Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

29 минут назад, leonid84 сказал:

Льюиса я бы просто штрафовал

За то что ходит, лежит, сидит и т.д.

Вот прикинь, если б тебя в президенты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Wittman сказал:

Прошлогодний эпизод в Баку - пример умышленного эпизода. Так понятнее?

Так я и говорю, все невиновны априори, по твоей логике. Я бы приберег это для Хэма, но он не дает поводов.

16 минут назад, Wittman сказал:

Как по мне, так я бы штрафы за столкновения убрал в принципе, как это и было до недавнего времени. Это гонки, это борьба, всякое бывает.

Ну, есть гонки, где подобного рода моменты не штрафуются, много их смотрят? 

17 минут назад, Wittman сказал:

Финишировал и получил очки, а не остался стоять на обочине

Можем продолжать бесконечно. Факт лишь в том, что он с большой долей вероятности был бы вторым, и заработал бы 18 очков, а вместо этого получил лишь 6. 

 

19 минут назад, Wittman сказал:

Суть в том, что если бы

Феттель затормозил вовремя и как должен был

19 минут назад, Wittman сказал:

ситуации бы не возникло в принципе

А Ботас делал то, что и должен был делать. И все по правилам, кстати. И да, Ботас не был позади прямо перед поворотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Да за причесон один только оштрафовать, полицию моды надо вызывать.

За татуировки

Я бы со всех таких расписных налог брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

Вот прикинь, если б тебя в президенты

Пол Пот

Жан Бедель Бокасса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Ну, есть гонки, где подобного рода моменты не штрафуются, много их смотрят? . 

А как аудитория конкретных гонок связана с штрафами за столкновения? По твоему тут есть прямая связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Вот кстати не совсем, Боттас тормозить начал позже. Мне лично казалось, что феттеля потащило просто на торможении, в общем-то то же, что случилось в Азербайджане. 

Это называется - недостаточный скилл. Теперь стало совсем очевидно, что Себ не умеет действовать грамотно и четко в таких ситуациях. Надо бы взять ему уроки у Рики на эту тему.  Я сейчас абсолютно без сарказма это пишу. 

 

По ситуации - он ударил по тормозам раньше Валеры, это правда, но сделал это совсем слегка, что бы создать для себя небольшое пространство перед поворотом (так как перед ним был Льюис), но затем, уже фазу в которой и нужно было нормально тормозить он пропустил, и ему пришлось реально бить по тормозам в результате чего и заблокировались колеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

А как аудитория конкретных гонок связана с штрафами за столкновения? По твоему тут есть прямая связь?

Немного утрировано, но думаю, да. Ф1 это высокотехнологичный спорт со всеми сопутствующими характеристиками. Он, если можно так сказать, немного стерильный (в хорошем смысле). Тут нет место умышленным контактам, и грязной борьбе, он слишком эстетичен для этого. Эстетика, именно то, что и привлекает к Ф1 людей далеких от гонок. Красивая борьба, та, что идет на грани, но не переходит ее (без контактов), это то, что любят поклонники Ф1 в первую очередь. Отсутствие штрафов за столкновение будет лишь поощрять их, пилоты будут меньше просчитывать свои маневры и т.д. Это не то, что нужно этому спорту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, RaNk-1 said:

Надо бы взять ему уроки у Рики на эту тему

Который вмазал Ферстаппену в том же Азербайджане? Не, я не спорю Рик хороший гонщик, иногда тащит лучше Феттеля, но Рик сошел тогда :) Себ - нет, пускай и упустил победу или подиум. 

 

9 minutes ago, RaNk-1 said:

По ситуации - он ударил по тормозам раньше Валеры, это правда, но сделал это совсем слегка, что бы создать для себя небольшое пространство перед поворотом (так как перед ним был Льюис), но затем, уже фазу в которой и нужно было нормально тормозить он пропустил, и ему пришлось реально бить по тормозам в результате чего и заблокировались колеса. 

Ну вот да, мне тоже показалось, что он хотел подотпустить Лью, а потом недосмотрел за Боттасом и ахренел, когда тот вылетел перед ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jake_The_Dog сказал:

Который вмазал Ферстаппену в том же Азербайджане?

