Баттон.

На такой-то машине, конечно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Тогда срочно Хартли надо всем топ-командам подписывать. Парень-то, оказывается, мастер. Какой прогресс. Странно только, что натасканный на поиск талантов Марко посреди сезона на Норриса его поменять хотел.

С Хартли и спрос другой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

На такой-то машине, конечно :rolleyes:

 

Ты не виляй, просто признай, что соврала. У вас тут ещё одна есть, та вообще врет напропалую. Давеча её носом тыкал в её враньё в теме Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

И кто его будет обходить? Сэб с четвертого места? Маловероятно. ЛХ завтра победит. 

Таня, ну ты же хотела, чтобы Себ завтра не победил. Похоже, так и будет. Вот только как потом большое отставание отыгрывать? Вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Ты не виляй, просто признай, что соврала. У вас тут ещё одна есть, та вообще врет напропалую. Давеча её носом тыкал в её враньё в теме Феррари.

Почему я должна признавать то, чего нет. Мне до побед ЛХ фиолетово. Я ни одной его дождевой не помню. А победы Баттона помню. Поэтому и говорю.

1 минуту назад, Leonora сказал:

Таня, ну ты же хотела, чтобы Себ завтра не победил. Похоже, так и будет. Вот только как потом большие отставание отыгрывать? Вопрос...

Завтрашние +30 легко отыграются всего пятью победами подряд при втором Хэмилтоне :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Spectore сказал:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

А что у Баттона много поулов в дождь?.. да ни одного нету. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

На такой-то машине, конечно :rolleyes:

Это на какой машине? На которой в двух сезонах из трех оба пилота Макларена разразились аж двумя поулами (кстати, оба взял Льюис). Кстати, почти все остальные поулы за 2010-11 взяли пилоты РБ, но думаю, это вам известно. Или на той, что ломалась через гонку в 2012, а еще механики криворукие собственноручно лишали пилотов шансов на победы? Не надо про машину, лучшей машины у Льюиса в те годы не было и близко. Как и лучшей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Почему я должна признавать то, чего нет. Мне до побед ЛХ фиолетово. Я ни одной его дождевой не помню. А победы Баттона помню. Поэтому и говорю.

 

 

Вот я тебе и освежил память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shurale сказал:

 

 

Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Чего-то вас как мух слишком много налетело. И тема вновь превращается в обсуждение ЛХ и его приключений. 

Расслабьтесь и идите праздновать завтрашнюю победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Вот я тебе и освежил память.

Да мне, если честно, все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

Ребята, заслуги вашего ЛХ никто не принижает. Но он не Баттон. И если вы считаете, что первый ряд Мерса на фуллвет заслуга исключительно пилотов, то, значит, вы в Ф-1 ничего не смыслите.

Каким боком тут Баттон, который средне ездил в дождь и никогда в дождевых гонках не был быстрее Хэма?  В той же  Канаде 2011 Баттон выбил Хэма, защищаясь от обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...