Да Рик там уже тупо психанул + Максимка повел себя не очень корректно) А вообще, он мастер маневров на позднем торможении (я про Рика). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, RaNk-1 said:

А вообще, он мастер маневров на позднем торможении

Ну да, он многих своим ложным... рулением?(или как это назвать) обманывает и все ведутся, мне нравится смотреть на это :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, RaNk-1 сказал:

И много у Хэма подобных крашей? По мне, так лучше ушататься в квале, и затем приехать на подиум, чем сделать это в гонке без шансов на очки. Какое то странное у тебя сравнение

Пффф... я не говорю, что у хэма много крашей. Я к тому, что феттель практически не ошибается. Когда он в последний раз разбил машину об стену? Это очень хороший показатель качества пилотажа

«Присоска» от Ньюи жалкое зрелище, если сравнивать её с мерседесом 14-17 годов. Жалкое зрелище. За это время они упустили всего-то пару поулов. Во времена побед себа в рб мы увидели 2 невероятных сезона, увидели ли мы такое с мерсом? РБ далеко не доминировал в 10 и 12. А до мерса хэмилтон был каким-то чемпионом, который крашился во все, что видит. Ну и да, фитиль не средний гонщик. При нем феррари стала сильной как никогда

Сравнивать пилотов по чистой скорости можно на разных машинах.  Вы же как-то дошли до «Феттель- средний гонщик без присоски ньюи». Феттель не проводит провальных гонок в плане скорости: он всегда быстр, а льюис тошнит где-то на 5 месте частенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, leonid84 сказал:

За татуировки

Я бы со всех таких расписных налог брал

Про демократию, свободу выбора и самовыражения не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tier_Mia сказал:

Пффф... я не говорю, что у хэма много крашей. Я к тому, что феттель практически не ошибается. Когда он в последний раз разбил машину об стену? Это очень хороший показатель качества пилотажа

«Присоска» от Ньюи жалкое зрелище, если сравнивать её с мерседесом 14-17 годов. Жалкое зрелище. За это время они упустили всего-то пару поулов. Во времена побед себа в рб мы увидели 2 невероятных сезона, увидели ли мы такое с мерсом? РБ далеко не доминировал в 10 и 12. А до мерса хэмилтон был каким-то чемпионом, который крашился во все, что видит. Ну и да, фитиль не средний гонщик. При нем феррари стала сильной как никогда

Сравнивать пилотов по чистой скорости можно на разных машинах.  Вы же как-то дошли до «Феттель- средний гонщик без присоски ньюи». Феттель не проводит провальных гонок в плане скорости: он всегда быстр, а льюис тошнит где-то на 5 месте частенько

Хэмильтон крашился во все что видит и при этом Феттель практически не ошибается))) Кто то гонки смотрит задом. Почему это такого идеального пилота называют крашкидом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Про демократию, свободу выбора и самовыражения не слышали?

Чем больше татуированных, тем меньше доноров

Не говоря уже про гепатит и всё остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Пффф... я не говорю, что у хэма много крашей. Я к тому, что феттель практически не ошибается

Как мы видим, ты много говоришь, и много не по делу. 

5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Когда он в последний раз разбил машину об стену? Это очень хороший показатель качества пилотажа

Такими показателями "качества пилотажа" тебе лучше фигурное катание смотреть, или что-то подобное. А так, да, самый качественный пилотаж за всю историю в Ф1 показывал, наверное, Макс Чилтон. Очень хороший показатель качества пилотажа :D

8 минут назад, Tier_Mia сказал:

«Присоска» от Ньюи жалкое зрелище, если сравнивать её с мерседесом 14-17 годов. Жалкое зрелище.

Ничто не сравнится с только что выявленным "показателем качества пилотажа". Даже не пытайся. 

9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Сравнивать пилотов по чистой скорости можно на разных машинах.

Только ориентируясь на их напарников, мы это уже проходили, жаль, что ты так и не осилил.

9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Вы же как-то дошли до «Феттель- средний гонщик без присоски ньюи»

Нет, я не дошел, я лишь предположил, каким его могли бы считать, не будь у него в свое время присоски Нью. 

 

11 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феттель не проводит провальных гонок в плане скорости: он всегда быстр, а льюис тошнит где-то на 5 месте частенько

Ты не только не смотрел гонки прошлых 5-10 лет, ты даже гонки этого года, судя по всему, не смотришь. Совету пересмотреть Австралию и Испанию этого года. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Здесь уже дело не в том кто виноват, а в очередной неосторожности и неспособности предугадать развитие событий.

Ведь как сейчас пилотирует СФ, раньше так же пилотировал ЛХ. Только ЛХ теперь осторожный, но победитель. А Себ агрессивный и активный,но проигравший.

Почему союз СФ-Феррари наделили друг друга детским безумием и наивностью, вместо победной мудрости - вот что непонятно!

Для меня сезон не закончен, и я пока не вижу ни победителей, ни проигравших. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ты не только не смотрел гонки прошлых 5-10 лет, ты даже гонки этого года, судя по всему, не смотришь. Совету пересмотреть Австралию и Испанию этого года.

0 аргументов, только балаболишь.

F1 я смотрю с 2007 года. Ну это так, к слову

Тебе бы посмотреть армрестлинг. А то мышления отсутствует. Тебе мало, что хэмилтон тошнит позади боттасу в половине гонок. Зато будем говорить про аварию на старте, где немец оказался зажатым 2 мерседесами без держака. Ну и да, мерсик ведро полное, льюисен взял все поулы на скиле. А вот чертов самовоз от ньюи, ухххх, даже обезьяна на нем победит. Фигня 7 победителей в 7 первых гонках, фигня 4 претендента на титул в финальной гонке. Вот самовозище этот рб. А упустить из 60 гонок 3 Поула - это на скиле

Немец был слабее своего напарника только в Австралии, в первой гонке сезона. Он в каждой гонке всегда быстрый, что тут непонятного? Можно такое сказать про льюиса? И да, я про 18 год, если сложно понять 

Да, себ не разбивает вообще машины, что ту не так? Чем тебе этот аргумент не подходит? Или каждый так может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уже хэмофаны успокоятся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tier_Mia сказал:

0 аргументов, только балаболишь.

 

43 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Тебе бы посмотреть армрестлинг. А то мышления отсутствует

Отличный аргумент. А ты могешь :D

 

Армрестлинг, кстати, смотрю. Жду Армфайтов Цыпы с Пушкой и Ларратом :)

 

Остальное твое комментить не буду из-за уважения к надеюсь, фанату армрестлинга. Их не так и много.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rebus сказал:

тебе не кажется, что коробочка подразумевает наличие двух соперников, по обеим сторонам от фигуранта

кто был слева от СФ?

Нет, мне не кажется. А тебе не кажется, что в Синге Себ был впереди, а не справа от Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Пусть уже хэмофаны успокоятся

 

Люся умный, специально набивает цену основному сопернику, что бы его победа над ним казалась еще более впечатляющей)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tier_Mia сказал:

Во времена побед себа в рб мы увидели 2 невероятных сезона, увидели ли мы такое с мерсом? РБ далеко не доминировал в 10 и 12.

возьми калькулятор и просто посчитай, сколько очков крашкид потерял относительно соперников в одной только Турции-10.

когда посчитаешь, расскажешь об интриге в Абу-Даби-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yura78 сказал:

возьми калькулятор и просто посчитай, сколько очков крашкид потерял относительно соперников в одной только Турции-10.

когда посчитаешь, расскажешь об интриге в Абу-Даби-10.

Возьми калькулятор и посчитай, сколько очков в том сезоне Феттель потерял по технике и сколько потерял Алонсо на своих косяках, после этого продолжим о том, кто там доминировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wittman сказал:

Возьми калькулятор и посчитай, сколько очков в том сезоне Феттель потерял по технике и сколько потерял Алонсо на своих косяках, после этого продолжим о том, кто там доминировал.

15 поулов в 19 гонках. видимо мало...

а если еще и техника не подводила бы (ну кроме крашей, Бельгию "короля дождя образца Монца-2008" даже вспоминать не будем), то совершенно очевиден самовоз у сабжа...

или не очевиден? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

Немного утрировано, но думаю, да. Ф1 это высокотехнологичный спорт со всеми сопутствующими характеристиками. Он, если можно так сказать, немного стерильный (в хорошем смысле). Тут нет место умышленным контактам, и грязной борьбе, он слишком эстетичен для этого. Эстетика, именно то, что и привлекает к Ф1 людей далеких от гонок. Красивая борьба, та, что идет на грани, но не переходит ее (без контактов), это то, что любят поклонники Ф1 в первую очередь. Отсутствие штрафов за столкновение будет лишь поощрять их, пилоты будут меньше просчитывать свои маневры и т.д. Это не то, что нужно этому спорту. 

Людей привлекают личности и их борьба. Зрелищная борьба, в том числе и столкновения. А спорт в котором борьбы нет, зато есть штрафы за каждое неосторожное движение - привлекает вряд ли, именно поэтому у сезонов 14-16 были стабильно падающие рейтинги.

 

И да, я знаю массу людей, которые начали смотреть  Ф-1 из-за зрелищных крашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...